Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #7366


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 490



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1158


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 490 491 492 493 494 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Electric
post Mar 9 2012, 22:42 
Отправлено #7367


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(Pilot009 @ Mar 9 2012, 23:08)
2. ехал на ТАЗе (по статусу ниже, чем прЕора);

*


ахахахахахх!!!))) уахахахаахх))) ой ребята не смешите так больше!!!)))

ЗЫ: УУАХАХАХАХАХАХАХАА!!!!)!)))))

Сообщение отредактировал Electric - Mar 9 2012, 22:43
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Mar 9 2012, 22:43 
Отправлено #7368


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата(Lucky_Den @ Mar 9 2012, 23:36)
Читай ВНИМАЕТЛЬНО что я написал. ОШибка у меня есть и ее я описал НЕ РАЗ.
Что до следов - я выезжал с заправки по ЕДИНСТВЕННЫМ следам которые там были.

КОроче, точно кончаю писать на эту тему , а то тема банально превращается в переливание с пустого в порожнее.
*

Я внимательно прочитал твой изначальный пост, никакого признания ошибки там не было, вынес на доску позора парня, который тебя обматерил, по свой косяк ни слова biggrin.gif
И если не сложно, можно видео со звуком, мата не боюсь, тем более, что в предыдущем видео его и так достаточно, что однако позволило выложить его без стеснения smile.gif мне просто интересно, о чем рассказывал приоровд и как ты на это отреагировал smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Полторашка
post Mar 9 2012, 23:22 
Отправлено #7369


Продвинутый



Сообщений: 169
21144


мдеее, везучий ден так себе водила оказывается, слишком много теоретизирует, вредно много думать имхо.
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Mar 9 2012, 23:33 
Отправлено #7370


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


накинулись е мое а то сами безгрешные
а по теме оба накосячили так что 1:1
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Mar 10 2012, 00:10 
Отправлено #7371


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(SPWizard @ Mar 8 2012, 09:56)
еще раз выучи ПДД и может поймешь что здесь имело место 13.9 а не 10.1
еще будешь троллить?
*

Цитата(SPWizard @ Mar 9 2012, 14:12)
т.е. хочешь сказать что к данному ролику п 13.9 не применим? выезд с прилегающей територии или выезд на перекрестке со второстепенной.. какая разница для п.13.9?  smile.gif
ты вообще жжешь  laugh.gif
*

Уважаемый SPWizard, как ни прискорбно это звучит для вас - п.13.9 ПДД к данному ролику не применим. О разнице двух видов выезда расскажу, если хотите позже. А сейчас, предлагаю Вам по этой ссылке http://www.vodish.ru/edu/card/cd/18/ выбрать один единственный вариант ответа на простой вопрос: "Выезд из двора или с другой прилегающей территории:
1) Считается перекрестком равнозначных дорог.
2) Считается перекрестком неравнозначных дорог.
3) Не считается перекрестком.
Если Вы выбрали 2) - то по "Вашему ПДД" Вы будет правы и у Вас п.13.9 применим.
Если Вы выбрали 1) - вариант Вам не подходит, т.к. у "Вашего ПДД" с п.13.9 - неравнозначный перекресток.
Если Вы выбрали 3) - вариант противоречит Вашим суждениям. Однако, является самым верным, т.к. в соответствии с п.1.2 ПДД является исключением из термина "перекресток".
Именно по этом случаю, в ПДД (которые я Вам советую взглянуть на досуге) существует целый раздел 17 "Движение в жилых зонах". Нет, не спешите с выводами - он Вас действительно не касается, но является для калины в Вашем ролике основной обязанностью, согласно которой ОНА (водительница калины - женщина за рулем) обязана УСТУПИТЬ ДОРОГУ, не только Вам, но и всем "другим участникам движения". Кстати, последние участники и являются той РАЗНИЦЕЙ, о которой Вы хотели так у меня узнать. Замечу при этом, что ни о какой помехи справа (как в п.13.11) или "приближающимся ПО ГЛАВНОЙ" (как в Вашем п.13.9) в п.17.3 ПДД не говориться, не забывайте следующий п.17.4 ПДД. Одним словом, выезд с прилегающей, т.е. дворовой территории, и все. Может быть Вы путаете понятия пересечения проезжих частей? Согласен, что здесь пересечение, но здесь есть противоречия в ПДД (это другой случай).
Мне стыдно, но я перечитал ПДД, перед тем как Вам написать здесь. Думаю, кому-нибудь откроет глаза мое понимание сути этого участка дороги с прилегающим выездом.
10.1 ПДД тоже здесь может быть применим, но доказывать только через эксперта. Видео ему лучше не показывать. Кому это выгодно?

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Mar 10 2012, 00:19 
Отправлено #7372


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Lucky_Den @ Mar 9 2012, 18:06)
Снежно. Выезжаю с заправки...
*

Смело, сильно, грустно, надеюсь урок для Вас серьезный.
По сути, на Вашем месте я бы закрыл все двери и объехав приоровода встал у обочины от греха подальше. Дальше по обстоятельствам....

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Mar 10 2012, 00:29 
Отправлено #7373


Гуру



Сообщений: 12 251



Auto-Auto-Auto,
короче! ты хочешь сказать что калина выехала не нарушая ПДД и все правильно сделала?

жду объяснений в ПМ

Сообщение отредактировал SPWizard - Mar 10 2012, 08:56
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Mar 10 2012, 01:31 
Отправлено #7374


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(Lucky_Den @ Mar 9 2012, 22:57)
AvtoWoman, DTM, Еще раз, машину (ее фары) я видел, ориентировочно расстояние 250+ метров было до нее. В нормальных условиях (если бы сразу колеса "схватили" разгон) за 9с прошедших с начала маневра, моей Калине хватило бы и 100км/ч набрать не напрягаясь.
*

Разгон 9 с. до 100 км. час это не Лада Калина, это Peugeot 206 с 2-х литровым 135 сильным двигателем.
А Калины это вот
Лада Калина Спорт 1.4 MT 368 100 р 165 км/ч 11.5 с 1390 см³ 89/5250 7.0 л
Лада Калина Спорт 1.6 MT 387 100 р 170 км/ч 11.2 с 1596 см³ 98/5600 7.8 л
Profile CardPM
  0/0  
Black beard
post Mar 10 2012, 03:18 
Отправлено #7375


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Водитель камаза увлёкся тем как бы плавнее меня подрезать и чуть не ушатал впереди идущую машину (полуприцеп юзом пошел) smile.gif


--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Mar 10 2012, 06:26 
Отправлено #7376


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Pilot009 @ Mar 9 2012, 23:08)
Причины выпадок в адрес Lucky_Den(на дороге и на форуме) вижу в следующем. Итак, Lucky_Den виноват потому что:
1. ехал по единственной нормальной полосе (ввиду погодных условий) по дороге что на Новочебоксарск;
*

huh.gif вовсе нет, ввиду того КОГДА (НА КАКОМ РАССТОЯНИИ ДО ТС, ДВИЖУЩЕГОСЯ ПО ГЛАВНОЙ) он вышел на эту самую "единственную нормальную полосу С УЧЕТОМ этих самых погодных условий.
Цитата(Pilot009 @ Mar 9 2012, 23:08)
Причины выпадок в адрес Lucky_Den(на дороге и на форуме) вижу в следующем. Итак, Lucky_Den виноват потому что:
2. ехал на ТАЗе (по статусу ниже, чем прЕора);
*

biggrin.gif это АвтоВаз вывел теперь приоры и калины в разные статусы??? я плачу smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Mar 10 2012, 06:39 
Отправлено #7377


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(AvtoWoman @ Mar 9 2012, 22:03)
вы погодные условия сегодня видели? может он его и не видел сквозь снег? Видно на видео, что газель тает в снегу уже на 4 -5 столбе.
вопрос другой: с какой скоростью двигался приоровод, если так быстро оказался рядом? наверное, он учитывал погодку? кроме того, видно, как пролетает сопровождение приоры справа. Кто предположит скорость этих двух машин?
*

ну перво-на-перво...а приоровод значит с биноклем видимости в снег сидит за рулем и должен предположить...что там где-то поворот...из которого еще и калина будет выезжать....
второе:а с какой скоростью относительно стоячих машин пролетела иномарка ,предположите, прежде чем писать, что пишите...скоро напишите, что те кто на главной должны пропускать тех, кто на второстепенке чувствую...второй похожий случай постите фигней какой-то...
вы вообще читаете что пишет автор? что он буксовал (начал выезжать, буксуя .когда уже видел фары машины и сколько еще буксовал)...пока буксовал priora уже была рядом...на главной...и в результате он выехал фактически перед ним....только там он только выехал и скорости не было никакой у машины, а priora шла с постоянной скоростью.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Mar 10 2012, 09:09 
Отправлено #7378


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Mar 10 2012, 01:10)
Мне стыдно, но я перечитал ПДД, перед тем как Вам написать здесь. Думаю, кому-нибудь откроет глаза мое понимание сути этого участка дороги с прилегающим выездом.
10.1 ПДД тоже здесь может быть применим, но доказывать только через эксперта. Видео ему лучше не показывать. Кому это выгодно?
*

я еду по главной, среди сугробов - широко почищенная дорога (оказывается во дворы), я не вижу знака 5.21, соответственно я не могу знать что это дворовая территория, до домов там далеко, так что для не знакомой местности это просто перекресток wink.gif
да и какая разница как интерпретировать нарушение, 17.4 или 13.9? суть одна
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 10 2012, 09:47 
Отправлено #7379


Гуру



Сообщений: 23 724



Хорошая тема, интересно наблюдать как некоторые борцы за соблюдение ПДД и правил ДДД, при личном нарушении их, себя оправдывают wink.gif .

Сообщение отредактировал klassik393 - Mar 10 2012, 09:48
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 10 2012, 10:14 
Отправлено #7380


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(AvtoWoman @ Mar 9 2012, 22:03)
вы погодные условия сегодня видели? может он его и не видел сквозь снег? Видно на видео, что газель тает в снегу уже на 4 -5 столбе.
вопрос другой: с какой скоростью двигался приоровод, если так быстро оказался рядом? наверное, он учитывал погодку? кроме того, видно, как пролетает сопровождение приоры справа. Кто предположит скорость этих двух машин?
*

Да нормальные погодные условия (я так обожаю ездить в такую погоду), просто водила с региком никакой, выпрыгнул с прилегающей территории сразу на вторую полосу под движущийся транспорт. Права надо отбирать у таких водил, за такие нарушения.
Вот эта фраза вообще убила "может он его и не видел сквозь снег? " Так нахера ты прешь, если не видишь? На авось под фуру, как с Наварой? Тем более он с семьей ехал. Ему просто повезло, что его не раздавили.
И стоять посреди трассы это то же сильно. Столько бестолковых нарушений я давно не видел. И эти люди нас пытаются учить...

Сообщение отредактировал Skite - Mar 10 2012, 10:19

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Mar 10 2012, 10:29 
Отправлено #7381


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Skite @ Mar 10 2012, 11:14)
Да нормальные погодные условия (я так обожаю ездить в такую погоду), просто водила с региком никакой, выпрыгнул с прилегающей территории сразу на вторую полосу под движущийся транспорт. Права надо отбирать у таких водил, за такие нарушения.
Вот эта фраза вообще убила "может он его и не видел сквозь снег? " Так нахера ты прешь, если не видишь? На авось под фуру, как с Наварой? Тем более он с семьей ехал. Ему просто повезло, что его не раздавили.
И стоять посреди трассы это то же сильно. Столько бестолковых нарушений я давно не видел. И эти люди нас пытаются учить...
*

лаки ден маньяк.... smile.gif я бы на обочину повернул и сделал из нее полосу разгона с последующим перестроением на уже нужной скорости... а что оба еще на трассе остановились - смертники...
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 490 491 492 493 494 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: