Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #8011


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 492



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1160


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 533 534 535 536 537 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

ОСКАР
post Mar 27 2012, 20:37 
Отправлено #8012


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 795
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(A-lexandr @ Mar 27 2012, 21:32)
просто не заметил
*
просто купил права, глаза брал по дешовке, на мозг не стал тратиться
Profile CardPM
  0/0  
getzII
post Mar 27 2012, 21:11 
Отправлено #8013


Постоялец



Сообщений: 276
getzII2010


Цитата(Sanil @ Mar 27 2012, 19:52)
увернулся...

*


а зачем сам то навстречку полез ? пропустил бы бедолагу

--------------------
100500
Profile CardPM
  -5/+2  
Евгений_
post Mar 27 2012, 21:15 
Отправлено #8014


Завсегдатай



Сообщений: 501
Из: Чебоксары
09 карб>FF2>KIA ED


Цитата(getzII @ Mar 27 2012, 22:11)
а зачем сам то навстречку полез ? пропустил бы бедолагу
*

ну-ну, по такому снегу только пропускать.
думаю, у забиловода сработали рефлексы, а не мозг. мозг мог еще подзаработать smile.gif, не уворачиваясь в сторону.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Mar 27 2012, 22:00 
Отправлено #8015


Гуру



Сообщений: 10 015
Из: ребра
на метле/ неперле


утро на Афанасьева: многие игнорируют светофор + бравая маршрутка на второстепенке



//youtu.be/RUCCDlhHHno

что-то не получается видео выложить, как раньше(

Сообщение отредактировал Boomba - Mar 28 2012, 09:04

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
павлентий
post Mar 28 2012, 00:18 
Отправлено #8016


Пользователь



Сообщений: 64
друг брат и товарищ ГАЗ 3102


Цитата(getzII @ Mar 27 2012, 22:11)
а зачем сам то навстречку полез ? пропустил бы бедолагу
*

ну конечно , давайте всех дебилов начнем пропускать ! они тогда совсем расчехляться ,давить жавить и еще раз давить , в нашем случае бить ! (машину ) я вот все никак не могу такому оленю свой бампер подставить , уже как год наверное , все они в последний момент идут в обратку
Profile CardPM
  -2/0  
павлентий
post Mar 28 2012, 00:21 
Отправлено #8017


Пользователь



Сообщений: 64
друг брат и товарищ ГАЗ 3102


Цитата(zeta-2907 @ Mar 27 2012, 23:00)
утро на Афанасьева: многие игнорируют светофор + бравая маршрутка на второстепенке

//youtu.be/RUCCDlhHHno

что-то не получается видео выложить, как раньше(
*

ну и на какой ляд ты ее пропустил ? я бы просто подпер ее и ждал пока он задним ходом отьедет и даст проехать мне
Profile CardPM
  -2/0  
howling_dog
post Mar 28 2012, 06:39 
Отправлено #8018


Постоялец



Сообщений: 309



Цитата(Snake !@!@!@ @ Mar 27 2012, 21:03)
повезло
*

Этим одним словом описываются все знания о ПДД и стиль вождения многих водителей, в частности виновников глупейших ДТП.

Сообщение отредактировал howling_dog - Mar 28 2012, 06:40

--------------------
Запись в медицинской каpточке: <<Психических заболеваний нет. Пpосто дуpак>>
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Mar 28 2012, 06:47 
Отправлено #8019


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(zeta-2907 @ Mar 27 2012, 23:00)
утро на Афанасьева: многие игнорируют светофор + бравая маршрутка на второстепенке

//youtu.be/RUCCDlhHHno

что-то не получается видео выложить, как раньше(
*


Чет не увидал ни одного "игнорирующего светофор"...
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 28 2012, 07:42 
Отправлено #8020


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Sanil @ Mar 27 2012, 19:52)
увернулся...

*

И поехал дальше? А по рогам настучать за такие маневры? mad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Mar 28 2012, 07:57 
Отправлено #8021


Unregistered







[quote=A-lexandr,Mar 27 2012, 21:32]
[quote=manager17,Mar 27 2012, 21:20]
и как обычно в центре внимания еще один тупой приоровод...
такое ощущение складывается, что все кто садится за руль приорки, сразу считает себя
королем дороги, которому все должны уступать dry.gif
Зачем сразу такие высказывания в сторону приоровода? Может он просто не заметил его из-за сугроба,хотя водителя приоры тоже не оправдываю. (я - не приоровод).
*
[/quote]

Ну и что что сугроб? Если из-за сугроба ты ничего не видишь, то надо выезжать с прилигающей территории крайне медленно, а не так - вытащил пол морды.....
  -1/0  
fedorr95
post Mar 28 2012, 08:04 
Отправлено #8022


Постоялец



Сообщений: 267



Цитата(getzII @ Mar 27 2012, 22:11)
а зачем сам то навстречку полез ? пропустил бы бедолагу
*

такое ощущение что такие коменты пишут пешеходы или люди без опыта вождения. Законы физики не кто не отменял, по снегу если бы дал по тормозам ДТП гарантировано.

--------------------
Приглашаем посетить гостевой дом на берегу реки Волга"Лесная Усадьба", Группа в Контакте
Profile CardPM
  0/+1  
кофеман
post Mar 28 2012, 08:35 
Отправлено #8023


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(павлентий @ Mar 28 2012, 01:21)
ну и на какой ляд ты ее пропустил ? я бы просто подпер ее и ждал пока он задним ходом отьедет и даст проехать мне
*

А сзади в очереди еще пара машин стоит ждет... Вот такие вот "Павлики" и не уступают выезд с прилигающих территорий (когда пробки) из чего и складывается общая картина о поведении на дарогах. Автор, зачем такую Х надо было выкладывать?

Сообщение отредактировал кофеман - Mar 28 2012, 08:37

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Mar 28 2012, 09:00 
Отправлено #8024


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Guest @ Mar 28 2012, 08:57)
Ну и что что сугроб? Если из-за сугроба ты ничего не видишь, то надо выезжать с прилигающей территории крайне медленно, а не так - вытащил пол морды.....
*


ВОт только вчера на перекрестке параллельной ГУзовского и выезда на главную Гузовского 2е также столкнулись (у почты) жаль регик отключился, а я не заметил - не снял кино.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Mar 28 2012, 09:06
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Mar 28 2012, 09:21 
Отправлено #8025


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(Guest @ Mar 28 2012, 08:57)
Ну и что что сугроб? Если из-за сугроба ты ничего не видишь, то надо выезжать с прилигающей территории крайне медленно, а не так - вытащил пол морды.....
*

да ... многие..очень многие так делают...с полмордой-то dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
павлентий
post Mar 28 2012, 10:35 
Отправлено #8026


Пользователь



Сообщений: 64
друг брат и товарищ ГАЗ 3102


Цитата(кофеман @ Mar 28 2012, 09:35)
А сзади в очереди еще пара машин стоит ждет... Вот такие вот "Павлики" и не уступают выезд с прилигающих территорий (когда пробки) из чего и складывается общая картина о поведении на дарогах.  Автор, зачем такую Х надо было выкладывать?
*

думай что пишешь то ! или ты тоже такой же как газелист ?
одно дело когда человек просто выезжает , по делам домой катался , а другое дело когда всякие хитрозадые пытаются быть умнее всех

Сообщение отредактировал павлентий - Mar 28 2012, 10:37
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 533 534 535 536 537 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: