Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1225 Страницы « < 219 220 221 222 223 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

SPWizard
post Dec 1 2013, 15:53 
Отправлено #3301


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(kamikadze @ Nov 26 2013, 18:02)
Это наши места? Сидельниково?
*

до Сидельниково нет такой широкой обочины. после Кокшайского кольца на Йошку начинается
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 1 2013, 18:46 
Отправлено #3302


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(MikeTurist @ Dec 1 2013, 16:46)
Особенно мило это слышать от водителя, который ездит Так и даже так см. ролик 2.

Вы бы уж это, уважаемый, шли бы права пешеходов защищатьчто-ли, их то вы ещё вроде убить не пытались, если верить на слово.
*

1. Мне Вам тоже в ролики тыкнуть ? smile3.gif
2. Эти ролики как-то отменяют ПДД ?

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Dec 1 2013, 18:47
Profile CardPM
  -1/0  
BEAVIS
post Dec 1 2013, 20:51 
Отправлено #3303


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


интересная подборочка



--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  -1/+2  
MikeTurist
post Dec 2 2013, 09:01 
Отправлено #3304


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Lucky_Den @ Dec 1 2013, 19:46)
1. Мне Вам тоже в ролики тыкнуть ? smile3.gif
2. Эти ролики как-то отменяют ПДД ?
*


1. Будьте столь любезны.
2. Человек принявший на себя ответственность поучать и карать (посредством передачи видеоматериалов в компетентные органы), как минимум сам должен быть безупречен, в противном случае, все "высокие призывы" и поучения не более чем дешёвый популизм.

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  -1/+9  
TZmey
post Dec 3 2013, 13:56 
Отправлено #3305


Постоялец



Сообщений: 389



Случай на дороге в Японии.

Profile CardPM
  0/+8  
kamikadze
post Dec 3 2013, 16:23 
Отправлено #3306


Эксперт



Сообщений: 733
Из: Новый город
Toyota


Цитата(BEAVIS @ Dec 1 2013, 21:51)
интересная подборочка


*

улыбнуло на 5-05 и 5-57
Profile CardPM
  -2/0  
Lucky_Den
post Dec 3 2013, 17:11 
Отправлено #3307


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(MikeTurist @ Dec 2 2013, 10:01)
1. Будьте столь любезны.
2. Человек принявший на себя ответственность поучать и карать (посредством передачи видеоматериалов в компетентные органы), как минимум сам должен быть безупречен, в противном случае, все "высокие призывы" и поучения не более чем дешёвый популизм.
*

1. так это не вы пешеходов давили на Л.Комсомола, или гоняете по городу превышая ?
2. Это всего лишь ваши фантазии. На которые я могу сказать, что взявший на себя обязанности поучать поучателя сам должен быть безгрешен. smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Dec 3 2013, 17:12
Profile CardPM
  -5/0  
slov
post Dec 3 2013, 18:16 
Отправлено #3308


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


опубликованное пользователем изображение


Цитата
Как правильно было дано объяснение при ДТП после столкновения с а/м Hummer! (Читать сидя!)

Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ____, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ.
Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ____ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)
Якорь | Мужской журнал


biggrin.gif

Сообщение отредактировал slov - Dec 3 2013, 18:18

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/+3  
peh
post Dec 3 2013, 18:20 
Отправлено #3309


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Lucky_Den @ Dec 3 2013, 18:11)
1. так это не вы пешеходов давили на Л.Комсомола, или гоняете по городу превышая ?
2. Это всего лишь ваши фантазии. На которые я могу сказать, что взявший на себя обязанности поучать поучателя сам должен быть безгрешен. smile3.gif

Ну и "пурга" у тебя в голове wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Dec 3 2013, 18:24 
Отправлено #3310


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(peh @ Dec 3 2013, 19:20)
Ну и "пурга" у тебя в голове  wacko2.gif
*

зеркало рядом ?
Profile CardPM
  -4/0  
Klerk
post Dec 3 2013, 19:22 
Отправлено #3311


Эксперт



Сообщений: 892



Цитата(TZmey @ Dec 3 2013, 14:56)
Случай на дороге в Японии.
*

Впечатлило...
Profile CardPM
  -1/0  
lim
post Dec 3 2013, 20:47 
Отправлено #3312


Завсегдатай

Мицу

Сообщений: 469
Из: spb
Mitsubishi


Цитата(kamikadze @ Nov 26 2013, 18:02)
Это наши места? Сидельниково?
*

Дорога на Выборг, там постоянно аварии. Особенно встречные фуры борзеют, постоянно на обочину наровят вытолкнуть. Пару раз чуть кирпичей не наложил.

--------------------
Ст.Сатруднег ВНИИ Баца
LancerX 1,8 СVT Красный Мика
Subaru Outback 2,5 AT
VW Passat B7 highline 1,8 TSI
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Dec 4 2013, 10:43 
Отправлено #3313


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



Подборка беспечности некоторых личностей.


--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/+7  
stsdim
post Dec 4 2013, 11:02 
Отправлено #3314


♠ ♣ ♥ ♦™



Сообщений: 988
Из: ☭



Цитата(-LEON- @ Dec 4 2013, 11:43)
Подборка беспечности некоторых личностей.

*

...некоторые личности в данном ролике- исключительно женщины (мамы, тети, бабушки). Кто-то уже говорил на форуме, что мужчины (папы, дяди, дедушки и т.д.) относятся к детям с большей ответственностью, не легкомысленно.
P/S: чувствую сейчас мамаши минусить начнутЬ wink.gif

Сообщение отредактировал stsdim - Dec 4 2013, 11:04

--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Profile CardPM
  0/+15  
olegel21
post Dec 4 2013, 11:22 
Отправлено #3315


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(stsdim @ Dec 4 2013, 12:02)
...некоторые личности в данном ролике- исключительно женщины (мамы, тети, бабушки). Кто-то уже говорил на форуме, что мужчины (папы, дяди, дедушки и т.д.) относятся к детям с большей ответственностью, не легкомысленно.
P/S: чувствую сейчас мамаши минусить начнутЬ wink.gif
*

Если и будут минусить, то только личности достойные того, что бы их запечатлили в подобном ролике!
А по видео скажу, что побывал в такой ситуации, мамаша с ребенком выскочила на дорогу из за остановки, пришлось уходить на обочину, в поле, ладно снег был не глубокий...
Profile CardPM
  0/0  

1225 Страницы « < 219 220 221 222 223 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения