Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #1


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 369



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1105


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

klarist
post May 23 2010, 20:52 
Отправлено #2


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Цитата(Churl @ May 23 2010, 21:17)
это для начала
*

Цитата
Причина ДТП - авто в слепой зоне.
А не нарушение рядности? Неужели было так трудно предугадать, что водитель будет объезжать?

--------------------
Profile CardPM
  -4/+1  
cefiro777
post May 23 2010, 21:07 
Отправлено #3


Пользователь



Сообщений: 55



Полностью согласен с klarist, я в таких ситуациях не лезу. Вся обстановка была же видна заранее. Тут к гадалке не ходи аварии избежать можно было.
Profile CardPM
  -2/+1  
Cterra
post May 24 2010, 08:33  [ показать ]
Отправлено #4
Profile CardPM
  -13/+1  
Klerk
post May 24 2010, 12:42 
Отправлено #5


Эксперт



Сообщений: 892



Цитата(Cterra @ May 24 2010, 09:33)
Начало пробки на жд переезде в НЧК около Химпрома.
Тут и выезд на встречку, и обочина. ГИБДД-шников нет.
хамство у обочины
завершение пробки и её причина
*

На твоём видео нарушителей по пальцам пересчитать можно ))
Вот я вчера из Вурнар ехал и в пробке проторчал с Ишак до ишлейского переезда. Вот там - жесть! Над дорогой пылевая завеса была из-за обочников! Вылезающих на встречку тоже не сосчитать! Был также жип один, недалеко от Ишлей, который не нашел лазейку чтоб в свою полосу втиснуться (поток шел медленно, а потому очень плотно), так он не долго думая, вылез на встречную обочину, встречняку дорогу значед дал, и попер дальше по ней!

Где же ездят "их" камазы? mad.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
bodrox
post May 24 2010, 13:24 
Отправлено #6


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Profile CardPM
  -2/0  
Cterra
post May 24 2010, 15:41 
Отправлено #7


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 369



Цитата(Klerk @ May 24 2010, 13:42)
На твоём видео нарушителей по пальцам пересчитать можно ))
Где же ездят "их" камазы? mad.gif
*


Пробка только начиналась, поэтому особо то никто не нарушал.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -2/0  
Churl
post May 24 2010, 21:30 
Отправлено #8


Завсегдатай



Сообщений: 438



0326 - номер машины ДПС, сегодня в 00-42 ехала по центру Новочебоксарска со скоростью выше 80 км/ч.
Ехал за ней, чтобы замерить ее скорость.
Видео выкладывать смысла нет, так как скорость покажет только оригинальное не Авишное видео, на родном для XDrivenа проигрывателя.
Но кому интересно, могу скинуть файл, пока не перезаписалось biggrin.gif
Profile CardPM
  -5/0  
Churl
post May 24 2010, 21:33 
Отправлено #9


Завсегдатай



Сообщений: 438



Цитата(Cterra @ May 24 2010, 09:33)
Начало пробки на жд переезде в НЧК около Химпрома.
Тут и выезд на встречку, и обочина. ГИБДД-шников нет.

хамство у обочины

завершение пробки и её причина

*


только так и можно бороться с такими водилами! молодчик
кстати, в первом ролике музыка темистая
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 25 2010, 02:34 
Отправлено #10


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 369



Цитата(Churl @ May 24 2010, 22:30)
0326 - номер машины  ДПС, сегодня в 00-42 ехала по центру Новочебоксарска со скоростью выше 80 км/ч.
Ехал за ней, чтобы замерить ее скорость.
Видео выкладывать смысла нет, так как скорость покажет только оригинальное не Авишное видео, на родном для XDrivenа проигрывателя.
Но кому интересно, могу скинуть файл, пока не перезаписалось biggrin.gif
*


Оставь для коллекции.

Цитата(Churl @ May 24 2010, 22:33)
только так и можно бороться с такими водилами! молодчик
кстати, в первом ролике музыка темистая
*


Водитель Волжаны и не собирался тормозить похоже, его там юзом в кювет чуток несло...Дикие люди...

Сообщение отредактировал Cterra - May 25 2010, 02:35

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/0  
Klerk
post May 25 2010, 07:42 
Отправлено #11


Эксперт



Сообщений: 892



Цитата(bodrox @ May 24 2010, 14:24)
Klerk, на регистратор записал?
*

К сожалению, регистратором не обзавелся... unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
барыг барыгович
post May 25 2010, 09:50 
Отправлено #12


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(Cterra @ May 25 2010, 03:34)
Оставь для коллекции.
Водитель Волжаны и не собирался тормозить похоже, его там юзом в кювет чуток несло...Дикие люди...
*

про водителя волжаны речь-а ты себя правельным считаешь что чуть аварию не справоцировал,мое мнение ты не чем не лучше.
Profile CardPM
  -1/0  
ZaRulem
post May 25 2010, 10:55 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(барыг барыгович @ May 25 2010, 10:50)
про водителя волжаны речь-а ты себя правельным считаешь что чуть аварию не справоцировал,мое мнение ты не чем не лучше.
*

а водителю волжаны значит аварийную ситуацию создавать можно? dry.gif видел аварии из-за таких обочников,вызывают только негатив.А люди,которые пытаются мешать таким "шумахерам" вызывают только положительные реакции,даже несмотря на то,что сами в этот момент нарушают,ВОТ!!!

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  -1/+5  
Churl
post May 25 2010, 11:37 
Отправлено #14


Завсегдатай



Сообщений: 438



Цитата(klarist @ May 23 2010, 21:52)
А не нарушение рядности?
*

водитель справа ушел если не ошибаюсь на полосу для маршрутного транспорта, и какое тут нарушение рядности? может я что то не знаю про ПДД?
буду рад новым знаниям, даж пож ссылку, почитаю для себя..
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post May 25 2010, 20:28 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(барыг барыгович @ May 25 2010, 18:58)
по твоим словам понятно если он писарас значит и я буду писарасом.Где здесь логика-логика как я понимаю в одном все чуваши кроме Я.
*

пля,до вас когда-нить дойдет что НЕЛЬЗЯ ехать по обочине!!!Те кто перекрывает обочины,чтобы не пропустить "писарасов",они ЛЮДИ,которые заипа..сь дышать пылью,заип..сь ждать своей очереди,они тоже спешат к своим родным и близким.А из-за "писарасов" очередь увеличивается в разы!!!Поэтому желаю хорошего "столба" обочникам!!!
P.S.:Во многих машинах между прочим сидят дети,которым дышать нечем в закрытых машинах.А вы отстаивайте свою точку зрения!!! dry.gif


Сообщение отредактировал ZaRulem - May 25 2010, 20:30

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+3  

2657 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: