Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #6766


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 490



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1158


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 450 451 452 453 454 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

and001
post Feb 21 2012, 20:59 
Отправлено #6767


Пользователь



Сообщений: 75



Цитата(мелкий BOSS @ Feb 21 2012, 21:56)
//www.youtube.com/v/378u1BSVytU
Сегодня утром спускаясь от Московского проспекта по ул.Пирогова,двенашка р999вс начала сзади истошно моргать(по видео где-то с 4 секунды), а затем и сигналить.Видимо я должен был подрыгнуть или остановиться в правом ряду за машинами которые с утра приезжают в медучилище,далее  дет. сад в который все своих детей привозят на машинах,а далее мне нужно через 100 метров повернуть налево.Те кто с утра там проезжают, прекрасно знают ситуацию с движением на том участке дороги.
*


а ты что по середине дороги едешь? там две полосы
Profile CardPM
  0/0  
мелкий BOSS
post Feb 21 2012, 21:04 
Отправлено #6768


Эксперт



Сообщений: 919



Цитата(and001 @ Feb 21 2012, 21:59)
а ты что по середине дороги едешь? там две полосы
*

Одна полоса занята припаркованными авто,остаётся сколько?умник.
Profile CardPM
  0/0  
grenader2012
post Feb 21 2012, 21:06 
Отправлено #6769


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(мелкий BOSS @ Feb 21 2012, 21:56)
//www.youtube.com/v/378u1BSVytU
Сегодня утром спускаясь от Московского проспекта по ул.Пирогова,двенашка р999вс начала сзади истошно моргать(по видео где-то с 4 секунды), а затем и сигналить.Видимо я должен был подрыгнуть или остановиться в правом ряду за машинами которые с утра приезжают в медучилище,далее  дет. сад в который все своих детей привозят на машинах,а далее мне нужно через 100 метров повернуть налево.Те кто с утра там проезжают, прекрасно знают ситуацию с движением на том участке дороги.
*

Сегодня с утра такого же как ты тоже справа обогнал. Правда не сигналил и не тормозил потом. Тупая манера - переться всю дорогу слева с черепашьей скоростью, типа "мне через 100 метров надо повернуть налево". Ты наверняка от самого светофора слева тошнил, хотя правая полоса свободная. А перестроиться метров за 20-30 до поворота там труда не составит - движение не плотное. В общем - сам виноват!
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Feb 21 2012, 21:08 
Отправлено #6770


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(мелкий BOSS @ Feb 21 2012, 22:04)
Одна полоса занята припаркованными авто,остаётся сколько?умник.
*

отмазки.....перед тобой 14-ая прекрасно объезжает припаркованные тачки... dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
мелкий BOSS
post Feb 21 2012, 21:09 
Отправлено #6771


Эксперт



Сообщений: 919



Цитата(grenader1982 @ Feb 21 2012, 22:06)
Сегодня с утра такого же как ты тоже справа обогнал. Правда не сигналил и не тормозил потом. Тупая манера - переться всю дорогу слева с черепашьей скоростью, типа "мне через 100 метров надо повернуть налево". Ты наверняка от самого светофора слева тошнил, хотя правая полоса свободная. А перестроиться метров за 20-30 до поворота там труда не составит - движение не плотное. В общем - сам виноват!
*

Слепые ? где свободная правая?Я же сказал:поймут те кто там ездят с утра.Или вы умудряетесь ещё там обгонять с выездом на встречку?

Сообщение отредактировал мелкий BOSS - Feb 21 2012, 21:11
Profile CardPM
  0/0  
мелкий BOSS
post Feb 21 2012, 21:13 
Отправлено #6772


Эксперт



Сообщений: 919



Цитата(vex2008 @ Feb 21 2012, 22:08)
отмазки.....перед тобой 14-ая прекрасно объезжает припаркованные тачки... dry.gif
*

Если правая свободна-обходи,руль для чего?
Profile CardPM
  0/0  
grenader2012
post Feb 21 2012, 21:14 
Отправлено #6773


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(мелкий BOSS @ Feb 21 2012, 22:09)
Слепые ? где свободная правая?Я же сказал те кто там ездят с утра,или вы умудряетесь ещё там обгонять с выездом на встречку?
*

ну что ты споришь? Едешь медленно - езжай правее. Все кому не лень теперь слева ездят... Ты ведь не будешь больше так делать?)))
Profile CardPM
  0/0  
мелкий BOSS
post Feb 21 2012, 21:22 
Отправлено #6774


Эксперт



Сообщений: 919



Цитата(grenader1982 @ Feb 21 2012, 22:14)
ну что ты споришь? Едешь медленно - езжай правее. Все кому не лень теперь слева ездят... Ты ведь не будешь больше так делать?)))
*

Выкладывая ролик заранее знал, что сразу правдорубы начнуть обсирать.Не ошибся.Завтра правдорубов желающих продемонстрировать своё правильное вождение, жду в начале улицы Пирогова выше медучилища.Номера авто и тел в ПМ.Будем сравнивать ваши слова с делами.
Profile CardPM
  0/0  
CheryTiggo
post Feb 21 2012, 21:24 
Отправлено #6775


Гуру



Сообщений: 2 796



Куда молодёжь торопится ? Шило в заднице штоль ?
Участок сложный, человек едет по ПДД с удобной для его манёвров стороны. Если шило не даёт покоя обгоняй справа.
Profile CardPM
  0/0  
мелкий BOSS
post Feb 21 2012, 21:50 
Отправлено #6776


Эксперт



Сообщений: 919



Цитата(мелкий BOSS @ Feb 21 2012, 22:22)
Выкладывая ролик заранее знал, что сразу правдорубы начнуть обсирать.Не ошибся.Завтра правдорубов желающих продемонстрировать своё правильное вождение, жду в начале улицы Пирогова выше медучилища.Номера авто и тел в ПМ.Будем сравнивать ваши слова с делами.
*

Правдорубы сразу слились.В ПМ пусто.Пшёл спать.
Profile CardPM
  0/0  
alcomp81
post Feb 21 2012, 22:12 
Отправлено #6777


Sky



Сообщений: 3 691
Из: Чебоксары
MB V-Classe


Цитата(Aleks_N @ Feb 17 2012, 11:20)
Ну не нравится мне ехать по правой полосе (наледь, колея, дорога разбита, в конце концов не люблю я в городе ездить по правой полосе). Ты торопишься, объезжай справа, мне зачем трудности создавать, тем что ты торопишься?. Или вы ездите по привычке: "обгон справа запрещен"
*


а вы видите, что "тормоз" по левой полосе создал аварийную ситуацию, когда хонда не заметила тихохода по правой полосе?

эта эгоистичная позиция про городскую черту просто вымораживает.

да и эти же тормоза за городом так же по левой плетутся, создавая аварийную ситуацию. мне даже лень со своего регистратора выкладывать видео.

сорри за офф. очередная порция эмоций.

ааа...ну да,тут же, мля, 99% правильных сидит.

Сообщение отредактировал alcomp81 - Feb 21 2012, 22:13

--------------------
MB V-class
Profile CardPM
  0/0  
grenader2012
post Feb 21 2012, 22:36 
Отправлено #6778


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(мелкий BOSS @ Feb 21 2012, 22:50)
Правдорубы сразу слились.В ПМ пусто.Пшёл спать.
*


Босс, это лет в 15 принято "приедь сам посмотришь"))) Ну что ты завелся - ездишь по ПДД - молодец, от чистого сердца!, но у нас в городе скорость потока чуть выше, так что не обижайся)))
Profile CardPM
  0/0  
andrei84
post Feb 21 2012, 22:41 
Отправлено #6779


Постоялец



Сообщений: 207
21124


Цитата(MixerPro @ Feb 21 2012, 18:05)
Приезжаю с утра на работу, коллега ко мне: видел как меня подрезали?!?!
Дай, говорю, посмотрим твой рег... О так этот же кадр и меня с утра озадачил!! smile.gif
Вот такое синхронно-вертикальное кино smile.gif

*


Видео прикольное получилось, вобщем за него Респект! а то завалили тему всяким омном biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
grenader2012
post Feb 21 2012, 22:41 
Отправлено #6780


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(alcomp81 @ Feb 21 2012, 23:12)
а вы видите, что "тормоз" по левой полосе создал аварийную ситуацию, когда хонда не заметила тихохода по правой полосе?

эта эгоистичная позиция про городскую черту просто вымораживает.

да и эти же тормоза за городом так же по левой плетутся, создавая аварийную ситуацию. мне даже лень со своего регистратора выкладывать видео.

сорри за офф. очередная порция эмоций.

ааа...ну да,тут же, мля, 99% правильных сидит.
*

Зато они ездят по ПДД и очень горды этим) Эти толстолобы уверены - кому надо, тот объедет) Уверен на 100%, что скоростной режим - единственный пункт в правилах, которым они могут гордиться. И создают аварийные ситуации как раз такие тормоза да дебилы на летающих prioraх (и иже с ними...)
Profile CardPM
  0/0  
logon
post Feb 21 2012, 22:58 
Отправлено #6781


спец по



Сообщений: 1 166
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Цитата(мелкий BOSS @ Feb 21 2012, 21:56)
//www.youtube.com/v/378u1BSVytU
Сегодня утром спускаясь от Московского проспекта по ул.Пирогова,двенашка р999вс начала сзади истошно моргать(по видео где-то с 4 секунды), а затем и сигналить.Видимо я должен был подрыгнуть или остановиться в правом ряду за машинами которые с утра приезжают в медучилище,далее  дет. сад в который все своих детей привозят на машинах,а далее мне нужно через 100 метров повернуть налево.Те кто с утра там проезжают, прекрасно знают ситуацию с движением на том участке дороги.
*

19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:

* для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
* в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

Остальное - истерика и часто провокация на ДТП

Сообщение отредактировал logon - Feb 21 2012, 23:02

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 450 451 452 453 454 > » 
Тема закрытаTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: