Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #7486


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 490



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1158


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 498 499 500 501 502 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Rapid
post Mar 12 2012, 17:50 
Отправлено #7487


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(SPWizard @ Mar 12 2012, 18:46)
а этот маршрутчик просто оборзел... а271ху. 33 маршрут
*

красавец!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Mar 12 2012, 20:01 
Отправлено #7488


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Двойной подрез: пятнашка Транзиту, Крузак мне.
P.S. Включите громче звук, мата нет, в конце ролика будет смешно всем… кроме Миноры.



--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Mar 12 2012, 20:10 
Отправлено #7489


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Подборка проездов на запрещающий сигнал светофора. Жаль, госномеров не заметил.


--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Mar 12 2012, 20:10 
Отправлено #7490


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Mar 12 2012, 21:01)
Двойной подрез: пятнашка Транзиту, Крузак мне.
P.S. Включите громче звук, мата нет, в конце ролика будет смешно всем… кроме Миноры.
*

Че-то ничего не понял?? Где смеяться?? unsure.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Пионер
post Mar 12 2012, 20:11 
Отправлено #7491


Гуру



Сообщений: 1 068



Цитата(Leyton @ Mar 12 2012, 21:10)
Че-то ничего не понял?? Где смеяться??  unsure.gif
*

Походу после слова "минора"
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Mar 12 2012, 20:15 
Отправлено #7492


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Опережение на ПП - не пропустил пешеходам. Госномер заметил только у Лада 2112 - к012тв21рус


--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Mar 12 2012, 20:20 
Отправлено #7493


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


торопится сильно белая иномарка+ не пропустил пешехода



--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Mar 12 2012, 21:02 
Отправлено #7494


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(дальнобой21rus @ Mar 12 2012, 20:48)
спвизард,ставь воздушный,таким клаксоном комара не всегда напугаеш.
*

стоял воздушный. фигня он если не 24 вольтовый, а у меня не фура.. от пазика надо поставить
Цитата(Auto-Auto-Auto @ Mar 12 2012, 21:01)
Двойной подрез: пятнашка Транзиту, Крузак мне.
P.S. Включите громче звук, мата нет, в конце ролика будет смешно всем… кроме Миноры.

*

ты спецом для нее чтоль снимал? и кто там тебя резал на скорости 20 км/ч?
Profile CardPM
  0/0  
Евгений_
post Mar 12 2012, 22:01 
Отправлено #7495


Завсегдатай



Сообщений: 501
Из: Чебоксары
09 карб>FF2>KIA ED


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Mar 12 2012, 21:01)
Двойной подрез: пятнашка Транзиту, Крузак мне.
P.S. Включите громче звук, мата нет, в конце ролика будет смешно всем… кроме Миноры.

*

По-моему, слово "подрезала" здесь не совсем уместно.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Mar 12 2012, 22:07 
Отправлено #7496


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Евгений_ @ Mar 12 2012, 23:01)
слово "подрезала" здесь не совсем уместно.
*

зато модно. У некоторых тутошних постоянных корреспондентов любое перестроение на их полосу в пределах видимости регистратора называется подрезанием
Profile CardPM
  0/0  
bitin
post Mar 12 2012, 23:16 
Отправлено #7497


Завсегдатай



Сообщений: 426
Из: Чебы
Ваз 21102, vw passat


Цитата
Из-за сугроба я его не видел и ведь чуть было не повернул, но что-то меня остановило...


так там же движение одностороннее!!!???

Сообщение отредактировал bitin - Mar 12 2012, 23:18

--------------------
___ / **** \======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@) Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла врага!
Profile CardPM
  0/0  
bitin
post Mar 12 2012, 23:22 
Отправлено #7498


Завсегдатай



Сообщений: 426
Из: Чебы
Ваз 21102, vw passat


Цитата(nickolay21 @ Mar 12 2012, 16:26)

*

вот бы его вмять....

--------------------
___ / **** \======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@) Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла врага!
Profile CardPM
  0/+1  
павлентий
post Mar 12 2012, 23:54 
Отправлено #7499


Пользователь



Сообщений: 64
друг брат и товарищ ГАЗ 3102


Цитата(bitin @ Mar 13 2012, 00:22)
вот бы его вмять....
*

да ладно ? а за что ?
многие тут в недавнем ролике ай как ругались за то что двенашке и колхозану за рулем не уступили ...
уступить это понятие такое ,хочу уступаю хочу нет , и меня за это никто не может упрекнуть .
Profile CardPM
  0/0  
bitin
post Mar 13 2012, 07:18 
Отправлено #7500


Завсегдатай



Сообщений: 426
Из: Чебы
Ваз 21102, vw passat


Цитата(павлентий @ Mar 13 2012, 00:54)
да ладно ? а за что ?

*

за манеру езды

--------------------
___ / **** \======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@) Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла врага!
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Mar 13 2012, 10:31 
Отправлено #7501


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Что это было? blink.gif

Если не путаю В723ЕУ 21

Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 498 499 500 501 502 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: