Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #7066


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 490



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1158


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 470 471 472 473 474 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Septerrianin
post Mar 2 2012, 16:37 
Отправлено #7067


Проходимец



Сообщений: 22 282
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Crack @ Mar 2 2012, 17:35)
а за что их любить или уважать? быдло оно и в африке быдло...
*

Надеюсь, не будешь спорить, что есть и адекватные и воспитанные и аккуратные среди них? Если так рассуждать, то на дорогах вообще никого уважать не надо - все ж тогда "быдло, которое и в Африке быдло".

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Mar 2 2012, 16:38 
Отправлено #7068


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Septerrianin @ Mar 2 2012, 17:37)
Надеюсь, не будешь спорить, что есть и адекватные и воспитанные и аккуратные среди них? Если так рассуждать, то на дорогах вообще никого уважать не надо - все ж тогда "быдло, которое и в Африке быдло".
*

а если ты внимательно читал мои посты, в чем я сильно сомневаюсь, то прочитал бы там вот это "в большинстве своем"
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 2 2012, 16:39 
Отправлено #7069


Проходимец



Сообщений: 22 282
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Crack @ Mar 2 2012, 17:36)
а можно не материться и не нервничать, а подождать, вы же сами предлагали несколькими постами выше подождать водителю троллейбуса пока уедут МТС и потом уже заезжать...
*

Путаешь ситуации и вырываешь из контекста. Как обычно, в общем-то.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 2 2012, 16:40 
Отправлено #7070


Проходимец



Сообщений: 22 282
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Crack @ Mar 2 2012, 17:38)
а если ты внимательно читал мои посты, в чем я сильно сомневаюсь, то прочитал бы там вот это "в большинстве своем"
*

Если ты внимательно прочитаешь цитату, которую я привёл, то поймёшь, что уже сам запутался, что пишешь. В детский сад типа отслеживания всех чьих-то постов на форуме - я не играю smile.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Mar 2 2012, 16:41

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 2 2012, 16:54 
Отправлено #7071


Гуру



Сообщений: 16 962



Цитата(nickolay21 @ Mar 2 2012, 16:59)
конечно не в кармашке,так он не дал мне туда заехать.,а почему бы ему не пропустить меня?
*

по ролику хочу сказать: 1. что вы не правы. Если вы так рассуждаете, тогда в следующий раз не говорите, и не сылайтесь на ПДД когда Вас (общнственный транспорт) не будут пропускать когда вы будете отъезжать от остановки.
2. Вы подвергаете опасности пассажиров высаживая их на проезжей части.
3. Заблокировав полосу, вы создаете трудности для движения транспорта и снижаете пропускную способность и без того загруженной улицы.
З.Ы. Надеюсь что Вы поняли в чем Ваша ошибка, а не ошибка маршрутчика. А руководство троллейбусного управления посмотрев данныйролик проведет дополнительные занятия с личным составом по предмету "безопасность дорожного движения"
Profile CardPM
  0/0  
дальнобой21rus
post Mar 2 2012, 17:01 
Отправлено #7072


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


у каждой единицы общественного транспорта всегда есть свой план,маршрутка,автобус,тролейбус,все они между собой конкуренты-это внегласная борьба их зарплата напрямую зависит от него.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 2 2012, 17:02 
Отправлено #7073


Гуру



Сообщений: 16 962



Цитата(Crack @ Mar 2 2012, 17:26)
кстати маршрутка не полноправный общественный транспорт и пропускать их при выезде с остановки водители не обязаны...
*

обязаны.
для расширения кругозора, маршрутки относятся к классу автобусов малой вместимости
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Mar 2 2012, 18:04 
Отправлено #7074


Гуру



Сообщений: 6 197



Цитата(nickolay21 @ Mar 2 2012, 16:38)

*

я так чую, водитель тралика давно не общался со своим инженером по безопасности... позвоню-ка я к нему и посмотрим как он будет объяснять высадку пассажиров на крышу маршрутки...и сугроб smile.gif
товарищ, вы хотя бы сортируйте видео, которое не в вашу пользу, хотя нет, пусть все знают, что в траликах тоже ездят как многие и создают аварийные ситуации.

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Mar 2 2012, 18:05

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
bitin
post Mar 2 2012, 18:15 
Отправлено #7075


Завсегдатай



Сообщений: 426
Из: Чебы
Ваз 21102, vw passat


Цитата(nickolay21 @ Mar 2 2012, 16:38)

*

оба хороши...

--------------------
___ / **** \======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@) Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла врага!
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Mar 2 2012, 18:15 
Отправлено #7076


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 795
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Crack @ Mar 2 2012, 17:26)
маршрутка не полноправный общественный транспорт и пропускать их при выезде с остановки водители не обязаны...
*
ты не прав
Цитата(Crack @ Mar 2 2012, 17:34)
инспектора скзали что они к автобусам и троллейбусам не приравниваются...
*
они не правы
Profile CardPM
  0/0  
дальнобой21rus
post Mar 2 2012, 18:27 
Отправлено #7077


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


маршрутки приравненны к общественному транспорту,проезд единый во всех автобусах 12 р в ,тему закроим по этому поводу можно не спорить.
Profile CardPM
  0/0  
nickolay21
post Mar 2 2012, 18:41 
Отправлено #7078


Постоялец



Сообщений: 346



ладно допустим: я ему не дал выехать из кармана,за что и он мне не дал заехать в него,и мне пришлось включить аварийную световую сигнализацию, чтобы выполнить посадку - высадку пассажиров.вроде все должно на этом успокоится,а нет ему надо было со мной поиграть.Я догадывался dry.gif ,что с его стороны могут быть такие маневры,у меня была возможность не дав опередить себя,но я этого не стал делать,предполагая,что оба квиты и он уедет безо всяких представлений.

Сообщение отредактировал nickolay21 - Mar 2 2012, 18:42

--------------------
Чебоксарский АвтоРадиоКлуб - С(D)19 FM (27.185 МГц)
Profile CardPM
  0/0  
abc123
post Mar 2 2012, 18:42 
Отправлено #7079


Начинающий



Сообщений: 15



Оба не правы! Но маршрутка не начинает движение,поворотник моргает на выезд-ДА. В последнее время у маршрутчиков при заезде на остановку поворотник на выезд включается сразу же хотя посадка и высадка пассажиров и не начиналась.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 2 2012, 18:45 
Отправлено #7080


Гуру



Сообщений: 14 102



Цитата(Crack @ Mar 2 2012, 17:38)
а если ты внимательно читал мои посты, в чем я сильно сомневаюсь, то прочитал бы там вот это "в большинстве своем"
*

Я как то попал на созданную тобой тему на форуме "Что делать, если кошка попила свежей человеческой крови?" biggrin.gif Ну или что-то типа такого было smile.gif Вопросов у меня даже нет smile.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 2 2012, 19:13 
Отправлено #7081


Гуру



Сообщений: 16 962



Цитата(nickolay21 @ Mar 2 2012, 19:41)
ладно допустим: я ему не дал выехать из кармана,за что и он мне не дал заехать в него,и мне пришлось включить  аварийную световую сигнализацию, чтобы выполнить посадку - высадку пассажиров.вроде все должно на этом успокоится,а нет  ему надо было со мной поиграть.Я догадывался dry.gif ,что с его стороны могут быть такие маневры,у меня была возможность не дав опередить  себя,но я этого не стал делать,предполагая,что оба квиты и  он уедет  безо  всяких представлений.
*

1. Для троллейбусов и больших автобусов:возьмите за правило в таких ситуациях, заезжать в карман не на освободившееся место, а с зади, тогда не придется никого блокировать.
2. Водитель маршрутки подал сигнал поворота, вы обязаны были уступить и могли свободно заехать в карман.
3.Я так и не понял на каком основании вы высаживали людей на проезжей части?
4. Если догадывались о последствиях, то вы сознательно пошли на такой маневр, забыв про то кого вы возите, и что могло бы быть, если бы пришлось резко тормозить.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Mar 2 2012, 19:27
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 470 471 472 473 474 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: