Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #6616


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 492



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1160


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 440 441 442 443 444 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

ОСКАР
post Feb 16 2012, 18:07 
Отправлено #6617


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 795
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(kilich @ Feb 16 2012, 18:55)
"тихоходы и чайники"
*
а "бэтманы" и "норисы" будут платить доблестной и честной за превышение... там знак 40 dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sanil
post Feb 16 2012, 18:09 
Отправлено #6618


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(serj @ Feb 16 2012, 17:39)
Не обижайтесь на форумчан. Каждый практически ежедневно наблюдает выложенное вами, большинство смерилось с подобным поведением м зачастую ожидает подобного поведения, потому и не могут понять, зачем вы разместили эти видео. В том, что народу нужны зрелища я с вами согласен. Какой смысл выкладывать не пользующихся поворотниками - каждый второй не знает зачем они нужны, выезжай на дорогу, да смотри сколько влезет. гораздо интереснее когда подрезают, быкуют, делают что-то необычное.
*

Тут нет обид... и если бы я не ожидал такого поведения то зрелища бы были, как впрочем и во многих других роликах в этой теме. Видать я не правильно истолковал тему, тут не надо выкладывать как "не надо поступать" ибо это нарушение пдд и/или может привести к дтп... в следующий раз буду выкладывать "интересные" ролики... дай бог что бы в них не было ни для кого летального исхода...



--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  0/0  
Sanil
post Feb 16 2012, 18:11 
Отправлено #6619


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(shurobars @ Feb 16 2012, 18:43)
по мне, так лучше показать как не надо делать, или как кто то чуть не врезался, чем зрелища смотреть.
*

именно это я и хотел показать...
Цитата(shurobars @ Feb 16 2012, 18:43)
хотя иногда аварии посмотреть тоже полезно
*

согласен, дабы самому избежать таких...

--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Feb 16 2012, 18:12 
Отправлено #6620


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(kilich @ Feb 16 2012, 18:55)
так будет всегда, пока "тихоходы и чайники" не поймут что плестись с "черепашьей скоростью" по крайней левой ни есть правильно...
*

Я вообще то еду 90, sad.gif дальше ограничитель не пускает. biggrin.gif ну а бетманов можно отправить на ленинградскую трассу tongue.gif , там "Сундуки"(контенеровозы)одним махом научат ездить huh.gif ,когда американец пристроится в зад с скоростью под 140 и дистанцию будет держать метров так 10 в штанах сразу повышенная влажность появится. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Чайник - Feb 16 2012, 18:19

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Feb 16 2012, 18:20 
Отправлено #6621


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 795
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


дал дорогу д....
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Feb 16 2012, 19:31 
Отправлено #6622


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(SPWizard @ Feb 16 2012, 18:21)

*

И что здесь не так?
Едет без поворотников, или превышает (на видео не видно скорости), или же наоборот, плетутся в левом, не давая дорогу чётким пацанам, может я ещё чего не разглядел?
Цитата(Cterra @ May 23 2010, 20:03)
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
*


Цитата(ОСКАР @ Feb 16 2012, 19:20)
дал дорогу д....
*

дал, он проехал, дальше что?
Я наверно туповат, но можно мне разжевать, как это требуется в обязательном порядке? Думаю, я не один тут такой тугой.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Feb 16 2012, 19:34 
Отправлено #6623


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 795
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


по пути из Порецкого в Калинино нас со свистом обогнала эта 12ка
в салоне пятеро молодых парней
на машине явно неисправные аммортизаторы, на неровностях колеса надолго отрываются от поверхности
водитель выжимает из машины все соки! на горизонтальных участках кое как раскочегарит, обгоняет, на подъемах еле дышит
НО! на обгон идет с отважностью терминатора!



потом появляются каменты: это все колея, дорожников расстрелять! бедный Леша (Петя, Вася)! он был таким хорошим, не мог он так ездить! что-то (кто-то) виноват! dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sanil
post Feb 16 2012, 19:36 
Отправлено #6624


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(serj @ Feb 16 2012, 20:31)
дал, он проехал, дальше что?
Я наверно туповат, но можно мне разжевать, как это требуется в обязательном порядке? Думаю, я не один тут такой тугой.
*

по ПДД тут должны были уступить дорогу Оскару...

--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Feb 16 2012, 19:44 
Отправлено #6625


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 795
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(serj @ Feb 16 2012, 20:31)
Я наверно туповат
*
зачем так категорично? huh.gif
Цитата
13.11. На перекрестке равнозначных дорог водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа.
Profile CardPM
  0/0  
logon
post Feb 16 2012, 21:29 
Отправлено #6626


спец по



Сообщений: 1 166
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Что то водители, авторы многих видеороликов, кажутся мне слабонервными. Порой даже нет нарушений, а что есть? Ущемлённое самолюбие, незнание ПДД, пускание соплей и мания величия. Типа "куда прёшь, не видишь Я еду". А должно быть: взаимное уважение, понимание и выручка. Ну и жить по уму, который между ушами, а не между ногами. Сейте добро, и оно к Вам вернётся.

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Feb 16 2012, 22:40 
Отправлено #6627


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Цитата(Rapid @ Feb 14 2012, 14:11)
У чувака на Приоре ОТЛИЧНАЯ реакция! Молодец! А вот водятлу на щемерке надо бы посмотреть на знаки которые висят у Карусели или включить мозг.
Кстати ДТП не состоялось. Раз пять смотрел, но вроде никто не задет. Все разъехались почти сразу.

*

Отличный ролик.
Водила Volvo (г.н. 900) открывает окно, что-то показывает приороводу, тот идет, смотрит кузовщину. Уж очень близко приблизились, смотрел на 1080p, все же кажется чуть царапнул.

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Feb 17 2012, 07:12 
Отправлено #6628


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(MixerPro @ Feb 16 2012, 23:40)
Отличный ролик.
Водила Volvo (г.н. 900) открывает окно, что-то показывает приороводу, тот идет, смотрит кузовщину. Уж очень близко приблизились, смотрел на 1080p, все же кажется чуть царапнул.
*

Мне кажется не чуть-чуть, а прилично в бочину стукнул

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Feb 17 2012, 07:17 
Отправлено #6629


Гуру



Сообщений: 16 962



Цитата(kilich @ Feb 16 2012, 18:55)
так будет всегда, пока "тихоходы и чайники" не поймут что плестись с "черепашьей скоростью" по крайней левой ни есть правильно...
*

Так будет всегда пока быки и торопыги не выучат буквы и не прочитают ПДД, или не вылечат свою диарею.
1. Там городская черта,
2. Там висит ограничение скорости 40 км/ч.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Feb 17 2012, 07:31 
Отправлено #6630


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 492



Цитата(kilich @ Feb 16 2012, 18:55)
так будет всегда, пока "тихоходы и чайники" не поймут что плестись с "черепашьей скоростью" по крайней левой ни есть правильно...
*

зато выживут, а вот торопыги - клиенты сами знаете кого.
учите ПДД и не разводите срач по поводу левой полосы и движения по ней В ГОРОДСКОЙ черте!

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Feb 17 2012, 07:53 
Отправлено #6631


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(kilich @ Feb 16 2012, 18:55)
так будет всегда, пока "тихоходы и чайники" не поймут что плестись с "черепашьей скоростью" по крайней левой ни есть правильно...
*

чайник, ты вкурсе что там знак 40?
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 440 441 442 443 444 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: