Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Инспекторы ГИБДД Чувашии обклеивали детские коляски , светоотражающими наклейками

iglesius
post Mar 26 2015, 17:53 
Отправлено #61


Постоялец



Сообщений: 206



Цитата(Renta @ Mar 26 2015, 16:30)
и тут найдутся несколько индивидумов, которые перевернут всю тему с ног на голову, крича показуха, зачем это, не поможет и.т.д
тролли одним словом  dry.gif
*

Совсем недавно проходил психолога и психиатора на Пирогова (мед справка) и никаких признаков шизофрении или умственной отсталости не было выявлено.
И прошу, не задавайте глупый вопрос, к чему я это сказал...

Хотелось бы конечно все по полочкам разложить, но это будет мартышкин труд, все равно не до всех дойдет и даже готов подискутировать на эту тему, но опять же, смысла тут никакого не будет.

Вы прежде чем называть кого либо тролем - сперва хорошенько подумайте о том, что автор хотел передать своим сообщением, а не понятно - так и скажите.
Profile CardPM
  0/+1  
Renta
post Mar 26 2015, 18:48 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(iglesius @ Mar 26 2015, 17:53)
Вы прежде чем называть кого либо тролем - сперва хорошенько подумайте о том, что автор хотел передать своим сообщением, а не понятно - так и скажите.
*

если обидел - извините
смысл обсуждать больше не вижу, тут ветка о добром деле со стороны сотрудников ГИБДД, Общественного Совета МВД Республики и Альберта Ильина за активное участие в мероприятиях по предупреждению дорожно-транспортного травматизма и пропаганде безопасности дорожного движения среди жителей республики.
а по теме я думаю, можно создать тему типа "Ваши предложения по улучшению работы ГИБДД, как и чем повысить безопасность на дорогах, на ПП, ну и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Mar 26 2015, 19:03 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 5 728
Ил-2


Цитата(Renta @ Mar 26 2015, 18:48)
"Ваши предложения по улучшению работы ГИБДД,  как и чем повысить безопасность на дорогах, на ПП, ну и т.д.
*

А я сразу написал, пусть ГИБДД добьется от админстрации города освещения ВСЕХ оставшихся переходов, это их прямая работа. А то, убрать большую часть быстро убрали, так пусть хоть оставшиеся доведут до ума.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Mar 26 2015, 19:10 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(METRA @ Mar 26 2015, 19:03)
А я сразу написал, пусть ГИБДД добьется от админстрации города освещения ВСЕХ оставшихся переходов, это их прямая работа. А то, убрать большую часть быстро убрали, так пусть хоть оставшиеся доведут до ума.
*

так я же предложил создать отдельную ветку, даже если здесь и читают ее из представителей - то только Альберт
а так отдельная тема! чтоб ее читали все представители yes.gif
ну и соответственно эту тему в шапку или важную, вверх в общем, чтоб не уходила от давности сообщений

Сообщение отредактировал Renta - Mar 26 2015, 19:11
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Mar 26 2015, 21:33 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(Mihalna @ Mar 25 2015, 23:35)
Так все-таки ночью или в темное время суток? В темное - каждый день. Бывало, и ночью гуляла, дети не могли дома заснуть из-за жары, а в коляске на свежем воздухе прекрасно спали.

Ничего с ними не будет, как были на коляске, так и останутся.
*

Тоже как прочитал подумал как METRA, куда мамы ночью с колясками ходят. Дело конечно полезное вреда точно не принесет, чем более заметна тем лучше. Но всеж с этими наклейками опоздали месяцев так на 5. Дело всеж к лету идет, темнеет позднее, эффективность данной акции сейчас очень небольшая: 1. в темное время суток мало кто с колясками ходит. 2. Это темное время наступает щас все позднее и позднее. А к следующей зиме малыш уже вырастет и бегать будет и ему интереснее и полезнее будет ножками ходить, и на санках ездить.

А вы всеж девушки интересно изъясняетесь: что мне теперь молодой маме ЗИМОЙ после 4 вечера не выйти... ночью гуляла, дети не могли заснуть из-за ЖАРЫ.
Мужской мозг не может увязать в единое слова: зима, жара, ночью с ребенком в дали от дома гулять переходя дороги.
Profile CardPM
  0/0  
Mihalna
post Mar 26 2015, 23:00 
Отправлено #66


Пользователь



Сообщений: 69
Из: Чебоксары



Цитата(lakki @ Mar 26 2015, 21:33)
А вы всеж девушки интересно изъясняетесь: что мне теперь молодой маме ЗИМОЙ после 4 вечера не выйти... ночью гуляла, дети не могли заснуть из-за ЖАРЫ.
Мужской мозг не может увязать в единое слова: зима, жара, ночью с ребенком в дали от дома гулять переходя дороги.
*

А вы, мужчины, невнимательно читаете...Вы собрали в кучу совершенно разные мои сообщения. Где я писала, что гуляю зимой в жару вдалеке от дома?

--------------------
Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 27 2015, 00:26 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 10 110



[quote=Renta,Mar 26 2015, 18:48]
если обидел - извините

а по теме я думаю, можно создать тему типа "Ваши предложения по улучшению работы ГИБДД, как и чем повысить безопасность на дорогах, на ПП, ну и т.д.
*

http://forum.zarulem.ws/?showtopic=209600

Сообщение отредактировал CELT - Mar 27 2015, 00:28

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
CELT
post Mar 27 2015, 14:07 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 10 110



Марина помогла сегодня:) Спасибо ей-светоотражающими стикерами коляски в юзр обозначили

Присоединённое изображение:
 - 8MuPNHqFwVI.jpg
 - Размер: 560,11кб, Скачано: 112

Присоединённое изображение:
 - dbbXuXGvedI.jpg
 - Размер: 623,06кб, Скачано: 112

Присоединённое изображение:
 - Eu0zZJM9cSk.jpg
 - Размер: 585,84кб, Скачано: 104


--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
lakki
post Mar 28 2015, 08:22 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(Mihalna @ Mar 26 2015, 23:00)
А вы, мужчины, невнимательно читаете...Вы собрали в кучу совершенно разные мои сообщения. Где я писала, что гуляю зимой в жару вдалеке от дома?
*

Ну мы просто немного по другому думаем. Если жара и лето то темнеет поздно, светоотражайки не особо актуальны, если зима то комнату проветрить можно. А если выйти из подъезда то попадаешь не на проезжую часть а во двор, а если светоотражатели нужны, значит пошла куда то дальше двора через дороги вдаль от дома.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Apr 1 2015, 10:18 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 10 110



Дорогие мамули:) К 11.00 экипаж Гибдд подьедет к молочке на М.Павлова 25

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Apr 1 2015, 13:33 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 10 110



Хороший день. Милые инспекторы. Радостные мамы. Довольные дети

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение:
 - ____.jpg
 - Размер: 1,46мб, Скачано: 107

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение:
 - kkk.jpg
 - Размер: 1,4мб, Скачано: 114

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post May 9 2015, 01:38 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Renta @ Mar 26 2015, 18:48)
тут ветка о добром деле со стороны сотрудников  ГИБДД, 
*

Так люди и пишут, что получая стабильную зарплату. Не тем гаишники занимаются. Или просто пиарятся. Сейчас это модно службу пиарить. Но опять на наши деньги.
Пока они коляски обклеивают. Отморозки резвятся. Ну вот дураку понятно. каждую пятницу. Отрезок роща контур. Все нормально ползут, потому,что пробка. Насчитал восемь машин , которые ехали по обочине. Вот , где они должны быть! Хотя догадываюсь, когда чел нарушает правила, то он твердо уверен, что ему ничего не будет. А в рабочее время, он будет обклеивать коляски. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
karamel**
post May 12 2015, 09:16 
Отправлено #73


Пользователь



Сообщений: 82



Цитата(Dr.Pepper @ May 9 2015, 01:38)
Так люди и пишут, что получая стабильную зарплату. Не тем гаишники занимаются. Или просто пиарятся. Сейчас это модно службу пиарить. Но опять на наши деньги.
Пока они коляски обклеивают. Отморозки резвятся. Ну вот дураку понятно. каждую пятницу. Отрезок роща контур. Все нормально ползут, потому,что пробка. Насчитал восемь машин , которые ехали по обочине. Вот , где они должны быть! Хотя догадываюсь, когда чел нарушает правила, то он твердо уверен, что ему ничего не будет. А в рабочее время, он будет обклеивать коляски. sad.gif
*

Не только каждую пятницу, а каждый день после 17.30, поэтому и перестал оттуда ездить. Но видел 2 раза как у Контура ГИБДД стоял с камерой, одного обочника при мне остановили, хотя всего их было намного больше. Так что нельзя сказать что гаишников там совсем нет.
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post May 20 2015, 01:29 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(karamel** @ May 12 2015, 09:16)
хотя всего их было намного больше.
*

Так и получается, что обочники, все свои. А поймали простого лоха. Но с умным видом! Типа мы за безопасность! Обклеваем коляски! А самим пох на правила.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: