Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #8836


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 493



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1161


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 588 589 590 591 592 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Septerrianin
post Apr 20 2012, 13:24 
Отправлено #8837


Проходимец



Сообщений: 22 291
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата('Lucky Den')
пришлось в пол тормозить
Пора тебе тормоза менять. Если при торможении в пол на скорости пешехода машина метров 20 проезжает и нихрена не останавливается...

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
DEUS
post Apr 20 2012, 13:26 
Отправлено #8838


Пользователь



Сообщений: 63




На доску позора меня, но пока только по словам инспектора, который утверждает, что пешеходам я дорогу не уступил.
Дополнительно:
- Составлен протокол, где вписаны мои замечания и протесты)), 24го числа пойду глядеть фильму к их начальникам.
- Патрульный авто - это вон тот чОрний тонированный Mercedes, внутри которого сидят двое "свидетелей"-сотрудников, оба конечно же вписаны в протокол.
Спрошу у общественности, а нарушил ли я ПДД?
(Если будет интересное обсуждение, прошу модераторов вынести в отдельную тему)
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Apr 20 2012, 13:31 
Отправлено #8839


Гуру



Сообщений: 2 080



Цитата(DEUS @ Apr 20 2012, 14:26)

На доску позора меня, но пока только по словам инспектора, который утверждает, что пешеходам я дорогу не уступил.
Дополнительно:
- Составлен протокол, где вписаны мои замечания и протесты)), 24го числа пойду глядеть фильму к их начальникам.
- Патрульный авто - это вон тот чОрний тонированный Mercedes, внутри которого сидят двое "свидетелей"-сотрудников, оба конечно же вписаны в протокол.
Спрошу у общественности, а нарушил ли я ПДД?
(Если будет интересное обсуждение, прошу модераторов вынести в отдельную тему)
*


если сами не до понимаете за что вас остановили и вы протестовали, зачем тогда вообще садиться за руль?
по видео отлично видно, что вы не пропустили пешеходов и оштрафовали вас за дело

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
Revenger
post Apr 20 2012, 13:31 
Отправлено #8840


Пользователь



Сообщений: 35



имхо, Deus не создавал помех пешеходам. . .

а инспектор - нехороший человек smile.gif

Сообщение отредактировал Revenger - Apr 20 2012, 13:34
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Apr 20 2012, 13:32 
Отправлено #8841


Гуру



Сообщений: 6 197




Я всегда снижаю скорость при таких ситуациях, независимо от того, какая машина перекрывает выезд с прилегающей. Там и дети и животные, да кто угодно выскочить могут. dry.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+1  
grenader2012
post Apr 20 2012, 13:34 
Отправлено #8842


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(DEUS @ Apr 20 2012, 14:26)

На доску позора меня, но пока только по словам инспектора, который утверждает, что пешеходам я дорогу не уступил.
Дополнительно:
- Составлен протокол, где вписаны мои замечания и протесты)), 24го числа пойду глядеть фильму к их начальникам.
- Патрульный авто - это вон тот чОрний тонированный Mercedes, внутри которого сидят двое "свидетелей"-сотрудников, оба конечно же вписаны в протокол.
Спрошу у общественности, а нарушил ли я ПДД?
(Если будет интересное обсуждение, прошу модераторов вынести в отдельную тему)
*

Все правильно сделал - поехал как только окно появилось. Иначе так можно весь светофор простоять. Сотрудники вообще не правы - есть в городе другие, более опасные места, где нужна их помощь, а эти тупо наживаются и делают статистику
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Apr 20 2012, 13:38 
Отправлено #8843


Гуру



Сообщений: 6 197



Цитата(DEUS @ Apr 20 2012, 14:26)

На доску позора меня, но пока только по словам инспектора, который утверждает, что пешеходам я дорогу не уступил.
Дополнительно:
- Составлен протокол, где вписаны мои замечания и протесты)), 24го числа пойду глядеть фильму к их начальникам.
- Патрульный авто - это вон тот чОрний тонированный Mercedes, внутри которого сидят двое "свидетелей"-сотрудников, оба конечно же вписаны в протокол.
Спрошу у общественности, а нарушил ли я ПДД?
(Если будет интересное обсуждение, прошу модераторов вынести в отдельную тему)
*

Здесь нет разделительной полосы, поэтому проезжая часть единая. Люди уже перешли на другую половину ПЧ, так что по-любому нужно было притормозить и пропустить. Можно даже не ходить, а тем более не показывать видео - 1500 руб. припишут точно. А так рублей 800 написали? smile.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
grenader2012
post Apr 20 2012, 13:38 
Отправлено #8844


Гуру



Сообщений: 1 746



ПИОНЕР и VEX2008 - читать не умеете что сверху написано???? Надо пояснять в чем суть ролика, а не тупо молча выкладывать сюда, тем более, что кроме пассата там ничего экстраординарного нет
Profile CardPM
  -1/+2  
Дмитрий84
post Apr 20 2012, 13:43 
Отправлено #8845


Пользователь



Сообщений: 68



Цитата(Revenger @ Apr 20 2012, 14:31)
имхо, Deus не создавал помех пешеходам. . .

а инспектор - нехороший человек smile.gif
*


К сожалению по новым правилам необходимо пропустить всех кто переходит пешеходный переход, только после этого ехать.
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 20 2012, 13:44 
Отправлено #8846


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


DEUS
Если речь идет о ПДД, на что собственно, сотрудники и ориентируются, то ты конечно же не прав...Если с человеческой точки зрения, проехал, никому не помешал. Но дождаться, пока пешеходы перейдут дорогу, все ж было нужно...
Меня на прошлой неделе остановили за то, что я не остановилась и не пропустила мужчину с коляской, который на проезжую часть даже не наступил...на 200 р. договорилась...
Цитата
а эти тупо наживаются и делают статистику

именно, поэтому есть шанс договориться...

Сообщение отредактировал Минора - Apr 20 2012, 13:49

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
DEUS
post Apr 20 2012, 13:58 
Отправлено #8847


Пользователь



Сообщений: 63



Цитата(Дмитрий84 @ Apr 20 2012, 14:43)
К сожалению по новым правилам необходимо пропустить всех кто переходит пешеходный переход, только после этого ехать.
*

Цитата(Минора @ Apr 20 2012, 14:44)
DEUS
Если речь идет о ПДД, на что собственно, сотрудники и ориентируются, то ты конечно же не прав...Если с человеческой точки зрения, проехал, никому не помешал. Но дождаться, пока пешеходы перейдут дорогу, все ж было нужно...
Меня на прошлой неделе остановили за то, что я не остановилась и не пропустила мужчину с коляской, который на проезжую часть даже не наступил...на 200 р. договорилась...
*

Ждал вас (ну таких точек зрения).
Если опираться на ПДД, то единственное положение правил, которое требовалось мне выполнить при исполнении этого маневра это:
Исходный код
"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, [B]изменить направление движения или скорость[/B].

Пешеходы были в полосе от меня, как шли, так и продолжили. Иного от меня и не требовалось.
Инспектор, конечно, тоже упирал на некие "новые, всё изменившие пункты", ну обучили их так, я трижды разложил ему цепочку рассуждений, но не удалось. Просил его дать мне определение понятия "Пропустить" - в ответ были только его размышления на эту тему. Он считает, что "Уступить" и "Пропустить" это совершенно разные понятия.

Profile CardPM
  0/0  
Sanil
post Apr 20 2012, 14:13 
Отправлено #8848


Завсегдатай



Сообщений: 495



цитирую
... Водители, в свою очередь, должны пропускать пешеходов даже в том случае, если они только ступили на «зебру».


--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Apr 20 2012, 14:33 
Отправлено #8849


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



DEUS, формально однозначно виноват. Даже на разборы не ходи!! Сто процентов будешь виноват если этот ролик покажешь!
Можно было на месте оспорить, сказать что никого там не было, и пусть доказывает что пешеходы были или же убедить его, заболтать, уговорить, очаровать...
Показывать ролик крайне не советую.
Была у меня более года такая же ситуация. Я убедил гаишника что не виновен. Но видео с рега тогда не показывал ему.
Вот те старые боянские ролики:
Нарушение: //www.youtube.com/v/1C3hztqaDxw
Спор: //www.youtube.com/v/VYWOuzqrCIQ

Сообщение отредактировал MixerPro - Apr 20 2012, 14:34

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
DEUS
post Apr 20 2012, 14:36 
Отправлено #8850


Пользователь



Сообщений: 63



Цитата(Sanil @ Apr 20 2012, 15:13)
цитирую
... Водители, в свою очередь, должны пропускать пешеходов даже в том случае, если они только ступили на «зебру».
*

Ты мне ответь вот такой же классной цитатой из правил, что мне нужно сделать, дабы "пропустить" всех тех, кто находится или ступил.
Отсебятину нести не надо, просто выдержка или ссылка, как я сделал чуть выше про термин "Уступить"
Profile CardPM
  0/0  
DEUS
post Apr 20 2012, 14:45 
Отправлено #8851


Пользователь



Сообщений: 63



Цитата(MixerPro @ Apr 20 2012, 15:33)
DEUS, формально однозначно виноват. Даже на разборы не ходи!! Сто процентов будешь виноват если этот ролик покажешь!
Можно было на месте оспорить, сказать что никого там не было, и пусть доказывает что пешеходы были или же убедить его, заболтать, уговорить, очаровать...

Схожу обязательно, ибо мы ж с Вами вроде как в правовом государстве живем biggrin.gif wink.gif , хотя время на это всё конечно жалко тратить.
Но в основном этим нежеланием большинства тратить время и пользуются господа полицейские и иже с ними.
Я рассуждения чуть выше привел, считаю, что прав, пусть меня поправят в группе разбора. О результате, конечно же сообщу.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 588 589 590 591 592 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: