Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Инспекторы ГИБДД Чувашии обклеивали детские коляски , светоотражающими наклейками

AutoNews
post Mar 25 2015, 12:57 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



Инспекторы ГИБДД Чувашии обклеивали детские коляски светоотражающими наклейками

Инспекторы ГИБДД напомнили чебоксарским родителям, какие опасности подстерегают их и детей на дорогах, а также обклеили детские коляски световозвращающими элементами. Акция проводилась около детских молочных кухонь.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Фото УГИБДД

Экипажи ГИБДД рассказали, как правильно пересекать проезжую часть с коляской или ребенком на руках.

«Именно на руки надо брать малыша, каждый раз готовясь перейти дорогу. Ни в коем случае нельзя выкатывать коляску на проезжую часть, не убедившись в 100% безопасности перехода улицы. При перевозке детей на санках, обязательно останавливаться перед переходом и опять таки брать малышей на руки», - приводятся рекомендации родителям на сайте УГИБДД.

Управление ГИБДД благодарит Общественный Совет МВД Республики и Альберта Ильина за активное участие в мероприятиях по предупреждению дорожно-транспортного травматизма и пропаганде безопасности дорожного движения среди жителей республики.


Сообщение отредактировал AutoNews - Mar 25 2015, 13:03

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+22  
хобот
post Mar 25 2015, 13:30 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 241



Всеми 4 руками - "ЗА!" good.gif
Хватило бы еще ума обязать производителей или хотя бы продавцов в ЧР наклеивать светоотражающее покрытие на детские коляски, санки и велосипеды, так вообще было бы замечательно ! Дело копеечное, но эффективность очень высока.
Родителям нетрудно оборудовать детский транспорт такой защитой самим.
Подскажите, где купить пленку!
Profile CardPM
  0/+4  
egorav
post Mar 25 2015, 13:32 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(хобот @ Mar 25 2015, 13:30)
Всеми 4 руками - "ЗА!" good.gif
Хватило бы еще ума обязать производителей или хотя бы продавцов в ЧР наклеивать светоотражающее покрытие на детские коляски, санки и велосипеды, так вообще было бы замечательно ! Дело копеечное, но эффективность очень высока.
Родителям нетрудно оборудовать детский транспорт такой защитой самим.
Подскажите, где купить пленку!
*

У Альберта(Celt) скорее всего есть.
Profile CardPM
  0/0  
хобот
post Mar 25 2015, 13:57 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 241



Цитата(egorav @ Mar 25 2015, 13:32)
У Альберта(Celt) скорее всего есть.
*

А кто это?

Profile CardPM
  -2/+2  
egorav
post Mar 25 2015, 14:01 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(хобот @ Mar 25 2015, 13:57)
А кто это?
*

https://vk.com/celttv
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 25 2015, 14:04 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(хобот @ Mar 25 2015, 13:57)
А кто это?
*

Я могу заранее предупредить о следующем выезде. И заберете наклейки бесплатно. Так они дороговаты если покупать и я не стал морочится

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
CELT
post Mar 25 2015, 16:24 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 10 110



Сейчас с мамой одной с ЮЗР договорились. Сам уезжаю я, ей оставлю наклейки она с подругами-мамами в пятницу у кухни на Энтузиастов готова раздать. Если все срастется - я тут проанонсирую

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Миха Злобный
post Mar 25 2015, 17:10 
Отправлено #8


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



около молочки в НЮР не планируется?

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -2/0  
Ядди
post Mar 25 2015, 18:07 
Отправлено #9


Завсегдатай



Сообщений: 583



Цитата(хобот @ Mar 25 2015, 13:30)

Подскажите, где купить пленку!
*

Я в своё время в ближайшем магазине автозапчастей покупала, стоили копейки. Эти наклейки же для автомобильных дверей предназначены. А к детским коляскам идеально подходят в отличии от всяких висюлек-смайликов.
Profile CardPM
  0/0  
iglesius
post Mar 25 2015, 19:25 
Отправлено #10


Постоялец



Сообщений: 206



Ай молодцы то какие!
В очередной раз выпендрелись для показухи. То треугольники дебильные раздают, а теперь светоотражатели...
Я конечно совсем не против светоотражателей на коляске, сам бы в свое время повесил их хоть 10 штук, НО от пьяного дебилоида это не спасет господа и так же не защитит если управляет коляской глупая мамаша, которая не знает элементарных знаний дорожного движения (еще в дет. саду учат) ну или слишком хорошо их знает и прет на нерегулируемом ПП считая что у нее приоритет...
P.S. по счет мамаши, основывался на фактах, так что камни кидайте в себя, а не в меня.
Profile CardPM
  -4/+1  
Atlet
post Mar 25 2015, 19:47 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(хобот @ Mar 25 2015, 13:30)
Подскажите, где купить пленку!
*

Не пленка, а наклейки и светоотражатели на скотче есть в Фикс прайсах - целый набор за 43 рубля.
Profile CardPM
  0/+1  
Александр-Ross
post Mar 25 2015, 19:54 
Отправлено #12


Эксперт



Сообщений: 679
киа


Цитата(CELT @ Mar 25 2015, 16:24)
Сейчас с мамой одной с ЮЗР договорились. Сам уезжаю я, ей оставлю наклейки она с подругами-мамами в пятницу у кухни на Энтузиастов готова раздать. Если все срастется - я тут проанонсирую
*

в НЮР тоже надо раздать...Своих отправлю...

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой пон, втор, ср, четв, пят 19.00-21.00. тел. для справок 89022882634 Гладкова 7.
Profile CardPM
  0/0  
song
post Mar 25 2015, 20:07 
Отправлено #13


Продвинутый



Сообщений: 156



Цитата(iglesius @ Mar 25 2015, 19:25)
Ай молодцы то какие!
В очередной раз выпендрелись для показухи. То треугольники дебильные раздают, а теперь светоотражатели...
Я конечно совсем не против светоотражателей на коляске, сам бы в свое время повесил их хоть 10 штук, НО от пьяного дебилоида это не спасет господа и так же не защитит если управляет коляской глупая мамаша, которая не знает элементарных знаний дорожного движения (еще в дет. саду учат) ну или слишком хорошо их знает и прет на нерегулируемом ПП считая что у нее приоритет...
P.S. по счет мамаши, основывался на фактах, так что камни кидайте в себя, а не в меня.
*

Так давайте ничего не будем делать и будет лучше. Так?
Profile CardPM
  -1/+1  
CELT
post Mar 25 2015, 20:37 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(song @ Mar 25 2015, 20:07)
Так давайте ничего не будем делать и будет лучше. Так?
*

Давайте светлее будем. Не ведитесь пожалуйста.

В НЮР легко. Вернусь в Ч - сделаем

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Mar 25 2015, 22:45 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 5 721
Ил-2


Пусть ГИБДД выполнит для начала свои прямые обязанности, а именно: проведет ревизию всех ПП и заставит администрацию поставить освещение на каждом ПП, тогда и "отражайки" не нужны будут.
П.С. Вот чисто теоретически, куда молодая мама попрется в темное время суток с каляской, да так шоб через дорогу надо было переходить в темном месте? И какая польза от этих "отражаек" днем? Цирк, да и только,
П.П.С
Цитата
При перевозке детей на санках...

Следующая акция, я так понимаю, будет по обклеиванию санок biggrin.gif

Сообщение отредактировал METRA - Mar 25 2015, 22:48

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -2/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: