Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 13 2012, 14:12 
Отправлено #1066


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



24-07-70 | 24-07-71 - дежурная часть ГИБДД по г. Чебоксары 8 (8352) 62-00-22 - дежурная часть ГИБДД ЧР. Заметили пьяного водителя? Звоните! Иначе этих нетрезвых козлов не остановить периодически в этой теме будут публиковаться адреса задержанных водителей, для предостережения их соседей по дому вы можете расклеить на подъездах прикрепленный файл-предостережение. И хотя бы так - попытаться остановить убийц за рулем и повысить безопасность вашего или соседнего двора

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  предостережение.pdf ( 44,06кб ) Кол-во скачиваний: 6868


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -5/+33  
193 Страницы « < 70 71 72 73 74 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА нетрезвых водителей

CELT
post Dec 3 2013, 10:37 
Отправлено #1067


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(NikR @ Dec 3 2013, 11:23)
CELT, по крайней мере я не лукавлю - призывая других не употреблять, сам то же не употребляю.
*

Горжусь вами. Следуюший рейд посвящу вам:)

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
NikR
post Dec 3 2013, 10:39 
Отправлено #1068


Гуру



Сообщений: 6 151



Цитата(CELT @ Dec 3 2013, 11:37)
Горжусь вами. Следуюший рейд посвящу вам:)
*

см. предыдущий пост

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
KicKBoxer
post Dec 3 2013, 11:27 
Отправлено #1069


Постоялец



Сообщений: 380
Из: Чебоксары
Chevrolet Lacetti


Цитата(NikR @ Dec 3 2013, 08:49)
Минусы пошли - значит задел за живое.
Как говорил Козьма Прутков "Зри в корень".

Вот скажите мне борцы с пьяницами за рулем - вы сами-то употребляете? ну ес-но не за рулем.
Что бывает? Ну правильно, а что тут такого если машина стоит на стоянке и до завтрашнего утра вы точно в нее не сядете.
А вы в курсе, что алкоголь может выводиться из организма до 24 суток (в зависимости от разных факторов)? Вы все выдерживаете каждый раз такой интервал? Нет?
А что ж вы взяли на себя смелость совестить тех, кто выпил чуть больше чем вы, и чуть пораньше чем вы сел за руль?

Я нисколько не защищаю пьяниц за рулем и считаю, что как минимум за повторный НС нужно лишать прав пожизненно. Конечно при соблюдении определенных процедур: промиле должны быть реально большими а не на уровне погрешности прибора, обязательная медэкспертиза.

Почему я написал про ветряные мельницы.
Да потому что пока большинство населения кушает водку (в том числе и сотрудники доблестных органов снизу доверху) ситуация не изменится.

Общество делает из трезвых от рождения людей культурно пьющих, пьяниц и алкоголиков, а потом само же с ними борется - парадокс.
*

Причиной сообщения мною об НС стало крайне опасное поведение этого объекта на дороге, ехал пересекая двойную сплошную, заезжая на бордюр проезжей части, останавливаясь посередине дороги без явных причин на это, если бы он был чуть-чуть под шафэ этого я бы и не заметил. Но он был в стельку пьян и этого сам не отрицает, потому что, наверное, мало что помнит. Этих причин достаточно для права судить его или нет?
Бросилось во внимание то, что машин 10 видело все это и ни один не предпринял мер, все торопились домой, объезжали и всячески не придавали этому значения. Видимо они отнеслись солидарнее и решили дать ему второй шанс как раз из тех соображений, что сами выпивают и утром за руль.
Признаюсь раньше и я бы проехал мимо, если бы не постоянная информация на форуме в темах об смертельных авариях по причине НС, это произвело должное впечатление и теперь я сформировал для себя четкий взгляд по отношению к данной проблеме.

Сообщение отредактировал KicKBoxer - Dec 3 2013, 12:45

--------------------
Ну прям смска какая-то..
Profile CardPM
  -1/+14  
CrystalMethod2
post Dec 4 2013, 10:25 
Отправлено #1070


Эксперт



Сообщений: 873



Цитата(Maxiti1989 @ Nov 27 2013, 08:56)
Да, если у сотрудников ГИБДД возникли сомнения по поводу состоянии водителя, то они были обязаны провести освидетельствование, хоть какую им корочку показали
*


Но во время рейда почему-то не провели.
Profile CardPM
  0/0  
Ann
post Dec 5 2013, 13:11 
Отправлено #1071


Постоялец



Сообщений: 228



Может не сюда, но у меня вопрос, может кто знает: если случилось ДТП и виновный в нетрезвом состоянии, то страховка выплатит возмещение последствий аварии или нужно будет судиться с виновником?
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Dec 5 2013, 13:18 
Отправлено #1072


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(Ann @ Dec 5 2013, 14:11)
Может не сюда, но у меня вопрос, может кто знает: если случилось ДТП и виновный в нетрезвом состоянии, то страховка выплатит возмещение последствий аварии или нужно будет судиться с виновником?
*

Выплатит.Страховая компания сама с ним решит вопрос. Есть информация здесь

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Dec 5 2013, 18:43 
Отправлено #1073


Гуру



Сообщений: 2 244



Цитата(KicKBoxer @ Dec 3 2013, 12:27)
Признаюсь раньше и я бы проехал мимо, если бы не постоянная информация на форуме в темах об смертельных авариях по причине НС, это произвело должное впечатление и теперь я сформировал для себя четкий взгляд по отношению к данной проблеме.
*


а я всегда считал бухариков пидорками и сдавал их в гибдд сколько мог, и весьма доволен собою.
Profile CardPM
  -1/+11  
NikR
post Dec 5 2013, 22:27 
Отправлено #1074


Гуру



Сообщений: 6 151



Цитата(aster-max @ Dec 5 2013, 19:43)
а я всегда считал бухариков пидорками и сдавал их в гибдд сколько мог, и весьма  доволен собою.
*

facepalm_ani.gif

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  -7/+2  
NikR
post Dec 5 2013, 23:23 
Отправлено #1075


Гуру



Сообщений: 6 151



Цитата(aster-max @ Dec 5 2013, 19:43)
а я всегда считал бухариков пидорками и сдавал их в гибдд сколько мог, и весьма  доволен собою.
*



--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  -1/+4  
No comments
post Dec 6 2013, 10:02 
Отправлено #1076


Гуру



Сообщений: 1 158



Цитата(KicKBoxer @ Dec 2 2013, 09:43)
Я его не боюсь, мне даже хочется чего-то такого, нервишки пощекотать и проверить себя. Призывал не сдавать риторически вследствие того как система работает, чтобы получить ответ от обратного, как-то так. smile3.gif Все-таки надо бы какую-нибуть защиту или конфиденциальность свидетеля органам придумать
*

Как заявил на форуме лидер известного движения автомобилистов Петр Шкуматов, необходимость писать заявления, ставит возможность помощи ГИБДД со стороны других водителей под угрозу. Во-первых, тот, в отношении кого заводится административное дело, вправе с ним ознакомиться. В том числе и с заявлением, на основании которого дело возбуждено. Таким образом, он узнает личные данные заявителя и может разобраться с ним по-свойски. Во-вторых, это занимает большое количество времени. Лично он - Шкуматов - после отправки таких заявлений, неделю ходил в ГИБДД, как на работу. Его вызывали для проверки различных сведений, указанных в этом заявлении. Поэтому он предлагает, чтобы ГАИ рассматривало направленные к ним записи с видеорегистраторов без всяких заявлений.....
http://autorambler.ru/journal/events/05.12.2013/560985335/

Сообщение отредактировал No comments - Dec 6 2013, 10:03
Profile CardPM
  0/+5  
бумбараш
post Dec 8 2013, 08:52 
Отправлено #1077


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Цитата(paul_nik @ Nov 29 2013, 22:29)
Ну и знакомые у вас :-)
*

Да уж, сама удивляюсь. Вот и в пятницу еще один знакомый попался. sad.gif Все его сейчас обсуждают. А ведь реально к успеху шел... Эх жизнь она такая штука....

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  -1/0  
bombastic
post Dec 8 2013, 10:23 
Отправлено #1078


без ГУРа



Сообщений: 8 508
Из: ☭



Цитата(бумбараш @ Dec 8 2013, 09:52)
Эх жизнь она такая штука....
*

Жизнь у этого полицая удалась...только он расчитывал на свою красную корочку-привыкли они бравиривать ею...в этот раз не прокатило.
Это не жизнь такая штука-а вседозволенность некоторых индивидумов.
Почаще бы их ловили-было бы уважение к ГИБДД и наказывали еще по полной-на всю катушку.

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
бумбараш
post Dec 8 2013, 11:05 
Отправлено #1079


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Цитата(bombastic @ Dec 8 2013, 11:23)
Жизнь у этого полицая удалась...только он расчитывал на свою красную корочку-привыкли они бравиривать ею...в этот раз не прокатило.
Это не жизнь такая штука-а вседозволенность некоторых индивидумов.
Почаще бы их ловили-было бы уважение к ГИБДД и наказывали еще по полной-на всю катушку.
*

Ну дык и я о том, знакомые-это не всегда друзья, недруги тоже бывают знакомыми dry.gif А этот товарищ и его команда сломали мне жизнь, сломали жизнь моей семьи....

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
instr
post Dec 10 2013, 13:50 
Отправлено #1080


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(Ann @ Dec 5 2013, 14:11)
Может не сюда, но у меня вопрос, может кто знает: если случилось ДТП и виновный в нетрезвом состоянии, то страховка выплатит возмещение последствий аварии или нужно будет судиться с виновником?
*

Все происходит по обычной схеме.
Тебе возмещает страховая, т.к. авто застраховано по ОСАГО, а дальше страховая возмещает себе свои расходы с виновника ДТП, в порядке регресса, т.к. виновник был нетрезвым.
Profile CardPM
  0/0  
Maxiti1989
post Dec 15 2013, 15:05 
Отправлено #1081


Постоялец



Сообщений: 344
2114


Ну что ловите новые фота с НС-никами...

Около 11 часов вечера 11.12.2013 г. Молодые люди ехали по Марпосадскому шоссе, и их манера езды показалась подозрительным сотрудникам, на что они хотели проверить состояние водителя. На что, водитель проигнорировал действия сотрудника и поехал дальше. Завзалась небольшая погоня и вскоре водитель не справился с управлением автомобиля и его вынесло с проезжей части.

после задержания пассажир был разочарован в данной машине, так как она была полноприводной, и якобы не помогла уехать от сотрудников ГИБДД

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_0080_thumb.jpg
 - Размер: 385,21кб, Скачано: 204 Присоединённое изображение:
 - IMG_0084_thumb.jpg
 - Размер: 612,35кб, Скачано: 179 Присоединённое изображение:
 - IMG_0086_thumb.jpg
 - Размер: 334,79кб, Скачано: 222 Присоединённое изображение:
 - IMG_0088_thumb.jpg
 - Размер: 310,31кб, Скачано: 200 Присоединённое изображение:
 - IMG_0094_thumb.jpg
 - Размер: 247,04кб, Скачано: 190

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+3  

193 Страницы « < 70 71 72 73 74 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: