Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #7801


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 490



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1158


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 519 520 521 522 523 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

evgen_75
post Mar 22 2012, 11:52 
Отправлено #7802


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Цитата(Skite @ Mar 22 2012, 12:11)
Что не так? Не надо разворачиваться там, где создаешь всем помехи, к тому же на опасном участке с ограниченной видимостью. Проедь чуть, и разворачивайся сколько влезет.
*

Разворот совершен по правилам. Какие претензии к водителю мерса, не могу понять?
Ладно одна машина стоит со стороны психушки, а бывает и по пять в две полосы, с какого лешего водитель двигаясь по главной дороге должен проезжать дальше, разворачиваться, оказыватьяся на второстепенке и вставать в конец очереди.
Начал совершать разворот, убедился, что его пропускают и закончил, не создав помех другим участником движения.

--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Mar 22 2012, 12:24 
Отправлено #7803


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(evgen_75 @ Mar 22 2012, 12:52)
Начал совершать разворот, убедился, что его пропускают и закончил, не создав помех другим участником движения.
*

Плохо кино смотрел. Бросился под колеса встречного транспорта, помешал текущему водителю и следующим за ним. Только внимательность встречных водителей помогла избежать дтп, видно же как они оттормаживаются перед чудаком.
PS Уже серьезно подумываю докупить уазик старый с укрепленным бампером, иногда появляется сильное желание дать в торчащую морду при выезде с прилегающих территорий... Выехал в выходные, собрал десяток таких, через неделю еще десяток.

Сообщение отредактировал Skite - Mar 22 2012, 12:28

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
evgen_75
post Mar 22 2012, 12:58 
Отправлено #7804


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Давайте сделаем опрос для жителей микрорайона "Академика Крылова" : как они выезжают со своего двора по направлению к нижнему кольцу богданки?
Ни один водитель с этого микрорайона не поедет, как тут советовали, искать место для разворота возле психушки. И они будут правы по ПДД. Единственное, что данном ролике действительно нужно было "угадать маневр", но в тоже время нельзя расслабляться тем более при движении в плотком потоке.
Если бы автор не пропустил (а водила мерса рассчитывал на это), и никто за автором тоже не прпустил, то образовался бы нормальный такой затор на подъеме к перекрестку.
В этом месте расслобляться нельзя.

--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Mar 22 2012, 13:07 
Отправлено #7805


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(evgen_75 @ Mar 22 2012, 13:58)
Давайте сделаем опрос для жителей микрорайона "Академика Крылова" : как они выезжают со своего двора по направлению к нижнему кольцу богданки?
Ни один водитель с этого микрорайона не поедет, как тут советовали, искать место для разворота возле психушки. И они будут правы по ПДД. Единственное, что данном ролике действительно нужно было "угадать маневр", но в тоже время нельзя расслабляться тем более при движении в плотком потоке.
Если бы автор не пропустил (а водила мерса рассчитывал на это), и никто за автором тоже не прпустил, то образовался бы нормальный такой затор на подъеме к перекрестку.
В этом месте расслобляться нельзя.
*

Я там езжу по нескольку раз в день. Мне не в лом проехать вокруг дурки и выехать на гл.дорогу ул. Пирогова, чем корячиться в очереди на спуск со стороны кафе университетское. Движение на этом нерегулируемом перекрестке интенсивное, покрытие корявое, поэтому мне не приходит в голову совершать там разворот быдлослона в посудной лавке. Да! Я не потсан!

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/+1  
evgen_75
post Mar 22 2012, 13:27 
Отправлено #7806


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


С каких пор водитель совершающий разрешенный разворот стал быдлослоном?


--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Mar 22 2012, 13:33 
Отправлено #7807


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(evgen_75 @ Mar 22 2012, 14:27)
С каких пор водитель совершающий разрешенный разворот стал быдлослоном?
*

Ты свой предыдущий пост внимательно прочитай: если бы да кабы...Именно быдланы и расчитывают, а не думают или соблюдают ПДД.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
evgen_75
post Mar 22 2012, 13:39 
Отправлено #7808


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Не понимаю зачем мне перчитывать свой пост.

Там разворот запрещен? НЕТ.
Езжай сам куда хочешь, хоть через Моск. проспект, но в том месте 20-ый раз повторяю разворот не запрещен, единственное что можно предъявить мерсоводу, так это самоуверенность, что его пропустят, и его пропустили (автору респект, иначе ему там долго стоять).
Только упертые "быдланы" (с твоих слов) не пропустят.

--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Mar 22 2012, 13:48 
Отправлено #7809


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Трудный ты какой-то, evgen_75. Готов со Скайтом вскладчину и посменно пресекать идущих к успеху.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Mar 22 2012, 13:53 
Отправлено #7810


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(evgen_75 @ Mar 22 2012, 13:58)
Давайте сделаем опрос для жителей микрорайона "Академика Крылова" : как они выезжают со своего двора по направлению к нижнему кольцу богданки?
Ни один водитель с этого микрорайона не поедет, как тут советовали, искать место для разворота возле психушки. И они будут правы по ПДД. Единственное, что данном ролике действительно нужно было "угадать маневр", но в тоже время нельзя расслабляться тем более при движении в плотком потоке.
Если бы автор не пропустил (а водила мерса рассчитывал на это), и никто за автором тоже не прпустил, то образовался бы нормальный такой затор на подъеме к перекрестку.
В этом месте расслобляться нельзя.
*

Если трафик хилый - разворачиваюсь на перекрестке. Если шибко плотный - не разворачиваюсь вообще, а еду другим маршрутом: через Заводскую-Московский и т.д., либо Пирогова-Московский-ЮЗР и т.д.
Как мерсовод нагло не разворачиваюсь.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
evgen_75
post Mar 22 2012, 13:53 
Отправлено #7811


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Я не трудный, разговор шел о поиске другого места для разворота, я и объяснял: "Зачем? Когда здесь разрешено". А то, что он так выскочил ни разу не оправдал.
А давить можешь кого хошь, только не меня - я так не вылезаю. smile.gif

--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Mar 22 2012, 13:55 
Отправлено #7812


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Цитата(evgen_75 @ Mar 22 2012, 12:52)
Разворот совершен по правилам. Какие претензии к водителю мерса, не могу понять?
*

evgen_75, не согласен с тобой.
Читая твои посты, можно подумать что если водитель не стал причиной ДПТ, то он прав.
Но тут Mercedes уже нарушил, не уступив дорогу Автору.
Мне часто встречаются такие, которые жмут меня при обгоне со встречки, либо пытаются засунуть свой капот передо мной в пробке. И если я уходя от столкновения, их пропускаю, это не значит что они правы.
В ролике я слышу звукой сигнал, кто-то кому то сигналил. Это уже есть подтверждение тому что аварийная ситуация была создана. Значит и нарушение было.
А кстати, кто кому сигналил, Автор ?
...
Цитата(evgen_75)
... [Mercedes] создал помеху для автора, но он оказался водителем сознательным и пропустил мерс. Иначе стоять бы ему там и ждать другого сознательного

Что-то я не видел комментарий Автора что он сознательно пропустил Mercedes. Вынужденно - не значит сознательно.

Сообщение отредактировал MixerPro - Mar 22 2012, 14:02

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
evgen_75
post Mar 22 2012, 14:02 
Отправлено #7813


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Кстати, наблюдал там летом интересную картину.
Ехал с богданки с клиентом на Крылова, там стоял экипаж ДПС.
Довез клиента, и в ожидании нового заказа встал на выезде, радом с ВАЗом-классикой (гражданский авто). Там сидел ДПС-ник и что-то регулярно фотографировал на телефон, и после этого вел переговоры по рации. Он украдкой посмотрел на меня, чуть смутился, но увидев шашки на крыше успокоился и продолжил.
Проследил за его действиями, он оказывается фотографировал на телефон тех, кто выезжал с Крылова сразу через две сплошные налево в сторону кольца богданки, и сообщал напарнику по рации, который стоял на кольце.
Кто-то, наверное, уже попадался на этом.

--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  0/0  
evgen_75
post Mar 22 2012, 14:05 
Отправлено #7814


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


MixerPro, пречитай мой пост #7816, ты в это время сам писал комент

--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Mar 22 2012, 14:20 
Отправлено #7815


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Цитата(evgen_75 @ Mar 22 2012, 15:05)
MixerPro, пречитай мой пост #7816, ты в это время сам писал комент
*

Читаю:
Цитата
Я не трудный, разговор шел о поиске другого места для разворота, я и объяснял: "Зачем? Когда здесь разрешено". А то, что он так выскочил ни разу не оправдал.
А давить можешь кого хошь, только не меня - я так не вылезаю.

В ПДД есть много разных пунктов:
- Один из них не запрещает совершать разворот на перекрестке.
- Другой же предписывает уступать дорогу ТС, находящимся справа.
Один пункт он точно нарушил, но этого достаточно.
Не пойму, зачем тут разводить демагогию. Нарушил один из пунктов ПДД, факт налицо. В случае ДТП вся вина бы легла на Mercedes, независимо от того один пункт тот нарушил или два.

PS: пару дней назад был на разборе в ГИБДД. Там не судят понятиями и не философствуют. Берут ПДД (прямо в руки берут) и по пунктам: суть нарушения - пункт ПДД - админ. наказание - и свободен.
Здесь можно пофилософствовать, но Там - это не здесь. Устал я с ними там полдня разговаривать. И здесь что-то не хочется.

PPS: Специально для спорщиков: если вам перестали отвечать, то это не значит что с вами согласились.

Сообщение отредактировал MixerPro - Mar 22 2012, 14:32

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
evgen_75
post Mar 22 2012, 14:26 
Отправлено #7816


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Я тоже устал другим объяснять, тебе тоже придется - зачем ехать и искать место для разворота, если на перкрестке разрешенно, именно об этом я вел речь, а не о том, что он имел право выставить капот перед автором, остановить весь поток и закончить маневр.


--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 519 520 521 522 523 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: