Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #931


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1175


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 61 62 63 64 65 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Septerrianin
post Feb 24 2011, 10:49 
Отправлено #932


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Cazus @ Feb 22 2011, 22:20)
Слишком быстро вошол в поворот и, как я понял, под открытый дроссель, вместо того, чтоб газ сбросить в повороте, дабы загрузить переднюю ось...
Планировал пройти поближе к бардюру, на входе это получилось. Потом понесло... газ сбросил (может ещё и руля довернул), колёса востановили сцепление с дорогой и машина резко стала уходить влево (колёса то вывернуты), руль вправо вывернуть уже либо не успел, либо на по тормозам ударил (там уж крути не крути...).
Бывает, тоже так ошибался (одного раза хватило  rolleyes.gif ) - на бардюрчик заехал и как у тебя же без последствий... вышел, колёсо попинал и дальше поехал ))
Теперь в повороты только под сброс газа и на невысокой скорости...
*

ОФФ:
Сброс газа надо делать до начала поворота. Бросишь во время поворота - занос обеспечен.
Автору ролика просто реакции не хватило крутануть руль вправо и газ в пол до начала выравнивания машины, потом руль прямо и газ немного. Тренироваться на льду надо, в следующий раз столб может оказаться ближе wink.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Feb 24 2011, 10:54 
Отправлено #933


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Цитата(Septerrianin @ Feb 24 2011, 10:49)
Автору ролика просто реакции не хватило крутануть руль вправо и газ в пол до начала выравнивания машины, потом руль прямо и газ немного.
*

Вообще-то AWD, а не передний привод.


--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 24 2011, 11:03 
Отправлено #934


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(MixerPro @ Feb 24 2011, 10:54)
Вообще-то AWD, а не передний привод.
*

Пардон. С АВД сложнее, там ещё левой ногой надо уметь пользоваться в такой ситуации smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
AXiZ
post Feb 24 2011, 11:51 
Отправлено #935


Гуру



Сообщений: 2 661
F4X4.RU


Цитата(MixerPro @ Feb 22 2011, 20:29)
Решил поехать "как летом". Вот результат:
1. Хватаемся за руль.
2. Перекрестившись, меняем подштанники.
PS: Все обошлось.

так выглядит с камеры чебнет: //www.youtube.com/v/kAfS-BMrmmQ

--------------------
F4X4.RU
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 24 2011, 12:05 
Отправлено #936


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(AXiZ @ Feb 24 2011, 11:51)
так выглядит с камеры чебнет: //www.youtube.com/v/kAfS-BMrmmQ
*

Чувак, который сзади стоял - улыбнул. Долго стоял, наслаждался зрелищем smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Feb 24 2011, 12:05 
Отправлено #937


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(AXiZ @ Feb 24 2011, 11:51)
так выглядит с камеры чебнет: //www.youtube.com/v/kAfS-BMrmmQ
*

Там постоянно скользко, проезжаю это кольцо всегда очень аккуратно.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Feb 24 2011, 12:10 
Отправлено #938


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(AXiZ @ Feb 24 2011, 11:51)
так выглядит с камеры чебнет: //www.youtube.com/v/kAfS-BMrmmQ
*


Нда......
Меня недавно на этом же кольце мотануло, но в сорону Новчика.Газ сбросила- выровнялась. unsure.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Feb 24 2011, 12:36 
Отправлено #939


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Цитата(AXiZ @ Feb 24 2011, 11:51)
так выглядит с камеры чебнет: //www.youtube.com/v/kAfS-BMrmmQ
*

А-а-а-а-а!!! Так и знал что меня еще сверху зафиксировали !! smile.gif

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Feb 24 2011, 15:54 
Отправлено #940


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 801
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(TIGRAcbx @ Feb 24 2011, 12:10)
недавно на этом же кольце
*

тынц
Profile CardPM
  0/0  
Black beard
post Feb 24 2011, 16:17 
Отправлено #941


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Цитата(Septerrianin @ Feb 24 2011, 10:49)
ОФФ:
Сброс газа надо делать до начала поворота. Бросишь во время поворота - занос обеспечен.
Автору ролика просто реакции не хватило крутануть руль вправо и газ в пол до начала выравнивания машины, потом руль прямо и газ немного. Тренироваться на льду надо, в следующий раз столб может оказаться ближе wink.gif
*

Ну в данном случае вывернулбы в право ушелбы в ритмический занос, а на одном ритме врядли бы на такой скорости в повороте выравнялся бы. С права то 2 машинки шли.

--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/0  
Black beard
post Feb 24 2011, 20:37 
Отправлено #942


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Цитата(MixerPro @ Feb 22 2011, 20:29)
Решил поехать "как летом". Вот результат:
1. Хватаемся за руль.
2. Перекрестившись, меняем подштанники.
PS: Все обошлось.

*

Машину заносит а он музыку переключает smile.gif

--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 24 2011, 20:41 
Отправлено #943


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Black beard @ Feb 24 2011, 20:37)
Машину заносит а он музыку переключает smile.gif
*

Наверное у него просто мультируль, судорожно вцепился и нажал на кнопки smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Black beard
post Feb 24 2011, 20:44 
Отправлено #944


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


MixerPro разогнался то так чтоб траектории с другим джипариком не встретились? На камере чебнета видно что поехал на свой страх и риск...
Насчет мультируля потом только додумался smile.gif

--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Feb 24 2011, 20:49 
Отправлено #945


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Цитата(Black beard @ Feb 24 2011, 20:44)
MixerPro разогнался то так чтоб траектории с другим джипариком не встретились? На камере чебнета видно что поехал на свой страх и риск...
Насчет мультируля потом только додумался smile.gif
*

1. Это была Бэха шестерка.
2. И это на самом деле мультируль, я когда смотреть стал, сам удивился что еще музьё умудрился переключить smile.gif


--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Feb 24 2011, 20:50 
Отправлено #946


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Black beard @ Feb 24 2011, 16:17)
Ну в данном случае вывернулбы в право ушелбы в ритмический занос, а на одном ритме врядли бы на такой скорости в повороте выравнялся бы. С права то 2 машинки шли.
*


какой нафиг занос? рулем меньше крутить надо. или вы в ралли играете? так в ралли щас больше формульная рулежка рулит. простите за тавтологию.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 61 62 63 64 65 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: