Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #6511


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 492



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1160


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 433 434 435 436 437 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Aleks_N
post Feb 14 2012, 10:22 
Отправлено #6512


Гуру



Сообщений: 16 962



Цитата(Toha21 @ Feb 14 2012, 09:27)
Если мы выехали на перекресток  для поворота на лево на ОСНОВНОЙ ЗЕЛЕНЫЙ С КОНТУРНОЙ СТРЕЛКОЙ (стрелка прямо), и неожиданно загорелся красный а вы уже на перекрестке, то по ПДД предъявить вам тоже нечего.
*

В этом случае вы должны завершить маневр, т.е. проехать перекресток по направлению стрелки.
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Feb 14 2012, 11:04 
Отправлено #6513


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Toha21 @ Feb 14 2012, 09:27)
Слыш ты хамло невоспитанное
*
я и не пытался хамить, вышеприведенный вывод основан исключительно на логике, если человек не может понять написанного в тонкой книжке, то одна из причин скорее всего перечислена выше, возможно что-то упустил.
Цитата(Toha21 @ Feb 14 2012, 09:27)
ПДД подучить тебе бы не помешало. Зеленый цвет ОСНОВНОГО светофора разрешает движение:
1) без контурной стрелки-  в любом направлении
2) с контурной стрелкой- в направлении указанном данной стрелкой.
В обоих случаях МОЖНО выезжать на перекресток для поворота под допсекцию налево .
В итоге даже если при горящем ОСНОВНОМ зеленом БЕЗ КОНТУРНОЙ СТРЕЛКИ мы выедем на перекресток, совершить либо завершить поворот МОЖНО НЕСМОТРЯ НА СИГНАЛЫ ДОПСЕКЦИИ.
Если мы выехали на перекресток  для поворота на лево на ОСНОВНОЙ ЗЕЛЕНЫЙ С КОНТУРНОЙ СТРЕЛКОЙ (стрелка прямо), и неожиданно загорелся красный а вы уже на перекрестке, то по ПДД предъявить вам тоже нечего.
*

Выбрось чувашские ПДД, написанные неизвестно кем и неизвестно где, скачай актуальные ПДД РФ. Где в официальных, а не твоих ПДД написан вышеприведенный бред? Объясняю, отвечать на этот вопрос надо ссылками на конкретные пункты актуальных правил дорожного движения РФ, а не безапелляционно писать бред, не имеющий к ПДД никакого отношения?.
Если долго доходит, повторю ещё раз:
Цитата
6.3 Выключенный сигнал дополнительной секции означает запрещение движения в направлении, регулируемом этой секцией.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Feb 14 2012, 11:07 
Отправлено #6514


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Пробка, выехал от Метро, никто не пустил в пробку, пришлось по разгонной полосе идти (легко помещаются 3 авто). Ученик на черной приоре с восклицательным знаком начинает учить, поджимает правую полосу. biggrin.gif До этого сильно нервничал, сигналил, строил страшные глаза в лобовое стекло. biggrin.gif
Для непонятливых, мне на Машиностроителей. smile.gif


Сообщение отредактировал Skite - Feb 14 2012, 11:14

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
grenader2012
post Feb 14 2012, 11:23 
Отправлено #6515


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(Skite @ Feb 14 2012, 12:07)
Пробка, выехал от Метро, никто не пустил в пробку, пришлось по разгонной полосе идти (легко помещаются 3 авто). Ученик на черной приоре с восклицательным знаком начинает учить, поджимает правую полосу.  biggrin.gif  До этого сильно нервничал, сигналил, строил страшные глаза в лобовое стекло.  biggrin.gif
Для непонятливых, мне на Машиностроителей.  smile.gif

*

Во дебил))))))
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Feb 14 2012, 11:30 
Отправлено #6516


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Toha21 @ Feb 14 2012, 09:27)
Слыш ты хамло невоспитанное, ПДД подучить тебе бы не помешало. Зеленый цвет ОСНОВНОГО светофора разрешает движение:
1) без контурной стрелки-  в любом направлении
2) с контурной стрелкой- в направлении указанном данной стрелкой.
В обоих случаях МОЖНО выезжать на перекресток для поворота под допсекцию налево .
В итоге даже если при горящем ОСНОВНОМ зеленом БЕЗ КОНТУРНОЙ СТРЕЛКИ мы выедем на перекресток, совершить либо завершить поворот МОЖНО НЕСМОТРЯ НА СИГНАЛЫ ДОПСЕКЦИИ.
Если мы выехали на перекресток  для поворота на лево на ОСНОВНОЙ ЗЕЛЕНЫЙ С КОНТУРНОЙ СТРЕЛКОЙ (стрелка прямо), и неожиданно загорелся красный а вы уже на перекрестке, то по ПДД предъявить вам тоже нечего.
*

На повороте с Фучика налево на Богданку, с стороны Кол.рынка выедь на перекресток без включения секции,там очень сильно ждут таких "умных"доблестные экипажи ДПС

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Feb 14 2012, 11:44 
Отправлено #6517


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 795
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Чайник @ Feb 14 2012, 12:30)
На повороте с Фучика налево на Богданку, с стороны Кол.рынка выедь на перекресток без включения секции,там очень сильно ждут таких "умных"доблестные экипажи ДПС
*
еще и выезд за стоп линию

Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Feb 14 2012, 12:00 
Отправлено #6518


Гуру



Сообщений: 16 962



serj, Чайник, Выезжать на перекресток при разрешающем основном, зеленом сигнале и при зеленом сигнале с контурными стрелками не запрещено, даже при не горящей доп секции. На видео ОСКАРа видно что волга движется прямо ничего не нарушая. Поворот, разрешен на зеленый сигнал светофора если на ней нет контурной стрелки, в не зависимости от того горит или не горит доп секция. Поворот запрещен в направлении регулируемой доп секцией, если на основной секции горит зеленый сигнал с контурными стрелками.
Profile CardPM
  0/0  
sergey_cheb
post Feb 14 2012, 12:15 
Отправлено #6519


Постоялец



Сообщений: 225
Sanderko 1.4


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Feb 13 2012, 23:23)
Сандерик в Чебоксарах едет в нарушение предписывающего направо знака. Причем без включения поворотников, похоже прямо на кирпич. Ждет встречного?

*

smile.gif

Сообщение отредактировал sergey_cheb - Feb 14 2012, 12:20
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Feb 14 2012, 12:18 
Отправлено #6520


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Aleks_N @ Feb 14 2012, 13:00)
serj, Чайник, Выезжать на перекресток при разрешающем основном, зеленом сигнале и при зеленом сигнале с контурными стрелками не запрещено, даже при не горящей доп секции. На видео ОСКАРа видно что волга движется прямо ничего не нарушая. Поворот, разрешен на зеленый сигнал светофора если на ней нет контурной стрелки, в не зависимости от того горит или не горит доп секция. Поворот запрещен в направлении регулируемой доп секцией, если на основной секции горит зеленый сигнал с контурными стрелками.
*

1. ты тоже читать не умеешь? пдд 6.3
2. Что ты будешь делать посреди перекрестка, когда после зеленого на основной секции загорится красный, а не как ты ожидаешь дополнительная секция налево?
Profile CardPM
  0/0  
077
post Feb 14 2012, 12:27 
Отправлено #6521


Постоялец



Сообщений: 353
ford mondeo 2.0 Black


Цитата(serj @ Feb 14 2012, 13:18)
1. ты тоже читать не умеешь? пдд 6.3
2. Что ты будешь делать посреди перекрестка, когда после зеленого на основной секции загорится красный, а не как ты ожидаешь дополнительная секция налево?
*

был же где то официальный ответ ГИБДД в гостевой книги. На тридцатой дороги, тайота ехала с низу и выехала на перекресток, тот что к каруселе, на основной зеленый, и остановилась на перекрестке для дальнейшего поворота налево.Ответ был нет ни каких нарушений.

Сообщение отредактировал 077 - Feb 14 2012, 12:29
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Feb 14 2012, 12:29 
Отправлено #6522


Гуру



Сообщений: 16 962



Цитата(serj @ Feb 14 2012, 13:18)
1. ты тоже читать не умеешь? пдд 6.3
*

Умею, и в очередной раз повторю. ЗАПРЕТА НЕТ. п.6.3. тут не причем. ПРИМЕР: Если буду медленно выезжать на перекресток под основной зеленый на который нанесена стрелка прямо и направо, не включая левого поворотника, это будет нарушение?
Цитата(serj @ Feb 14 2012, 13:18)
2. Что ты будешь делать посреди перекрестка, когда после зеленого на основной секции загорится красный, а не как ты ожидаешь дополнительная секция налево?
*

В соответствии с ПДД я обязан буду выехать в намеченном направлении, т.е. не то направление в котором я хотел выехать - налево, а в том направлении который мне предписывал сигнал светофора, прямо или направо.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Feb 14 2012, 12:30
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Feb 14 2012, 12:33 
Отправлено #6523


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Aleks_N @ Feb 14 2012, 13:29)
Умею, и в очередной раз повторю. ЗАПРЕТА НЕТ. п.6.3. тут не причем. ПРИМЕР: Если буду медленно выезжать на перекресток под основной зеленый на который нанесена стрелка прямо и направо, не включая девого поворотника, это будет нарушение?

В соответствии с ПДД я обязан буду выехать в намеченном направлении, т.е. не то направление в котором я хотел выехать - налево, а в том направлении который мне предписывал сигнал светофора, прямо или направо.
*

Странно все это как то в Москве, да и в других городах наблюдал, никто не выезжает на перекресток при выключенной доп. секции или у нас свои правила чувашские (никого не хотел обидеть)

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Feb 14 2012, 12:37 
Отправлено #6524


Гуру



Сообщений: 6 197



Цитата(Toha21 @ Feb 14 2012, 09:27)
Слыш ты хамло невоспитанное, ПДД подучить тебе бы не помешало. Зеленый цвет ОСНОВНОГО светофора разрешает движение:
1) без контурной стрелки-  в любом направлении
2) с контурной стрелкой- в направлении указанном данной стрелкой.
В обоих случаях МОЖНО выезжать на перекресток для поворота под допсекцию налево .
В итоге даже если при горящем ОСНОВНОМ зеленом БЕЗ КОНТУРНОЙ СТРЕЛКИ мы выедем на перекресток, совершить либо завершить поворот МОЖНО НЕСМОТРЯ НА СИГНАЛЫ ДОПСЕКЦИИ.
Если мы выехали на перекресток  для поворота на лево на ОСНОВНОЙ ЗЕЛЕНЫЙ С КОНТУРНОЙ СТРЕЛКОЙ (стрелка прямо), и неожиданно загорелся красный а вы уже на перекрестке, то по ПДД предъявить вам тоже нечего.
*

ВЕСЕЛО ТУТ У ВАС. ПРЕДСТАВЛЯЮ ТЕПЕРЬ ЛИЧНУЮ ВАШУ ВСТРЕЧУ НА ДОРОГЕ.... smile.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Feb 14 2012, 12:37 
Отправлено #6525


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Aleks_N @ Feb 14 2012, 13:29)
Умею, и в очередной раз повторю. ЗАПРЕТА НЕТ. п.6.3. тут не причем. ПРИМЕР: Если буду медленно выезжать на перекресток под основной зеленый на который нанесена стрелка прямо и направо, не включая левого поворотника, это будет нарушение?
*
если по конкретной полосе можно двигаться не только налево, то согласен, но стоит учитывать, что остановка на перекрестке запрещена
Цитата(Aleks_N @ Feb 14 2012, 13:29)
В соответствии с ПДД я обязан буду выехать в намеченном направлении, т.е. не то направление в котором я хотел выехать - налево, а в том направлении который мне предписывал сигнал светофора, прямо или направо.
*
то есть, правильно ли я понимаю вашу рекомендацию, на незнакомом перекрестке лучше не выезжать за стоп-линию, если в намеченном для движения направлении не горит дополнительная секция?
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Feb 14 2012, 12:39 
Отправлено #6526


Гуру



Сообщений: 16 962



serj, Читай внимательно и вдумчиво
Цитата
6.3. Сигналы светофора, выполненные в виде стрелок красного, желтого и зеленого цветов, имеют то же значение, что и круглые сигналы соответствующего цвета, но их действие распространяется только на направление (направления), указываемое стрелками. При этом стрелка, разрешающая поворот налево, разрешает и разворот, если это не запрещено соответствующим дорожным знаком.
Такое же значение имеет зеленая стрелка в дополнительной секции. Выключенный сигнал дополнительной секции означает запрещение движения в направлении, регулируемом этой секцией.
на движение прямо это не распространяется.
Цитата(serj @ Feb 14 2012, 13:37)
если по конкретной полосе можно двигаться не только налево, то согласен, но стоит учитывать, что остановка на перекрестке запрещенато
*

Поправлю, останавливаться запрещено. ошибся.
Цитата(serj @ Feb 14 2012, 13:37)
правильно ли я понимаю вашу рекомендацию, на незнакомом перекрестке лучше не выезжать за стоп-линию, если в намеченном для движения направлении не горит дополнительная секция?
*
.
Это не моя рекомендация, но на незнакомом перекрестке я так и поступаю. smile.gif

Сообщение отредактировал Aleks_N - Feb 14 2012, 13:25
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 433 434 435 436 437 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: