Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #6631


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 492



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1160


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 441 442 443 444 445 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Александр_АП
post Feb 17 2012, 08:55 
Отправлено #6632


Гуру



Сообщений: 1 039



Цитата(SPWizard @ Feb 17 2012, 08:53)
чайник, ты вкурсе что там знак 40?
*

Ну так кто тебе мешает ехать по правой полосе под 40 и вежливо уступать тем кто торопиться. Или вас жаба душит, что все нарушают?
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 17 2012, 10:13 
Отправлено #6633


Проходимец



Сообщений: 22 283
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Александр_АП @ Feb 17 2012, 09:55)
Ну так кто тебе мешает ехать по правой полосе под 40 и вежливо уступать тем кто торопиться. Или вас жаба душит, что все нарушают?
*

А что мешает соблюдать ПДД и не рисковать чужими жизнями? Или вас жаба душит, что вы на тот свет опаздываете?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Feb 17 2012, 10:18 
Отправлено #6634


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Septerrianin @ Feb 17 2012, 11:13)
А что мешает соблюдать ПДД и не рисковать чужими жизнями? Или вас жаба душит, что вы на тот свет опаздываете?
*

!! ну прям бальзам на душу smile.gif хоть в чем то сходимся smile.gif)
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Feb 17 2012, 10:20 
Отправлено #6635


Гуру



Сообщений: 16 962



Цитата(Александр_АП @ Feb 17 2012, 09:55)
Ну так кто тебе мешает ехать по правой полосе под 40 и вежливо уступать тем кто торопиться. Или вас жаба душит, что все нарушают?
*

Ну не нравится мне ехать по правой полосе (наледь, колея, дорога разбита, в конце концов не люблю я в городе ездить по правой полосе). Ты торопишься, объезжай справа, мне зачем трудности создавать, тем что ты торопишься?. Или вы ездите по привычке: "обгон справа запрещен"

Сообщение отредактировал Aleks_N - Feb 17 2012, 10:21
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 17 2012, 10:39 
Отправлено #6636


Проходимец



Сообщений: 22 283
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Aleks_N @ Feb 17 2012, 11:20)
Или вы ездите по привычке: "обгон справа запрещен"
*

Не, по привычке "я ж прямо еду, значит никому не мешаю - это мне все мешаются, поэтому пускай и сруливают нахрен".

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Feb 17 2012, 11:22 
Отправлено #6637


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Александр_АП @ Feb 17 2012, 09:55)
Ну так кто тебе мешает ехать по правой полосе под 40 и вежливо уступать тем кто торопиться. Или вас жаба душит, что все нарушают?
*

надо было мне тоже по левой ехать и тормознуть впол когда моргнул сзади, чтоб ко мне под зад залез... biggrin.gif не хочешь соблюдать ПДД? торопишься? вот тебе привет - несоблюдение дистанции.. а гайцам сказать что сзади моргнули я испугался и по томозам laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 17 2012, 11:26 
Отправлено #6638


Проходимец



Сообщений: 22 283
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(SPWizard @ Feb 17 2012, 12:22)
а гайцам сказать что
*

Собака на дорогу выскочила, а потом убежала smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Александр_АП
post Feb 17 2012, 12:07 
Отправлено #6639


Гуру



Сообщений: 1 039



Цитата(Aleks_N @ Feb 17 2012, 11:20)
Ну не нравится мне ехать по правой полосе (наледь, колея, дорога разбита, в конце концов не люблю я в городе ездить по правой полосе). Ты торопишься, объезжай справа, мне зачем трудности создавать, тем что ты торопишься?. Или вы ездите по привычке: "обгон справа запрещен"
*

Да я уже давно езжу только по правой полосе, потому что все тихоходы по левой полосе едут, а правая свободна.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Feb 17 2012, 12:08 
Отправлено #6640


Гуру



Сообщений: 16 962



Цитата(Александр_АП @ Feb 17 2012, 13:07)
Да я уже давно езжу только по правой полосе, потому что все тихоходы по левой полосе едут, а правая свободна.
*

т.е. соблюдение скоростного режима по вашему - это нарушение?
Profile CardPM
  0/0  
Александр_АП
post Feb 17 2012, 12:14 
Отправлено #6641


Гуру



Сообщений: 1 039



Цитата(Aleks_N @ Feb 17 2012, 13:08)
т.е. соблюдение скоростного режима по вашему - это нарушение?
*

нет конечно, но зачем при этом мешать другим, если им хочет ехать быстрее. Всегда было принято что левая полоса для тех кто едет быстрее.
Исключение сделали для городского режима езды, так как много перекрестков и поворотов налево. И все стали ездить на какой мне полосе нравиться на той и езжу, хоть и ползу как черепаха.

Сообщение отредактировал Александр_АП - Feb 17 2012, 12:16
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Feb 17 2012, 12:21 
Отправлено #6642


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Александр_АП @ Feb 17 2012, 13:07)
Да я уже давно езжу только по правой полосе, потому что все тихоходы по левой полосе едут, а правая свободна.
*

точно!)
Стала замечать, что по правой полосе передвигаюсь быстрее, чем по левой.
Сегодня от авторынка с утра в сторону города по левой машин 8 ехало, по правой одна) ни тралика, ни грузовых - просто песня)

Сообщение отредактировал Минора - Feb 17 2012, 12:22

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Feb 17 2012, 12:41 
Отправлено #6643


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Минора @ Feb 17 2012, 13:21)
Сегодня от авторынка с утра в сторону города по левой машин 8 ехало, по правой одна) ни тралика, ни грузовых - просто песня)
*

Еще бы эту одну тоже в левую полосу засунуть, и будет все замечательно. smile.gif

Сообщение отредактировал Skite - Feb 17 2012, 12:41

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Njoss
post Feb 17 2012, 13:58 
Отправлено #6644


Продвинутый



Сообщений: 153



однажды так с Нчк в чебы ехал.
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post Feb 17 2012, 14:21 
Отправлено #6645


Эксперт



Сообщений: 791





До сих пор в шоке нахожусь, мы с троллейбусом остановились перед ПП, а водятельница на ржавом тазике 795 пролетела прямо перед пешеходом! mad.gif Пришлось сильно сигналить, девушка-пешеход среагировала и вовремя остановилась.

Сообщение отредактировал smile for smile - Feb 17 2012, 14:58
Profile CardPM
  0/0  
and001
post Feb 17 2012, 14:44 
Отправлено #6646


Пользователь



Сообщений: 75



Цитата(smile for smile @ Feb 17 2012, 15:21)


До сих пор в шоке нахожусь, мы с троллейбусом остановились перед ПП, а водятельница на ржавом тазике 795 пролетела прямо перед пешеходом!  mad.gif Пришлось сильно сигналить, девушка-пешеход среагировала и вовремя остановилась. Вобщем по голове настучать этой нехорошей женщине!!!
*


может лучше постучать по голове водителю корыта?
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 441 442 443 444 445 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: