Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #9331


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 493



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1162


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 621 622 623 624 625 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Skite
post May 10 2012, 10:02 
Отправлено #9332


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Убитое чудо обиделось, что его опередила иномарка, начало тягаться, постоянно ехал упершись в зад и раскачегаривая свою колымагу через немогу (сизый дым виден). smile.gif После трудного опережения сразу затормозил передо мной. Перед пешеходным переходом я стал пропускать пешехода, он чуть в задницу не въехал (тормоза не работают), пришлось ему на встречку вылетать около Мегастроя. Тут я не выдержал, показал пару жестов пальцами, он успокоился. smile.gif


Сообщение отредактировал Skite - May 10 2012, 10:10

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
2110м
post May 10 2012, 11:18 
Отправлено #9333


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(Skite @ May 10 2012, 11:02)
Убитое чудо обиделось, что его опередила иномарка, начало тягаться, постоянно ехал упершись в зад и раскачегаривая свою колымагу через немогу (сизый дым виден). smile.gif После трудного опережения сразу затормозил передо мной. Перед пешеходным переходом я стал пропускать пешехода, он чуть в задницу не въехал (тормоза не работают), пришлось ему на встречку вылетать около Мегастроя. Тут я не выдержал, показал пару жестов пальцами, он успокоился. smile.gif

*

ничего такого не увидел...обогнал он тебя, увидел яму, притормозил...что здесь такого???
Profile CardPM
  0/0  
LDN
post May 10 2012, 11:26 
Отправлено #9334


Завсегдатай



Сообщений: 516
BMW


Цитата(2110м @ May 10 2012, 12:18)
ничего такого не увидел...обогнал он тебя, увидел яму, притормозил...что здесь такого???
*

+1
Убитая подвеска у автора ролика..., + х... какая-то на "лобовухе".
Показывать жесты + обгонять-подрезать за "обгон" - это называется чув.без культурный стиль вождения.
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post May 10 2012, 12:14 
Отправлено #9335


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(LDN @ May 10 2012, 12:26)
+1
Убитая подвеска у автора ролика..., + х... какая-то на "лобовухе".
Показывать жесты + обгонять-подрезать за "обгон" - это называется  чув.без культурный стиль вождения.
*

Как определил про убитую подвеску у новой машины? На машинах повыше пузотерки никогда не ездил? biggrin.gif Кто же на Ниве перед ямками тормозит? biggrin.gif Читай ПДД, что такое обгон и что такое опережение. mad.gif
Зачем он на левую полосу прыгнул и начал тормозить при свободной правой? Зачем от Эвереста до Мегастроя в жопу дышал при свободной правой полосе? biggrin.gif
PS жаль нет задней камеры, как он вылетел на встречку у Мегастроя

Сообщение отредактировал Skite - May 10 2012, 12:24

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
2110м
post May 10 2012, 14:30 
Отправлено #9336


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(Skite @ May 10 2012, 13:14)
Как определил про убитую подвеску у новой машины? На машинах повыше пузотерки никогда не ездил?  biggrin.gif Кто же на Ниве перед ямками тормозит?  biggrin.gif Читай ПДД, что такое обгон и что такое опережение.  mad.gif
Зачем он на левую полосу прыгнул и начал тормозить при свободной правой? Зачем от Эвереста до Мегастроя в жопу дышал при свободной правой полосе?  biggrin.gif
PS жаль нет задней камеры, как он вылетел на встречку у Мегастроя
*

кому вы что то пытаетесь доказать??? я просто понять не могу...вот эти обгонялки, жесты и т.д.будьте умнее, не надо на каждого придурка обращать внимание...если каждый будет обращать внимание,что будет твориться в городе??? (p.s. Ездил недавно в Москву, там люди очень культурно ездиют...)
Profile CardPM
  0/0  
blackjack
post May 10 2012, 14:40 
Отправлено #9337


Постоялец



Сообщений: 263



Скажите что у Вас там на лобовом стекле болтается?

А товарищ на Ниве реально пытался подрезать.
Вообще не люблю таких,которые дышат в задние фары тебе. При том что ты и сам едешь 60-70 км. в час. в городе.

Еду я вчера в Яуши на кладбище по правой полосе, чтобы потом направо завернуть через 300 метров.Еду спокойно свои 90 км. в час. Тут гигантская фура ,следовавшая за мной, перестраивается на левую полосу. Едем мы паралельно. Я свои 90(не больше не меньше) и он 90. Тут начинается сужение дороги в мою сторону. А фура больше 90 не может выжать,хотя едет-пыхтит и даже не пытается сбавить скорость,чтобы пропустить меня по ПДД. Пришлось увеличить скорость,чтобы в итоге не оказаться на обочине, выпихнутой фурой,со своей законной полосы.
Вот какой смысл ему было обгонять ?

Увидел девушку за рулем и решил обогнать?

Вывод: "Не можешь обогнать- не рви ж.."

Сообщение отредактировал blackjack - May 10 2012, 23:16
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post May 10 2012, 14:41 
Отправлено #9338


Проходимец



Сообщений: 22 291
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(blackjack @ May 10 2012, 15:40)
Скажите что у Вас там на лобовом стекле болтается?
*

По-моему, очевидно, что это спиральный шнур питания регистратора (или другого прибора на зеркале).

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 10 2012, 15:29 
Отправлено #9339


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Septerrianin @ May 10 2012, 15:41)
По-моему, очевидно, что это спиральный шнур питания регистратора (или другого прибора на зеркале).
*

Я тоже думал это всем понятно, шнур вылетел из крепления. smile.gif Только не на зеркале, на приборной панели стоит.
PS Выложил шутки ради. Всегда смешит, когда дохлые машины пытаются погонятся, шел на круиз-контроле.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Practical
post May 10 2012, 15:51 
Отправлено #9340


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(blackjack @ May 10 2012, 15:40)
Скажите что у Вас там на лобовом стекле болтается?

А товарищ на Ниве реально пытался подрезать.
Вообще не люблю таких,которые дышат в задние фары тебе. При том что ты и сам едешь 60-70 км. в час. в городе.

Еду я вчера в Яуши на кладбище по правой полосе, чтобы потом направо завернуть через 300 метров.Еду спокойно свои 90 км. в час. Тут гигантская фура ,следовавшая за мной, перестраивается на правую полосу. Едем мы паралельно. Я свои 90(не больше не меньше) и он 90. Тут начинается сужение дороги в мою сторону. А фура больше 90 не может выжать,хотя едет-пыхтит и даже не пытается сбавить скорость,чтобы пропустить меня по ПДД. Пришлось увеличить скорость,чтобы в итоге не оказаться на обочине, выпихнутой фурой,со своей законной полосы.

Вывод: "Не можешь обогнать- не рви ж.."
*


Так вы по левой ехали или все таки по правой?
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post May 10 2012, 16:11 
Отправлено #9341


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 358



Цитата(blackjack @ May 10 2012, 15:40)
задние фары
*

???
Цитата(blackjack @ May 10 2012, 15:40)
по правой полосе,
перестраивается на правую полосу.
*

????
Profile CardPM
  -1/0  
SPWizard
post May 10 2012, 16:54 
Отправлено #9342


Гуру



Сообщений: 12 251



Вятка, мост через Кокшагу
в929кх21. из-за таких диарейщиков, там всегда потоки идут не по графику. этот шнырь пролез, встречке приходится ждать пока он проедет и самим не успеть на свой зеленый. таким образом, мое направление простояло весь свой зеленый сигнал, ожидая пока проедет встречка.. из-за одного диарейщика - стоят в обоих направлениях.
вообще надо прав лишать за проезд на красный при реверсивном движении mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
2110м
post May 10 2012, 17:31 
Отправлено #9343


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(SPWizard @ May 10 2012, 17:54)
Вятка, мост через Кокшагу
в929кх21. из-за таких диарейщиков, там всегда потоки идут не по графику. этот шнырь пролез, встречке приходится ждать пока он проедет и самим не успеть на свой зеленый. таким образом, мое направление простояло весь свой зеленый сигнал, ожидая пока проедет встречка.. из-за одного диарейщика - стоят в обоих направлениях.
вообще надо прав лишать за проезд на красный при реверсивном движении  mad.gif

*

редкостный урод...
Profile CardPM
  0/0  
zix
post May 10 2012, 18:47 
Отправлено #9344


Гуру



Сообщений: 1 227
Из: Чебоксары



Цитата(blackjack @ May 10 2012, 15:40)
...
А фура больше 90 не может выжать,хотя едет-пыхтит и даже не пытается сбавить скорость,чтобы пропустить меня по ПДД. Пришлось увеличить скорость,чтобы в итоге не оказаться на обочине, выпихнутой фурой,со своей законной полосы.

Вывод: "Не можешь обогнать- не рви ж.."
*


Фуры редко гоняются. Тем более с легковыми авто. Просто у них специфика особая - под гору они разгоняются, а в гору едут медленно. Едут со своей наиболее подходящей для данных условий скоростью, короче. Видимо, на спуске он тебя догнал, и, чтобы не тормозить, выбрасывая на ветер литр солярки, - перешел на другую полосу и ехал параллельно.
Нужно понимать их специфику и стараться "не путаться у них под колесами". cool.gif

--------------------
Не ставь сам себя в глупое положение - доверься людям. ("Времечко")
Profile CardPM
  0/+6  
858
post May 10 2012, 19:04 
Отправлено #9345


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(zix @ May 10 2012, 19:47)
Фуры редко гоняются. Тем более с легковыми авто. Просто у них специфика особая - под гору они разгоняются, а в гору едут медленно. Едут со своей наиболее подходящей для данных условий скоростью, короче. Видимо, на спуске он тебя догнал, и, чтобы не тормозить, выбрасывая на ветер литр солярки, - перешел на другую полосу и ехал параллельно.
  Нужно понимать их специфику и стараться "не путаться у них под колесами".  cool.gif
*

так точно - грамотно написал
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 10 2012, 19:30 
Отправлено #9346


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(blackjack @ May 10 2012, 15:40)
Еду я вчера в Яуши на кладбище по правой полосе, чтобы потом направо завернуть через 300 метров.Еду спокойно свои 90 км. в час. Тут гигантская фура ,следовавшая за мной, перестраивается на правую полосу. Едем мы паралельно. Я свои 90(не больше не меньше) и он 90. Тут начинается сужение дороги в мою сторону. А фура больше 90 не может выжать,хотя едет-пыхтит и даже не пытается сбавить скорость,чтобы пропустить меня по ПДД. Пришлось увеличить скорость,чтобы в итоге не оказаться на обочине, выпихнутой фурой,со своей законной полосы.

Вывод: "Не можешь обогнать- не рви ж.."
*

он тебя не жал. просто ты видно не знаешь специфигу динамики фуры.. на легковой это тебе не на большегрузе кататься.. с уважением надо относиться к таким, все таки тебе же хавчик и шмотье везут в магазины. надо было либо втопить на спуске чтоб оторваться, либо пропустить на подъеме. тебе ведь на легковой ниче не стоит чуть сбавить скорость., а ему на фуре - геморой снова скорость набрать smile.gif (кстати, из-за этого фуры зимой и не могут сразу в гору подняться... не из-за того что скользко, а потому что какой нибудь чел на легковушке перед ним едет.. типа ПДД соблюдает.. никакого уважения
Цитата(zix @ May 10 2012, 19:47)
Фуры редко гоняются. Тем более с легковыми авто. Просто у них специфика особая - под гору они разгоняются, а в гору едут медленно. Едут со своей наиболее подходящей для данных условий скоростью, короче. Видимо, на спуске он тебя догнал, и, чтобы не тормозить, выбрасывая на ветер литр солярки, - перешел на другую полосу и ехал параллельно.
  Нужно понимать их специфику и стараться "не путаться у них под колесами".  cool.gif
*

тоже плюсану. так все и есть. под уклон - разгон, чтоб забраться как можно меньше теряя скорость.
под уклон фура всегда отпускает спередиидущую машину, чтоб потом разогнаться

Сообщение отредактировал SPWizard - May 10 2012, 19:36
Profile CardPM
  0/+1  

2657 Страницы « < 621 622 623 624 625 > » 
Тема закрытаTopic Options
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: