Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #6601


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 492



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1160


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 439 440 441 442 443 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Septerrianin
post Feb 16 2012, 08:51 
Отправлено #6602


Проходимец



Сообщений: 22 283
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(lexoner @ Feb 15 2012, 21:40)
Ага, а о чем все эти видео? biggrin.gif
*

О том, как правильно надо себя вести на машине с видеорегистратором laugh.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Sanil
post Feb 16 2012, 08:56 
Отправлено #6603


Завсегдатай



Сообщений: 495



наверно регистратор не совсем верно расстояние отображает... видимо придеццо коментировать...
Цитата(Grundic @ Feb 16 2012, 00:51)
Ни о чем smile.gif
*

спасибо, приму к сведению
Цитата(Grundic @ Feb 16 2012, 00:51)
Последнее видео так незнаю,по другому оттуда не выедеш.
*

ну я все таки там чутка по другому делаю, прошу (фарами/сигналом) что бы меня пропустили и убедившись что пропускают выезжаю... а не как в данном случае выехал перегородив полосу движения и катается по ней взад вперед...
Цитата(peerse @ Feb 15 2012, 22:35)
капец автор 2 дня за рулем и уже других учит как ездить biggrin.gif  особенно на viezd2, вообще ничего криминального, нет же, ты самый умный погнался учить mad.gif ни о чем видео dry.gif
*

ну да, я не так давно за рулем... стаж всего с 1997 года, но думаю за это время я кое что повидал...а viezd2 это тоже самое что:
Цитата(SPARDS @ Feb 14 2012, 20:44)
По сторонам, в зеркала не смотрит, поворотники не включает...


*

Цитата(Небестный глаз @ Feb 15 2012, 21:44)
ну человек только регистратор купил =)) дайте ему почувствовать себя корреспондентом и по выкладывать всякую чушь =))
*

наверно надо было все таки делать дтп... народ хочет зрелищ...
Цитата(lexoner @ Feb 15 2012, 21:40)
Ага, а о чем все эти видео? biggrin.gif
*

про два видеоролика объяснил выше, собственно видео viezd3 это то же самое что:
Цитата(Rapid @ Feb 14 2012, 14:11)
У чувака на Приоре ОТЛИЧНАЯ реакция! Молодец! А вот водятлу на щемерке надо бы посмотреть на знаки которые висят у Карусели или включить мозг.
Кстати ДТП не состоялось. Раз пять смотрел, но вроде никто не задет. Все разъехались почти сразу.

*

только взгляд не с сзади идущей машины, а с приоры, и уворачивался с выездом на встречку...
а про парковку... меня сильно удивило, что есть люди которые паркуют машину на въезде/выезде двора так, что бы другой машине не хватало места проехать...


--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Feb 16 2012, 08:56 
Отправлено #6604


Гуру



Сообщений: 16 962



Цитата(grenader1982 @ Feb 16 2012, 08:47)
Модератор, не пора ли вынести обсуждение "как проезжать светофор со стрелкой, а то в школе меня не учили" в отдельную тему? Эта тема называется "Доска позора видеоверсия", а превратили тему в обсуждение посторонней ерунды
*

Не надо еще одной темы, достаточно и этих.
тема №1
Тема №2
Тема №3
Profile CardPM
  0/0  
Papiroskin
post Feb 16 2012, 09:14 
Отправлено #6605


Продвинутый



Сообщений: 181
Из: Махорки



Тупо, на красный!


--------------------
Если женщине отрезают крылья, она учится летать на метле....
Profile CardPM
  0/0  
grenader2012
post Feb 16 2012, 09:25 
Отправлено #6606


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(Aleks_N @ Feb 16 2012, 09:56)
Не надо еще одной темы, достаточно и этих.
тема №1
Тема №2
Тема №3
*

Вот и отправте их туда
Profile CardPM
  0/0  
nickolay21
post Feb 16 2012, 13:06 
Отправлено #6607


Постоялец



Сообщений: 346



Цитата(sedoi sai @ Feb 16 2012, 07:13)
Согласен с Вами. Не понятны и ролики  nickolay21.
*

чего именно не понятно? dry.gif

--------------------
Чебоксарский АвтоРадиоКлуб - С(D)19 FM (27.185 МГц)
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 16 2012, 13:56 
Отправлено #6608


Проходимец



Сообщений: 22 283
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(nickolay21 @ Feb 16 2012, 14:06)
чего именно не понятно? dry.gif
*

Первый ролик - понятно, козёл, закрыл проезд.
Второй о чём? Машина выезжает с прилегающей территории. Расстояние до вас было огромным, если бы вы вместо того, чтобы начать разгоняться и истошно моргать фарами - просто сбросили бы газ - проблемы бы вообще не было.
Третий о чем? О том, что газон выехал на правый ряд в то время, как вы ехали по левому и что вам пришлось левее вырулить, потому что побоялись, что он ещё дальше поедет? Ну да, бывает такое. Раз 30 за день.
Четвёртый о чём? О том, что машинам, и так стоящим в пробке, впадлу пропустить машину со второстепенки? Так это и так сплошь и рядом. Вы же не видели, что впереди происходит, мож ему кто-то окно оставил и знаками попросил проехать?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
grenader2012
post Feb 16 2012, 14:31 
Отправлено #6609


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(Septerrianin @ Feb 16 2012, 14:56)
Первый ролик - понятно, козёл, закрыл проезд.
Второй о чём?  Машина выезжает с прилегающей территории. Расстояние до вас было огромным, если бы вы вместо того, чтобы начать разгоняться и истошно моргать фарами - просто сбросили бы газ - проблемы бы вообще не было.
Третий о чем? О том, что газон выехал на правый ряд в то время, как вы ехали по левому и что вам пришлось левее вырулить, потому что побоялись, что он ещё дальше поедет? Ну да, бывает такое. Раз 30 за день.
Четвёртый о чём? О том, что машинам, и так стоящим в пробке, впадлу пропустить машину со второстепенки? Так это и так сплошь и рядом. Вы же не видели, что впереди происходит, мож ему кто-то окно оставил и знаками попросил проехать?
*

типичный пример того, что в той ситуации, когда можно притормозить, пропустить и тд, водятел истошно давит на газ, создавая аварийную ситуацию, и портит нервные клетки себе и другим. Обычно так ездят водители 100% придерживающиеся правил и нифига не понимающих в культуре вождения. В общем сам себя на доску позора и выложил.
Profile CardPM
  0/0  
Sanil
post Feb 16 2012, 16:18 
Отправлено #6610


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(Septerrianin @ Feb 16 2012, 14:56)
Первый ролик - понятно, козёл, закрыл проезд.
Второй о чём?  Машина выезжает с прилегающей территории. Расстояние до вас было огромным, если бы вы вместо того, чтобы начать разгоняться и истошно моргать фарами - просто сбросили бы газ - проблемы бы вообще не было.
Третий о чем? О том, что газон выехал на правый ряд в то время, как вы ехали по левому и что вам пришлось левее вырулить, потому что побоялись, что он ещё дальше поедет? Ну да, бывает такое. Раз 30 за день.
Четвёртый о чём? О том, что машинам, и так стоящим в пробке, впадлу пропустить машину со второстепенки? Так это и так сплошь и рядом. Вы же не видели, что впереди происходит, мож ему кто-то окно оставил и знаками попросил проехать?
*

Устал, объясняю в последний раз.
Во втором ролике растояние не было огромным, скорость я набирал после поворота, за мной машин не было, увидев машину справа я приспустил газ увидев что она тварит не просто сбросил газ, а начал тормозить, отчего машину немного юзом начало нести влево...
На счет третьего ролика, побоялся? и поэтому направил машину в лоб встречной? как то неправильно я боюсь...
Четвертый, так о том и ролик, что ему кто то "окно оставил" и поэтому он перегородил полосу движения... все никак в окно это попасть не мог, бедолага...
больше объяснять не буду, я понял что я, так меня да растак, отобрал у народа зрелищ... вот не избегал бы дтп, было бы всем интересно...
пойду еще раз перечитаю как надо выежать на главную со второстепенной... и что означает не создавать помех другому транспортному средству... видать я че то упустил...

--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  0/0  
Sanil
post Feb 16 2012, 16:21 
Отправлено #6611


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(grenader1982 @ Feb 16 2012, 15:31)
типичный пример того, что в той ситуации, когда можно притормозить, пропустить и тд, водятел истошно давит на газ, создавая аварийную ситуацию, и портит нервные клетки себе и другим. Обычно так ездят водители 100% придерживающиеся правил и нифига не понимающих в культуре вождения. В общем сам себя на доску позора и выложил.
*

культура в том, что бы перед второстепенкой примыкающей к главной мне тормозить давая выехать другому со второстепенной хотя за мной нет машин? тогда да... я безкультурен...


--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Feb 16 2012, 16:27 
Отправлено #6612


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(ОСКАР @ Feb 15 2012, 09:32)

*

Оскар как всегда суть выкладывает biggrin.gif

Сообщение отредактировал shurobars - Feb 16 2012, 16:28

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Feb 16 2012, 16:39 
Отправлено #6613


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Sanil @ Feb 16 2012, 17:21)
культура в том, что бы перед второстепенкой примыкающей к главной мне тормозить давая выехать другому со второстепенной хотя за мной нет машин? тогда да... я безкультурен...
*

Не обижайтесь на форумчан. Каждый практически ежедневно наблюдает выложенное вами, большинство смерилось с подобным поведением м зачастую ожидает подобного поведения, потому и не могут понять, зачем вы разместили эти видео. В том, что народу нужны зрелища я с вами согласен. Какой смысл выкладывать не пользующихся поворотниками - каждый второй не знает зачем они нужны, выезжай на дорогу, да смотри сколько влезет. гораздо интереснее когда подрезают, быкуют, делают что-то необычное.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Feb 16 2012, 17:21 
Отправлено #6614


Гуру



Сообщений: 12 251



Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Feb 16 2012, 17:43 
Отправлено #6615


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(serj @ Feb 16 2012, 17:39)
Не обижайтесь на форумчан. Каждый практически ежедневно наблюдает выложенное вами, большинство смерилось с подобным поведением м зачастую ожидает подобного поведения, потому и не могут понять, зачем вы разместили эти видео. В том, что народу нужны зрелища я с вами согласен. Какой смысл выкладывать не пользующихся поворотниками - каждый второй не знает зачем они нужны, выезжай на дорогу, да смотри сколько влезет. гораздо интереснее когда подрезают, быкуют, делают что-то необычное.
*

правильно сказал.
по мне, так лучше показать как не надо делать, или как кто то чуть не врезался, чем зрелища смотреть.
хотя иногда аварии посмотреть тоже полезно

Сообщение отредактировал shurobars - Feb 16 2012, 17:43

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
kilich
post Feb 16 2012, 17:55 
Отправлено #6616


Гуру

Ауди

Сообщений: 1 119



Цитата(SPWizard @ Feb 16 2012, 18:21)

*

так будет всегда, пока "тихоходы и чайники" не поймут что плестись с "черепашьей скоростью" по крайней левой ни есть правильно...
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 439 440 441 442 443 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: