Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола АНО "СОВА" , Обсуждение, пожелания

egorav
post May 20 2013, 05:43 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(АленаЕ @ May 19 2013, 20:31)
пользуюсь во время перемены wi-fi автошколы
*

это был ответ,что с одного компа,или опять реклама,что в школе есть wi-fi?
Profile CardPM
  0/0  
Нафаняаня
post May 20 2013, 06:57 
Отправлено #47


Постоялец



Сообщений: 380
Ix35 4wd


Цитата(Sherly @ May 20 2013, 03:25)
Могу вас уверить - ездить научитесь. Сергей Петрович был у меня  инструктором. В обучение нас, иногда чайников, а иногда полных нулей,  действительно вкладывал душу. Кстати, другие  сотрудники нашей школы относились к нему с большим уважением.

Ещё я бы посоветовала начинающим водителям, особенно девушкам,  не бояться задавать даже глупые(в вашем понимании) вопросы своим преподавателям. Иначе потом на форумах, если что-то спросите, вам долго будут объяснять, что "киндер, кирхен, кюхен" или "иди, щи вари, курица" и только двадцатый по счету человек даст дельный совет.

Всем удачи на экзаменах!
*


ахах, еще один ученик специально для отзыва зарегистрировался rofl.gif
я Вам скажу: Сергей Петрович меня обучал во Флагмане, по теории-отличнейший препод, а вот по практике- я лучше помолчу wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Анатол
post May 20 2013, 07:47 
Отправлено #48


Эксперт



Сообщений: 692
Tucson


Знакомый поступил учиться в СОВУ.
Едем по трассе, видим знак 3.27 "Остановка запрещена". Спрашиваю , что за знак. Ответ: "Остановка, стоянка запрещена" Я говорю, что такого знака не существует, а мне "нас так учат". Насколько я понял, вот с таких "ВУЗов-автошкол" и появляются "профи" на дорогах ph34r.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Автошкола СОВА
post May 20 2013, 08:26 
Отправлено #49


Пользователь



Сообщений: 71



Уважаемые "обитатели" форума! Давайте прекратим этот пустой конфликт! Данная рубрика создана для обменя мнениями по поводу обучения в Автошколе,а не для пререканий! Мы предложили курсантам оставить отзывы об Автошколе-причем не только хвалебные! Мы ЗА здоровую критику! Нам важно мнение каждого! Поскольку мы только открылись-важно узнать и ошибки,над которыми стоит работать.

Еще раз большое спасибо,уважаемые курсанты за теплые слова!

--------------------
Подготовка водителей категории "В". Улучшение навыков вождения.
Тел.:38-70-90
Profile CardPM
  0/0  
Rdream
post May 20 2013, 09:07 
Отправлено #50


Пользователь



Сообщений: 41



Сергей Петрович прям знаменитость. Мне даже стало интересно кто это. Не об одном инструкторе я не слышал столько лестных слов, пиара. Случайно, не его эта автошкола?
Profile CardPM
  0/0  
Нафаняаня
post May 20 2013, 09:15 
Отправлено #51


Постоялец



Сообщений: 380
Ix35 4wd


Цитата(Автошкола СОВА @ May 20 2013, 09:26)
Уважаемые "обитатели" форума! Давайте прекратим этот пустой конфликт! Данная рубрика создана для обменя мнениями по поводу обучения в Автошколе,а не для пререканий! Мы предложили курсантам оставить отзывы об Автошколе-причем не только хвалебные! Мы ЗА здоровую критику! Нам важно мнение каждого! Поскольку мы только открылись-важно узнать и ошибки,над которыми стоит работать.

Еще раз большое спасибо,уважаемые курсанты за теплые слова!
*


вроде не конфликтует никто, просто удивляются smile3.gif
думаю в автошколах ошибок быть не должно и не может.
удачи и развития.
Profile CardPM
  0/0  
Автошкола СОВА
post May 20 2013, 09:47 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 71



Цитата(Нафаняаня @ May 20 2013, 10:15)
думаю в автошколах ошибок быть не должно и не может.
удачи и развития.
*



Снова придирка к словам....

А за пожелания-спасибо!

--------------------
Подготовка водителей категории "В". Улучшение навыков вождения.
Тел.:38-70-90
Profile CardPM
  0/0  
egorav
post May 20 2013, 12:27 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(Автошкола СОВА @ May 20 2013, 09:26)
Уважаемые "обитатели" форума! Давайте прекратим этот пустой конфликт! Данная рубрика создана для обменя мнениями по поводу обучения в Автошколе,а не для пререканий! Мы предложили курсантам оставить отзывы об Автошколе-причем не только хвалебные! Мы ЗА здоровую критику! Нам важно мнение каждого! Поскольку мы только открылись-важно узнать и ошибки,над которыми стоит работать.

Еще раз большое спасибо,уважаемые курсанты за теплые слова!
*

Уважаемый "обитатель",плохая реклама получается. кто захочет сам напишет.
Profile CardPM
  -1/0  
lekar21
post May 20 2013, 15:48 
Отправлено #54


Начинающий



Сообщений: 14



фига себе базар развели... С Семеновым С.П. знаком лично, обучался у него еще когда он работал в спортклубе, как преподавателя и в целом как человека могу охарактеризовать действительно только с хорошей стороны....
прошу не набрасываться на меня из-за еще одного лестного отзыва в пользу Семенова С.П., просто бывают профессиональные преподы, а насчет СОВЫ- сказать ничего не могу...не там обучался...

P/S: написал я это сообщение, потому что выше проскальзовали сомнения в компетентности данного человека, которые мне кажется безосновательны, да и вообще мне кажется не много не приличным обсуждать или выражать какие либо сомнения в адрес незнакомого Вам человека в интернете....ИМХО

эх, не поленился, нашел: вот в то еще время я учился - когда писали эти отзывы http://forum.zarulem.ws/?showtopic=237350&st=15

Сообщение отредактировал lekar21 - May 20 2013, 16:10
Profile CardPM
  -2/0  
fubu19
post May 20 2013, 19:03 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(Анатол @ May 20 2013, 08:47)
Знакомый поступил учиться в СОВУ.
Едем по трассе, видим знак 3.27 "Остановка запрещена". Спрашиваю , что за знак. Ответ: "Остановка, стоянка запрещена" Я говорю, что такого знака не существует, а мне "нас так учат". Насколько я понял, вот с таких "ВУЗов-автошкол" и появляются "профи" на дорогах ph34r.gif
*

не лепый ответ вашего знакомого

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/+1  
fubu19
post May 20 2013, 19:05 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(Нафаняаня @ May 20 2013, 07:57)
ахах, еще один ученик специально для отзыва зарегистрировался  rofl.gif
я Вам скажу: Сергей Петрович меня обучал во Флагмане, по теории-отличнейший препод, а вот по практике- я лучше помолчу wink.gif
*

а фамилию его можно узнать в пм?

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
АленаЕ
post May 21 2013, 06:38 
Отправлено #57


Новичок



Сообщений: 7
ваз 2109


эх, не поленился, нашел: вот в то еще время я учился - когда писали эти отзывы http://forum.zarulem.ws/?showtopic=237350&st=15
*
[/quote]

Спасибо за ссылку, после вот таких вот отзывов я и пошла учиться к Семенову Сергею Петровичу и не жалею, очень нравиться!

Сообщение отредактировал АленаЕ - May 21 2013, 06:40
Profile CardPM
  0/0  
Нафаняаня
post May 21 2013, 07:02 
Отправлено #58


Постоялец



Сообщений: 380
Ix35 4wd


Цитата(АленаЕ @ May 21 2013, 07:38)
эх, не поленился, нашел: вот в то еще время я учился - когда писали эти отзывы http://forum.zarulem.ws/?showtopic=237350&st=15
*


Спасибо за ссылку, после вот таких вот отзывов я и пошла учиться к Семенову Сергею Петровичу и не жалею, очень нравиться!
*


начнется практика-пишите отзыв, интересно будет почитать biggrin.gif
у нас вся часть группы, которая занималась у него по практике отказалась от него

Сообщение отредактировал Нафаняаня - May 21 2013, 09:09
Profile CardPM
  0/+1  
egorav
post May 21 2013, 07:21 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(АленаЕ @ May 21 2013, 07:38)
эх, не поленился, нашел: вот в то еще время я учился - когда писали эти отзывы http://forum.zarulem.ws/?showtopic=237350&st=15
*


Спасибо за ссылку, после вот таких вот отзывов я и пошла учиться к Семенову Сергею Петровичу и не жалею, очень нравиться!
*

вы не к Семенову С.П. пошли учиться, а в "Сову". Теория-это часть учебы.
Profile CardPM
  0/0  
nCuXol\uPuK
post Aug 28 2013, 10:02 
Отправлено #60


Продвинутый



Сообщений: 138
Из: Чебоксары
Renault Stepway


Чо тупим? fool.gif ну автопиарятся они... как без этого biggrin.gif
Сам учился у "Петровича" и многому он меня научил, это без "Б". Про автошколу сказать пока ничего плохого, как впрочем и хорошего не могу. Но вот спортклуб (да простят меня они) без Петровича уже не тот sad.gif
Не спорю, что автошкола это не только теория, но обучаясь у Петровича теории, я пару раз брал уроки вождения у него. И вот ответьте мне НеВодятлы: а Вы умеете ездить на одном лишь сцеплении и не переключая передачи (оставив её либо на 1ой, либо на задней) и веред и назад? А вам в автошколах преподавали: "Трасса, поворот налево. Вы стоите и пропускаете встречные авто. НЕ выкручивайте заранее руль влево" Ох сколько мне потом пришлось видеть на дороге таких идиотов, которые подъезжают к разрыву на двух сплошных, резко останавливаются, потом получают удар по попе и вылетают на встречку... Ладно хоть на встречке не идиоты были....


--------------------
(с)Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: