Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Maxiti1989
post Apr 13 2013, 17:06 
Отправлено #541


Постоялец



Сообщений: 344



14 апреля в воскресенье в с 11 до 12 сбор всех, кто участвует в авто-пробеге на нижней парковке мега молла! Те, у кого нет автомобиля, собираются на площадке возле театра оперы и балета в 12.20. Начала митинга в 12.40!

Маршрут авто-пробега - Нижняя парковка Мега Молла - Залив, Константина Иванова - Афанасьева - Театр оперы и балета! ( весь маршрут не будет сопровождаться сотрудниками ГИБДД!

Все автомобили едут по правилам дорожного движения, только на нескольких перекрестках будут стоять сотрудники и помогать нам! )


ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ В КОЛОННЕ


Фото и видео:В Чебоксарах прошёл автопробег 'Мы против пьянства за рулем!'

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+7  
67 Страницы « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить Создать тему

О поездке траурной колонной по улице , из темы про ДТП на Максима Горького

uZwer
post Apr 1 2013, 08:26 
Отправлено #542


Пользователь



Сообщений: 62



Цитата(Maxiti1989 @ Apr 1 2013, 02:08)
Прошу отметить, что пока что не согласованно с администрацией города( я подаю документы только 1 апреля! Так как по закону, разрешается подавать документы на мероприятия не раньше 15 дней, и не позже 10 дней до начала самого мероприятия! И администрация не имеет право отказать в данном мероприятии, оно может максимум маленько изменить маршрут колонны и изменить место проведения митинга!
*

Прошу прощения, видать принял желаемое за действительное, я имел ввиду что это мероприятие будет согласованное, а не стихийное...
Цитата(Skite @ Apr 1 2013, 08:41)
некоторая логика в его словах есть. зачем блокировать движение в городе? зачем вызывать раздражение других водителей? у вас будет проблема проезда перекрестков, колонну будут разбивать светофоры, кусок колонны будет ждать отставших. пробок в городе хватает и без траурной колонны.
данный митинг можно было организовать и пешим порядком, потом широко осветить в прессе и на ТВ. ИМХО
*

Не знаю всех тонкостей ПДД и правил организации автоколонн, но думаю если ГИБДД будет сопровождать, они не допустят больших заторов на маршруте из-за колонны.
Колонна же не будет занимать всю проезжую часть, как минимум полоса общественного транспорта должна быть свободна. Возможно, колонна займет лишь одну полосу.
Организаторы, хорошо бы разработать и опубликовать что-то вроде кодекса поведения в колонне (сам далек от ПДД, не потяну), и предусмотреть возможность координации действий в колонне (например, с помощью раций на определенной частоте).
P.S.: Спасибо всем критикующим! В любой критике есть доля правды :-)
Profile CardPM
  0/0  
Naumec
post Apr 1 2013, 08:27 
Отправлено #543


Постоялец



Сообщений: 319
Из: Чебоксары
DAEWOO & GeeLy


Цитата(loupblanc @ Apr 1 2013, 09:23)
Вы мне то зачем очевидные вещи втолковываете..
*

Ну, видимо , я не совсем верно понял что вы хотели сказать smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Naumec
post Apr 1 2013, 08:38 
Отправлено #544


Постоялец



Сообщений: 319
Из: Чебоксары
DAEWOO & GeeLy


uZwer,
ПДД чётко регламентируют все вопросы по поводу организованной колонны.
Если она будет с машинами сопровождения (а так оно и должно быть в идеале), то эта колонна не создаст лишних пробок или помех.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DVooDoo
post Apr 1 2013, 08:51 
Отправлено #545


Пользователь



Сообщений: 31
PRIORA SEDAN


Цитата(Skite @ Apr 1 2013, 08:41)
некоторая логика в его словах есть. зачем блокировать движение в городе? зачем вызывать раздражение других водителей? у вас будет проблема проезда перекрестков, колонну будут разбивать светофоры, кусок колонны будет ждать отставших. пробок в городе хватает и без траурной колонны.
данный митинг можно было организовать и пешим порядком, потом широко осветить в прессе и на ТВ. ИМХО
*


если будет сопровождение ГАИшников то проблемы с перекрестками не будет, так как колонна не будет стоять на светофорах
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 1 2013, 08:57 
Отправлено #546


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Skite @ Apr 1 2013, 08:41)
у вас будет проблема проезда перекрестков, колонну будут разбивать светофоры, кусок колонны будет ждать отставших. пробок в городе хватает и без траурной колонны.
*

Какие пробки в воскресенье, ну ты что...
Если будет определен маршрут, все светофоры можно "отключить" на моргающий желтый, не вижу в этом проблем. Тем самым никто никого ждать не будет.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -2/0  
Минора
post Apr 1 2013, 08:59 
Отправлено #547


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(loupblanc @ Apr 1 2013, 09:17)
Именно так, даже в барах есть автоматические алкотестеры  Вы пытаетесь переспорить медицину и физиологию человека в отдельно взятом государстве?
*

У меня нет желания спорить, тем более в этой теме.
Я не хожу по барам, и о наличии этих алкотесторов даже незнала. А если хожу, пью только сок (когда за рулем) и необходимости искать этот аппарат у меня не возникало необходимости.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
step_out
post Apr 1 2013, 09:00  [ показать ]
Отправлено #548
Profile CardPM
  -15/+1  
uristu
post Apr 1 2013, 09:04 
Отправлено #549


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(METRA @ Mar 31 2013, 20:13)
Ну если вам не безразлично, подумайте на досуге какими словами будут выражать свои эмоции относительно акции, ее участников, организаторов и т.д., водители на чьем пути встретится ваша колонна и которые будут куда то торопится и стоят ли потерянные жизни того чтобы имена жертв кто то упоминал всуе, благодаря кучке народа которой важнее красиво проехаться по городу, с ленточками, с наклеечками и в сопровождении ГИБДД.
*

вы же несерьезно это всё пишите? так, просто потроллить?
Profile CardPM
  0/+2  
Минора
post Apr 1 2013, 09:12 
Отправлено #550


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(step_out @ Apr 1 2013, 10:00)
Стоит ли игра свеч? К чему всё это?
Собрали 10-15 машин, возложили цветы, достаточно!
Или это всё для пиар неизвестных пока личностей?
*

Я не являюсь организатором данного мероприятия!
Вместо "много буквввв", помогаю, чем могу, не более того.
На авто-пробеге буду, как и на миттинге, со всеми участниками.
Для всех желающих поговорить о промилях, просьба отписывать здесь
Не засоряйте тему.

Сообщение отредактировал Минора - Apr 1 2013, 09:14

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Apr 1 2013, 09:56 
Отправлено #551


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(eka22958520 @ Apr 1 2013, 09:18)
Да что все так переполошились. Ну будет машин 80, может меньше. Вдруг у кого-то планы поменяются. Прям все такие деловые сосиски в воскресенье куда-то поедут. В воскресенье город вообще пустой
*

1. да, в воскресенье тоже люди работают. в отличии от некоторых.
2. в воскресенье город не пустой
3. ты умеешь ездить в колонне? это тоже надо уметь. у нас народ не умеет ездить в колоне.

зы как пример приведу, в субботу на ул. Николаева около здания местного ТВ, в кармане собралось много автомобилей (колонна авто), все стояли неорганизованно. двухэтажный автобус, газель и легковушка туда не поместились и оставили стоять на дороге. в итоге, дорога по ул.Николаева оказалась заблокированной.

Сообщение отредактировал Skite - Apr 1 2013, 09:57

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 1 2013, 13:46 
Отправлено #552


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Свежая информация:
Официальное разрешение от администрации МегМолла получено, скан письма чуть позже Максим выложит.
Но немного перенесли время.
Сбор с 11.00 до 12.00
В 12.00 старт.


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+3  
Джин
post Apr 1 2013, 13:50 
Отправлено #553


Гуру



Сообщений: 4 501



ИМХО считаю, что нужно сопровождение и перекрытие перекрестков сотрудниками ГИБДД на маршруте.Это поможет пройти колонне целиком не разбиваясь и привлечет дополнительное внимание к мероприятию при перекрытых прекрестках.
Profile CardPM
  0/+2  
Maxiti1989
post Apr 1 2013, 14:02 
Отправлено #554


Постоялец



Сообщений: 344



Цитата(Джин @ Apr 1 2013, 14:50)
ИМХО считаю, что нужно сопровождение и перекрытие перекрестков сотрудниками ГИБДД на маршруте.Это поможет пройти колонне целиком не разбиваясь и привлечет дополнительное внимание к мероприятию при перекрытых прекрестках.
*


На всем пути следования колонны, будет сопровождение ГИБДД ЧР! В данный момент идет согласование маршрута с сотрудниками ГИБДД, чтобы выбрать самый оптимальный маршрут. Все делается для того, чтобы город не встал и всем было удобно в тот воскресный день!

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+7  
dimanvik
post Apr 1 2013, 14:04 
Отправлено #555


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Джин @ Apr 1 2013, 14:50)
что нужно сопровождение и перекрытие перекрестков сотрудниками ГИБДД на маршруте.
*

это уже не входит в функции ГИБДД. только сопровождение Первых лиц, ну и автобусов с детьми. Думаю что добро на это не будет. А может быть и не нужно перекрывать то движение и перекрестки, а показать свое отношение к правилам, и проехать пробег без единого нарушения? Думаю что так. т.е. показать что мы все ЗА строгое исполнение ПДД или делайте КАК МЫ?

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/+4  
lavrik21
post Apr 1 2013, 14:18 
Отправлено #556


Реальные машины для реальной жизни.



Сообщений: 684
Solaris


Цитата(Минора @ Apr 1 2013, 14:46)
Свежая информация:
Официальное разрешение от администрации МегМолла получено, скан письма чуть позже Максим выложит.
Но немного перенесли время.
Сбор с 11.00 до 12.00
В 12.00 старт.

*

Отлично!
До 12:30 на нижнюю парковку Мега Молла будут пускаться только автомобили, которые будут участвовать в автопробеге! good.gif

--------------------
Я кому плачу налоги!Вова!Дима!Где дороги????
Profile CardPM
  0/+1  

67 Страницы « < 35 36 37 38 39 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: