Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #7441


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 490



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1158


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 495 496 497 498 499 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Минора
post Mar 11 2012, 20:00 
Отправлено #7442


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Шишка @ Mar 11 2012, 20:56)
пол-года каталась по москве smile.gif приехала сюда и месяца три точно привыкала и плевалась... sad.gif
*

ты в марпосаде не ездила
я там реально боюсь на дорогах появляться)
что такое поворотники народ тока слышал
слышала, что 8 марта была операция "пьяный водитель", 3 патруля на всю "деревню". Там сесть за руль пьяным в порядке вещей...
вот где водить авто учиться надо))))

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
sudarr21
post Mar 11 2012, 20:03 
Отправлено #7443


Постоялец



Сообщений: 374



Цитата(Black beard @ Mar 10 2012, 04:18)
Водитель камаза увлёкся тем как бы плавнее меня подрезать и чуть не ушатал впереди идущую машину (полуприцеп юзом пошел) smile.gif

*

с таким длинным прицепом трудно перестраиватся в плотном потоке и приходится чуть вытеснять машинки, а на счёт сноса прицепа ничего неподелаешь с ним неугадаешь в какую сторону он в занос уйдёт, я стораюсь вообще середину занять чтоб несправа и неслева неподлазили!
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Mar 11 2012, 20:05 
Отправлено #7444


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Минора @ Mar 11 2012, 21:00)
ты в марпосаде не ездила
я там реально боюсь на дорогах появляться)
что такое поворотники народ тока слышал
слышала, что 8 марта была операция "пьяный водитель", 3 патруля на всю "деревню". Там сесть за руль пьяным в порядке вещей...
вот где водить авто учиться надо))))
*

ну ездила конечно...года три назад smile.gif ничего так - повезло наверное smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ESV
post Mar 11 2012, 20:10 
Отправлено #7445


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(avisop @ Mar 11 2012, 01:56)
Ленкома-Тракторостроителей.
Машина выезжает с дублера Тракторостроителей и на краснсый свет, прямо во встречке () едет и поворачивает на Ленкома..

С красным все понятно.. А как правильно совершить поворот в данном случае?


PS время/дата не реге сбилась
*



В данном случае он должен поварачивать на ленком когда у тебя зеленый, но вначале он должен был тебя пропустить.
Profile CardPM
  0/0  
DiAnt
post Mar 11 2012, 20:18 
Отправлено #7446


Постоялец



Сообщений: 262
Chery


Цитата(W09 @ Mar 11 2012, 14:46)
А у иностранца уже передок был помят?
*

Не было передка. Ни решетки, ни фар.
Profile CardPM
  0/0  
павлентий
post Mar 11 2012, 20:46 
Отправлено #7447


Пользователь



Сообщений: 64
друг брат и товарищ ГАЗ 3102


Цитата(sudarr21 @ Mar 11 2012, 21:03)
с таким длинным прицепом трудно перестраиватся в плотном потоке и приходится чуть вытеснять машинки, а на счёт сноса прицепа ничего неподелаешь с ним неугадаешь в какую сторону он в занос уйдёт, я стораюсь вообще середину занять чтоб несправа и неслева неподлазили!
*

тоже считаю что он поступить по другому ни как не мог , а вам бы следовало большегрузных пропускать и ступать им , и не в коем случае никогда не пристраиваться у них по правому борту
Profile CardPM
  0/0  
павлентий
post Mar 11 2012, 20:47 
Отправлено #7448


Пользователь



Сообщений: 64
друг брат и товарищ ГАЗ 3102


Цитата(Lucky_Den @ Mar 11 2012, 11:01)
Ну какой-то урожай на приоры

Пытался поучить что не пустили, тут за рулем не я.


Еще 2 приоры, одна со 2го ряда на красный поворот направо, другая разворот на красный.


Ну и в довесок 7ка развернулась под  меня, кто помнит какие там ей знаки перед разворотом, не "Поворот налево запрещен" ?

*

и где там знак стоит ? вроде как не замечал его
Profile CardPM
  0/0  
BackDOOR
post Mar 11 2012, 21:27 
Отправлено #7449


Гуру



Сообщений: 1 138
Geely Coolray


Цитата(Crack @ Mar 11 2012, 18:07)
мда... маршрутчики кадры те еще...  но и вы с нарушением съезжали с кольца... в очередной раз с крайнего левого ряда поворот направо...
*

Тут Вы не правы, я почти закончил перестроение на правую и вышел бы с кольца как по учебнику.. видимо, сказывается искажение перспективы регистратором, да и в конце когда тормоз приотпустил, да, вернулся в левую, но это уж чтоб с заблокированными колёсами в него не втащиться..
Profile CardPM
  0/0  
Справедливость
post Mar 12 2012, 09:25 
Отправлено #7450


Начинающий



Сообщений: 10
Из: Чебоксары




Из-за сугроба я его не видел и ведь чуть было не повернул, но что-то меня остановило...

--------------------
Harvest
Profile CardPM
  0/0  
Pulse
post Mar 12 2012, 09:40 
Отправлено #7451


Пользователь



Сообщений: 95



VW Golf АКЕ979 зеленый на хевешке в наглую на красный в сторону мтв. На перекреста универмага звездный бордовый Avensis на транзитах обошел поток по встречке и ушел на перекрестке на красный в сторону шупашкара.

Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post Mar 12 2012, 10:18 
Отправлено #7452


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Цитата(Справедливость @ Mar 12 2012, 10:25)

Из-за сугроба я его не видел и ведь чуть было не повернул, но что-то меня остановило...
*

в этом месте несколько лет назад должны были лишить прав инструктора моей автошколы.(за рулем был ученик, а сам инструктор сказал ехать таким образом на заправку. инструктор был либо с похмела, либо пьян.)чем завершилось мы не знаем.


--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Mar 12 2012, 13:01 
Отправлено #7453


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(кофеман @ Mar 12 2012, 13:56)
А ты, УЧИТЕЛЬ? Специально со скоростью газели перся все это время? Или ты  ждал чтобы те в ЖОПЕНЬ сигналили и моргали, чтобы и тех закучу обосрать?
Вот водитетель газели Молодец, глядя на тупость вас двоих, и реально оценив, что и ты не умнее, выбрал из двух зол меньшее.
*

скорость по городу ОГРАНИЧЕНА 60 км/ч, логично предположить что ИМЕННО С ТАКОЙ скоростью ехали ТС и газель.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Mar 12 2012, 13:02 
Отправлено #7454


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(klassik393 @ Mar 12 2012, 13:58)
Не придумывайте,скорость  была мизерная,в тот момент,когда 10 ка просилась в ряд.
• MikeTurist,побольше бы таких как Вы, встречать на дороге.
*

ТОгда и писанина МайкТраста ТОЖЕ фантазия , поскольку он описывает ТУЖЕ ситуацию ?
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Mar 12 2012, 13:09 
Отправлено #7455


Гуру



Сообщений: 1 362



Цитата(Lucky_Den @ Mar 12 2012, 14:01)
скорость по городу ОГРАНИЧЕНА 60 км/ч, логично предположить что ИМЕННО С ТАКОЙ скоростью ехали ТС и газель.
*

Ну извиняйте, по столбам скорость считать не обучен и не заметил спидометра на регистраторе.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
LDN
post Mar 12 2012, 13:18 
Отправлено #7456


Завсегдатай



Сообщений: 516
BMW


Цитата(Минора @ Mar 12 2012, 08:07)
Чего-чего?
Культура чувашская?
Вот от таких имбицилов и хамья на дорогах, которые лезут, подрезая, и определяется у нас чувашская культура вождения.
Автор ролика принципиально не стал пропускать нахала, и в случае ДТП был бы прав! Я тоже таких ублюдков не пропускаю и нигде у меня из-за этого не коробит.
евген

С самого начала он нагло лез, ему че, приспичило что ль? До остановки, как до Китая еще. Че ты морду то свою высовываешь? Уверена, в другой ситуации автор ролика пропустил был. А тут еще и подъем. Дело принципа.  Все 4 водителя-мужчины, присутствующих в кабинете, сказали что он мудак biggrin.gif
*

Думаю с таким отношением к другим участниках движения, только в "колхозе" ездить. Ничего личного, но культура - действительно на 0.
Мнение Ваше и 4-х мужчин (присутствующих в кабинете) форум для этого и создан, чтобы высказывать своё мнение.

Сообщение отредактировал LDN - Mar 12 2012, 13:20
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 495 496 497 498 499 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: