Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #8191


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 492



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1160


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 545 546 547 548 549 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

shurobars
post Apr 2 2012, 09:06 
Отправлено #8192


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(telez @ Mar 30 2012, 22:16)
biggrin.gif
*

как я понял по ютубу - это не в че.
но в целом под видео в ютубе интересная дискусия возникла.


--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Apr 2 2012, 09:43 
Отправлено #8193


Проходимец



Сообщений: 22 283
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Skite @ Apr 2 2012, 08:37)
Все зависит от обстоятельств. LURCHER точно описал чебоксарский стиль езды. Когда подъезжаешь к перекрестку, где одна или две машины заворачивают налево, ты заранее перестраиваешься на правый ряд, где машин 5. Едущий за тобой все прекрасно видит, перестраивается с правого ряда на левый и упирается в жопу тем двум, поворачивающим налево, потом нагло пытается воткнуться в правый ряд. Он все видел, но решил быть всех "умней". Вот это и есть чебоксарский стиль. Таких принципиально не пропускаю.
*

Ога. Подъезжаете вы к перекрёстку. За ним - двухполосная дорога. В левой полосе на следующем светофоре стоит одинокая машина, которая поворачивает налево, а справа - сплошная колонна машин, траликов и маршруток от дальнего светофора до вашего перекрёстка. Вы продолжите движение по левому ряду, с надеждой потом сунуться вправо (или что машина впереди всё-таки успеет повернуть налево) или встанете перед перекрёстком, перекрыв движение полностью и ожидая, когда колонна в правом ряде начнёт движение?
Моралисты, блин. Не всегда есть возможность занять нужную полосу заблаговременно. И только клинический идиот будет тормозить движение по свободной левой полосе, на которой на горизонте машина налево поворачивает, и пытаться перестроиться в конец очереди в правом ряде.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Apr 2 2012, 09:56 
Отправлено #8194


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 795
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


на мтв при движении в сторону ромашки всегда еду по правой от типографии, за мной несколько машин вырываются после перекрестка с пр. Мира на обгон и дальше едут по левой, и уже перед остановкой мтв им скоропостижно захотелось обратно направо, т.к. "неожиданно" возникло препятствие из поворачивающих налево. при этом колонна по правой полосе как шла, так и идет и проезжает нормально, безо всяких прыжков в сторону
Profile CardPM
  0/+1  
A_Lex
post Apr 2 2012, 10:00 
Отправлено #8195


приоровод Йа

ВАЗ

Сообщений: 4 506
Из: сарайчека
217130 злой СОЧнИк


Цитата(shurobars @ Apr 2 2012, 10:06)
как я понял по ютубу - это не в че.
но в целом под видео в ютубе интересная дискусия возникла.
*

да и на этом форуме ЦЕЛАЯ тема ДАВНО уже создана ВОТ

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
MixerPro
post Apr 2 2012, 10:10 
Отправлено #8196


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Цитата(Septerrianin @ Apr 2 2012, 10:43)
Ога. Подъезжаете вы к перекрёстку. За ним - двухполосная дорога. В левой полосе на следующем светофоре стоит одинокая машина, которая поворачивает налево, а справа - сплошная колонна машин, траликов и маршруток от дальнего светофора до вашего перекрёстка. Вы продолжите движение по левому ряду, с надеждой потом сунуться вправо (или что машина впереди всё-таки успеет повернуть налево) или встанете перед перекрёстком, перекрыв движение полностью и ожидая, когда колонна в правом ряде начнёт движение?
Моралисты, блин. Не всегда есть возможность занять нужную полосу заблаговременно. И только клинический идиот будет тормозить движение по свободной левой полосе, на которой на горизонте машина налево поворачивает, и пытаться перестроиться в конец очереди в правом ряде.
*

По моему, это описание очень подходит на 2 перекрестка:
"Композиторов Воробьевых - Ярославская" и "Композиторов Воробьевых - К. Маркса"
или
"Гагарина - Репина" - "Фучика - Б.Хмельницкого"
Именно так и поступают многие. И иногда даже я, т.к. точно, порой одна машина с левого ряда успевает повернуть.
Но я не знал, что именно в этом заключается чебоксарский стиль езды. biggrin.gif

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 2 2012, 10:11 
Отправлено #8197


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Septerrianin @ Apr 2 2012, 10:43)
Моралисты, блин. Не всегда есть возможность занять нужную полосу заблаговременно. И только клинический идиот будет тормозить движение по свободной левой полосе, на которой на горизонте машина налево поворачивает, и пытаться перестроиться в конец очереди в правом ряде.
*

Только клинический идиот не может заблаговременно прочитать обстановку на дороге. Ну еще "клинический чайник". biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Apr 2 2012, 10:31 
Отправлено #8198


Проходимец



Сообщений: 22 283
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Skite @ Apr 2 2012, 11:11)
Только клинический идиот не может заблаговременно прочитать обстановку на дороге. Ну еще "клинический чайник".  biggrin.gif
*

То бишь на дорогах 100% клинических идиотов, ибо до выезда из дома чёт никто не может прочитать обстановку laugh.gif
Очень хотелось бы, чтобы "моралисты", способные читать дорожную обстановку на 100%, зависли в своём правом ряде часов на 15, потому что в нём кто-нить заглох и перекрыл движение. А влево перестраиваться - совесть бы не позволила, они ж всё правильно сделали - ехали в правом ряде... laugh.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Apr 2 2012, 10:33

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Apr 2 2012, 10:58 
Отправлено #8199


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Уввн @ Apr 2 2012, 08:35)
не надо инсинуировать! Пропускать - смертный грех (согласно Вашей вере), ибо пропускающий лишает права последнего в своем ряду проехать на зеленый сигнал светофора (выше об этом подробно было у Ваших единоверцев)
*

Инсинуациями как раз занимаетесь ВЫ, уважаемый, приписывая мне "пропускание = смертный грех" smile.gif Либо приводите цитату где я так писал, либо далее я к ва мне иначе как ВРУН обращаться не буду smile.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Apr 2 2012, 11:01
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Apr 2 2012, 11:00 
Отправлено #8200


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(shurobars @ Apr 2 2012, 10:05)
Как то особо не ясно где тут тротуар
*

Специально весь тротуар заснял. К тому же интерсно, ЕСЛИ ТАМ НЕ ТРОТУАР , как у нас телефонисты ставят таксофоны, на газоне рядом с ПЧ ? smile.gif))))

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Apr 2 2012, 11:02
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Apr 2 2012, 11:13 
Отправлено #8201


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Lucky_Den @ Apr 2 2012, 12:00)
Специально весь тротуар заснял. К тому же интерсно, ЕСЛИ ТАМ НЕ ТРОТУАР , как у нас телефонисты ставят таксофоны, на газоне рядом с ПЧ ? smile.gif))))
*

в упор не вижу где там тротуар. снег заледеневший вижу. Уже до маразма доходит.

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Apr 2 2012, 11:14
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Apr 2 2012, 11:14 
Отправлено #8202


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(A_Lex @ Apr 2 2012, 11:00)
да и на этом форуме ЦЕЛАЯ тема ДАВНО уже создана ВОТ
*

Точно! Спасибо!

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Apr 2 2012, 11:15 
Отправлено #8203


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(Lucky_Den @ Apr 2 2012, 12:00)
Специально весь тротуар заснял. К тому же интерсно, ЕСЛИ ТАМ НЕ ТРОТУАР , как у нас телефонисты ставят таксофоны, на газоне рядом с ПЧ ? smile.gif))))
*

Точно)))
Чет я про таксофон не подумал...
Там просто все в снегу, ничего непонятно где начинается и где заканчивается тротуар

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Apr 2 2012, 12:27 
Отправлено #8204


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(lesha_1975 @ Apr 2 2012, 12:13)
в упор не вижу где там тротуар. снег заледеневший вижу. Уже до маразма доходит.
*

Т.е. как я понимаю "тротуар" заледеневшим быть никак не может ? smile.gif
И ПЧ разная по уровням так что машина явно косо стоит это у нас ТОЖЕ в порядке вещей ? smile.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Apr 2 2012, 12:28
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Apr 2 2012, 12:38 
Отправлено #8205


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Lucky_Den @ Apr 2 2012, 13:27)
Т.е. как я понимаю "тротуар" заледеневшим быть никак не может ? smile.gif
И ПЧ разная по уровням так что машина явно косо стоит это у нас  ТОЖЕ  в порядке вещей ? smile.gif
*

Если машина косо стоит это нарушение ПДД?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Apr 2 2012, 12:43 
Отправлено #8206


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(lesha_1975 @ Apr 2 2012, 13:38)
Если машина косо стоит это нарушение ПДД?
*

Нет конечно, нарушение ПДД стоянка на тротуаре smile.gif

P.s. Здесь тоже "все нормально" ? smile.gif


p.p.s А тут тоже нормальная парковка?

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Apr 2 2012, 13:15

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - запарковался.jpg
 - Размер: 175,76кб, Скачано: 95
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 545 546 547 548 549 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: