Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #9751


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 493



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1163


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 649 650 651 652 653 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

SPWizard
post May 21 2012, 09:55 
Отправлено #9752


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(gelo2 @ May 21 2012, 09:07)
а чо пассата заклеймили? разметки нет, обгон - это только с выездом на встречку - чего без разметки не докажешь - по ширине транспортных средств там 4 пассата влезут
*

если у пассата полоса закончилась (висит знак) значит он оказался на встречке. если бы он влоб столкнулся со встречной, то тоже бы стали кричать что он ниче не нарушил? там встречная полоса разгона от поворота на курятник если че. он проигнорировал знак 3.20 и продолжил движение. зимой также можно ездить типа? разметки то нет
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 21 2012, 10:03 
Отправлено #9753


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(SPWizard @ May 21 2012, 10:55)
если у пассата полоса закончилась (висит знак)
*

не закончилась, а только начала заканчиваться - знак устанавливается у начала отгона полосы.

Хотя, если бы разметку успели нарисовать, то он, двигаясь по этой траектории, на встречку, судя по пристрелочным точкам будущей разметки, все таки вылетал. Но в данном случае - ситуация сильно спорная. а такие ситуации, как говорил главгай, трактуются в пользу водителя
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post May 21 2012, 11:00 
Отправлено #9754


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(KeNeDi1989 @ May 21 2012, 10:03)
тут все норм... автор сам колхозан
*

По мне так тоже непонятно, зачем выложено это видео.
Видно же было издалека, что машина заворачивает.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  -1/0  
Gamen
post May 21 2012, 11:01 
Отправлено #9755


Завсегдатай



Сообщений: 547



Цитата(KeNeDi1989 @ May 21 2012, 10:03)
тут все норм... автор сам колхозан
*

Не совсем всё норм. но в пределах допустимого...

Сообщение отредактировал Gamen - May 21 2012, 11:01

--------------------
В СССР люди были винтиками системы, в современной России мы — лишние детали.
Profile CardPM
  0/0  
KeNeDi1989
post May 21 2012, 11:04 
Отправлено #9756


Постоялец



Сообщений: 343



Цитата(shurobars @ May 21 2012, 12:00)
По мне так тоже непонятно, зачем выложено это видео.
Видно же было издалека, что машина заворачивает.
*

при ввиде ТЕХКОМПЛЕКТ+ остальные участники дороги должны сьезжать на обочину и пропускать laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post May 21 2012, 14:35 
Отправлено #9757


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(Skite @ May 20 2012, 20:37)
Ты не прав, знаки должны стоять заблаговременно, для этого есть госты по установке знаков. Представляешь какая каша будет на дороге, если сначала будет сужение а потом знак? Но для тебя похоже без разницы, ты на знаки не смотришь.
*

Какая? Знаки везде так и стоят - в месте сужения полосы до одной стоит знак запрещения обгона. А вот знак 5.15.6. стоит заблаговременно в НАЧАЛЕ сужения полосы.
Сегодня ехал там. Знаки установлены неправильно. В одном месте стоят знаки о сужении дороги с обоих сторон, хотя между ними должно быть расстояние для отгонных полос - ведь они ставятся в начале сужения. Нормального отгона полос там не будет в принципе.
ЗЫ: Давай на личности переходить не будем или очень зудит? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post May 21 2012, 14:36 
Отправлено #9758


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(Уввн @ May 21 2012, 01:06)
без разметки Пассату предъявить нечего. А вот с разметкой...
Есть под Лысково точно такая же дорожная картинка - в горку две полосы, одна из которых заканчивается перед вершиной, а там сразу поворот и пост ГАИ. Знаки стоят как и положено по госту - перед началом сужения. Ехал точно так же - фура по правой, я по левой, после знака, в полном соответствии с разметкой, закончил опережение фуры и был остановлен гайцами. Почти час пытались развести на нарушение, доказывая и обгон в запрещенном месте, и нарушение расположения на проезжей части, и даже выезд на встречную полосу (даже возили знак показывать). Причем, бесновался негодяй-старшина, тогда как офицеры молчали и потупливали глазенки. В общем, протокол так и не решились составлять, просто пожелав сквозь зубы счастливого пути...
*

Меня тоже там тормозили. Я им все мозги вынес... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 21 2012, 14:39 
Отправлено #9759


Проходимец



Сообщений: 22 291
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(ТЕХКОМПЛЕКТ+ @ May 19 2012, 22:46)
этот же колхозан затупил с поворотником, повылазили подснежники тупоголовые
*

Он не затупил, поворотник всё это время работал.
Масса в фонаре отсутствует.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 21 2012, 14:42 
Отправлено #9760


Проходимец



Сообщений: 22 291
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(SPWizard @ May 20 2012, 16:34)

*

Висит знак "обгон запрещён" и знак "сужение левой полосы".
Человек едет по второй полосе до её сужения и перестраивается перед тобой - в чём нарушение-то?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post May 21 2012, 15:32 
Отправлено #9761


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Raleks @ May 21 2012, 15:35)
Сегодня ехал там. Знаки установлены неправильно. В одном месте стоят знаки о сужении дороги с обоих сторон, хотя между ними должно быть расстояние для отгонных полос - ведь они ставятся в начале сужения. Нормального отгона полос там не будет в принципе.
ЗЫ: Давай на личности переходить не будем или очень зудит? dry.gif
*

На какие личности? biggrin.gif Если считаешь, что знаки выставлены не правильно, то приведи гост. И напиши письмо дорожникам, которые отвечают за установку дорожных знаков. Можешь написать в гибдд, они вынесут предписание дорожникам.
PS что такое отгонные полосы? откуда такой термин?

Сообщение отредактировал Skite - May 21 2012, 15:32

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post May 21 2012, 16:43 
Отправлено #9762


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(Skite @ May 21 2012, 16:32)
На какие личности?  biggrin.gif Если считаешь, что знаки выставлены не правильно, то приведи гост. И напиши письмо дорожникам, которые отвечают за установку дорожных знаков. Можешь написать в гибдд, они вынесут предписание дорожникам.
PS что такое отгонные полосы? откуда такой термин?
*

В соотвествии с ГОСТ Р 52289-2004 знак 5.15.6 "Конец полосы" применяют для обозначения конца полосы, предназначенной для движения в данном направлении, участка средней полосы на трехполосных дорогах, обозначенного знаком 5.15.4. Знак устанавливают у начала переходной линии разметки.
Как это возможно если в этом месте на противоположной стороне установлены аналогичные знаки для встречки?
ЗЫ: Какие личности? Почитай сообщение еще раз, там сказано про меня и про знаки.
ЗЗЫ: Термин "отгонная полоса" я тут, на форуме взял. Вообще это животноводческий термин походу... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Raleks - May 21 2012, 16:45
Profile CardPM
  0/0  
W09
post May 21 2012, 16:50 
Отправлено #9763


Постоялец



Сообщений: 232



Цитата(klassik393 @ May 18 2012, 14:10)
У меня в такие моменты возникает один вопрос,ну как так получается что  таким водятельницам -такие хорошие машины достаются unsure.gif
*

Тоже так думаю
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 21 2012, 19:27 
Отправлено #9764


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Raleks @ May 21 2012, 15:35)
Сегодня ехал там. Знаки установлены неправильно. В одном месте стоят знаки о сужении дороги с обоих сторон, хотя между ними должно быть расстояние для отгонных полос - ведь они ставятся в начале сужения. Нормального отгона полос там не будет в принципе.
ЗЫ: Давай на личности переходить не будем или очень зудит? dry.gif
*

гонишь smile.gif на Казань стоят знаки 3.20 и 5.15.6 а на этом же столбе на Нижний висит знак 5.15.7 как и положено
знаки никто не двигал, так и остались с прошлого года.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 21 2012, 20:01 
Отправлено #9765


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Raleks @ May 21 2012, 17:43)
В соотвествии с ГОСТ Р 52289-2004 знак 5.15.6 "Конец полосы" применяют для обозначения конца полосы, предназначенной для движения в данном направлении, участка средней полосы на трехполосных дорогах, обозначенного знаком 5.15.4. Знак устанавливают у начала переходной линии разметки.
*

Я же тебя про другой гост спрашивал, вот на эти твои слова
Цитата(Raleks @ May 20 2012, 16:45)
Запрещение обгона должно быть уже после сужения дороги.
*



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
iks
post May 21 2012, 21:14 
Отправлено #9766


Эксперт



Сообщений: 853



К недавнему спору о выезде под стрелку на пр. Мира.

Я стою в среднем ряду (слева так же поворачивают машины) за перекрестком стоит экипаж ДПС, вдруг справа с 1 ряда выезжает транспортер, ну думаю попался! щас тормознут, научат родину любить. Дык у инспектора ни одна мышца не дернулась, стало немного грустно...



--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 649 650 651 652 653 > » 
Тема закрытаTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: