Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #7711


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 490



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1158


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 513 514 515 516 517 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

LURCHER
post Mar 18 2012, 21:49 
Отправлено #7712


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(Минора @ Mar 18 2012, 22:44)
и пешеходов не пропустил на второй зебре
*

пропустил же?
Profile CardPM
  0/0  
bmw735i
post Mar 18 2012, 21:54 
Отправлено #7713


Постоялец



Сообщений: 337



Цитата(Минора @ Mar 18 2012, 22:44)
В начале ролика сам остановился на всегда "горящей" стрелке, на 4 секунды, зачем? laugh.gif
и пешеходов не пропустил на второй зебре
*

стрелка то там не всегда горит,пешеходного там нет...че то мне страшно от этой дамы...

Сообщение отредактировал bmw735i - Mar 18 2012, 21:56
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Mar 18 2012, 23:17 
Отправлено #7714


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Aleks_N @ Mar 18 2012, 16:52)
Вы заблуждаетесь smile.gif Вынужденная (незапланированная) остановка может быть связана только с поломкой, при этом вы обязаны выставить знак и включить аварийную сигнализацию.
*

В пробках, на светофорах можно всем поголовно выписывать штрафы, если стоят в зоне действия знака остановка запрещена?

Для доказательства своей точки зрения могу привести пример, когда стоп линия рисуется менее чем за 15 метров до остановки общественного транспорта, то есть прямо обязывает остановится в том месте, где остановка правилами запрещена.
Получается, остановка по требованию светофора, по причине пробки - непреднамеренное прекращение движения.
Profile CardPM
  0/0  
iks
post Mar 19 2012, 00:12 
Отправлено #7715


Эксперт



Сообщений: 853



Цитата(lexoner @ Mar 18 2012, 20:32)
Туда же. Игры маршруток

*

Номеров не видно было?


--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  0/0  
Ленский
post Mar 19 2012, 07:02 
Отправлено #7716


Завсегдатай



Сообщений: 595
Renault


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Mar 18 2012, 10:36)
Камаз стоит на ПП и все остальные три легковушки залезли на перекресток на красный свет светофора, а стоп-линии там нет.
*

Вы правильно встали, там с правой стороны есть знак "СТОП" до ПП, я тоже часто останавливаюсь на воображаемой стоп-линии, а остальные как- будто нет этого знака, лезут на ПП. Тебе респект. ПДД изменили, стараюсь останавливаться до знаков "СТОП", а тех, кто в наглую лезет за линию и выезжает на перекрёсток создавая затор доблестные ДПС и не видят!

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Mar 19 2012, 07:11 
Отправлено #7717


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(bmw735i @ Mar 18 2012, 22:54)
стрелка то там не всегда горит,пешеходного там нет...че то мне страшно от этой дамы...
*

стрелка горит на ролике! посмотри внимательно!
про пешеходов согласна, зебры нет (с телефона смотрела ролик, в темноте, не заметила)
Бойси миню, бойси!!! laugh.gif

LURCHER
Цитата
пропустил же?

короче, не нравится он мне просто smile.gif

Сообщение отредактировал Минора - Mar 19 2012, 07:14

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 19 2012, 07:32 
Отправлено #7718


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Ленский @ Mar 19 2012, 08:02)
ПДД изменили, стараюсь останавливаться до знаков "СТОП", а тех, кто в наглую лезет за линию и выезжает на перекрёсток создавая затор доблестные ДПС и не видят!
*

Это когда ПДД изменили? wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ленский
post Mar 19 2012, 08:16 
Отправлено #7719


Завсегдатай



Сообщений: 595
Renault


Цитата(Skite @ Mar 19 2012, 08:32)
Это когда ПДД изменили?  wink.gif
*

Извиняюсь, не изменили, а штрафы повысили за проезд "СТОП-ЛИНИИ" и выезд на перекрёсток с последующим возникновением затора.

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Mar 19 2012, 08:18 
Отправлено #7720


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Ленский @ Mar 19 2012, 09:16)
Извиняюсь, не изменили, а штрафы повысили за проезд "СТОП-ЛИНИИ" и выезд на перекрёсток с последующим возникновением затора.
*

прально говоришь smile.gif после того как наказание появилось, люди начали потихоньку переучиваться соблюдать СТОП biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Mar 19 2012, 09:04 
Отправлено #7721


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Минора @ Mar 19 2012, 07:11)
короче, не нравится он мне просто smile.gif
*

Простите, но Вы мне о Вашей личной неприязни ко мне не выражали тогда, когда я у Вас был. unsure.gif

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Mar 19 2012, 09:30 
Отправлено #7722


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 795
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Минора @ Mar 18 2012, 22:44)
остановился на всегда "горящей" стрелке
*
с недавних пор стрелка горит не всегда...
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Mar 19 2012, 10:02 
Отправлено #7723


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Mar 19 2012, 10:04)
Простите, но Вы мне о Вашей личной неприязни ко мне не выражали тогда, когда я у Вас был. unsure.gif
*

был где? blink.gif у меня?...круто smile.gif жена вкурсе?
мне просто не нравиться ваше мировоззрение на некоторые вещи, которые происходят на дорогах.
И стрелка горела, тем не менее)

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Mar 19 2012, 10:06 
Отправлено #7724


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(Ленский @ Mar 19 2012, 08:02)
Вы правильно встали, там с правой стороны есть знак "СТОП" до ПП, я тоже часто останавливаюсь на воображаемой стоп-линии, а остальные как- будто нет этого знака, лезут на ПП. Тебе респект. ПДД изменили, стараюсь останавливаться до знаков "СТОП", а тех, кто в наглую лезет за линию и выезжает на перекрёсток создавая затор доблестные ДПС и не видят!
*

+1.
Да еслибы его знака "стоп" и не было, то ПП регулиется светофором и проезд ПП на красный будет являться нарушением. Плюс ко всему смотрим на левую сторону дороги и видим где висит дублирующий знак "ПП", он и определяет ширину ПП, а все кто справа объехали встали именно на ПП.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Mar 19 2012, 10:27 
Отправлено #7725


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Минора @ Mar 19 2012, 10:02)
был где? blink.gif  у меня?...круто smile.gif  жена вкурсе?
мне просто не нравиться ваше мировоззрение на некоторые вещи, которые происходят на дорогах.
И стрелка горела, тем не менее)
*

О том, что было уже не вернуть... горела или не горела уже не важно. Но тем не менее смотрите внимательно:
1. Допсекция с зеленым сигналом на видео действительно не видно.
2. Транспортный поток со стороны пр.Мира начал движение и я тоже начал движение после этого.
3. Доказательство работы светофора выложу позже - мой принцип.
ОФФ. Я не обижаюсь на Вас, но мое мировоззрение не намного отличается от Вашего. Жена в курсе.

Сообщение отредактировал Auto-Auto-Auto - Mar 19 2012, 10:28

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Mar 19 2012, 17:52 
Отправлено #7726


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(unikarus @ Mar 18 2012, 19:05)
а справа "Очень спешащие " объезжают(пролезают) справа и становятся на перекрестке первыми. Сам бываю в такой же ситуации как автор-частая картина. Так же меня искусно  проехал КАМАЗ груженный (как на видео). КАМАЗы возят глину на завод керамблоков-такая езда для них в порядке вещей, типа нам некогда на светофорах стоять, план горит, а вы с вашими ПДД идите в ....
*

Посмотрите внимательно на видео - там другой Камаз справа, чего вытворяет: на перекрестке поворачивает направо и там же, не выезжая из перекрестка, налево и уже как-будто из п.Лапсары. Так что я знаю новый способ объезда автопробки на крайней левой полосе перед перекрестком по примеру другого "Спешащего Камаза" справа!

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 513 514 515 516 517 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: