Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #7156


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 490



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1158


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 476 477 478 479 480 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Auto-Auto-Auto
post Mar 4 2012, 17:19 
Отправлено #7157


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(7onoff @ Mar 4 2012, 12:11)
чего я не понял?!?! если перед тобой, нарущая пдд выскакивает с прилегающей или второстепенной машина ты автоматически имеешь право резко перестроиться на другую полосу и подставить другого участника дд??? что потом на разборе в гаи скажете в своё оправдание? не мне надо смотреть в пдд.
*

господа, я не отрицаю своей вины перед водителем лада 2112, движущегося сзади меня по крайней левой полосе, за мое резкое левое перестроение на его полосу. Все верно здесь присутствуют отголоски моей обязанности в абз.2 п. 10.1 ПДД, где говорится об опасности, которую создал выезжающий на главную дорогу Chevrolet Aveo, но определение такой опасности обусловлено:
"которую водитель (т.е. я) В СОСТОЯНИИ ОБНАРУЖИТЬ"- это вопрос к эксперту.
При определении данного СОСТОЯНИЯ, т.е. не только субъективных, а прежде всего, объективных причин, которые влияют на НЕВОЗМОЖНОСТЬ ОБНАРУЖЕНИЯ ОПАСНОСТИ, будет поставлено в зависимость, прежде всего, от скорости движения обоих водителей, а уже опосредовано от всех факторов, указанных в абз.1 п.10.1 ПДД, "в том числе видимость в направлении движения".
Поэтому, я придерживаюсь мнения, что изначально виноваты - Дорожные службы, которые не выполняют своих обязанностей по снижению высоты снежных сугробов до 50 см. На видео четко, видно, что сугроб почти полностью закрывает, выезжающий со второстепенной Chevrolet Aveo, видно только верхнюю часть крыши.
Видимость у водителя Chevrolet Aveo также была ограничена снежным сугробом - высотой более 110 см!
Если было бы ДТП, я бы обязательно указал бы в моих объяснениях о высоте сугробов и просил бы ИДПС замерить эту высоту на месте совершения ДТП. Вот два моих основных оправданий:
1. невыполнение водителем Chevrolet Aveo требований п.8.3 и п.10.1 ПДД.
2. невыполнение дорожниками требований ГОСТа по высоте снежных сугробов, ограничивающих обзорность движения перед выездом из второстепенной дороги.
Прошу повторного публичного извинения перед водителем темно-зеленой лады 2112 за мое резкое перестроение, спасал себя и того, парня-водителя Chevrolet Aveo.




--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Mar 4 2012, 17:50 
Отправлено #7158


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 795
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(API @ Mar 4 2012, 17:35)
оптика подвела
*
строго по навигатору huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
bitin
post Mar 4 2012, 18:02 
Отправлено #7159


Завсегдатай



Сообщений: 426
Из: Чебы
Ваз 21102, vw passat


Цитата(nickolay21 @ Mar 4 2012, 16:48)

откуда он выезжал, по моему, там только поворот направо разрешено,и при этом никаких сигналов поворота не были включены
*

Да, там разрешен поворот только направо.
P.S. Номер виден, можно и сообщить куда следует....

Сообщение отредактировал bitin - Mar 4 2012, 18:05

--------------------
___ / **** \======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@) Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла врага!
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Mar 4 2012, 18:17 
Отправлено #7160


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(bitin @ Mar 4 2012, 18:02)
P.S. Номер виден, можно и сообщить куда следует....
*

При личной беседе с начальником батальона УГИБДД Федоровым мне было сказано, что каждый водитель вправе сообщить о нарушении ПДД сотрудником ГИБДД и предоставить свое заявление и приложить видеодоказательство. Более того, Федоров пообещал наказать любого нарушителя ПДД "после подтверждения факта и событий о нарушении ПДД"! Кто будет решать и кому это выгодно?

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Mar 4 2012, 18:19 
Отправлено #7161


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


За полторы минуты моей поездки по пр.М.Горького заметил сразу три нарушения ПДД:
1) П.14.2 и п.11.5 - синяя Кио Рио госномер A594КТ21rus, не снижая своей скорости, не пропускает четырех пешеходов на ПП. Квартет молодых пешеходов поворачивают свои головы налево лишь после моего предупреждающего звукового сигнала.
2) П.4.3 - на 8 сек. пешеход-девушка выходит на проезжую часть вне ПП, воспользовавшись замедлением тс, которые уступают квартету пешеходов по ПП.
3) Абз.4 П.6.2 - на 30 сек. серебристой лада 2110 госномер Н597EE21rus въезжает на на перекресток Горького-Эльгера на запрещающий желтый сигнал светофора и поворачивает направо.


--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Димон84
post Mar 4 2012, 18:24 
Отправлено #7162


торговый



Сообщений: 511
Kia Rio


Цитата(Пионер @ Mar 4 2012, 14:21)
На днях в подобной ситуации штраф хапнул

*


а разве пеший правильно дорогу переходит?
Profile CardPM
  0/0  
Пионер
post Mar 4 2012, 18:29 
Отправлено #7163


Гуру



Сообщений: 1 068



Цитата(Димон84 @ Mar 4 2012, 19:24)
а разве пеший правильно дорогу переходит?
*

Кстати после того как дома просмотрел запись, возникла мысль что можно было поспорить, так как пешеход, судя по знаку, не дошел до пешеходного перехода, а переходил рядом с ним.

Сообщение отредактировал Пионер - Mar 4 2012, 18:32
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Mar 4 2012, 18:32 
Отправлено #7164


Гуру



Сообщений: 6 197



Цитата(RAMMs @ Mar 4 2012, 17:38)
первый просто разворачивался.
*

если представить себя на месте заворачивающего, то я бы тоже развернулась: как-то неожиданно встречка переместилась на меня... и нужно как-то уходить от столкновения.
laugh.gif blink.gif laugh.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
bitin
post Mar 4 2012, 18:54 
Отправлено #7165


Завсегдатай



Сообщений: 426
Из: Чебы
Ваз 21102, vw passat


Цитата(Димон84 @ Mar 4 2012, 19:24)
а разве пеший правильно дорогу переходит?
*

правильно- второй знак в начале видео, т.е. пешеход переходит проезжую часть в зоне ПП. Только что-то великовата протяженность ПП...

--------------------
___ / **** \======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@) Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла врага!
Profile CardPM
  0/0  
gegevanovich
post Mar 4 2012, 18:56 
Отправлено #7166


Продвинутый



Сообщений: 156



Цитата(Пионер @ Mar 4 2012, 19:29)
Кстати после того как дома просмотрел запись, возникла мысль что можно было поспорить, так как пешеход, судя по знаку, не дошел до пешеходного перехода, а переходил рядом с ним.
*

там знаки друг от друга на больом расстоянии один до перекрёстка другой после него
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Mar 4 2012, 19:59 
Отправлено #7167


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(Димон84 @ Mar 4 2012, 19:24)
а разве пеший правильно дорогу переходит?
*

еще как правильно biggrin.gif там просто очень широкий ПП
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Mar 4 2012, 20:01 
Отправлено #7168


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 795
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(gegevanovich @ Mar 4 2012, 19:56)
там знаки друг от друга на больом расстоянии один до перекрёстка другой после него
*
и получается что переход - продолжение проезжей части ул. Тукташа
место для разводов! и забор этот уже третий год там как засада mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
bitin
post Mar 4 2012, 20:07 
Отправлено #7169


Завсегдатай



Сообщений: 426
Из: Чебы
Ваз 21102, vw passat


Цитата(ОСКАР @ Mar 4 2012, 21:01)
и получается что переход - продолжение проезжей части ул. Тукташа
место для разводов! и забор этот уже третий год там как засада mad.gif
*

Как бы не получалось- есть как есть, и если бы автор начал бы качать гаишникам , что он прав, он бы ни чего не добился...

Сообщение отредактировал bitin - Mar 4 2012, 20:07

--------------------
___ / **** \======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@) Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла врага!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 4 2012, 21:01 
Отправлено #7170


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Пионер @ Mar 4 2012, 19:29)
Кстати после того как дома просмотрел запись, возникла мысль что можно было поспорить, так как пешеход, судя по знаку, не дошел до пешеходного перехода, а переходил рядом с ним.
*

Плохо ты пересмотрел видео, посмотри где первый знак ПП (открывающий) и где второй (закрывающий), тут не отвертишься. Если честно, то очень опасно сделаны эти переходы для пешеходов. Да и водилам там трудно заметить пешеходов.

Сообщение отредактировал Skite - Mar 4 2012, 21:01

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
казантипыч21
post Mar 4 2012, 21:08 
Отправлено #7171


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Цитата(bitin @ Mar 4 2012, 19:02)
Да, там разрешен поворот только направо.
P.S. Номер виден, можно и сообщить куда следует....
*

ему же лишние 50 метров до разворота надо было проехать бы-высокий статус полицейского был бы принижен laugh.gif
а потом удивляются-почему их народ не любит, деньги бюджетные на пиар-акции выделяют mad.gif

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 476 477 478 479 480 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: