Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #6961


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 490



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1158


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 463 464 465 466 467 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

crownnn
post Feb 27 2012, 08:32 
Отправлено #6962


Постоялец



Сообщений: 342
Из: Чебоксары
Ваз 21140


Цитата(Crack @ Feb 27 2012, 08:35)
Олени на 9-ке и Гражданское кольцо. Как не умели у нас кольца проезжать в Чувашии так и не умеют... все как привязанные к внутренней части кольца...


*


Нас как Учили ...

Пример Кольцо 3 съезда...
Если тебе съезжать на 1вом съезде то идешь по внешнему радиусу если на 2 или на 3тьем съезде идешь сначала по внутреннему а потом плавно переходиш на внешний.

Я не говорю что вы двигались неправильно... у вас все по правилам.
Но не надо все правила просматривать одно бока.
Кольцо это дорога с правыми съездами, вы же не двигаетесь постоянно по крайне правой полосе.. вы занимаете правую полосу для съезда.

Сообщение отредактировал crownnn - Feb 27 2012, 08:33

--------------------
"На дорогах есть два типа водителей Одни ездят по правилам Другие нет и пока они мешают ездить друг другу ДТП не прекратятся"
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Feb 27 2012, 08:46 
Отправлено #6963


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(crownnn @ Feb 27 2012, 09:32)
Нас как Учили ...

Пример Кольцо 3 съезда...
Если тебе съезжать на 1вом съезде то идешь по внешнему радиусу если на 2 или на 3тьем съезде идешь сначала по внутреннему а потом плавно переходиш на внешний.

Я не говорю что вы двигались неправильно... у вас все по правилам.
Но не надо все правила просматривать одно бока.
Кольцо это дорога с правыми съездами, вы же не двигаетесь постоянно по крайне правой полосе.. вы занимаете правую полосу для съезда.
*

нужно банально кольцо развернуть прямо, точнее представить кольцо как дорогу с двумя полосами одностороннего движения и с несколькими поворотами направо... у меня было уже дтп на данном кольце и именно в том месте где я обсигналил эту 9-ку, вы знаете водитель который ударил меня в водительскую дверь думал, что та полоса что ближе к кольцу главнее... и поверьте мне многие думают именно так, они думают, что имеют приоритет при съезде с кольца с левого ряда...

Я правила не однобоко рассматриваю, я просто знаю именно по правилам движение по кольцу разрешено по любому ряду и въезд на на него разрешен с любого рядя, а вот съезд только с правого...

Многие кому надо ехать в сторону СЗР, даже не догадываются, что вместо того, чтобы стоять в левом ряду и ждать первой звезды, можно спокойно проехать по правому ряду и порой даже полностью не останавливаться...

Сообщение отредактировал Crack - Feb 27 2012, 08:51
Profile CardPM
  0/0  
crownnn
post Feb 27 2012, 08:51 
Отправлено #6964


Постоялец



Сообщений: 342
Из: Чебоксары
Ваз 21140


Цитата(Crack @ Feb 27 2012, 09:46)
нужно банально кольцо развернуть прямо, точнее представить кольцо как дорогу с двумя полосами одностороннего движения и с несколькими поворотами направо... у меня было уже дтп на данном кольце и именно в том месте где я обсигналил эту 9-ку, вы знаете водитель который ударил меня в водительскую дверь думал, что та полоса что ближе к кольцу главнее... и поверьте мне многие думают именно так, они думают, что имеют приоритет при съезде с кольца с левого ряда...

Я правила не однобоко рассматриваю, я просто знаю именно по правилам движение по кольцу разрешено по любому ряду и въезд на на него разрешен с любого рядя, а вот съезд только с правого...
*



но согласитесь, что если вы зашли на кольцо с внутреннего радиуса и перешли на внешний, было бы спокойней.

Просто есть истина: одни ездят по правилам другие нет. Вот и все.
А тот способ который я вам обрисовал, всегда работает.
И да... как любит говорить наш Инструктор дядя Миша.
Одно дело Кольцо в 5 км а другое дело 100метров

Сообщение отредактировал crownnn - Feb 27 2012, 08:55

--------------------
"На дорогах есть два типа водителей Одни ездят по правилам Другие нет и пока они мешают ездить друг другу ДТП не прекратятся"
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Feb 27 2012, 08:56 
Отправлено #6965


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(crownnn @ Feb 27 2012, 09:51)
но согласитесь, что если вы зашли на кольцо с внутреннего радиуса и перешли на внешний, было бы спокойней.

Просто есть истина: одни ездят по правилам другие нет. Вот и все.
А тот способ который я вам обрисовал, всегда работает.
И да... как любит говорить наш Инструктор дядя Миша.
Одно дело Кольцо в 5 км а другое дело 100метров
*

если вы зашли с внутреннего и решили перестроится на наружное, то в Чувашии Вас скорее всего обсигналят и обматерят, если вообще не въедут в Вас...
Profile CardPM
  0/0  
Sanil
post Feb 27 2012, 09:26 
Отправлено #6966


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(Njoss @ Feb 26 2012, 22:34)
Вспомнился тип с регистратором, автор едит с размеренной скоростью, с прилегающий выезжает тип, автор видя это прибавляет скорость и кричит что мол тот оборзевший не уступает.
*

если это камень в мой огород, то я советую вам еще раз пересмотреть видео, и комментариии к нему.

--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post Feb 27 2012, 09:53 
Отправлено #6967


Эксперт



Сообщений: 791



Цитата(Crack @ Feb 27 2012, 09:56)
если вы зашли с внутреннего и решили перестроится на наружное, то в Чувашии Вас скорее всего обсигналят и обматерят, если вообще не въедут в Вас...
*


Не правда. Как только начинаю ездить как Вы на видео, тут же кто-нибудь норовит в бочину въехать, именно в этом месте кстати была такая же ситуация, страшно было безумно за машину, больше не хочется.
Так что делаю вот так никаких проблем и нарушений и машина цела:

"Пример Кольцо 3 съезда...
Если тебе съезжать на 1 или 2 съезде, то идешь по внешнему радиусу если на 3 или 4 съезде идешь сначала по внутреннему а потом плавно переходиш на внешний"
Profile CardPM
  0/0  
Справедливость
post Feb 27 2012, 10:57 
Отправлено #6968


Начинающий



Сообщений: 10
Из: Чебоксары



Цитата(Gator @ Feb 26 2012, 22:46)
Погашенная доп.секция запрещает движение. Согласно пункту 6.13 при запрещающем сигнале светофора водители должны остановиться перед стоп-линией (знаком 6.16), а при ее отсутствии на перекрестке - перед пересекаемой проезжей частью (с учетом пункта 13.7 Правил), не создавая помех пешеходам.

Двоечники, идите ПДД курите. Справедливость, ник смени, и без тебя справедливости в мире нет, а тут ты еще - смех один
*

Мне очень жаль тебя. Похоже ты сильно обижен жизнью или ПДД обкурился в свое время. Сочуствую тебе и желаю все же больше побед в любой жизненной ситуации!!!

--------------------
Harvest
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Feb 27 2012, 11:37 
Отправлено #6969


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Crack @ Feb 27 2012, 09:56)
если вы зашли с внутреннего и решили перестроится на наружное...
*

а нафига?
едь по своей полосе и выходи так же, не меняй рядность. Самый безопасный способ.


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Feb 27 2012, 11:40 
Отправлено #6970


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Минора @ Feb 27 2012, 12:37)
а нафига?
едь по своей полосе и выходи так же, не меняй рядность. Самый безопасный способ.
*

blink.gif ахренеть... когда уже наконец-то прикроют лавочку по продаже водительских удостоверений????
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Feb 27 2012, 11:55 
Отправлено #6971


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(smile for smile @ Feb 27 2012, 10:53)
Не правда. Как только начинаю ездить как Вы на видео, тут же кто-нибудь норовит в бочину въехать, именно в этом месте кстати была такая же ситуация, страшно было безумно за машину, больше не хочется.
Так что делаю вот так никаких проблем и нарушений и машина цела:

"Пример Кольцо 3 съезда...
Если тебе съезжать на 1 или 2 съезде, то идешь по внешнему радиусу если на 3 или 4 съезде идешь сначала по внутреннему а потом плавно переходиш на внешний"
*

А как же "при свободной крайней правой следует ехать по ней".

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Feb 27 2012, 11:56 
Отправлено #6972


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Toha21 @ Feb 27 2012, 09:12)
Стесняюсь спросить, при выезде со второстепенной на главную пропуская транспорт, движущийся по главной вы тоже нарушаете указанный вами пункт? tongue.gif
*

нет, не нарушает, это следует из определения остановки
Цитата
«Остановка» — преднамеренное прекращение движения транспортного средства на время до 5 минут, а также на большее, если это необходимо для посадки или высадки пассажиров либо загрузки или разгрузки транспортного средства.
и пункта 13.9
Цитата
13.9. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.
то есть, останавливается не преднамеренно, а для выполнения пункта 13.9, в вашем же случае, ничего не мешает водителю ехать дальше прямо, но он останавливается на перекрёстке.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Feb 27 2012, 12:02 
Отправлено #6973


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(shurobars @ Feb 27 2012, 12:55)
А как же "при свободной крайней правой следует ехать по ней".
*

а это что еще за "понятия" такие?
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Feb 27 2012, 12:02 
Отправлено #6974


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(shurobars @ Feb 27 2012, 12:55)
А как же "при свободной крайней правой следует ехать по ней".
*

это не в городе, ну или в городе на дорогах, где разрешена скорость более 80 км/ч, в городе нельзя лезть на крайнюю левую, при свободных правых, если полос больше двух.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Feb 27 2012, 12:05 
Отправлено #6975


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Минора @ Feb 27 2012, 12:37)
а нафига?
едь по своей полосе и выходи так же, не меняй рядность. Самый безопасный способ.
*

как показывает практика самый не безопасный...
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Feb 27 2012, 12:12 
Отправлено #6976


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Минора @ Feb 27 2012, 12:37)
а нафига?
едь по своей полосе и выходи так же, не меняй рядность. Самый безопасный способ.
*

Так скоро не только фару подобьют. sad.gif И виновата будет блондинка.

Сообщение отредактировал Skite - Feb 27 2012, 12:14

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 463 464 465 466 467 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: