Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #6256


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 493



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1160


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 416 417 418 419 420 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Evgeniyk
post Feb 1 2012, 22:20 
Отправлено #6257


Постоялец



Сообщений: 265



Цитата(111slavon @ Feb 1 2012, 23:03)
полный приТурок, ему бы крылья и пускай летает, а что дальше то было?
*

не много поговорили и разъехались(кулаки чесались но сдержался), а вывод я писал выше...
Profile CardPM
  0/0  
andrei84
post Feb 1 2012, 22:26 
Отправлено #6258


Постоялец



Сообщений: 207
21124


Цитата(karlsberg @ Feb 1 2012, 22:09)
Шоколад? blink.gif
*


Приподнялся пацанЧег smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
priora5
post Feb 2 2012, 09:44 
Отправлено #6259


Продвинутый



Сообщений: 162
Из: Чебоксары
priora


Цитата(Evgeniyk @ Feb 1 2012, 23:20)
не много поговорили и разъехались(кулаки чесались но сдержался), а вывод я писал выше...
*

Ниче себе тут определили ребята. Вот Вы зачем ему в затылок дальний влупили? Зачем ускоряться стали? По моему больше Вы тут хотели показать или доказать что-то своими маневрами.

Сообщение отредактировал priora5 - Feb 2 2012, 09:45
Profile CardPM
  0/0  
ЯшоК
post Feb 2 2012, 09:53 
Отправлено #6260


Эксперт



Сообщений: 997
Из: Чебоксар
TLC 120 Prado


Сколько убеждаюсь что 14ые и приоры лучше пропускать за 5км, одни неадекваты
Profile CardPM
  0/0  
waldemar
post Feb 2 2012, 10:18 
Отправлено #6261


Завсегдатай



Сообщений: 459



Цитата(Evgeniyk @ Feb 1 2012, 22:38)
Первый раз такое, попался "учитель"
*

Вот как "педагогическое" образование искореняется:
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Feb 2 2012, 10:45 
Отправлено #6262


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(waldemar @ Feb 2 2012, 11:18)
Вот как "педагогическое" образование искореняется:
*

Это Чебы?

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Feb 2 2012, 10:49 
Отправлено #6263


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(Evgeniyk @ Feb 1 2012, 22:38)
Первый раз такое, попался "учитель". Обиделся что я его не пустил в перед на его моргания. В последствии я понял (после разговора с ним), что он пуп земли и все его должны пропускать и в ножки кланиться. smile.gif
p.s. на видео думаю видно, как появилась возможность пропустил, а он начал хамить.

*

Вот пипец, зимой так учить...это или ты ему нагрубил ранее очень сильно, или он огорчился на тебя на что-то

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Feb 2 2012, 11:09 
Отправлено #6264


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Evgeniyk @ Feb 1 2012, 22:38)
Первый раз такое, попался "учитель". Обиделся что я его не пустил в перед на его моргания. В последствии я понял (после разговора с ним), что он пуп земли и все его должны пропускать и в ножки кланиться. smile.gif
p.s. на видео думаю видно, как появилась возможность пропустил, а он начал хамить.

*

надеюсь вы пару разу ударили его в область лица?
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Feb 2 2012, 12:16 
Отправлено #6265


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(ОСКАР @ Feb 1 2012, 19:55)
эээ... тугой совсем? значит медсправку купил dry.gif скорее всего долго стоять иногда приходится из-за вот таких вот дрищей на 10ках dry.gif

кофеман, что-то больно рьяный... сам что-ли ехал за рулем 10ки... может все-таки подумаешь, и расскажешь нам, как 10чник должен быль действовать по правилам при повороте налево, двигаясь перед этим по 2й полосе на 3полосной проезжей части (3 полосы в данном направлении)?
*

А сам додуматься неможешь и предположить что ты на месте десяточника. Если там совершают разворот, то поворот на гаражный метров на 15-20 подальше, поэтому там и объезжают разворачивающихся дабы поворот подальше. Кому приходится заворачивать на гаражный или к Волжанке меня поймут. Ато что десятка подрезала. это плохо я не отрицаю.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Feb 2 2012, 12:24 
Отправлено #6266


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(SPWizard @ Feb 1 2012, 20:23)
еслиб ты свой мозг включил, то понял бы что в первом случае я поворачивал на правую полосу, а если даже не на правую, какого фИГА чувак лезет слева? там очередь! ты вообще ПДД читал? я со своего ряда поворачиваю куда хочу! и скорость не имеет значения. если я на фуре, то тоже на правый ряд обязан?

какая машина? ему поворот обеспечили! закрыв траекторию своим телом. а именно газель при развороте. почему газель мне не мешала? а калина, мля на 1.5 м короче - мешает?

да ты че!!!! у меня там база находится! я там по 8-10 раз заворачиваю!  wink.gif не учи отца ...... сам знаешь чему...

его - завернувшего, вообще не должно е..ть как и куда я еду! он не с нужного ряда поворачивал  wink.gif
короче, иди кури свое кофе...  wink.gif
*

Ну ты явно нервный. Раз поворачиваешь на Гаражный или Волжанку где у тебя база, то и сам наверное не стоишь и не ждешь когда 5 машин повернут в сторону МСБ, а пока этих ждешь, там еще 5 желающих от Боша появится.
А у кого короче, тому все вокруг мешают)))
А я не курю

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniyk
post Feb 2 2012, 12:49 
Отправлено #6267


Постоялец



Сообщений: 265



Цитата(priora5 @ Feb 2 2012, 10:44)
Ниче себе тут определили ребята. Вот Вы зачем ему в затылок дальний влупили? Зачем ускоряться стали? По моему больше Вы тут хотели показать или доказать что-то своими маневрами.
*

посмотри еще раз, он мне интенствно моргал, я моргнул ему аварйкой (как будет возможность пропущю). В итоге я его пропустил, думал человек торопится. А он оказалось ни куда не торопиться и меня поджимает, естественно разозлил поэтому и включил дальний. Я обычно когда меня пропускают аварйкой моргаю (благодарю). А тут... Вообщем нет слов.
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniyk
post Feb 2 2012, 12:55 
Отправлено #6268


Постоялец



Сообщений: 265



Цитата(shurobars @ Feb 2 2012, 11:49)
Вот пипец, зимой так учить...это или ты ему нагрубил ранее очень сильно, или он огорчился на тебя на что-то
*

наверное огорчился из-за того что я его сразу не пропустил и не перепрыгнул через микроавтобус. (догнал он меня около заправки т.е. метров 400-500 ехал за мной, наверное это очень много для него).
Profile CardPM
  0/0  
karlsberg
post Feb 2 2012, 13:01 
Отправлено #6269


Постоялец



Сообщений: 328
Шнива FAM1


Цитата(priora5 @ Feb 2 2012, 10:44)
Ниче себе тут определили ребята. Вот Вы зачем ему в затылок дальний влупили? Зачем ускоряться стали? По моему больше Вы тут хотели показать или доказать что-то своими маневрами.
*

Зачем в затылок дальний - это понятно, видимо на приоре до этого ехал и сам дальним "сгонял" его с полосы. Правильно он сделал, поставил Priora на свое место и показал что это не очень приятно. Так же Priora мог обидеть маневр с дукато (вроде фиат?), автор сначала дернулся на правую, потом резко ушел обратно (предположу что priora в это время уже собиралась обогнать предугадывая траекторию), но это не в коей мере не оправдывает Priora, прижиматься с дальним это хамство еще то.

Сообщение отредактировал karlsberg - Feb 2 2012, 13:02
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Feb 2 2012, 13:20 
Отправлено #6270


Гуру



Сообщений: 26 225



черная priora это диагноз laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 2 2012, 13:29 
Отправлено #6271


Гуру



Сообщений: 23 728



Цитата(karlsberg @ Feb 2 2012, 14:01)
Зачем в затылок дальний - это понятно, видимо на приоре до этого ехал и сам дальним "сгонял" его с полосы. Правильно он сделал, поставил Priora на свое место и показал что это не очень приятно. Так же Priora мог обидеть маневр с дукато (вроде фиат?), автор сначала дернулся на правую, потом резко ушел обратно (предположу что priora в это время уже собиралась обогнать предугадывая траекторию), но это не в коей мере не оправдывает Priora, прижиматься с дальним это хамство еще то.
*

Поддерживаю Ваше мнение,если бы хватало мощности и опыта,обязательно догоняла бы каждого слепящего дальним и делала тоже самое в ответ:angry: .
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 416 417 418 419 420 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: