Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #7336


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 490



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1158


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 488 489 490 491 492 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Lucky_Den
post Mar 9 2012, 19:55 
Отправлено #7337


Гуру



Сообщений: 19 010



ОСКАР, цитата с "Чувашских ПДД"

ПДД РФ - 9. Расположение транспортных средств на проезжей части

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).

ФАКТИЧЕСКАЯ ширина проезжей части в текущих условиях ДВЕ полосы, вечером, при таком снеге, если не почистят, что очень даже вероятно, там вообще будет ОДНА.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Mar 9 2012, 20:03
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Mar 9 2012, 19:59 
Отправлено #7338


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(grenader1982 @ Mar 9 2012, 20:55)
Да не, Лаки сам не прав немного. Но никогда не понимал дураков, которые потом тормозят провинившихся. Хотя у тебя тачка такая - ВАЗ, его только тормозить и тормозить)))) шутка))))
*

Так я же не говорю, что весь из себя белый и пушистый smile.gif Шишка верно заметила, что раз почувствовал что машина "не дает" разгон, стоило бы его прекратить. Но в той ситуации, посчитав что запас достаточный, я решил продолжить разгон. Ошибка ? Да! Уже написал - "засечку" сделал. Я вообще при выходе на главную/с прилегающих больше перестраховываюсь, на что торопыгами бываю "обсигналиваем" smile.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Mar 9 2012, 20:02
Profile CardPM
  0/0  
Va$ilich
post Mar 9 2012, 20:21 
Отправлено #7339


Постоялец



Сообщений: 205



Цитата(grenader1982 @ Mar 9 2012, 20:55)
Да не, Лаки сам не прав немного. Но никогда не понимал дураков, которые потом тормозят провинившихся. Хотя у тебя тачка такая - ВАЗ, его только тормозить и тормозить)))) шутка))))
*

а приоровод "заведясь" видимо забыл про плохую видимость и причину чтения морали лаки дену,создав опасную ситуацию на дороге.....ладно не было торопыг сзади.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 9 2012, 20:22 
Отправлено #7340


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Mar 9 2012, 20:59)
Так я же не говорю, что весь из себя белый и пушистый smile.gif Шишка верно заметила, что раз почувствовал что машина "не дает" разгон, стоило бы его прекратить. Но в той ситуации,  посчитав что запас достаточный, я решил продолжить разгон. Ошибка ? Да! Уже написал - "засечку" сделал. Я вообще при выходе на главную/с прилегающих больше перестраховываюсь, на что  торопыгами бываю "обсигналиваем" smile.gif
*

Вот ведь, 5 секунд не мог подождать. Прально тебя отчитали, только не по середине дороги это надо делать. mad.gif Хоть бы на обочину съехали. mad.gif Вот снесла бы вас всех фура....

Сообщение отредактировал Skite - Mar 9 2012, 20:24

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Mar 9 2012, 20:22 
Отправлено #7341


Гуру



Сообщений: 9 859



Не, ну нормально, насрал на других, не пропустил Priora которая ехала по главной дороге и чуть не уткнулась ему в зад а он еще и возмущается? mad.gif mad.gif mad.gif
А в свою защиты вшивые доводы приводит, ну и чучело же mad.gif

Сообщение отредактировал DEN 333 - Mar 9 2012, 20:23
Profile CardPM
  0/+1  
SPWizard
post Mar 9 2012, 20:59 
Отправлено #7342


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Mar 9 2012, 15:30)
Чебоксарская дорога по ул.М.Павлова между д.58 и д.52 и выезд между этими домами? Участок дороги изображенный на этом рисунке?
*

да и что? ПДД к нему не применяются?
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Mar 9 2012, 21:03 
Отправлено #7343


Гуру



Сообщений: 6 197



Цитата(DEN 333 @ Mar 9 2012, 21:22)
Не, ну нормально, насрал на других, не пропустил Priora которая ехала по главной дороге и чуть не уткнулась ему в зад а он еще и возмущается? mad.gif  mad.gif  mad.gif
А в свою защиты вшивые доводы приводит, ну и чучело же mad.gif
*

вы погодные условия сегодня видели? может он его и не видел сквозь снег? Видно на видео, что газель тает в снегу уже на 4 -5 столбе.
вопрос другой: с какой скоростью двигался приоровод, если так быстро оказался рядом? наверное, он учитывал погодку? кроме того, видно, как пролетает сопровождение приоры справа. Кто предположит скорость этих двух машин?

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
DTM
post Mar 9 2012, 21:04 
Отправлено #7344


Эксперт



Сообщений: 912
mazda3


Цитата(DEN 333 @ Mar 9 2012, 21:22)
Не, ну нормально, насрал на других, не пропустил Priora которая ехала по главной дороге и чуть не уткнулась ему в зад а он еще и возмущается? mad.gif  mad.gif  mad.gif
А в свою защиты вшивые доводы приводит, ну и чучело же mad.gif
*

поддерживаю. такого же мнения

--------------------
«Когда ты в автомобиле, ты неуязвим. Ты средневековый рыцарь, а все, кто идет пешком, – вассалы.»
Profile CardPM
  0/0  
DTM
post Mar 9 2012, 21:07 
Отправлено #7345


Эксперт



Сообщений: 912
mazda3


Цитата(AvtoWoman @ Mar 9 2012, 22:03)
вы погодные условия сегодня видели? может он его и не видел сквозь снег? Видно на видео, что газель тает в снегу уже на 4 -5 столбе.
вопрос другой: с какой скоростью двигался приоровод, если так быстро оказался рядом? наверное, он учитывал погодку? кроме того, видно, как пролетает сопровождение приоры справа. Кто предположит скорость этих двух машин?
*

приоровод ехал с нормальной скоростью, т.к. остановился довольно быстро.
А то что priora быстро опередила его обьясняется тем что "регистратор" выехал перед ним в непосредственной близости
з.ы. обычная зимняя погода, видимость нормальная. не густой туман же в конце концов

--------------------
«Когда ты в автомобиле, ты неуязвим. Ты средневековый рыцарь, а все, кто идет пешком, – вассалы.»
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Mar 9 2012, 21:40 
Отправлено #7346


Гуру



Сообщений: 9 859



Цитата(AvtoWoman @ Mar 9 2012, 22:03)
вы погодные условия сегодня видели? может он его и не видел сквозь снег? Видно на видео, что газель тает в снегу уже на 4 -5 столбе.
вопрос другой: с какой скоростью двигался приоровод, если так быстро оказался рядом? наверное, он учитывал погодку? кроме того, видно, как пролетает сопровождение приоры справа. Кто предположит скорость этих двух машин?
*

При дтп гайцам будете втирать что у вас понос , плохо видите, тупой с детства? huh.gif
Просто некоторые видать с мозговыми недостатками и видя что едет машина , решают что успеют проскочить, задолбали такие торопыги.
с 60 км/ч тормозной путь какой будет?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Mar 9 2012, 21:57 
Отправлено #7347


Гуру



Сообщений: 19 010



AvtoWoman, DTM, Еще раз, машину (ее фары) я видел, ориентировочно расстояние 250+ метров было до нее. В нормальных условиях (если бы сразу колеса "схватили" разгон) за 9с прошедших с начала маневра, моей Калине хватило бы и 100км/ч набрать не напрягаясь.
DTM, к моменту обгона меня приорой, я уже 40+ км/ч имел.
DEN 333 Не надо нервничать, левее меня полоса была СВОБОДА. Хотя, уже писал, несмотря на изначальное расстояние и свободную левую, почувствовав, что разгон не идет согласно ожиданию, мне СТОИЛО его прекратить.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Mar 9 2012, 22:07
Profile CardPM
  0/0  
psv
post Mar 9 2012, 21:57 
Отправлено #7348


Завсегдатай



Сообщений: 493
UAZ Hunter BLACK


[quote=grenader1982,Mar 9 2012, 20:55]
Да не, Лаки сам не прав немного. Но никогда не понимал дураков, которые потом тормозят провинившихся. Хотя у тебя тачка такая - ВАЗ, его только тормозить и тормозить)))) шутка))))

Понтанутся решил пацанчик перед друзьями. А по сути создал аварийную ситуацию.

Сообщение отредактировал psv - Mar 9 2012, 21:58
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Mar 9 2012, 22:05 
Отправлено #7349


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(psv @ Mar 9 2012, 22:57)
Понтанутся решил пацанчик перед друзьями. А по сути создал аварийную ситуацию.
*


Не понятно кто решил "понтануться"...
ИМХО там некому было и не перед кем.
Мне 37, возраст "понтов" я прошел ДАВНО, уж тем более перед женой и спящим ребенком понтоваться бессмыслено. Приоровод был один, ему тоже не перед кем. Иномарка вообще к нам обоим никакого отношения не имела, остановилась вынужденная выйти на "обочину".

p.s. Посмотрел свой ролик, в приоре точно кто-то есть еще. Тем не менее "понтануться перед друзьями " ИМХО маловероятно. Водитель был в некотором стрессе, тут не до "понтов".

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Mar 9 2012, 22:10
Profile CardPM
  0/0  
Pilot009
post Mar 9 2012, 22:08 
Отправлено #7350


Пользователь



Сообщений: 63
Венеция 1,6


Цитата(Lucky_Den @ Mar 9 2012, 19:06)
Еду сегодня  62км/ч по городу по сути по единственной полосе, что осталась.
Догнал торопыжка, обсигналил, что посмели ему дорогу не уступать, попытался "поучить", Потом упорхал в снежную даль.

Позже еще обматюгали.
Снежно. Выезжаю с заправки, смотрю налево - 2 машины, пропускаю - вдалеке на границе видимости свет фар, расстояния для моего выезда хватает, начинаю маневр, - колеса плохо по снегу идут, разгоняется плохо, только как на асфальт вышел по сути разгон пошел. На 9й секунде после начала маневра обгоняет Priora, Тормозит меня посередь дороги, выходит молодежь и начинает "лекцию" матом читать - типа "куда лезешь", "а если бы въ...я", "у тебя же ребенок в машине" ...
*


Причины выпадок в адрес Lucky_Den(на дороге и на форуме) вижу в следующем. Итак, Lucky_Den виноват потому что:
1. ехал по единственной нормальной полосе (ввиду погодных условий) по дороге что на Новочебоксарск;
2. ехал на ТАЗе (по статусу ниже, чем прЕора);
и в-третьих - потому что он Lucky_Den!
Считаю, Lucky_Den ехал нормально и спокойно. Однако, это очень мешает прЕорам и прочим торопыгам. Прошу заметить, что действие на видео происходит в черте Чебоксар в неблагоприятные погодные условия.

Сообщение отредактировал Pilot009 - Mar 9 2012, 22:11
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Mar 9 2012, 22:14 
Отправлено #7351


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Pilot009 @ Mar 9 2012, 23:08)
Причины выпадок в адрес Lucky_Den(на дороге и на форуме) вижу в следующем. Итак, Lucky_Den виноват потому что:
1. ехал по единственной нормальной полосе (ввиду погодных условий) по дороге что на Новочебоксарск;
2. ехал на ТАЗе (по статусу ниже, чем прЕора);
и в-третьих - потому что он Lucky_Den!
Считаю, Lucky_Den ехал нормально и спокойно. Однако, это очень мешает прЕорам и прочим торопыгам. Прошу заметить, что действие на видео происходит в черте Чебоксар в неблагоприятные погодные условия.
*


Спасибо, но есть неточности.
Черта ВНЕ города - дорога от ГЭС до развязки НЧК, машина не 8ка , а Калина wink.gif
Моя оценка - я "недобдел" погодные условия для безопасного выхода на дорогу, приоровод перенервничал раздув из мухи слона + сделал ошибку попытавшись "поучить".

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Mar 9 2012, 22:16
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 488 489 490 491 492 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: