Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #9961


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 494



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1164


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 663 664 665 666 667 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

кофеман
post May 24 2012, 12:01 
Отправлено #9962


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(MikeTurist @ May 24 2012, 12:35)
Почему регулярно приходится пропускать на перекрестке Мира - Эгерский при развороте по Мира на основной зеленый + стрелка налево, лезущих на доп. секцию направо + основной красный с Эгерского (кстати, абсолютно аналогичная ситуация)?
*

Тоже иногда приходится там разворачиваться и вот обсигналят тебя, обляють и считают себя правыми...
Может Автовумен нам это прокоментирует? Может мы дебилы? ph34r.gif

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post May 24 2012, 12:56 
Отправлено #9963


Гуру



Сообщений: 6 198



Цитата(MikeTurist @ May 24 2012, 12:35)

Может потому, что я ценю своё время, не? И ещё потому, что хотя я и буду прав в ДТП, но страховая выплата не покроет всего ущерба, не?

Я хоть и крайне лоялен к дамам за рулем и считаю их более аккуратными водителями, но........... Ваше знание ПДД стремится к нулю. Вам нужно многое вспомнить и подучить.

Ситуация с головастиком бесспорна и однозначна - он осуществляет разворот на основной ЗЕЛЕНЫЙ + доп. секция и обладает приоритетом в отношении автора видео, который движется на основной красный + доп. секция, знаки определяющие порядок движения полосам в данном конкретном случае не имеют ни какого значения при определении ОЧЕРЕДНОСТИ проезда ТС через данный перекресток.

Я ВСЁ СКАЗАЛ!  ph34r.gif
*

ну я как бы тоже уже высказалась. В вышеперечисленных вами ситуациях я поступаю аналогично вам - ценя свое время, деньги и нервы.
Но на месте уазика разворот совершила бы в другом месте, чтобы не напрягать ни себя ни других на данном участке, т.к. это ж/д переезд и как бы остальным тоже не прикольно останавливаться на рельсах. wink.gif
Кстати, если бы уазик был шустрее, то пропуск был бы обеспечен и успел бы он проехать и никто бы ему не мешал, скорость автора была тоже вялой. cool.gif
Вот в городе меня тоже достают вялые перестроения, которые вводят людей в заблуждения и как правило только из-за того, что не чувствуешь габаритов и возможностей своего авто. unsure.gif


--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post May 24 2012, 13:06 
Отправлено #9964


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(AvtoWoman @ May 24 2012, 13:56)

Но на месте уазика разворот совершила бы в другом месте, чтобы не напрягать ни себя ни других на данном участке, т.к. это ж/д переезд и как бы остальным тоже не прикольно останавливаться на рельсах.  wink.gif

*


Какие рельсы, от последнего рельса метров 25 если не больше, хорош "горбатого" лепить? У уазика позади 2 кладбища и похоже он туда еще не "торопится", чтоб такие как вы его отправли.Ну да, а развернутся в Кугесях на кольце или в Цивильске.

Сообщение отредактировал Чайник - May 24 2012, 13:07

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/+2  
AvtoWoman
post May 24 2012, 13:11 
Отправлено #9965


Гуру



Сообщений: 6 198



Цитата(Чайник @ May 24 2012, 14:06)
Какие рельсы, от последнего рельса метров 25 если не больше, хорош "горбатого" лепить? У уазика позади 2 кладбища и похоже он туда еще не "торопится", чтоб такие как вы его отправли.Ну да, а развернутся в Кугесях на кольце или в Цивильске.
*

Оскару вопрос задайте как еще можно развернуться, чтобы в следующий раз подумать о людях, которые стоят, ждут свою стрелку и дышат пылью дристующихся по обочине... wink.gif biggrin.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post May 24 2012, 13:19 
Отправлено #9966


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Перекресток возле Элары опасное место, там часты ДТП, но некоторые все равно проезжают там на красный, причем нагло проезжают...

гос.номер: В046КО21rus



--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post May 24 2012, 13:32 
Отправлено #9967


Гуру



Сообщений: 1 359



Там вечно люди пытаются угадать момент переключения светофора по разным природным являениям. Этот не угадал.
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post May 24 2012, 13:32 
Отправлено #9968


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(AvtoWoman @ May 24 2012, 14:11)
Оскару вопрос задайте как еще можно развернуться, чтобы в следующий раз подумать о людях, которые стоят, ждут свою стрелку и дышат пылью дристующихся по обочине...  wink.gif  biggrin.gif
*

Оскар, как ты видишь данную ситуацию? И как бы ты равернулся на данном участке?

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post May 24 2012, 13:39 
Отправлено #9969


Гуру



Сообщений: 2 661



Цитата(кофеман @ May 24 2012, 14:32)
Оскар, как ты видишь данную ситуацию? И как бы ты равернулся на данном участке?
*

У Оскара радиус разворота не больше 1,5м. Так что думаю ответ будет вроде " практически на месте вокруг двойной сплошной" laugh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ОСКАР
post May 24 2012, 15:44 
Отправлено #9970


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 796
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(AvtoWoman @ May 24 2012, 14:11)
Оскару вопрос задайте как еще можно развернуться
*
заехать в Лапсары и на кольце конечной остановки развернуться, можно и раньше, перед ДК есть повороты направо и налево... раз голован там разворачивался, значит он выехал от птички, там налево в Карачуры повернуть нереально, потоки сплошные, вот и решил на перекрестке, хотя мог от птички сразу ехать в Лапсары напрямик, не выходя на М7
Profile CardPM
  0/0  
S@Hbka
post May 24 2012, 16:41 
Отправлено #9971


2172



Сообщений: 771
Из: Новочебоксарска



Цитата(Anasbonna @ May 24 2012, 14:32)
Там вечно люди пытаются угадать момент переключения светофора по разным природным являениям. Этот не угадал.
*


согласен

--------------------
бог есть,он живет с моей бабушкой.когда я был маленький я помню,как она с ним разговаривала)))))
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post May 24 2012, 17:08 
Отправлено #9972


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


назовем этот ролик "Московская скАтина", темный Hyundai Tucson номер 647 (буквы не помню) 197 регион, мало того что не сказала спасибо за то, что я успел остановится (до полной блокировки колес) и избежать ДТП, так еще и выкрутасы какие-то начала делать на дороге, при том, что я опять же таки еду по правой полосе и не менял ее фактически с самого кольца, если бы только не троллейбус с 10-кой которые почти перекрыли съезд в сторону залива... женщина малоадекват , когда ее догнал увидел что ей от этой ситуации стало очень смешно... ну смех без явной на то причины, признак дурачины...



на втором видео опять же таки болезненная тема, правило проезда кольца, про которое конечно же никто не слышал... Пассат чуть не поджал на кольце, но водитель достаточно адекватный оказался, спокойно подвинулся и без всяких перепалок, моргнул бы ему аварийкой, но на копейке ее нет с завода, после проезжаю кольцо Ромашки и там уже излюбленные нами дебило-маршрутки, уступить-то не по понятиям, опять тормоз в пол, ДТП избежали...



ЗЫЖ на обоих видеороликах видно, что водители правое зеркало вообще не используют (ни Туксон ни Пассат) и с учетом того, что у нас в Чувашии левая полоса это "сила" они совсем не ожидают уже, что там кто-нибудь может ехать... это скажем так вспоминая "Клуб фанатов Crack'a"...

Сообщение отредактировал Crack - May 24 2012, 17:13
Profile CardPM
  0/0  
iks
post May 24 2012, 17:37 
Отправлено #9973


Эксперт



Сообщений: 853



надо побыстрее зафлудить 666 -ую страницу

--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  0/0  
ford397
post May 24 2012, 17:51 
Отправлено #9974


Гуру



Сообщений: 1 757



Цитата(iks @ May 24 2012, 18:37)
надо побыстрее зафлудить 666 -ую страницу
*

ну если можно, то, по моему, не Туссан, а Спортейдж в первом ролике.

Сообщение отредактировал ford397 - May 24 2012, 17:52
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post May 24 2012, 18:03 
Отправлено #9975


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(ford397 @ May 24 2012, 18:51)
ну если можно, то, по моему, не Туссан, а Спортейдж в первом ролике.
*

ну может и спортиж, суть не меняется... машины фактически одного жанра... я бы сказал почти одинаковые по ТТХ...
Profile CardPM
  0/0  
Evgeni driver
post May 24 2012, 18:19 
Отправлено #9976


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


флудю!
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 663 664 665 666 667 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: