Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #7276


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 490



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1158


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 484 485 486 487 488 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

AvtoWoman
post Mar 8 2012, 17:31 
Отправлено #7277


Гуру



Сообщений: 6 197



Цитата(Чебурек @ Mar 8 2012, 12:32)
А я на этом ролике не увидел ничего необычного. Такое сплошь и рядом. С прилегающих территорий не то, что налево, направо выехать проблематично бывает из-за упертых блюстителей ПДД. Может быть понять и простить?
*

ну и я так написала - лично для меня это не подрез, вссе было предсказуемо.
но мне уперто говорят, что она резала, еще и тынц
с больной головы на здоровую перекладывают.......

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Sanil
post Mar 8 2012, 18:29 
Отправлено #7278


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(AvtoWoman @ Mar 8 2012, 18:31)
ну и я так написала - лично для меня это не подрез, вссе было предсказуемо.
но мне уперто говорят, что она резала, еще и тынц
с больной головы на здоровую перекладывают.......
*

т.е. выезд с прилегающей, заставляя людей двигающихся по главной дороге менять скорость и направление движения, это нормально для вас?


--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Mar 8 2012, 19:28 
Отправлено #7279


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Sanil, попробуй как-нибудь выехать на базовый проезд от сантека по ПДД.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Mar 8 2012, 20:19 
Отправлено #7280


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Чебурек @ Mar 8 2012, 20:28)
Sanil, попробуй как-нибудь выехать на базовый проезд от сантека по ПДД.
*

а при чем тут сантек? ты хочешь сказать что у водилы калины не было других вариантов кроме как жопу подставлять? вообще выехать не реально на практически пустую дорогу да?
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Mar 8 2012, 20:52 
Отправлено #7281


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(SPWizard @ Mar 8 2012, 21:19)
а при чем тут сантек? ты хочешь сказать что у водилы калины не было других вариантов кроме как жопу подставлять? вообще выехать не реально на практически пустую дорогу да?
*

Похоже ты сильно напугался, так неожиданно выскочила.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Mar 8 2012, 20:55 
Отправлено #7282


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Чебурек @ Mar 8 2012, 21:52)
Похоже ты сильно напугался, так неожиданно выскочила.
*

я не напугался. меня поразила тупость калины. я реально думал она во второй ряд повернет. точнее что ей задница дорога. но видимо нет
Profile CardPM
  0/0  
павлентий
post Mar 9 2012, 00:29 
Отправлено #7283


Пользователь



Сообщений: 64
друг брат и товарищ ГАЗ 3102


вообще о чем здесь разговор завели ? чушь какую то некоторые товарищи пишут
оно и так все ясно что машина которая выехала грубо нарушила ПДД , а какая скорость была у автомобиля двигающегося по главной полосе это вообще не важно , пусть хоть под 100 , это уже просто был бы совсем отдельный разговор
Profile CardPM
  0/0  
nickolay21
post Mar 9 2012, 00:35 
Отправлено #7284


Постоялец



Сообщений: 346



За рулем дама сидит,аналогичный случай SPWizard

--------------------
Чебоксарский АвтоРадиоКлуб - С(D)19 FM (27.185 МГц)
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Mar 9 2012, 01:38 
Отправлено #7285


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(павлентий @ Mar 9 2012, 01:29)
вообще о чем здесь разговор завели ? чушь какую то некоторые товарищи пишут
оно и так все ясно что машина которая выехала грубо нарушила ПДД , а какая скорость была у автомобиля двигающегося по главной полосе это вообще не важно , пусть хоть под 100 , это уже просто был бы совсем отдельный разговор
*


действительно!) чо такого? соточку оттопил и все... никаких нарушений, повлекших дтп biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Mar 9 2012, 01:51 
Отправлено #7286


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(nickolay21 @ Mar 9 2012, 01:35)
За рулем дама сидит,аналогичный случай SPWizard
*

одного не понимаю - Вы-то зачем уворачиваетесь от таких индивидуумов? Неужели начальство наругает за поцарапанную краску на бампере?
Profile CardPM
  0/0  
grenader2012
post Mar 9 2012, 03:55 
Отправлено #7287


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(Уввн @ Mar 9 2012, 02:51)
одного не понимаю - Вы-то зачем уворачиваетесь от таких индивидуумов? Неужели начальство наругает за поцарапанную краску на бампере?
*

а о пассажирах думать не надо?
Profile CardPM
  0/0  
Sanil
post Mar 9 2012, 07:27 
Отправлено #7288


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(Чебурек @ Mar 8 2012, 20:28)
Sanil, попробуй как-нибудь выехать на базовый проезд от сантека по ПДД.
*

при выезде с любой прилегающей на базовый проезд пропускает каждый 5

--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Mar 9 2012, 09:29 
Отправлено #7289


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(AvtoWoman @ Mar 8 2012, 18:31)
ну и я так написала - лично для меня это не подрез, вссе было предсказуемо.
но мне уперто говорят, что она резала, еще и тынц
с больной головы на здоровую перекладывают.......
*

а вы только летом ездите, да? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pedro369
post Mar 9 2012, 10:05 
Отправлено #7290


Новичок



Сообщений: 3
priora coupe


Цитата(павлентий @ Mar 8 2012, 00:26)
с женщинами спорить бесполезно ,ввиду отсутствия у них какой либо логики ,уже не раз сталкивался , и тем более что то им доказывать ,все имеется в виду про управление автомобилем.
пример общения с одной из них
она не права , я ей что то обьяснил , она психует , и кричит на меня А почему ты СУ..А со мной на ты разговариваешь ?
короче почти все женщины на дороге не адекватны , ездят как роботы , по вызубреным правилам , не понимание всех тонкостей и нюансов и абсолютно не чувствуя габаритов ТС
*


вобще красавчик!!!! всё правельно расписал баба+руль это ... РУЛЮ
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Mar 9 2012, 10:26 
Отправлено #7291


Гуру



Сообщений: 6 197



Цитата(Шишка @ Mar 9 2012, 10:29)
а вы только летом ездите, да? smile.gif
*

ну да, еще осенью, зимой и весной. smile.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 484 485 486 487 488 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: