Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #5911


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 493



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1160


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 393 394 395 396 397 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Уввн
post Jan 19 2012, 13:51 
Отправлено #5912


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Lucky_Den @ Jan 19 2012, 14:49)
1. на фото полосы ДВЕ
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а еще есть поговорка про "хоть ссы в глаза - все божья роса"
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 19 2012, 13:53 
Отправлено #5913


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Уввн @ Jan 19 2012, 14:51)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif а еще есть поговорка про "хоть ссы в глаза - все божья роса"
*


так еще раз повторю. КОнчай на фото "фиги" разглядывать smile.gif Альтернативный ты наш smile.gif Есть разветка ? есть! полосы две ? ДВЕ ! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 19 2012, 13:56 
Отправлено #5914


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Jan 19 2012, 14:49)
да хоть чего цитируй smile.gif

1. на фото ,согласно разметке, полосы ДВЕ.
2. В условиях отсутствия разметки, регистратор едет ПО СЕРЕДИНЕ проезжей части и.е заезжает НА ВСТРЕЧНУЮ полосу.

хоть с пеной у рта доказывай, все одно будешь не прав smile.gif
*

biggrin.gif Ты на летнюю фотку не смотри (говорил тебе), смотри на зимнюю фотку. Мы там все легко помещаемся по двое в одну полосу каждого направления. У нас проблем с этим перекрестком нет. smile.gif
Цитата(Lucky_Den @ Jan 19 2012, 14:53)
так еще раз повторю. КОнчай на фото "фиги" разглядывать smile.gif Альтернативный ты наш smile.gif Есть разветка ? есть! полосы две ? ДВЕ ! smile.gif
*

Какая такая разветка там есть? smile.gif Зимой там ничего нет, да и летом то же.

Сообщение отредактировал Skite - Jan 19 2012, 14:00

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 19 2012, 13:59 
Отправлено #5915


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Lucky_Den @ Jan 19 2012, 14:53)
Альтернативный ты наш
*

понимаю biggrin.gif боря моисеев тоже всех натуралов называет лицами нетрадиционной ориентации biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 19 2012, 14:00 
Отправлено #5916


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Lucky_Den @ Jan 19 2012, 14:53)
полосы две ? ДВЕ ! smile.gif
*

для движения вниз, к заливу? Ну да, разумеется две - тебе об этом уже столько талдычут biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 19 2012, 14:01 
Отправлено #5917


Гуру



Сообщений: 19 010



Чудики, уже ТРИ РАЗА написал, да гляньте вы ролик smile.gif регистратор едет не по вашей мифической "второй полосе" smile.gif а по СЕРЕДИНЕ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ.

То что летом лезет на дорогу зимой НЕ ВЛАЗИТ по совершенно понятно причине smile.gif)

Два братца - комико-акробатца smile.gif)
Profile CardPM
  0/0  
OsamaBL
post Jan 19 2012, 14:04 
Отправлено #5918


Продвинутый



Сообщений: 190



Устал уже ваш спор читать...

Езжу там каждый день минимум 2 раза.

Да, полосы там 2. Да, зимой разметки не видно и водители взяли за правило вставать в 2 ряда - кому налево, кому прямо, а встречным и одной полосы за глаза хватает. НО!!! Если встают в два ряда, то одна из машин (если померять с рулеткой) будет стоять частично на встречке. Но сейчас это формальность и даже полицаи не обращают на это внимания.

Уввн, отчасти правы оба, но вот Ты бы полез слева от инкассаторов, если видишь, что они поворачивать собираются? Ну, мало ли, редко ездит по этой дороге, ну, не знает он, что сейчас там в 2 полосы встают. Включил он поворотник, обозначил свой манёвр, а ему тут в бок лезут и сигналят ещё.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 19 2012, 14:18 
Отправлено #5919


Проходимец



Сообщений: 22 290
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Уввн @ Jan 19 2012, 14:48)
во как?  blink.gif

В таком случае, интересно было бы выслушать комментарий вот этой вот таблички из ГОСТ Р 52289-2004 (правила применения дорожной разметки)
*

И чего тут? На дороге с тремя полосами наносятся (ПРИКИНЬТЕ!!!) две полосы разметки, а не одна, как на фото.
На фото одна линия? Одна. Значит полос две. Ибо, если мне не изменяет память, на дорогах в населённом пункте 4х-полосное движение обозначается ДВОЙНОЙ сплошной.
ЗЫ: Кстати, так и не понял, как связано фото с удлиняющимися линиями (предупреждение о переходе прерывистой линии в сплошную) с приведённой таблицей и споре о полосах на дороге huh.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jan 19 2012, 14:20

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 19 2012, 14:39 
Отправлено #5920


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(OsamaBL @ Jan 19 2012, 15:04)
Уввн, отчасти правы оба, но вот Ты бы полез слева от инкассаторов, если видишь, что они поворачивать собираются?
*
да я вообще бы по другой дороге поехал ph34r.gif
Цитата(Septerrianin @ Jan 19 2012, 15:18)
Ибо, если мне не изменяет память, на дорогах в населённом пункте 4х-полосное движение обозначается ДВОЙНОЙ сплошной.
*
изменяет
Цитата(Septerrianin @ Jan 19 2012, 15:18)
На дороге с тремя полосами наносятся (ПРИКИНЬТЕ!!!) две полосы разметки, а не одна, как на фото.
*

и эти обе две разделяют потоки встречных направлений? Получается, там встречных направлений три? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Уввн - Jan 19 2012, 14:40
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 19 2012, 15:05 
Отправлено #5921


Проходимец



Сообщений: 22 290
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Уввн @ Jan 19 2012, 15:39)
и эти обе две разделяют потоки встречных направлений? Получается, там встречных направлений три?  biggrin.gif
*

Два, и три полосы. Опять-таки это ни малейшего отношения не имеет к приведённой летней фотографии, на которой две полосы для движения, обозначенные соответствующей разметкой smile.gif

Цитата
изменяет
Угу, пруф можно увидеть?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 19 2012, 15:20 
Отправлено #5922


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Septerrianin @ Jan 19 2012, 16:05)
Два, и три полосы.
*

а две линии между чем и чем нарисованы?
Цитата(Septerrianin @ Jan 19 2012, 16:05)
Угу, пруф можно увидеть?
*

biggrin.gif леххко! - http://prooflink.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Jan 19 2012, 15:46 
Отправлено #5923


Гуру



Сообщений: 16 975



В случае с инкассаторской машиной я бы сказал, что видео регистратор выехал на полосу для встречного ТС. Если опираться на ПДД, разметки нет, то поделив (оставшуюся чистую) проезжую часть пополам, мне кажется, что две машины на одной стороне проезжей части не уместятся с учетом необходимых, безопасных боковых интервалов. Опять же все определяется сугубо индивидуально для каждого ТС. Два хаммера там точно не уместятся, а две копейки или два запорожца спокойно. Я считаю что инкосаторская машина в данном ролике права. Поэтому мне кажется что в данной ситуации прав и • Lucky_Den (хотя там сейчас разметки нет) и Уввн
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 19 2012, 15:47 
Отправлено #5924


Проходимец



Сообщений: 22 290
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Уввн @ Jan 19 2012, 16:20)
а две линии между чем и чем нарисованы?

*

Две линии нарисованы между тремя полосами для движения, центральная из которых может использоваться для обгона и поворота налево в обоих направлениях. Права почём брал? В экзаменационных билетах на эту тему сразу несколько вопросов есть wink.gif
Цитата
biggrin.gif  леххко! - http://prooflink.ru/

Слив засчитан wink.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jan 19 2012, 15:58 
Отправлено #5925


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(кофеман @ Jan 19 2012, 10:47)
Ну ты даешь. Вот именно что автор и мог спровацировать дтп, а инкосатор как и положено повернул на крайнюю левую. Вот и получается что подрезать его хотел как тут его уже называют "РЕГИСТРАТОР".
*

где я хотел подрезать? blink.gif
и где он повернул на крайнюю левую?

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jan 19 2012, 16:00 
Отправлено #5926


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(ПадоноГ @ Jan 16 2012, 23:27)
интересно что будет если такой вот чудак инкасатор тебя рихтанёт, или ты его, будет ли он ждать гибдд, ведь ему вроде как неположено останавливаться
*

никто не помешает запомнить номера,а дальше "разберутся"

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 393 394 395 396 397 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: