Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #8176


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 492



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1160


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 544 545 546 547 548 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

FeSS1992
post Apr 1 2012, 22:53 
Отправлено #8177


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(LURCHER @ Apr 1 2012, 15:53)
культура езды это когда люди в наглую не лезут впереди всех и другие их не пропускают, задерживая свой ряд
возьмем тот же калининский мост... все со 2 ряда включают поворотник и лезут в 1... тоже всех пропускать будете?
если позволяют условия я пропущу в свой ряд, но когда в наглую лезут, вынуждая оттормаживаться других участников движения - хрен вам
мне кажется вам нужно научится переоценивать ситуацию на дороге, проблем с перестроением по полосам вообще не испытываю

з.ы. вы тут так ставите уклон Чебоксарская манера... а вы сами откуда?
*

какая разница откуда я?У меня нет чебоксарского стиля езды.
Почему всех?хотя бы одного?

з.ы. Пересмотри понятие "нагло лезут в мой ряд".Если включают поворотник заранее,это уже не нагло.На видео поворотник включен заранее.а вам по ходу пофиг включен поворотник или нет-вы все равно будете думать что вас отакуют.
Profile CardPM
  -1/+2  
LURCHER
post Apr 1 2012, 23:19 
Отправлено #8178


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(FeSS1992 @ Apr 1 2012, 23:53)
какая разница откуда я?У меня нет чебоксарского стиля езды.
Почему всех?хотя бы одного?

з.ы. Пересмотри понятие "нагло лезут в мой ряд".Если включают поворотник заранее,это уже не нагло.На видео поворотник включен заранее.а вам по ходу пофиг  включен поворотник или нет-вы все равно будете думать что вас отакуют.
*

что значит чебоксарского стиля езды? вы ездите по чебоксарам, т.е. являетесь представителем чебоксарского стиля езды....

уважаемый, я уже устал растолковывать.... объясняю последний раз...
имеем 2 полосы, на 2 полосе стоят машины, которые поворачивают налево, вы стоите на 1 впереди вас есть авто и сзади... тут приезжают 2 особо умных, которые не считают нужным стоять в очереди и проезжают по 2 полосе и натыкаются на поворачивающих... теперь для вас загорается зеленый... вы пропускаете этих "больших персон", а ряд за вами стоит... в итоге, тот последний в очереди, который мог проехать на свой зеленый по очереди вынужден стоять ждать следующего зеленого... где тут уважение? прогибаясь под "больших персон" вы проявляете неуважение к другим участникам движения.

Что касается данного видео: справа едет маршрутка, вправо давать нельзя, информации о происходящем сзади нету, а учитывая что вклинивающееся чудо не известно как себя поведет, автор видео вынужден был затормозить и идти рядом с этим торопыгой, дабы сохранить свое авто

как должно было быть: торопыга замедляется на своей полосе, останавливается перед поворачивающими и когда соседний ряд освобождается - перестраивается...

если вы так и не поняли ничего, то прошу вас указать марку вашего авто(можно в ПМ), буду держаться от вас подальше, ибо таких сюрпризов я видеть не хочу
Profile CardPM
  -1/+2  
serj
post Apr 1 2012, 23:31 
Отправлено #8179


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(FeSS1992 @ Apr 1 2012, 23:53)
какая разница откуда я?У меня нет чебоксарского стиля езды.
Почему всех?хотя бы одного?

з.ы. Пересмотри понятие "нагло лезут в мой ряд".Если включают поворотник заранее,это уже не нагло.На видео поворотник включен заранее.а вам по ходу пофиг  включен поворотник или нет-вы все равно будете думать что вас отакуют.
*

бесполезно доказывать, проще смириться и принять как данность, их ничто не переубедит.
Ну а поехав в город с интенсивным движением оставят автомобиль у метро и будут пользоваться ОТ. Есть у меня такие знакомые.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Apr 1 2012, 23:38 
Отправлено #8180


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



LURCHER, позвольте вопрос?
Афанасьева-Московский мост.
Вы проезжаете остановку ул.Афанасьева по левому ряду и едете вниз, в сторону моста. По правому ряду от остановки тронулся троллейбус и маршрутка, от кафе "Университетская" в правый ряд повернули несколько машин и т.д.
Вы, как человек очень предусмотрительный, прекрасно знаете, что на Проектном в левом ряду обязательно кто-то встанет на левый поворот...
Вопрос. Как Вы планируете проехать тот перекресток, если в правом ряду движутся автомобили (не очень плотно, с интервалом метров в 15-20)?
Второй вопрос (усложняющий) - как Вы думаете, удастся ли Вам добраться по этой дороге до Московского моста, не отстояв в левом ряду очередь из поворачивающих на Проектном налево, если по правому ряду будут ехать водители с мышлением, аналогичным Вашему и Авто-Авто-Автовскому?
Profile CardPM
  0/+1  
FeSS1992
post Apr 2 2012, 00:06 
Отправлено #8181


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(LURCHER @ Apr 2 2012, 00:19)
что значит чебоксарского стиля езды?  вы ездите по чебоксарам, т.е. являетесь представителем чебоксарского стиля езды....

уважаемый, я уже устал растолковывать....  объясняю последний раз...
имеем 2 полосы, на 2 полосе стоят машины, которые поворачивают налево, вы стоите на 1 впереди вас есть авто и сзади... тут приезжают 2 особо умных, которые не считают нужным стоять в очереди и проезжают по 2 полосе и натыкаются на поворачивающих... теперь для вас загорается зеленый... вы пропускаете этих "больших персон", а ряд за вами стоит... в итоге, тот последний в очереди, который мог проехать на свой зеленый по очереди вынужден стоять ждать следующего зеленого... где тут уважение? прогибаясь под "больших персон" вы проявляете неуважение к другим участникам движения.

Что касается данного видео: справа едет маршрутка, вправо давать нельзя, информации о происходящем сзади нету, а учитывая что вклинивающееся чудо не  известно как себя поведет, автор видео вынужден был затормозить и идти рядом с этим торопыгой, дабы сохранить свое авто

как должно было быть: торопыга замедляется на своей полосе, останавливается перед поворачивающими и когда соседний ряд освобождается - перестраивается...

если вы так и не поняли ничего, то прошу вас указать марку вашего авто(можно в ПМ), буду держаться от вас подальше, ибо таких сюрпризов я видеть не хочу
*

* рукалицо*
синдром большой деревни в вас не победить...пока есть такие водители как вы на дорогах Чебоксар порядка никогда не будет..
Profile CardPM
  -2/0  
ОСКАР
post Apr 2 2012, 00:47 
Отправлено #8182


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 795
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Уввн @ Apr 2 2012, 00:38)
Как Вы планируете проехать
*
перестраиваюсь в правый ряд сразу за ост. Афанасьева, или перед ост. РКБ, и еду по правому до През. б, если мне направо, или перестраиваюсь на левый ряд на мосту, если мне на Калинина
а культурные чешут по левому ряду и перед проектным начинают тыркаться вправо

каждый день еду вниз по калининскому мосту, мне налево на ярославку, соответственно качусь в левом ряду... и наблюдаю, как нормальные люди замедляются в правом ряду и ждут свой черед, а культурные прут передо мной до упора в перекресток и начинают лезть в право... пару раз даже тралики там отличились! иногда терпеливые проезжают по 20-30 машин, а культурные все жмутся
так вод среди нормальных люди чаще встречаются и пропускают из левого ряда прямо
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Apr 2 2012, 06:28 
Отправлено #8183


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Уввн @ Apr 2 2012, 00:38)
LURCHER, позвольте вопрос?
Афанасьева-Московский мост.
Вы проезжаете остановку ул.Афанасьева по левому ряду и едете вниз, в сторону моста. По правому ряду от остановки тронулся троллейбус и маршрутка, от кафе "Университетская" в правый ряд повернули несколько машин и т.д.
Вы, как человек очень предусмотрительный, прекрасно знаете, что на Проектном в левом ряду обязательно кто-то встанет на левый поворот...
Вопрос. Как Вы планируете проехать тот перекресток, если в правом ряду движутся автомобили (не очень плотно, с интервалом метров в 15-20)?
Второй вопрос (усложняющий) - как Вы думаете, удастся ли Вам добраться по этой дороге до Московского моста, не отстояв в левом ряду очередь из поворачивающих на Проектном налево, если по правому ряду будут ехать водители с мышлением, аналогичным Вашему и Авто-Авто-Автовскому?
*

Уважаемый Уввн, "отстоять в левом ряду очередь из поворачивающих налево" религия не позволяет ? Особенно учитывая, что "поворачивающие налево" там будут с вероятностью 25%% ?
Profile CardPM
  0/+3  
Lucky_Den
post Apr 2 2012, 06:30 
Отправлено #8184


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(FeSS1992 @ Apr 1 2012, 23:53)
какая разница откуда я?У меня нет чебоксарского стиля езды.
Почему всех?хотя бы одного?

з.ы. Пересмотри понятие "нагло лезут в мой ряд".Если включают поворотник заранее,это уже не нагло.На видео поворотник включен заранее.а вам по ходу пофиг  включен поворотник или нет-вы все равно будете думать что вас отакуют.
*

"включенный заранее поворотик" не дает преимуществ. и "Лезут нагло" означает лишь то что лезут НЕ УБЕДИВШИСЬ что их пропускают. Пропустить в свой ряд это ПРАВО , а не обязанность.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Apr 2 2012, 06:31
Profile CardPM
  -1/+1  
Уввн
post Apr 2 2012, 06:41 
Отправлено #8185


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ОСКАР @ Apr 2 2012, 01:47)
перестраиваюсь в правый ряд сразу за ост. Афанасьева, или перед ост. РКБ
*

т.е. как особо умный торопыга, нагло влазите перед мирно едущими там водителями, заставляя их нервничать и переживать...
Profile CardPM
  0/+3  
Lucky_Den
post Apr 2 2012, 06:43 
Отправлено #8186


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Уввн @ Apr 2 2012, 07:41)
т.е. как особо умный торопыга, нагло влазите перед мирно едущими там водителями, заставляя их нервничать и переживать...
*

"Нагло влазит" или нет не зависит исключительно от того перестраивается ли чел , но от того ПРОПУСКАЮТ ЛИ ЕГО когда он перестраивается, и ничего более.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Apr 2 2012, 06:43
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Apr 2 2012, 07:34 
Отправлено #8187


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Lucky_Den @ Apr 2 2012, 07:28)
Уважаемый Уввн, "отстоять в левом ряду очередь из поворачивающих налево" религия не позволяет ? Особенно учитывая, что "поворачивающие налево" там будут с вероятностью 25%% ?
*

Отстоять в левом ряду очередь из поворачивающих? Почему не позволяет? Вполне позволяет, когда, волею судьбы, в правом ряду собираются Ваши единоверцы. Вы ведь всегда так делаете - терпеливо ждете своей очереди, что недавно убедительно доказали своим триллером "Выезд с заправки на трассе перед мчащейся наглой машиной".

Впрочем, в отношении Вас почему-то нет никаких сомнений, что совершая путешествие с Афанасьева до Калинина, Вы безальтернативно движетесь по одной из двух схем - либо в левом ряду, в соответствие со своей религией, стоически выстаиваете очереди из поворачивающих налево на проектном, Доме мод и Ярославской, либо в правом ряду, терпеливо стоя за троллейбусами на каждой остановке, а затем мешая правому ряду повернуть направо на стрелку на Московском мосту.
Profile CardPM
  -1/+1  
Уввн
post Apr 2 2012, 07:35 
Отправлено #8188


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Lucky_Den @ Apr 2 2012, 07:43)
но от того ПРОПУСКАЮТ ЛИ ЕГО когда он перестраивается, и ничего более.
*

не надо инсинуировать! Пропускать - смертный грех (согласно Вашей вере), ибо пропускающий лишает права последнего в своем ряду проехать на зеленый сигнал светофора (выше об этом подробно было у Ваших единоверцев)
Profile CardPM
  -1/+1  
Skite
post Apr 2 2012, 07:37 
Отправлено #8189


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Уввн @ Apr 2 2012, 00:38)
LURCHER, позвольте вопрос?
Афанасьева-Московский мост.
Вы проезжаете остановку ул.Афанасьева по левому ряду и едете вниз, в сторону моста. По правому ряду от остановки тронулся троллейбус и маршрутка, от кафе "Университетская" в правый ряд повернули несколько машин и т.д.
Вы, как человек очень предусмотрительный, прекрасно знаете, что на Проектном в левом ряду обязательно кто-то встанет на левый поворот...
Вопрос. Как Вы планируете проехать тот перекресток, если в правом ряду движутся автомобили (не очень плотно, с интервалом метров в 15-20)?
Второй вопрос (усложняющий) - как Вы думаете, удастся ли Вам добраться по этой дороге до Московского моста, не отстояв в левом ряду очередь из поворачивающих на Проектном налево, если по правому ряду будут ехать водители с мышлением, аналогичным Вашему и Авто-Авто-Автовскому?
*

Все зависит от обстоятельств. LURCHER точно описал чебоксарский стиль езды. Когда подъезжаешь к перекрестку, где одна или две машины заворачивают налево, ты заранее перестраиваешься на правый ряд, где машин 5. Едущий за тобой все прекрасно видит, перестраивается с правого ряда на левый и упирается в жопу тем двум, поворачивающим налево, потом нагло пытается воткнуться в правый ряд. Он все видел, но решил быть всех "умней". Вот это и есть чебоксарский стиль. Таких принципиально не пропускаю.

Сообщение отредактировал Skite - Apr 2 2012, 07:38

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Уввн
post Apr 2 2012, 07:40 
Отправлено #8190


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Skite @ Apr 2 2012, 08:37)
Все зависит от обстоятельств. LURCHER точно описал чебоксарский стиль езды. Когда подъезжаешь к перекрестку, где одна или две машины заворачивают налево, ты заранее перестраиваешься на правый ряд, где машин 5.
*

отнюдь. Согласно описанию LURCHERа, он никогда не даст перестроиться в правый ряд, ибо "надо было раньше перестраиваться" - вот это и есть, к сожалению, наш Чебоксарский стиль езды. Вкупе со второй местной фишкой - включением поворотника налево только после того, как загорелся зеленый свет
Profile CardPM
  0/+2  
shurobars
post Apr 2 2012, 09:05 
Отправлено #8191


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(Lucky_Den @ Apr 1 2012, 10:37)

Шел в магазин, 2 экипажа стоят , среди них майор. Указал на тротуар. Все пофиг "жалуйтесь, нет здесь тротуара".
Жаль сразу не вспомнил, что регистратор в кармане был.

Походу у них нарушение правил парковки повально. примечательно что за спиной у меня парковка перед "Смаком" со свободными местами.
*

Как то особо не ясно где тут тротуар

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/+1  

2657 Страницы « < 544 545 546 547 548 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: