Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #9436


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 493



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1162


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 628 629 630 631 632 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Skite
post May 12 2012, 21:47 
Отправлено #9437


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ОСКАР @ May 12 2012, 04:33)
кто во что горазд...


*

мда, не уважают тебя на дороге smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
darksonic
post May 12 2012, 22:00 
Отправлено #9438


Постоялец



Сообщений: 238
Land Rover Freelander 2


Цитата(st1g @ May 11 2012, 17:19)

обсигналил за то, что я не дал ему съехать с кольца с внутренней полосы; потом говорил, что я его стал прижимать к кольцу; спрашивал, где я купил права, и хвастался, что проезжает за год целых 20 000 км. На просьбы почитать пдд ругался матом smile.gif

P.S. что то да, с видео проблемы, не пойму пока.
короче вот ссылка.
*


Автор рекомендую вам самому пдд почитать...вы с кольца съехали в сторону бсмп...а потом вильнули обратно, создав помеху ТС (будучи вне кольца). вы должны были его пропустить...чем хвалитесь?
Profile CardPM
  -5/+1  
CheGuevara
post May 12 2012, 22:02 
Отправлено #9439


Эксперт



Сообщений: 884



Цитата(zeta-2907 @ May 12 2012, 21:24)
дурень, а не водитель.
*

Это ведь Вурнарская трасса,после Горьковского поворота.Я по этой трассе ездил 13 лет ежедневно и знаю как свои пять пальцев.Если бы это было в дождливую погоду,водитель Газели на 100% оказался бы в кювете.Там очень много машин улетали за кювет,потому что обочина голая глина,и затягивает как по маслу,хотя сверху кажется сухо.Повезло водителю Газели.Тем более здесь происходило очень много аварий со смертельным исходом,там даже информационная таблица висит об этом.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post May 12 2012, 22:05 
Отправлено #9440


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Raleks @ May 12 2012, 20:57)
BEAVIS,
Ты тоже на красный проехал...  cool.gif
ЗЫ: Солнце и светофор чертили тебе стоплинию....  biggrin.gif
*

Стоп линии нет, проехал чуть вперёд вровень со светофором чтоб сзади могли повернуть к Армаде, смаку... а на красный ещё маршрутка проехала, смотри внимательнее на светофор, и пешеходы уже на давно зелёный шли... dry.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post May 12 2012, 22:10 
Отправлено #9441


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(darksonic @ May 12 2012, 23:00)
Автор рекомендую вам самому пдд почитать...вы с кольца съехали в сторону бсмп...а потом вильнули обратно, создав помеху ТС (будучи вне кольца). вы должны были его пропустить...чем хвалитесь?
*

вообще-то тему проезда колец обсуждали миллион раз и автор в данном ролике прав на все двести процентов... въезд на кольцо с любой полосы, а съезд с кольца только с правой, ну или с левой тоже, только если на правой никого нет...
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post May 12 2012, 22:11 
Отправлено #9442


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Минора @ May 12 2012, 21:49)
если бы сложил зеркала, просочился бы между ней и приорой laugh.gif
*

нет smile.gif однозначно

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
darksonic
post May 12 2012, 22:27 
Отправлено #9443


Постоялец



Сообщений: 238
Land Rover Freelander 2


Цитата(Crack @ May 12 2012, 23:10)
вообще-то тему проезда колец обсуждали миллион раз и автор в данном ролике прав на все двести процентов... въезд на кольцо с любой полосы, а съезд с кольца только с правой, ну или с левой тоже, только если на правой никого нет...
*


в чем автор прав??? он выехал с кольца в сторону бсмп...а др тс, которое его тормознуло потом, изначально двигалось по кольцу...может я чего-то не понимаю..у нас движение по кольцу приравнено к главной дороге...а автор должен был уступить...а не вилять сперва для чего то притормозив...а потом направившись к бсмп и снова на проспект.
Profile CardPM
  -3/0  
IgRek
post May 12 2012, 22:33 
Отправлено #9444


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(ОСКАР @ May 12 2012, 04:33)
кто во что горазд...
...
*

Я уж подумал, ты вроде адекватен стал, но бес в ребро, седина в башку, а как был ты ..., так и остался. Низрена тебя жизнь не учит.
ПС: ну прям как салабон на дороге едешь. smile.gif
Profile CardPM
  0/+2  
IgRek
post May 12 2012, 23:06 
Отправлено #9445


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(Crack @ May 12 2012, 23:10)
... въезд на кольцо с любой полосы, а съезд с кольца только с правой, ну или с левой тоже, только если на правой никого нет...
*

Не смог смолчать, это просто удивительное знания проезда колец.
ПС: ну тыы чоо пацан, у нас всё можно, хоть слева направо, хоть справа налево, хоть на кругу, хоть в лесу и главное никого нет. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
VoVoChKiN
post May 12 2012, 23:17 
Отправлено #9446


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(darksonic @ May 12 2012, 23:27)
в чем автор прав??? он выехал с кольца в сторону бсмп...а др тс, которое его тормознуло потом, изначально двигалось по кольцу...может я чего-то не понимаю..у нас движение по кольцу приравнено к главной дороге...а автор должен был уступить...а не вилять сперва для чего то притормозив...а потом направившись к бсмп и снова на проспект.
*

автор прав,его начали вытеснять с кольца,поэтому вильнул.выезд с кольца с правого ряда-это закон. прежде чем перестроиться с левого ряда на правый-пропусти...ты действительно не понял в чём здесь дело...
Profile CardPM
  0/0  
st1g
post May 12 2012, 23:20 
Отправлено #9447


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



Цитата(darksonic @ May 12 2012, 23:00)
Автор рекомендую вам самому пдд почитать...вы с кольца съехали в сторону бсмп...а потом вильнули обратно, создав помеху ТС (будучи вне кольца). вы должны были его пропустить...чем хвалитесь?
*

В сторону бсмп он меня выдавил и предложил поговорить. Съехать он собирался на мост.
Где я чем либо хвалился?

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post May 12 2012, 23:39 
Отправлено #9448


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(BEAVIS @ May 12 2012, 23:05)
Стоп линии нет, проехал чуть вперёд вровень со светофором чтоб сзади могли повернуть к Армаде, смаку... а на красный ещё маршрутка проехала, смотри внимательнее на светофор, и пешеходы уже на давно зелёный шли...  dry.gif
*

Я в форме шутки. Тень от светофора создала импровизированную стоплинию. По правилам не нужно останавливатся у светофора на перекрестке если нет стоплинии - непосредственно у пересечения. Так что все нормально. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post May 12 2012, 23:51 
Отправлено #9449


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(IgRek @ May 12 2012, 23:33)
Я уж подумал, ты вроде адекватен стал, но бес в ребро, седина в башку, а как был ты ..., так и остался. Низрена тебя жизнь не учит.
ПС: ну прям как салабон на дороге едешь. smile.gif
*

Таких как Оскар надо опасаться на дороге в первую очередь. Его опасность в том, что он, выучив ПДД, не понял главного - не создавать аварийной ситуации там, где можно ее избежать. Мне, в принципе, его немного жалко - ежедневное закрепление правил дорожного движения с личным составом республики, путем подачи вводных в форме аварийных ситуаций - тяжелый, непосильный труд. cool.gif
Profile CardPM
  0/+2  
darksonic
post May 13 2012, 01:20 
Отправлено #9450


Постоялец



Сообщений: 238
Land Rover Freelander 2


Цитата(st1g @ May 13 2012, 00:20)
В сторону бсмп он меня выдавил и предложил поговорить. Съехать он собирался на мост.
Где я чем либо хвалился?
*



ааа...хы)) теперь ясно почему ты так поехал...ну тогда да ты прав... неадекват тебе попался...просто по видео сложно было понять....описание не прочел увы...
там часто так с внутренней на гражданку уйти хотят)) ибо с рощи маршрутки и троллейбусы..вот народ вылетает авось проскачу и успею...а когда по внешней идет на проспект...начинают тупить)) делов то ...не успел проехался еще разок по кольцу))))
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post May 13 2012, 09:35 
Отправлено #9451


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(IgRek @ May 13 2012, 00:06)
Не смог смолчать, это просто удивительное знания проезда колец.
ПС: ну тыы чоо пацан, у нас всё можно, хоть слева направо, хоть справа налево, хоть на кругу, хоть в лесу и главное никого нет. smile.gif
*

С левой полосы иногда съезжаю, но только при абсолютно пустом кольце и нарушением это не считаю, т.к. помеху никому не создаю... Поверьте мне я знаю как правил но кольца проезжать... Меня в марте прошлого года подбил уже один товарищ, съезжающий с левой полосы...
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 628 629 630 631 632 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: