Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #7876


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 490



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1158


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 524 525 526 527 528 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

xnt13
post Mar 23 2012, 19:17 
Отправлено #7877


Постоялец



Сообщений: 246
Из: ЮЗР



Цитата(AvtoWoman @ Mar 23 2012, 16:06)
А если от вас еще и звуковой сигнал исходил, то мне вообще кажется, что он сделал это принципиально. Не могу его понять....  blink.gif  blink.gif  blink.gif

маленькое панорамное зеркало было: либо прут его либо отваливается от жары на солнце.
Панорамное спасает именно от слепых (мертвых) зон. Реальное расстояние по нему определять не стоит - искажает.
*

1) Конечно я ему сигналил, но он ещё и глухой.
2)Зеркало стоит две копейки, поэтому его не прут, на жаре не отваливается (пытался сам оторвать, чтобы переклеить - чуть основное не сломал, но оторвать не смог smile.gif)
3) Когда привыкнешь к зеркалам (а для этого нужно в них смотреть почаще;)) - нормально всё будет с определением расстояний.

Цитата(кофеман @ Mar 23 2012, 15:41)
Наивный. Или для разжовывания надо назвать не мертвой, а слепой зоной? Для чего тогда автомобили  оснащают системой предупреждения "слепых зон". А еще есть понятия слепой поворот и слепой подъем.
*

biggrin.gif да хоть сумрачной, суть одна не надо к словам цепляться. Я 15 лет за рулём и нет для меня ни "мёртвых" не "слепых" зон.
Profile CardPM
  0/0  
дальнобой21rus
post Mar 23 2012, 19:29 
Отправлено #7878


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(петрович2008 @ Mar 23 2012, 19:34)

во-дятел на 15 явный дальтоник ,нельзя так делать, а то можно получить в бочину
*

подстава,точно неадекват.
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Mar 23 2012, 19:46 
Отправлено #7879


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(петрович2008 @ Mar 23 2012, 19:34)
во-дятел на 15 явный дальтоник ,нельзя так делать, а то можно получить в бочину
*

Это не дальтоник - это мудак... если не круче написать

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Mar 23 2012, 21:01 
Отправлено #7880


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(vex2008 @ Mar 23 2012, 08:05)
дальтонизмом страдаешь?  blink.gif ....дальтоники оправдывают дальтоников... dry.gif
*

просмотри ролик, ты сам дальтоник laugh.gif
да, мог бы притормозить, скорость была не высокой, но явно человек не 5 лет за рулем и оценив ситуацию - проехал на моргающий зеленый. На середине перекрестка был на желтый, завердиш на красный. Газель начала движение уже после завершения его маневра....
Таких придурков на дорогах полно, не так такой сокрости на красный вылетают...че время то тратить, выкладывать всякую фигню....
или вы про Камаз? дык он тока так и может поворачивать, учитывайте габариты

Сообщение отредактировал Минора - Mar 23 2012, 21:07

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Mar 23 2012, 21:19 
Отправлено #7881


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Leyton @ Mar 23 2012, 20:46)
Это не дальтоник - это мудак... если не круче написать
*



Вот тебе еще дальтоник smile.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Минора
post Mar 23 2012, 21:22 
Отправлено #7882


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Lucky_Den @ Mar 23 2012, 22:19)


Вот тебе еще дальтоник smile.gif
*

это ты про кого? blink.gif кто перед носом завернул? blink.gif
да на это перекрестке каждый третий так поступает, надо внимательно по сторонам смотреть smile.gif

Сообщение отредактировал Минора - Mar 23 2012, 21:23

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Mar 23 2012, 21:31 
Отправлено #7883


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Lucky_Den @ Mar 23 2012, 22:19)


Вот тебе еще дальтоник smile.gif
*

что не так?
Profile CardPM
  0/0  
B1 66IAR
post Mar 23 2012, 21:35 
Отправлено #7884


Постоялец



Сообщений: 332
корея)


Цитата(serj @ Mar 23 2012, 22:31)
что не так?
*


Регик видимо решил показать какой он чайник

--------------------
Штрабазал мансур кэшкэнек
Profile CardPM
  0/0  
Shkiv
post Mar 23 2012, 21:36 
Отправлено #7885


Завсегдатай



Сообщений: 427
Из: СЗР



Цитата(Lucky_Den @ Mar 23 2012, 22:19)


Вот тебе еще дальтоник smile.gif
*

Выложил ролик как будто впервые на этом перекрестке. Там все едут не спеша, понимая что пропускная способность светофора там слишком низкая, если будут ездить без этих мелких нарушений, то потом сам будешь жаловаться почему постоянно Калинина и Воробьевых стоят
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Mar 23 2012, 21:38 
Отправлено #7886


Гуру



Сообщений: 19 010



Shkiv, B1 66IAR, Минора, serj, Соболь выезжает на ЧЕТКИЙ КРАСНЫЙ.


Сообщение отредактировал Lucky_Den - Mar 23 2012, 21:53

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+1  
Lucky_Den
post Mar 23 2012, 21:48 
Отправлено #7887


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Shkiv @ Mar 23 2012, 22:36)
Выложил ролик как будто впервые на этом перекрестке. Там все едут не спеша, понимая что пропускная способность светофора там слишком низкая, если будут ездить без этих мелких нарушений, то потом сам будешь жаловаться почему постоянно Калинина и Воробьевых стоят
*

"Мелкое нарушение" стоит 1000р и не зря на него подняли тариф... таких МЕЛКИХ нарушений не бывает. Номер не почистил- мелкое нарушение, на дорожную ситуацию не влияет, а это ГРУБОЕ нарушение.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Mar 23 2012, 22:25
Profile CardPM
  -1/+1  
mr.hanckey
post Mar 23 2012, 22:59 
Отправлено #7888


Постоялец



Сообщений: 211
KIA CARENS


ваз 2112 е908ев - ты чего творишь то?



--------------------
18(E) FM, 20(D) AM. 15(D) AM
Profile CardPM
  0/0  
xnt13
post Mar 24 2012, 05:11 
Отправлено #7889


Постоялец



Сообщений: 246
Из: ЮЗР



Цитата(mr.hanckey @ Mar 23 2012, 23:59)
ваз 2112 е908ев - ты чего творишь то?


*

Если до этого я ещё сомневался, то сейчас уже нет. Походу в городе работает бригада старпёров-подставщиков. ph34r.gif
Нежданчик словил аналогичный с моим. Так же в последний момент повортник и перестроение, хотя перед ним никого.
До этого (во вторник) два раза за один день на перекрёстке Президентский/30-я из одной и той же семёрки дважды чуть не сделал хэтчбек. Причём в первый раз - сам чудом (опять же реакция ниндзи ph34r.gif ) не стал купэшкой smile.gif .
Profile CardPM
  0/0  
sergey161
post Mar 24 2012, 07:24 
Отправлено #7890


Продвинутый



Сообщений: 111



я думаю что он не посмотрел в зеркало при перестроении
Profile CardPM
  0/0  
Dmitrii 1985
post Mar 24 2012, 07:31 
Отправлено #7891


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(CELT @ Mar 22 2012, 23:12)
на "дороге к храму" действие некоторых знаков прекращается..


*

Альберт тут скорее опережение,как мне показалось.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 524 525 526 527 528 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: