Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #6241


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 493



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1160


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 415 416 417 418 419 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

кофеман
post Feb 1 2012, 18:20 
Отправлено #6242


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(W09 @ Feb 1 2012, 16:30)
Посмотри внимательно, он хочет к гаражам заехать, что тут такого?
*

Вот и я про то. Хрень навыкладывают и начинают здесь поносить нормальных людей.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Feb 1 2012, 18:25 
Отправлено #6243


Гуру



Сообщений: 1 675
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(кофеман @ Feb 1 2012, 19:17)
Во втором случае сам лохонулся, что встал влевую полосу, и евреями людей нех... обзывать, он лучше знает как совершить для себя безопасный маневр, темболее там машина ехала. А то что лада подрезала, на это скажу так, ты встрял на левой полосе, а те кто как правило заворачивает на Гаражный проезд,  объезжают справа желающих завернуть к МСБ и никому немешая поворачивают на Гаражный.
*

Это новый пункт правил появился или как??? blink.gif blink.gif

Сообщение отредактировал magirik - Feb 1 2012, 18:25
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Feb 1 2012, 18:45 
Отправлено #6244


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(magirik @ Feb 1 2012, 19:25)
Это новый пункт правил появился или как???  blink.gif  blink.gif
*

Я тебе пункты какие указывал. Водитель на ладе на понял, что товарищ Визард ехает прямо, а не собирается заворачивать налево к МСБ, поэтому и пролетел справа не поняв дорожной ситуации. Если уж нужно комуто полностью разжевать, то объясню, что если вам на Гаражный нужно повернуть, а впреди хотябы одна машина и темболее если не одна, то можно простоять очень долго. Так понятно?

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Feb 1 2012, 18:55 
Отправлено #6245


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 795
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(кофеман @ Feb 1 2012, 19:45)
Водитель на ладе на понял, что товарищ Визард ехает прямо, а не собирается заворачивать налево к МСБ, поэтому и пролетел справа не поняв дорожной ситуации
*
эээ... тугой совсем? значит медсправку купил dry.gif
Цитата(кофеман @ Feb 1 2012, 19:45)
можно простоять очень долго
*
скорее всего долго стоять иногда приходится из-за вот таких вот дрищей на 10ках dry.gif

кофеман, что-то больно рьяный... сам что-ли ехал за рулем 10ки... может все-таки подумаешь, и расскажешь нам, как 10чник должен быль действовать по правилам при повороте налево, двигаясь перед этим по 2й полосе на 3полосной проезжей части (3 полосы в данном направлении)?
Profile CardPM
  0/0  
iks
post Feb 1 2012, 19:02 
Отправлено #6246


Эксперт



Сообщений: 853



Цитата(Минора @ Feb 1 2012, 07:51)
Ну задумалась девушка)))), с кем не бывает)))
*

Просто в последнее время таких "задумчивых" очень много стало, а тут просто за день 3-й случай и все женщины, вот и накипело, жаль у регистратора память не большая, первые 2 затерлись к тому времени как до дома доехал (

--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Feb 1 2012, 19:10 
Отправлено #6247


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 795
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(iks @ Feb 1 2012, 20:02)
таких "задумчивых" очень много стало
*
еще бы эти задумчивые не превращались в забинтованных и других не калечили... и что за оправдание такое - задумался? mad.gif охренеть!
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Feb 1 2012, 19:23 
Отправлено #6248


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(кофеман @ Feb 1 2012, 19:17)
Какойто ты нервный.
В превом случае там не ты и сугроб, а еще одна полоса, самже на левую вывернул ссамого начала, а ауди сразу на правую.
*

еслиб ты свой мозг включил, то понял бы что в первом случае я поворачивал на правую полосу, а если даже не на правую, какого фИГА чувак лезет слева? там очередь! ты вообще ПДД читал? я со своего ряда поворачиваю куда хочу! и скорость не имеет значения. если я на фуре, то тоже на правый ряд обязан?
Цитата(кофеман @ Feb 1 2012, 19:17)
Какойто ты нервный.
Во втором случае сам лохонулся, что встал влевую полосу, и евреями людей нех... обзывать, он лучше знает как совершить для себя безопасный маневр, темболее там машина ехала.
*

какая машина? ему поворот обеспечили! закрыв траекторию своим телом. а именно газель при развороте. почему газель мне не мешала? а калина, мля на 1.5 м короче - мешает?
Цитата(кофеман @ Feb 1 2012, 19:17)
А то что лада подрезала, на это скажу так, ты встрял на левой полосе, а те кто как правило заворачивает на Гаражный проезд,  объезжают справа желающих завернуть к МСБ и никому немешая поворачивают на Гаражный.
*

да ты че!!!! у меня там база находится! я там по 8-10 раз заворачиваю! wink.gif не учи отца ...... сам знаешь чему...
Цитата(кофеман @ Feb 1 2012, 19:17)
А так да, отчаяно завернул.
*

его - завернувшего, вообще не должно е..ть как и куда я еду! он не с нужного ряда поворачивал wink.gif
короче, иди кури свое кофе... wink.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Feb 1 2012, 19:30
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Feb 1 2012, 19:29 
Отправлено #6249


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(кофеман @ Feb 1 2012, 19:45)
поэтому и пролетел справа не поняв дорожной ситуации.
*

он пролетел справа - чтоб успеть перед встречкой wink.gif и ему посрать было кто куда едет..,
Цитата(кофеман @ Feb 1 2012, 19:45)
Если уж нужно комуто полностью разжевать, то объясню, что если вам на Гаражный нужно повернуть, а впреди хотябы одна машина и темболее если не одна, то можно простоять очень долго. Так понятно?
*

я тебе щас разжую - там моя база ПЭК, там повернуть маневру - 30 метров! и только такие неопытные водятлы как ты стоят там часами и отмазываются - типа нарушил чтоб не стоять пол часа wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Joker88
post Feb 1 2012, 19:40 
Отправлено #6250


Продвинутый



Сообщений: 165



Цитата(SPWizard @ Feb 1 2012, 16:27)
походу у людей обострение в связи с морозами.. дристеры достали сегодня.
один идиот - ауди 777, влез между мной и сугробом на обочине, хотя прекрасно видел что я на правый ряд встаю, но нет, глист должен проскользнуть

второй вообще просто дол...б, таких надо сразу таранить, чтоб его с помощью гидравлических щипцов доставали  mad.gif

*


там где ауди кстати,по то полосе большие кочки,типа лесенки,их объехать справа только можно,прижимаясь к сугробу
Profile CardPM
  0/0  
Sk21
post Feb 1 2012, 19:53 
Отправлено #6251


Завсегдатай



Сообщений: 663



Цитата(W09 @ Feb 1 2012, 16:30)
Посмотри внимательно, он хочет к гаражам заехать, что тут такого?
*

Знаю что к гаражам хочет. Но: 1 - тут двойная сплошная, ее не видно, но так же не видно следов на заснеженной разделительной полосе, это например как в любом месте на трассе взять и остановиться для разворота. 2 - при движении в моем направлении дорога немного заворачивает вправо, так что таких чудиков там не видно + все неслабо разгоняются, так что ясен пень объехать такого затруднительно очень.
И еще раз скажу, никогда не видел чтобы туда кто-то так заворачивал или выезжал оттуда налево.
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniyk
post Feb 1 2012, 21:38 
Отправлено #6252


Постоялец



Сообщений: 265



Первый раз такое, попался "учитель". Обиделся что я его не пустил в перед на его моргания. В последствии я понял (после разговора с ним), что он пуп земли и все его должны пропускать и в ножки кланиться. smile.gif
p.s. на видео думаю видно, как появилась возможность пропустил, а он начал хамить.


Сообщение отредактировал Evgeniyk - Feb 1 2012, 21:44
Profile CardPM
  0/0  
docmorozov
post Feb 1 2012, 21:58 
Отправлено #6253


Продвинутый



Сообщений: 129
Nissan Qashqai


Цитата(Evgeniyk @ Feb 1 2012, 22:38)
Первый раз такое, попался "учитель". Обиделся что я его не пустил в перед на его моргания. В последствии я понял (после разговора с ним), что он пуп земли и все его должны пропускать и в ножки кланиться. smile.gif
p.s. на видео думаю видно, как появилась возможность пропустил, а он начал хамить.

*

урод моральный. на дороге показывают свою крутизну только д.билы! найдет свой столб!

Сообщение отредактировал docmorozov - Feb 1 2012, 21:58
Profile CardPM
  0/0  
111slavon
post Feb 1 2012, 22:03 
Отправлено #6254


Эксперт



Сообщений: 668



Цитата(Evgeniyk @ Feb 1 2012, 22:38)
Первый раз такое, попался "учитель". Обиделся что я его не пустил в перед на его моргания. В последствии я понял (после разговора с ним), что он пуп земли и все его должны пропускать и в ножки кланиться. smile.gif
p.s. на видео думаю видно, как появилась возможность пропустил, а он начал хамить.

*

полный приТурок, ему бы крылья и пускай летает, а что дальше то было?
Profile CardPM
  0/0  
karlsberg
post Feb 1 2012, 22:09 
Отправлено #6255


Постоялец



Сообщений: 328
Шнива FAM1


Цитата(Evgeniyk @ Feb 1 2012, 22:38)
Первый раз такое, попался "учитель". Обиделся что я его не пустил в перед на его моргания. В последствии я понял (после разговора с ним), что он пуп земли и все его должны пропускать и в ножки кланиться. smile.gif
p.s. на видео думаю видно, как появилась возможность пропустил, а он начал хамить.

*

Шоколад? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Feb 1 2012, 22:09 
Отправлено #6256


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Evgeniyk @ Feb 1 2012, 22:38)
Первый раз такое, попался "учитель". Обиделся что я его не пустил в перед на его моргания. В последствии я понял (после разговора с ним), что он пуп земли и все его должны пропускать и в ножки кланиться. smile.gif
*

Не знаю, что у вас там творилось. Мне бы такого шумахера....

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 415 416 417 418 419 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: