Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Feb 28 2015, 11:54 
Отправлено #796


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



В Чебоксарах за пьяным гаишником устроили погоню

Инцидент произошёл 28 февраля в 3:20 минут на проспекте Тракторостроителей.

Сотрудники ГИБДД недалеко от «Ленты» остановили автомобиль Kia Sportage с номером В666ТУ 21 – водитель ранее попал в ориентировку из-за неадекватного вождения (едва избежал ДТП с припаркованной фурой).

«Посмотреть фото»
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Водитель кроссовера чуть ли не сразу после остановки в присутствии представителей автопортала ZaRulem.ws предъявил своим коллегам служебное удостоверение полицейского.

Заметив камеру, мужчина с признаками опьянения, несмотря на открытую дверь, дал по газам и иномарка резко рванула с места. Завязалась погоня.

Сотрудники патрульной машины настолько были ошарашены увиденной коркой, что даже после того, как кроссовер начал скрываться, они толком не побежали к своей машине.

Kia Sportage на высокой скорости, грубо нарушая дорожные правила, пыталась избавиться от «хвоста», но в погоню подключился дополнительный патруль. Нарушителя удалось задержать во дворе его дома – Кадыкова, 11.

Для фиксации произошедшего в дежурную часть УМВД по Чебоксарам была передана информация о том, что в новоюжном районе ведётся преследование за Kia Sportage с номером В666ТУ 21, за рулём которой сидит водитель, предъявивший служебное удостоверение полицейского, с субъективными признаками опьянения.

При задержании мужчина заявил, что он из ГАИ, но заметили это только после оформления, которое затянулось на 3 часа, и просмотра видео.

После звонка по 02, дежурный по рации передал экипажу, что к ним поступил звонок о пьяном сотруднике МВД и нужно всё оформить «по закону».

Что происходило дальше кроме как клоунадой назвать нельзя…


«Я, *****, в ГАИ работаю, братан!»



В результате задержанный водитель после долгих переговоров по телефону отказался от прохождения освидетельствования, после чего спустя два часа (именно столько заняло оформление) сотрудники ГИБДД отвезли его в наркологию для медицинского освидетельствования.

В республиканской наркодиспансере до того, как зайти в кабинет, Захаров минут на 10 закрылся в туалете и пытался до кого-то дозвониться. После того, как уже и у сотрудников ГИБДД лопнуло терпение, он расстегнул штаны и сделал вид, что хочет сесть на унитаз.

В итоге его через некоторое время принудительно вывели из туалета.

В кабинете задержанного водителя попросили снять верхнюю одежду (на это ушло около 3 минут), а после он и вовсе захотел выйти в коридор.

Вернувшись обратно, он даже близко не подошёл к прибору, оделся и его вывели на улицу. Как оказалось, он так и не собрался с мыслями и не рискнул «продуваться».

Затем последовало возвращение на место задержания (улица Кадыкова), где на водителя составили материал за отказ от освидетельствования (ст. 12.26 КоАП РФ). После настойчивой просьбы был оформлен ещё один, но уже за погоню (ч.2 ст.12.25 КоАП РФ) – это было сделано только на третий час после задержания.

Как выяснилось только утром, задержанным оказался старший лейтенант полиции Николай Захаров – инспектор ГИБДД по административной практике по Новочебоксарску.

Обновлено:

Ранее Захаров работал в элитной по местным меркам спецроте ГИБДД, у которой была главная задача – задерживать нетрезвых водителей.

Но после сокращения штата, спецроту расформировали и он остался не у дел: многие его прежние коллеги либо вышли на пенсию, либо... уже занимают руководящие посты.

Ссылки по теме:
- МВД по Чувашии отреагировало на задержание нетрезвого сотрудника ГИБДД
- Задержанный сотрудник ГИБДД занимался коммерцией (пассажирские перевозки)?
17.03.15 Суд, которого нет – затягивается дело пьяного гаишника, задержанного при погоне

19.03.15 Министр МВД по Чувашии уволил гаишника за пьяную езду
Profile CardPM
  -2/+161  
69 Страницы « < 52 53 54 55 56 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах за пьяным гаишником устроили погоню , 28 февраля 2015 года в 3 утра

Lavrikml
post Mar 18 2015, 11:55 
Отправлено #797


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(CELT @ Mar 18 2015, 11:19)
А интересно. Говорят Захаров всем в управлении поет, что его 3 дня вели якобы под заказ.

И примерно тоже "лоббирует" с первых страниц Лаврик...мне это странно. Но не напрягает. Лаврикм организуй мне с Захаровым встречу.
*

Альберт,покажите,мне хоть одно сообщение,в котором я писал,что это дело заказное?или хоть одно сообщение,в котором я защищал Захарова?я не на стороне Захарова,не на стороне Никиты.я за соблюдение законов любым гражданином нашей страны.
P.S. Все свои сообщения по этой теме пересмотрел заново, ни в одном не нашел даже намека на то,что дело заказное.

Сообщение отредактировал Lavrikml - Mar 18 2015, 12:54

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  -8/+1  
211
post Mar 18 2015, 11:59 
Отправлено #798


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Skite @ Mar 18 2015, 11:14)
а что думать о человеке который прячется под разными никами на форуме?
*

Фига себе у него клонов!! blink.gif
Но это точно не Захаров - у него др.ник на автофоруме. acute.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Без_ника;-)
post Mar 18 2015, 12:12 
Отправлено #799


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Aleks_N @ Mar 18 2015, 11:44)
Без_ника;-) рассказывай как готовил спецоперацию  lol.gif  lol.gif  lol.gif . А хотя нет, пока идет следствие и разбирательство нельзя же говорить.  biggrin.gif
*
Реализация этой спецоперации началась ещё в декабре 2011 года – именно тогда мы начали проводить рейды, к которым уже многие успели привыкнуть (кроме некоторых «динозавров» из МВД). blush2.gif

Из последних случаев – за пьяное вождение уволен сотрудник уголовного розыска. До этого – был зам. начальника следственного отдела МВД по Чувашии.

опубликованное пользователем изображение

Попались только они? Нет!

Всего за эти годы пьяные полицейские (в основном гаишники) умудрялись совершить аварию во время рейда "Нетрезвый водитель" или и вовсе в День сотрудников ОВД. Отличились не только рядовые сотрудники, но и уже бывший заместитель начальника городского ГИБДД по Чебоксарам – он по пьяни совершил ДТП с пострадавшими (кстати, тоже отказался от освидетельствования).

Так что Захаров не первый и, к сожалению, далеко не последний…
Profile CardPM
  0/+8  
Lavrikml
post Mar 18 2015, 12:15 
Отправлено #800


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Без_ника;-) @ Mar 18 2015, 10:30)
Всё ещё верите и пытаетесь склонить людей к мысли о теории заговора?

Радует, что наконец-то решились написать вопросы под своим ником, а не под зарегистрированным клоном.

"Факт управления ТС данным сотрудником с признаками алкогольного опьянения подтверждается собранными административными материалами и материалами служебной проверки."Всё очень просто – случайность и не более того.

*

Прошу прощения, именно данное видео,я посмотрел только сейчас,до этого сидел с телефона. Думал вы даете отрезок видео из шапки темы. Теперь все стало на свои места.Еще раз прошу прощения за недоверие к Вам.Больше сомнений не имеется.

Сообщение отредактировал Lavrikml - Mar 18 2015, 12:31

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  -1/+3  
pkudan
post Mar 18 2015, 12:16 
Отправлено #801


Начинающий



Сообщений: 15
2170


информация( если интересно) для тех кто любит наводить порядки на дорогах. клиент №1 частый посетитель ИВС на ул. никитина, не однократно лишенный Кудряшев эдуард авто: инфинити FX37s белый г.н В333КК21 адрес : дементьева 22,ездит каждый день спокойно и справедливо .закон не для всех это называется
Profile CardPM
  0/+6  
Lavrikml
post Mar 18 2015, 12:18 
Отправлено #802


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(211 @ Mar 18 2015, 11:59)
Фига себе у него клонов!!  blink.gif
*

сколько там их всего?А то я про все забыл уже)))
Баните иногда ни за что, приходится заново регистрироваться. Надеюсь за это сейчас не забаните?

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  -1/+1  
pkudan
post Mar 18 2015, 12:19 
Отправлено #803


Начинающий



Сообщений: 15
2170


Цитата(Без_ника;-) @ Mar 18 2015, 12:12)

*

естественно не последний.еще много гаишников и следаков ездят выпившими говоря что они сами закон.просто им пока еще везет
Profile CardPM
  0/+2  
Информ
post Mar 18 2015, 12:20 
Отправлено #804


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Цитата(Lavrikml @ Mar 18 2015, 12:18)
сколько там их всего?А то я про все забыл уже)))
Баните иногда ни за что, приходится заново регистрироваться. Надеюсь за это сейчас не забаните?
*
Последний клон был создан на ровном месте, никаких ограничений у вас тогда не было.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Mar 18 2015, 12:21 
Отправлено #805


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(211 @ Mar 18 2015, 11:59)
Фига себе у него клонов!!  blink.gif
Но это точно не Захаров - у него др.ник на автофоруме.  acute.gif
*

просто память плохая, забывает пароли. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
МихаНЧК
post Mar 18 2015, 12:25 
Отправлено #806


Эксперт



Сообщений: 913



Цитата(Lavrikml @ Mar 18 2015, 11:55)
...я за соблюдение законов любым гражданином нашей страны.
*

Lavrikml, тогда за клоны Вас должны забанить biggrin.gif или Вы, как человек строго блюдущий законы и правила, на полгода покинуть форум в качестве писателя lol.gif

Сообщение отредактировал МихаНЧК - Mar 18 2015, 12:28
Profile CardPM
  0/+7  
Lavrikml
post Mar 18 2015, 12:35  [ показать ]
Отправлено #807
Profile CardPM
  -10/0  
МихаНЧК
post Mar 18 2015, 12:41 
Отправлено #808


Эксперт



Сообщений: 913



Цитата(Lavrikml @ Mar 18 2015, 12:35)
Вы забываете о том, что законы и правила не должны противоречить Конституции РФ.
*

Значит за бан сразу в Верховный Суд отправляйтесь. Потом в Международный Суд ООн по правам человека в Гаагу вылетайте ближайшим рейсом. Лучше на ПМЖ.

Сообщение отредактировал МихаНЧК - Mar 18 2015, 12:43
Profile CardPM
  0/+10  
Lavrikml
post Mar 18 2015, 12:43 
Отправлено #809


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(МихаНЧК @ Mar 18 2015, 12:41)
Значит за бан сразу в Верховный Суд отправляйтесь. Потом в Международный Суд ООн по правам человека в Гаагу отправляйтесь. Лучше на ПМЖ.
*

В аббревиатуре ООН все буквы большие. Давайте больше не будем оффтопить, если хотите высказать свое мнение относительно моих взглядов на жизнь, пишите в личку.

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  -7/+1  
МихаНЧК
post Mar 18 2015, 12:51 
Отправлено #810


Эксперт



Сообщений: 913



Цитата(Lavrikml @ Mar 18 2015, 12:43)
В аббревиатуре ООН все буквы большие.

Палец рано отжал с Caps Locka biggrin.gif
Безнаказанность порождает безнаказанность. © Захаров, кстати, знал об этом. Налицо сплошное расп#йство системы в целом.
Profile CardPM
  0/+7  
!DoberMan
post Mar 18 2015, 14:07 
Отправлено #811


Гуру



Сообщений: 5 148
Subaru Forester 2.0


Цитата(pkudan @ Mar 18 2015, 12:16)
информация( если интересно) для тех кто любит наводить порядки на дорогах. клиент №1 частый посетитель ИВС на ул. никитина, не однократно  лишенный Кудряшев эдуард авто: инфинити FX37s белый г.н В333КК21 адрес : дементьева 22,ездит каждый день спокойно и справедливо .закон не для всех это называется
*

Это случайно не племянник Ермолаева? У него ещё фирма обслуживающая строительство Ермолаевского "Садового" на Богданке.
Profile CardPM
  0/0  

69 Страницы « < 52 53 54 55 56 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: