Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #8311


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 493



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1160


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 553 554 555 556 557 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

lesha_1975
post Apr 2 2012, 21:43 
Отправлено #8312


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Lucky_Den @ Apr 2 2012, 18:08)
Порядок остановки и стоянки в ПДД РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ. ГДе в ПДД РАЗРЕШНО останавливаться "На снегу" ? smile.gif
*

ух-ты! опять хохляцкие ПДД учил? или сам придумал?
Цитата(Lucky_Den @ Apr 2 2012, 18:39)
Как ты определил что это именно проезжая часть ?
*

обычно я определяю по столбикам с секундомером, при помощи эксперта...
Цитата(Lucky_Den @ Apr 2 2012, 19:14)
слабо пройти онлайн ПДД тестирование с 1го раза и огласить результат  ? smile.gif
*

не слабо, 2-3 ошибки у меня точно будет... а любой свежеиспеченный "чайник" с легкостью ответит на все вопросы в любом билете без ошибок, но на практике, с заправки по снегу выехать не могут и устраивают аварийные ситуации...
Цитата(Lucky_Den @ Apr 2 2012, 20:08)
Клоун?
*

Это точно, с этим соглашусь... без тебя было бы скучно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Shkiv
post Apr 2 2012, 21:49 
Отправлено #8313


Завсегдатай



Сообщений: 427
Из: СЗР



Зачем вы троля кормите, сколько страниц офтопа уже. Или за него перестали в баню сажать?
Profile CardPM
  0/+1  
LURCHER
post Apr 2 2012, 22:03 
Отправлено #8314


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(Уввн @ Apr 2 2012, 22:30)
мы щас обсуждаем момент, когда проехав ост.Афанасьева, Вы видите, что правый ряд аж до самого Проектного состоит из движущихся с интервалом в 10-15 метров легковых автомобилей, а движущиеся перед Вами машины хотят на том перекрестке повернуть налево. Пробки нет, все едут, но Ваш левый ряд скоро остановится.

ЗЫ. Можно еще усложнить - Вам на Проектном позарез нужно будет направо повернуть - к Столице  biggrin.gif
*

такого конечно не будет, но это уже пробка... в таком случае буду продолжать двигаться по своей полосе
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Apr 2 2012, 22:06 
Отправлено #8315


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(LURCHER @ Apr 2 2012, 23:03)
акого конечно не будет, но это уже пробка... в таком случае буду продолжать двигаться по своей полосе
*

какого такого не будет?
Постоянно так, особенно если попасть в межтроллейбусье.
Т.е. даже не попытаетесь перестроиться вправо, а встречу (на которую планировали попасть) отмените? И причем здесь пробка? Едут машины.

Сообщение отредактировал Уввн - Apr 2 2012, 22:07
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Apr 2 2012, 22:21 
Отправлено #8316


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(Уввн @ Apr 2 2012, 23:06)
какого такого не будет?
Постоянно так, особенно если попасть в межтроллейбусье.
Т.е. даже не попытаетесь перестроиться вправо, а встречу (на которую планировали попасть) отмените? И причем здесь пробка? Едут машины.
*

ни разу такого не видел: либо стоят 2 ряда, либо 1, но не длиной в паровоз
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Apr 2 2012, 22:24 
Отправлено #8317


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(Lucky_Den @ Apr 2 2012, 20:25)
танк ?  Или бульдозер ? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

копейка wink.gif

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Apr 2 2012, 22:27 
Отправлено #8318


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(LURCHER @ Apr 2 2012, 23:21)
ни разу такого не видел: либо стоят 2 ряда, либо 1, но не длиной в паровоз
*

Вы, очевидно, не поняли. Никто никуда не стоит - проспект нормально едет. Но Вы едете в левом ряду, а Вам нужно будет на проектном повернуть направо к Столице. Но Вы туда не сможете повернуть, т.к. в правом ряду едут машины sad.gif Вы ведь так считаете?
Profile CardPM
  0/+1  
LURCHER
post Apr 2 2012, 22:34 
Отправлено #8319


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(Уввн @ Apr 2 2012, 23:27)
Вы, очевидно, не поняли. Никто никуда не стоит - проспект нормально едет. Но Вы едете в левом ряду, а Вам нужно будет на проектном повернуть направо к Столице. Но Вы туда не сможете повернуть, т.к. в правом ряду едут машины sad.gif  Вы ведь так считаете?
*

https://cheboksary.ws/#xy=56.1460960646...16&t=coordinate smile.gif

думаю, мне проще проехать через двор раз уж там такой большоой поток
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Apr 2 2012, 22:38 
Отправлено #8320


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(LURCHER @ Apr 2 2012, 23:34)
думаю, мне проще проехать через двор
*

через какой двор?
Т.е. Вы вообще-вообще не умеете перестраиваться в соседнюю полосу, если по ней в пределах видимости едут машины? blink.gif Ужаскашмаркакой....
Profile CardPM
  0/+1  
LURCHER
post Apr 2 2012, 22:49 
Отправлено #8321


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(Уввн @ Apr 2 2012, 23:38)
через какой двор?
Т.е. Вы вообще-вообще не умеете перестраиваться в соседнюю полосу, если по ней в пределах видимости едут машины?  blink.gif Ужаскашмаркакой....
*

я просто не понимаю условия вашей задачи
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Apr 2 2012, 22:59 
Отправлено #8322


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(LURCHER @ Apr 2 2012, 23:49)
я просто не понимаю условия вашей задачи
*

условия простые - волею Судьбы Вы едете в левом ряду, а через километр Вам нужно будет повернуть на перекрестке направо. Но в правом ряду едут машины. По всем Вашим ответам понятно, что поворачивать Вы передумаете, т.к. перестраиваться из ряда в ряд нельзя (если тот ряд не совсем пустой), да и невозможно если там едут водители, исповедующие Ваши (а также Авто-Авто-Автовы и ЛакиДеновы) принципы а-ля "надо было просчитывать обстановку и раньше перестраиваться"
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Apr 2 2012, 23:22 
Отправлено #8323


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(Уввн @ Apr 2 2012, 23:59)
условия простые - волею Судьбы Вы едете в левом ряду, а через километр Вам нужно будет повернуть на перекрестке направо. Но в правом ряду едут машины. По всем Вашим ответам понятно, что поворачивать Вы передумаете, т.к. перестраиваться из ряда в ряд нельзя (если тот ряд не совсем пустой), да и невозможно если там едут водители, исповедующие Ваши (а также Авто-Авто-Автовы и ЛакиДеновы) принципы а-ля "надо было просчитывать обстановку и раньше перестраиваться"
*

нафига мне ехать в левом ряду, если я знаю что мне нужно направо и я вижу что много машин? ну а если уж так случится, то перестроюсь заранее до перекрестка,а не перед ним за 200 метров

поймите одну простую вещь, которую я до вас донести пытаюсь, когда все машины едут с 1 ряда и никто не вклинивается, очередь проходит в разы быстрее, и не надо придумывать какие-то непонятные истории, которые я ни разу не видел за все время проживания в городе

вопрос начался с того, надо ли пропускать тех, кто умышлено проезжает очередь и потом нагло вклинивается
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Apr 2 2012, 23:34 
Отправлено #8324


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(LURCHER @ Apr 3 2012, 00:22)
нафига мне ехать в левом ряду
*

да в правом троллейбус на остановке ул.Афанасьева стоял! Или Вы обычно стоите за троллейбусом и ждете, когда он к следующей остановке поедет?

Цитата(LURCHER @ Apr 3 2012, 00:22)
и не надо придумывать какие-то непонятные истории, которые я ни разу не видел за все время проживания в городе
*
придумывание непонятных историй - это рассказы о езде строго по одной полосе через весь город

Цитата(LURCHER @ Apr 3 2012, 00:22)
вопрос начался с того, надо ли пропускать тех, кто умышлено проезжает очередь и потом нагло вклинивается
*
Вопрос начался с обсуждения жлобского поведения видеорегистратора, вылезшего из кожи вон, но не пустившего в свой ряд человека, который туда просился

Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 3 2012, 07:23 
Отправлено #8325


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Уввн @ Apr 3 2012, 00:34)
Вопрос начался с обсуждения жлобского поведения видеорегистратора, вылезшего из кожи вон, но не пустившего в свой ряд человека, который туда просился
*

Во, сегодня была показательная ситуация, жаль в заднице регика нет, выложил бы видео, попробую объяснить на словах.
Еду по пр.Ленина в сторону ЖД, проехал Детский Мир, впереди светофор (перекресток с Гагарина). На левой полосе стоят 2 авто и моргают левым поворотником, я перестроился на правую полосу. Получилось, на левой полосе 2 авто с поворотником налево, на правой полосе 4 авто (я четвертый) без поворотников. За мной пристроилась чепырка (пятая), пока все логично и без истерик, на левой полосе ждут стрелку зеленую. Нам загорелся основной зеленый, мы потихоньку поехали (правая полоса), видно что щелей нет между авто, но эта чепырка вылазит на левый ряд и пытается встрять туда (перед нами, снова в правый ряд), где нет щелей. Вот честно, никогда так не делал, но на этот раз чуть отпустил маршрутку впереди меня, дал подтянуться тем, кто ехал за чепыркой и поехал дальше. А чепырка осталась на левом ряду с поворачивающими налево, хотя ей надо было прямо. Зачем он вылез из правой полосы? Кто объяснит? biggrin.gif Так хочется его обозвать нехорошо. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Apr 3 2012, 07:33

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Apr 3 2012, 07:34 
Отправлено #8326


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Skite @ Apr 3 2012, 08:23)
Во, сегодня была показательная ситуация, жаль в заднице регика нет, выложил бы видео, попробую объяснить на словах.
Еду по пр.Ленина в сторону ЖД, проехал Детский Мир, впереди светофор (перекресток с Гагарина). На левой полосе стоят 2 авто и моргают левым поворотником, я перестроился на правую полосу. Получилось, на левой полосе 2 авто с поворотником налево, на правой полосе 4 авто (я четвертый) без поворотников. За мной пристроилась чепырка (пятая), пока все логично и без истерик, на левой полосе ждут стрелку зеленую. Нам загорелся основной зеленый, мы потихоньку поехали (правая полоса), видно что щелей нет между авто, но эта чепырка вылазит на левый ряд и пытается встрять туда (перед нами, снова в правый ряд), где нет щелей. Вот честно, никогда так не делал, но на этот раз чуть отпустил маршрутку впереди меня, дал подтянуться тем, кто ехал за чепыркой и поехал дальше. А чепырка осталась на левом ряду с поворачивающими налево, хотя ей надо было прямо. Зачем он вылез из правой полосы? Кто объяснит?  biggrin.gif  Так хочется его обозвать нехорошо.  biggrin.gif
*


За что нехорошо? он же "просто спешил", а ты такой невежливый еще посмел его не пропустить biggrin.gif (сарказм не направленный лично на тебя).
Меня больше прикалывают маршрутки на 3х полосом МОсковском перед Сеспелем встающие в ЛЕВЫЙ РЯД и потом прущие на остановку, как будто так и надо.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Apr 3 2012, 07:35
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 553 554 555 556 557 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: