Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

ese
post Oct 10 2012, 20:14 
Отправлено #1


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(андрюха_21_rus @ Sep 1 2012, 16:23)
А вообще как-то кто-то читает в ГАИ наши предложения? Хоть бы отписывались - "принято к сведению", "отклонено"...
*
Как раз сегодня ездил на богданку, был приглашен по поводу моей жалобы в гостевой на качество работы дежурного телефона 240770. Имел продолжительную и приятную беседу с врио командира ОБ ДПС Лукиным Андреем Валентиновичем. Смею заверить коллег по цеху - форум зарулем и особенно эту тему он лично читает постоянно и ежедневно. Старается максимально возможно реагировать по нашим жалобам. Посетовал на то, что многие отказываются давать показания лично, а также на то, что многие жалобы не соответствуют действительности. Андрей Валентинович пригласил активно и максимально полноценно указывать все нарушения в этой теме и пообещал отрабатывать их smile3.gif
Отписываться сюда вряд ли будет ибо как официальное лицо не уполномочен, а как частное не имеет права. Да, вот такой у нас бюрократизм в стране unsure.gif
Всем удачи на дорогах!

Сообщение отредактировал 211 - Oct 11 2012, 15:55
Profile CardPM
  -2/+13  
55 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Внимание! Все что здесь - требует внимания ГИБДД , И последующего устранения

CELT
post Sep 14 2007, 19:05 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 10 110



Много говорим о "забытых" дорожных знаках, о сломанных светофорах, негативе о сотруднкиах ГАИ, водителей и пешеходов. Предлагаю выкладывать здесь объекты и субъекты требующие внимания руководства Госавтоинспекции итд. Учитывая что все здесь мониториться ГАИ - не поленюсь ожидать принятия мер.

Сам на выходные уеду, но когда вернусь выложу несколько фото свидетельств ляпов на дороге. Чего и вам предлагаю иногда делать...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
egoist
post Sep 14 2007, 19:29 
Отправлено #3


Продвинутый



Сообщений: 126



перекресток пр.Мира - 50 лет Октября

при повороте на лево с пр.Мира на 50 лет Октября давно пора поставить зеленую стрелку светофора.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Sep 14 2007, 19:40 
Отправлено #4


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(CELT @ Sep 14 2007, 20:05)
Предлагаю выкладывать здесь объекты и субъекты требующие внимания руководства Госавтоинспекции итд. 

*


1) Давно пора убрать бесконечные очереди при постановке на учет или снятии авто с учета. mad.gif
2) Давно пора решать вопросы связанные с вечной нехваткой свидетельств о регистрации. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
vea
post Sep 14 2007, 21:09 
Отправлено #5


наблюдатель



Сообщений: 710



На выезде из Новочебоксарска в сторону Чебоксар нет знака окончания населенного пункта. Мелочь конечно, но неприятно, тем более что знак начала н.п. на противоположной стороне дороги есть.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Sep 14 2007, 22:02 
Отправлено #6


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 781
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Profile CardPM
  0/0  
Shtof
post Sep 14 2007, 23:05 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 2 032
Из: Вурнар
Безлошадный


Пусть в конце концов действительно что нибудь сделают с регистрацией авто!!! У нас в поселке наверно уже четверть автомобилей (в том числе и я) ездят без знаков!!! Это же бред какойто!!!
Profile CardPM
  0/0  
dimabor
post Sep 15 2007, 00:30 
Отправлено #8


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(egoist @ Sep 14 2007, 20:29)
перекресток пр.Мира - 50 лет Октября

при повороте на лево с пр.Мира на 50 лет Октября давно пора поставить зеленую стрелку светофора.
*



Вот сам накануне чуть в аварию не попал. 14.09.2007 около 23 -15 ночи. Ехал по пр. Мира, при подъезде к перекрестку с ул. 50 лет Октября включил поворотники налево, смотрю на светфор - мигающий желтый. По встречке никого. Ну значит, и поварачиваю руль, выезжаю на встречную полосу чтобы проехать на ул. 50 лет Октября... Смотрю прям передо мной вырисовывается белая четверка ВАЗ, выезжает аккурат с 50 лет Октяббря. Я по тормозам, чуть не въехал.
Емоций - все не по словарю Ожегова.
Ладно остыл. Но больше всего добила толстенькая тетка, сидевшая на переднем пассажирском сиденье, которая при этом смотрела на меня и указывала на светофор и че-то приговаривала. Дескать смотри, мигающий желтый, мы со второстепенной едем, а то, что ты по главной никого не волнует ты должен был нам уступить...
А днем все-таки нужен. С самой улицы 50 лет Октября проблемнее выехать.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 15 2007, 02:06 
Отправлено #9


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


хочу сказать что на трассе Че -Канаш много новых знаков...
знаки с указанием населённых пунтктов синии такие...так вот те что новый вообще ночью не читаются! сливаются халтура кароче...кто то опять бабало слил и наклеил оракал...
говорю это потому что остались ещё старые которые очень чётко читаются dry.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Sep 15 2007, 04:53 
Отправлено #10


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 368



Знаки "СТОП" перед пешеходными переходами: установлены с нарушением ГОСТа и если "да", то почему их не снимают?

Новочебоксарск: множество дорог с односторонним движением, выезды на которые со дворов не обозначены никакими знаками.
Много лишних знаков, целесообразность установки которых непонятна.

Запрет на остановку-стоянку около центрального главпочтамта.

Неправильно настроенные светофоры, изменение дорожной обстановки не затрагивает режим работы светофоров: перекрестки пр.Мира-50ть лет Окт. и 50ть лет Окт.-ул.Николаева работают без учета возросших тр.потоков.

Неработающие светофоры, низкая яркость ламп у работающих светофоров.



--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Spekul
post Sep 15 2007, 08:08 
Отправлено #11


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0



Сообщений: 1 346



А меня больше всего "убивает" знак на въезде в Чебоксары "Сужение дороги в темное время суток" biggrin.gif
Как она сужается, может эффект достигается сгущением тьмы и темных сил вокруг поста ДПС?
Profile CardPM
  0/0  
armatr
post Sep 15 2007, 20:53 
Отправлено #12


Деконструктор



Сообщений: 1 822
4motion


В новочебоксарске около "каблучка" светофор без мигающего зеленого создает аварийные ситуации. а уж если гололед ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
K( )T
post Sep 15 2007, 20:55 
Отправлено #13


Завсегдатай



Сообщений: 528
Из: Чебов



Цитата(armatr @ Sep 15 2007, 21:53)
В новочебоксарске около "каблучка" светофор без мигающего зеленого создает аварийные ситуации. а уж если гололед  ph34r.gif
*


Сегодня чуть не веб..ся из за это го светофора блин!? А еще около остоновки лакомка всегда горел зеленый свет для пешеходов.Повезло мне сегодня на светофоры

Сообщение отредактировал K( )T - Sep 15 2007, 20:56

--------------------
ICQ:383480949

А783НА
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 15 2007, 21:23 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 10 110



неплохая Идея пришла, причем элементарная-буду выкладывать избранное отсюда в гостевуху Вадима Валентиновича..посмотрим.
Profile CardPM
  0/0  
smt
post Sep 15 2007, 21:33 
Отправлено #15


Big In Japan



Сообщений: 903
Из: за алешеньки ушел, сука он редкостная



федеральная трасса М7 , дорогу сделали, а разметки нет, вчера в дождь чуть не улетел. кому за это морду бить? блин как штрафы так плати, как с дорогой беда так это не наши проблемы.
Profile CardPM
  0/0  
smoll
post Sep 17 2007, 15:19 
Отправлено #16


Постоялец



Сообщений: 290



Перекресток ул. перова на против продуктового рынка. Светофор аналогично без мигающего зеленого. Как еду по петрова так думаю блин точно щас переключится и весь поток что с моста ломанется не дожидаюсь своего зеленого.
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: