Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Минора
post Nov 19 2013, 08:46 
Отправлено #61


рыжик



Сообщений: 6 411



Итак, цена у другого поставщика выше
При заказе 1 000 шт., с учетом доставки, цена за 1 шт. будет 13 рублей!
Сумма посылки 13 000 рублей!
До конца этой недели собираем заказ, отписывается в теме, кому сколько нужно.
Если желающих будет больше, закупим больше, цена, соответственно, уменьшится.

светоотражатель-браслет
Минора - 100 шт.
Shewi, 50 шт. (для начала).
Неизвестный из ПМ - 45 штук.
FOXXY 30 шт.
nomos 50 шт.
Александра1006-50 шт.
solas 30 шт.
Bekannte 50шт.
Миклуха 20 шт.

Сообщение отредактировал Минора - Nov 21 2013, 08:56

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Социальная акция "Делаем добро" , Оптовая закупка "Светоотражателей" для бесплатной раздачи детям

Aleks_N
post Nov 15 2013, 09:14 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 16 925



Цитата(ShirtMan @ Nov 15 2013, 10:07)
Ну да, ну да... Очень умно. А на дорогие неэффективные подвески, всегда пожалуйста, так чтоль?

Я предложил самый лёгкий, простой и быстрый способ распространения. Вас не устраивает КПД от использования ленты чтоль? Даже не смотря на это этот вариант куда эффективнее ваших уличных раздач, он выигрывает по масштабности в целом и "светоотражающем КПД" на человека.

К тому же есть множество способов повысить КПД, минимизировать издержки, НО, разумеется, это сложнее, это дольше, это геморнее... вам это надо?
*

Пусть будет по вашему, я не буду настаивать и перубеждать. В любом случае преследуются благие цели и еслм эти мероприятия в целом помогут уберечь от непоправимого на дороге многмх наших сограждан, это уже будет хорошо.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Nov 15 2013, 09:15
Profile CardPM
  0/0  
Chevch
post Nov 15 2013, 09:25 
Отправлено #63


Эксперт



Сообщений: 825
BMW 540i


Блин, вчера с утра в тумане маленькую девочку заметил только благодаря полоске на руке. Родители молодцы.
Дело было в районе, в деревне.

Profile CardPM
  0/0  
shewi
post Nov 15 2013, 09:30 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 3 799



Минора, как там дела с заказом?

А-то одалились от основной темы.

Сообщение отредактировал shewi - Nov 15 2013, 09:30

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Nov 15 2013, 09:33 
Отправлено #65


рыжик



Сообщений: 6 411



Цитата(shewi @ Nov 15 2013, 10:30)
Минора, как там дела с заказом?

А-то одалились от основной темы.
*

Там где хотели заказать в наличии только 200 штук, в другую сделали запрос. Ждем цен, сегодня должны предоставить
Profile CardPM
  0/0  
ShirtMan
post Nov 15 2013, 10:19 
Отправлено #66


Продвинутый



Сообщений: 126



Цитата(Aleks_N @ Nov 15 2013, 10:14)
Пусть будет по вашему, я не буду настаивать и перубеждать.
*
Переубеждать в чём? В том, что приставание на улице, раздача и вешанье на перед (который водитель не видит) дорогих подвесок в количестве 1 шт. на человека, эффективнее моего предложения?

Сообщение отредактировал ShirtMan - Nov 15 2013, 10:21

--------------------
Бизнес Молодoсть – вся правда о [БМ], реальные отзывы участников:
узнать правду1. http://goo.gl/3Q7beR 2. http://goo.gl/Bjca7v 3. http://goo.gl/vrph8R – УДАЛЕНО
Profile CardPM
  -3/0  
Aleks_N
post Nov 15 2013, 10:50 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 16 925



Цитата(ShirtMan @ Nov 15 2013, 11:19)
Переубеждать в чём? В том, что приставание на улице, раздача и вешанье на перед (который водитель не видит) дорогих подвесок в количестве 1 шт. на человека, эффективнее моего предложения?
*

biggrin.gif да да у вас оень эффективное предложение. Успокойтесь уже наконец.
З.Ы. Вешали не только на перед, но и с боков.
Profile CardPM
  0/0  
ShirtMan
post Nov 15 2013, 11:56 
Отправлено #68


Продвинутый



Сообщений: 126



Цитата(Aleks_N @ Nov 15 2013, 11:50)
З.Ы. Вешали не только на перед, но и с боков.
*
По 2-3 подвески на 1 человека? А ведь на эти деньги можно обклеить с ног до головы 10 детей!

Нравятся подвески? Хорошо, включаем думалку: Подвески можно сделать вручную, зачем платить за 1 шт. 10-30 рублей?!

Всё просто и эффективнее в разы. Берёте картонку, вырезаете из неё кружки диаметром 5,5-6 см., оборачиваете эти картонные кружочки пищевой плёнкой (ну это как пример, т.е. задача защитить от влаги), прикрепляете цепочку за 1руб или можно использовать булавки (чтобы крепить на спину, плечи, ноги), вырезаете из дешёвых автомобильных светоотражающих самоклеющихся лент, предложенных мной, кружочки и клеите на картонные кружочки с двух сторон. В результате у вас получаться очень дешёвые и ооочень эффективные подвески-маячки, это будет даже эффективнее, чем те же, предложенные мной наклейки! (если вешать со всех сторон) Т.к. при ходьбе такие подвески-маячки будут вращаться и своим маячащим эффектом просто БИТЬ в глаза водителю.

Дешевизна и простота изготовления позволит вам вешать таких подвесок-маячков по 5-6 штук на человека, что обеспечит его видимость во всех положениях. Теперь вы просто не можете отказаться от одного из двух предложенных мной вариантов, т.к. оба они эффективнее вашего.

Отказ же от этого будет глупым и лишний раз покажет, что нужна лишь показуха, а не масштабность и эффективность, которая характерна для истинного добра.

Сообщение отредактировал ShirtMan - Nov 15 2013, 22:41

--------------------
Бизнес Молодoсть – вся правда о [БМ], реальные отзывы участников:
узнать правду1. http://goo.gl/3Q7beR 2. http://goo.gl/Bjca7v 3. http://goo.gl/vrph8R – УДАЛЕНО
Profile CardPM
  -1/0  
Aleks_N
post Nov 15 2013, 12:00 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 16 925



Цитата(ShirtMan @ Nov 15 2013, 12:56)
Всё просто и эффективнее в разы. Берёте картонку, вырезаете из неё кружки диаметром 5,5-6 см., оборачиваете эти картонные кружочки пищевой плёнкой (ну это как пример, т.е. задача защитить от влаги), прикрепляете цепочку за 1руб или можно использовать булавки (чтобы крепить на спину, плечи, ноги), вырезаете из дешёвых автомобильных светоотражающих самоклеющихся лент, предложенных мной, кружочки и клеите на картонные кружочки с двух сторон. В результате у вас получаться очень дешёвые и ооочень эффективные подвески-маячки, это будет даже эффективнее, чем те же, предложенные мной наклейки! (если вешать со всех сторон) Т.к. при ходьбе такие подвески-маячки будут вращаться и своим маячащим эффектом просто БИТЬ в глаза водителю.

Дешевизна и простота изготовления позволит вам вешать таких подвесок-маячков по 5-6 штук на человека, что обеспечит его видимость во всех положениях. Теперь вы просто не можете отказаться от одного из двух предложенных мной вариантов, т.к. оба они эффективнее вашего.
*

Замечательно, давай договоримся так материал и распространение с нас работа с тебя.
Я только не могу понять какова твоя в этом выгода, если ты так сильно толкаешь свою идею с автомобильными лентами?

Сообщение отредактировал Aleks_N - Nov 15 2013, 12:04
Profile CardPM
  -2/0  
shewi
post Nov 15 2013, 12:06 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(ShirtMan @ Nov 15 2013, 12:56)
По 2-3 подвески на 1 человека? А ведь на эти деньги можно обклеить с ног до головы 10 детей!

Нравятся подвески? Хорошо, включаем думалку: Подвески можно сделать вручную, зачем платить за 1 шт. 10-30 рублей?!

Всё просто и эффективнее в разы. Берёте картонку, вырезаете из неё кружки диаметром 5,5-6 см., оборачиваете эти картонные кружочки пищевой плёнкой (ну это как пример, т.е. задача защитить от влаги), прикрепляете цепочку за 1руб или можно использовать булавки (чтобы крепить на спину, плечи, ноги), вырезаете из дешёвых автомобильных светоотражающих самоклеющихся лент, предложенных мной, кружочки и клеите на картонные кружочки с двух сторон. В результате у вас получаться очень дешёвые и ооочень эффективные подвески-маячки, это будет даже эффективнее, чем те же, предложенные мной наклейки! (если вешать со всех сторон) Т.к. при ходьбе такие подвески-маячки будут вращаться и своим маячащим эффектом просто БИТЬ в глаза водителю.

Дешевизна и простота изготовления позволит вам вешать таких подвесок-маячков по 5-6 штук на человека, что обеспечит его видимость во всех положениях. Теперь вы просто не можете отказаться от одного из двух предложенных мной вариантов, т.к. оба они эффективнее вашего.

Отказ же от этого будет глупым и лишний раз покажет, что нужна лишь показуха, а не масштабность и эффективность.
*

Вот Вы упертый!

Ваши конструктивные предложения, кому необходимо, уже прочитати и взяли на вооружение, что же Вы по десять раз одно и тоже "яйцо" показываете, оно совсех сторон одинакого.
Успокойтесь!!!



--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  -2/+1  
Aleks_N
post Nov 15 2013, 12:11 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 16 925



Цитата(shewi @ Nov 15 2013, 13:06)
Вот Вы упертый!

Ваши конструктивные предложения, кому необходимо, уже прочитати и взяли на вооружение, что же Вы по десять раз одно и тоже "яйцо" показываете, оно совсех сторон одинакого.
Успокойтесь!!!
*

good.gif до кого то это не доходит. Как ты не понимаешь, ему просто необходимо внимание и признание его гениальности. Разве ты не видишь в его сообщениях фразы: "Вы просто не можете отказаться, ..... Отказ будет означать ........" которые так и подталкивают собеседника к тому что бы сказать ему эти слова ради успокоения его самолюбия и повышения личной самооценки что бы только человек успокоился.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Nov 15 2013, 12:12
Profile CardPM
  -2/+1  
shewi
post Nov 15 2013, 12:14 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(Aleks_N @ Nov 15 2013, 13:11)
good.gif до кого то это не доходит. Как ты не понимаешь, ему просто необходимо внимание и признание его гениальности. Разве ты не видишь в его сообщениях фразы: "Вы просто не можете отказаться, ..... Отказ будет означать ........" которые так и подталкивают собеседника к тому что бы сказать ему эти слова ради успокоения его самолюбия и повышения личной самооценки что бы только человек успокоился.
*


Тренируется! biggrin.gif

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  -1/0  
ShirtMan
post Nov 15 2013, 12:59 
Отправлено #73


Продвинутый



Сообщений: 126



Цитата(Aleks_N @ Nov 15 2013, 13:00)
Замечательно, давай договоримся так, материал и распространение с нас, работа с тебя.
*
Вам нужны волонтёры? Киньте клич на форуме, в газетах, отправьте предложение в старшие классы и вы утоните в количестве заявок от желающих помочь сделать добро.

Цитата(Aleks_N @ Nov 15 2013, 13:00)
Я только не могу понять какова твоя в этом выгода, если ты так сильно толкаешь свою идею с автомобильными лентами?
*
Если я вижу недоработки в каком-то деле, которые смогут увеличить КПД в десятки раз, если я вижу, что могу помочь, могу сделать добро, тем более такое добро как безопасность детей, то я не могу пройти мимо. Я даже сегодня в трен. зал не пошёл с утра, писал предложения выше.

Цитата(shewi @ Nov 15 2013, 13:06)
Ваши конструктивные предложения, кому необходимо, уже прочитати и взяли на вооружение
*
Не думаю... Говорить об этом можно будет, когда их не просто «возьмут на вооружение», а применят на деле.

Цитата(shewi @ Nov 15 2013, 13:06)
что же Вы по десять раз одно и тоже "яйцо" показываете, оно совсех сторон одинакого.
*
Вообще то яйца разные и способов их приготовления тоже несколько.

Сообщение отредактировал ShirtMan - Nov 15 2013, 13:07

--------------------
Бизнес Молодoсть – вся правда о [БМ], реальные отзывы участников:
узнать правду1. http://goo.gl/3Q7beR 2. http://goo.gl/Bjca7v 3. http://goo.gl/vrph8R – УДАЛЕНО
Profile CardPM
  -1/+1  
ShirtMan
post Nov 15 2013, 13:01 
Отправлено #74


Продвинутый



Сообщений: 126



Цитата(Aleks_N @ Nov 15 2013, 13:11)
Как ты не понимаешь, ему просто необходимо внимание и признание его гениальности.
*
Какого к чёрту признания?! Я вас что ущемил, задел ваше ЭГО (или что там у вас, что заставило вас написать такую оскорбительную хрень?!) тем, что предложил более действенные и эффективные методы проведения благотворительной акции, до которых вы сами решили не додумываться?

Цитата(Aleks_N @ Nov 15 2013, 13:11)
Разве ты не видишь в его сообщениях фразы: "Вы просто не можете отказаться, ..... Отказ будет означать ........" которые так и подталкивают собеседника к тому что бы сказать ему эти слова ради успокоения его самолюбия и повышения личной самооценки что бы только человек успокоился.
*
Ахренеть не встать! Значит на то, что вы можете защитить в сотни раз больше детей, с помощью предложенных мной вариантов, мы закрываем глаза, а акцентируем внимание на моей попытке самоутвердиться? Пи***ц, просто п****ц. Как же узко вы мыслите. Видимо действительно я ущемил ваше ЭГО или что там у вас, что заставило вас так всё обыграть. Мы что на ринге, чтобы выяснять кто круче? Очнитесь, что вы несёте? Мыслите шире, ШИ-РЕ.

Вместо того, чтобы сказать «спасибо за содействие» вы ставите на главенствующее место низменные желания человека. Да, они есть, они есть у всех. Вот только размер процента этого всего в каждом деле, у каждого человека свой. Он не может отсутствовать полностью, он всегда присутствует, у кого-то явно, когда человек делает дело, если говорить условно, то с более 50% этого всего, у кого-то это всё присутствует подсознательно, но отсутствовать полностью такие вещи не могут, это заблуждение.

Цитата(Aleks_N @ Nov 15 2013, 13:11)
Разве ты не видишь в его сообщениях фразы: "Вы просто не можете отказаться, ..... Отказ будет означать ........" которые так и подталкивают собеседника признать его гениальность
*
Эта фраза была призвана "заставить" вас понять необходимость применения моих вариантов и в очередной раз задуматься над эффективностью вашей акции. Но вы видимо слишком горды и эгоистичны, чтобы "подчиниться" (утрировано, а то ещё не поймёте), принять мои предложения и признать неэффективность вашей акции. Ну конечно, какой "самец", публично, "подчиниться" другому "самцу". (утрировано) Он обязательно найдёт за что зацепиться, чтобы можно было обыграть это так, что с первого взгляда и не видно совсем, что он "подчинился". Умейте проигрывать. (утрировано)

Сообщение отредактировал ShirtMan - Nov 15 2013, 13:05

--------------------
Бизнес Молодoсть – вся правда о [БМ], реальные отзывы участников:
узнать правду1. http://goo.gl/3Q7beR 2. http://goo.gl/Bjca7v 3. http://goo.gl/vrph8R – УДАЛЕНО
Profile CardPM
  -1/+1  
Aleks_N
post Nov 15 2013, 13:18 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 16 925



ShirtMan, Я не стал цитировать все то что ты написал хочу лишь сказать возьми и сделай сам то что ты предлагаешь,
Цитата(ShirtMan @ Nov 15 2013, 13:59)
Не думаю... это лишь ваши предположения. Говорить об этом можно будет, когда их не просто «возьмут на вооружение», а применят на деле.
*

примени на деле, начни с маленького, купи пробную партию летны, сделай то что ты там хочешь сделать и просто подари их пешеходам на улице что бы они стали заметней. И любуйся своим результатом, то что возможно еще кого то обезопасил. и не надо заниматься демагогией и требовать к себе какого то повышенного внимания, бить себя пяткой в грудь и гворить: "вы обязаны со мной согласиться, обязаны принять то что я говорю, обязаны еще что то ............." ты просто сделай.
"Добро должно быть безликим" (с)
Эффективность акции в том, что бы сделать заметными пешеходов. Есть возможность сделать сиюминутно заметным хотябы одного пешехода хзаметным, пусть стоит это в 3 раза дороже я заплачу и сделаю это, а не буду рассуждать о том что это дорого.
И как ни странно но результат той работы котоую делают Альберт, Наташа, и возможно ты, один - это заметные пешеходы на дороге, популяризация ношения светоотражателей
ShirtMan, забыл сказать. СПАСИБО за содействие и за желание повысить безопасность на дороге

Сообщение отредактировал Aleks_N - Nov 15 2013, 13:41
Profile CardPM
  -1/0  
FOXXY
post Nov 15 2013, 14:55 
Отправлено #76


Эксперт



Сообщений: 781
Из: Чебоксары, Новоюжка



Цитата(ShirtMan @ Nov 15 2013, 08:55)

Я прекрасно знаю как они вырезают. НО это можно не учитывать, я бы даже сказал, что плевать на это. Ведь ленты дёшевы 3 метра за 138 рублей. Сколько вы на эти деньги сможете раздать неэффективных и дорогих подвесок? 5 штук?! А вырезать из этих 3 метров наклеек можно на 10 детей и обклеить их с ног до головы! Диаметр ленты как и у ваших подвесок 5 см, очень большой, тупо вырезать звёздочки или кружочки не сложно и эффективно
*
по вашей ссылке цена ленты 138р-это за 1 метр, а не за три... смущает, правда, подойдет ли эта лента для одежды, ведь на сайте написано, что наносить надо на жесткие поверхности
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: