Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Nov 5 2009, 11:20 
Отправлено #16


blog21.ru



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Автошкола "Спортклуб" - информация в справочнике

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола "Спортклуб" на ул. Б. Хмельницкого, 3 , обсуждаем, делимся мнениями

Лапуля
post Jan 31 2008, 11:30 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 366
Из: Оттуда



Guest, Господин Сиродов это да ))))), Как сдали то ? Нам предстоит через неделю.

Сообщение отредактировал Лапуля - Jan 31 2008, 11:31
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 14 2008, 11:06 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


9 февраля Лапуля без особых напрягов и проблем сдала все экзамены и получила права. Всего из группы в 30 человек с первой попытки сдали 18 человек, из них всего 1 завалился на теоретическом экзамене (несмотря на то, что ПДД сдавали по новой программе, а не по той, по которой учили).

Остальных инспектора завалили на деталях типа "до фишки не доехал", "На ручник не поставил" и т.д.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 18 2008, 12:06 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Вчера тестировал качество обучения супруги в городе - мне понравилось. Теперь можно попрактиковать в гостях правило "Кто быстрее выпьет - тот и пассажир" smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Scarface
post Feb 18 2008, 12:17 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 112



Цитата(the_XPOH @ Jan 31 2008, 10:30)
Начнем с того, что вапреки расхожему мифу полный привот, как явление, управляемости афтомабилю не прибавляет...  rolleyes.gif он лишь прибавляет разгонную денамеку при условии мощного мотора, а так же повышает проходимость по говнам... вот тут и надо ИМХО сматреть причины папулярности 4ВД... с говнами я не могу сказать как у них там, но по моим сведениям, япошки бальшие любители светофорных гонок и ваапще резину пожечь... причем, не взирая на марку авто... rolleyes.gif не зря у них законодательно указали автопроизводителям лимитировать скорость 180 км/ч и кобыл 280, психи они патамушто в этом плане...  rolleyes.gif
*


Ограничение на кобылы сняли несколько лет назад.
Profile CardPM
  0/0  
Poppy
post Apr 10 2008, 10:36 
Отправлено #21


Новичок



Сообщений: 9



всем привет.я пару дней назад получила права....я очень благодарна Семенову Сергею Петровичу, Жене Садовникову, Валентину Клементьеву....Валерию Борисовичу, Владимиру Викторовичу.Обучают очень хорошо, даже отлично....Обучают на иномарках...к каждому курсанту могут найти свой подход!!!всем огромное спасибо!!!!(народ это такое клевое ощущение, что у тебя есть права, что ты знаешь ПДД....)

Сообщение отредактировал Boomba - Apr 10 2008, 12:33
Profile CardPM
  0/0  
italian_gangster
post Apr 11 2008, 22:27 
Отправлено #22


Пользователь



Сообщений: 50



Доброго время суток всем, а тебя, Poppy, я кажетя знаю,
Что мне понравилось прежде всего: супер преподователи, инструктора, такие как Петрович (старший преподователь) теорию преподает изумительно,и сам по себе человек очень приятный,всегда подмигнет,поддержит, Женя (инструктор эээааа, ты супер!!!), Садовников Старший (тоже инструктор) - строгий, но обучает прелесть,(я думал, что никогда не заеду номано на эстокаду с подъема, короче мне номано преподователь объяснил логику процедуры,терь заезжаю без проблем),
по поводу автопарка: машины приятные: логаны - механика, симболы механика и автомат, и гетс - автомат, учится все равно приятно и удобно, наличие коробок автомат не мешает готовиться к экзамену. Больше всего понравилось водить симбол механику, и гетс.
Современные классы делают обучение комфортным, приятным, а также имеется мини буфет,хоть мелочь,но приятно.
Ах, сколько было имоций, когда совсем недавно я получил свои права, УРА!, и кстати ЖЕЛАЮ УДАЧИ В СДАЧЕ ЭКЗАМЕНОВ ГРУППА №5, НИ ПУХА, НИ ПЕРА!!!

Сообщение отредактировал italian_gangster - Apr 11 2008, 22:30
Profile CardPM
  0/0  
*Лёлька
post Jun 6 2008, 11:13 
Отправлено #23


Пользователь



Сообщений: 49



Хотелось бы поддержать вышенаписанные положительные отзывы, и еще раз выразить огромную признательность инструкторам Садовниковым - еслиб не они, то пришлось бы мне сейчас ездить на обклееной чайниками и знаками У машине, а не рассекать с ветерком по улицам города biggrin.gif А еслиб не Петрович - так бы и не поняла ни одного правила, ведь самое главное не заучить, а понять. Спасибо laugh.gif

--------------------
Брюнетка в мармеладе
Profile CardPM
  0/0  
Lyalya
post Jun 28 2008, 20:31 
Отправлено #24


Unregistered







В свое время я пошла в эту автошколу, прочитав данный форум....Сегодня сдала экзамен в ГАИ!!! что могу сказать... не жалею ни капли!!! инструктора просто замечательные! спокойные, уравновешенные,всегда готовые доходчиво объяснить, где надо - подшутить!! ну, думаю, кто здесь отучился меня поймут!! Один Сергей Петрович чего стоит!!!! радует, что вся администрация, включая директора Валерия Борисовича и завуча Владимира Викторовича, активно участвуют и контролируют учебный процесс, поддерживают! Совсем новые инструктора (Женя Васильев и Наташа) просто молодцы!!! их терпению и пониманию просто нет цены!!!! Спортклуб - the best!!!
  0/0  
-=Brian=-
post Jun 29 2008, 13:29 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 116



Классная школа! Тоже недавно там отучился! Петрович ваще кульный препод, хотя с ним некоторые боялись ездить, говорят кричит сильно biggrin.gif .
Profile CardPM
  0/0  
bpn
post Jul 11 2008, 19:17 
Отправлено #26


Новичок



Сообщений: 4



САМАЯ ХОРОШАЯ,САМАЯ КЛАССНАЯ,САМАЯ САМАЯ САМАЯ АВТОШКОЛА!!!!!!!!

Сообщение отредактировал bpn - Jul 11 2008, 19:18
Profile CardPM
  0/0  
natka
post Jul 11 2008, 22:27 
Отправлено #27


Пользователь



Сообщений: 29



а я вчера написала заявление и через 2 недели начну заниматься! smile.gif для меня и моих коллег самый большой плюс-занятия начинаются с 6 часов. ОДНА только школа. и конечно сво
Profile CardPM
  0/0  
natka
post Jul 11 2008, 22:30 
Отправлено #28


Пользователь



Сообщений: 29



а я вчера написала заявление и через 2 недели начну обучаться smile.gif самый большой плюс -занятия начинаются с 6 вечера и постоянный набор, и естественно свой автодром это оченб удобно:)
Profile CardPM
  0/0  
Iskander
post Jul 11 2008, 23:44 
Отправлено #29


Программер



Сообщений: 5 409
Из: Чебурашкино
KIA Cerato EX


Цитата(Boomba @ Dec 11 2007, 11:12)
3) преподаватели те же, что преподают и в ГАИ
*

Уточнение - один, и тот из бывших, кто преподавал в ГИББД. Сейчас уже на пенсии.
Profile CardPM
  0/0  
Iskander
post Jul 11 2008, 23:53 
Отправлено #30


Программер



Сообщений: 5 409
Из: Чебурашкино
KIA Cerato EX


Цитата(valerych @ Jan 28 2008, 18:50)
Пардон, а какие тонкости, кроме геморроя с лишней педалью и постоянным дерганьем рычага, позволяет познать авто на механике?

*

Правильно! Зачем усложнять жизнь? Прогресс не стоит на месте. Тем кому нравицца геммор, пусть и дальше прозебают... Аналогично тому, что предлагаю использовать перфокарты вместо флэшек! smile.gif Народ, я вас умоляю с механикой... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Iskander
post Jul 12 2008, 00:03 
Отправлено #31


Программер



Сообщений: 5 409
Из: Чебурашкино
KIA Cerato EX


Цитата(-=Brian=- @ Jun 29 2008, 14:29)
Классная школа! Тоже недавно там отучился! Петрович ваще кульный препод, хотя с ним некоторые боялись ездить, говорят кричит сильно biggrin.gif .
*

Без Петровича СпортКлуб не клуб... wink.gif Чуваг требовательный но и прикольный по настроению. Водить учит по принципу - езжай так как едут все, а не где то по левой полосе как неприкаянный. Со 2-ой на 4-ую и полный газ... Петровичу респект! Кто с ним не ездил, тот многое упустил в этой школе. Кстати это он и есть, бывший препод в ГИББД.
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: