Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #586


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 38 39 40 41 42 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

IgRek
post Nov 24 2010, 22:45 
Отправлено #587


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(MaXuT @ Nov 19 2010, 07:34)
Ты на скорость посмотри,во-первых,никто там не несется...
*

Я скорость видел и дело не в ней, скорость понятие относительное. Я даже, иногда, говорю водителю, что он гонит(несётся) даже при скорости 20км/ч. Всё дело в дорожной ситуации, в умении понимать её.
Цитата(Cterra @ Nov 19 2010, 10:13)
...нива нарушает правила ДД, начав перестроение и не убедившись в безопасности своего маневра. Более того, поворотники он включил уже с поворотом руля. Я тоже такое часто встречаю, когда препятствие начинают НАГЛО объезжать, типа "ты чё не видишь, что мне ехать некуда, а тормозить я не буду, давай уступай!"
*

ОСКАР попал в мёртвую зону видимости бокового правого зеркала НИВЫ. Водитель НИВЫ и не видел его, а если б ОСКАР бы снизил скорость до скорости левого потока, то сразу бы просчитал всё ситуацию. А так, получи сломанное зеркало. Если, то что сделал ОСКАР назвать "манёвром", то именно он используется "подставами на дорогах" и именно справа, только у них зеркало уже сломано и бросают они в машину справа пластиковую бутылку с водой, ну что бы сымитировать удар. Ну а теперь, ОСКАР смело может работать "подставой на дороге". biggrin.gif
Повторяю, аварийную ситуацию, в данном случае создал ОСКАР, за что и поплатился зеркалом.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Nov 24 2010, 22:54 
Отправлено #588


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 801
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(IgRek @ Nov 24 2010, 22:45)
ОСКАР попал в мёртвую зону видимости бокового правого зеркала НИВЫ. Водитель НИВЫ и не видел его
*
кроме зеркал есть еще и окна... в них тоже можно посмотреть, что и делаю сам при таких маневрах... но обычно стараюсь не делать
Цитата(IgRek @ Nov 24 2010, 22:45)
получи сломанное зеркало
*
зеркало сложилось... если бы сломалось, было бы дтп
Цитата(IgRek @ Nov 24 2010, 22:45)
ОСКАР смело может работать "подставой на дороге".
*
вот за такое надо банить на год mad.gif
Цитата(IgRek @ Nov 24 2010, 22:45)
аварийную ситуацию, в данном случае создал ОСКАР
*
нива скоропостижно решила ехать направо, находясь не левой полосе перед кольцом... конечно, я создал ситуацию, нивоводу надо премию выписать dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Nov 24 2010, 23:14 
Отправлено #589


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(ОСКАР @ Nov 24 2010, 22:54)
... конечно, я создал ситуацию, нивоводу надо премию выписать dry.gif
*

Ну ладно, не ёрничай, я вижу так ситуацию, ты по своему и это нормально. Но я всё-таки, надеюсь, что в следующей такой же ситуации, поведёшь себя не так.
Даже, если исключить "мёртвую зону" обзора зеркала, то ты не в праве рассчитывать на выполнение требований ПДД водителем НИВЫ. У тебя этого права НЕТ.
Profile CardPM
  0/0  
S1SD
post Nov 24 2010, 23:20 
Отправлено #590


Завсегдатай



Сообщений: 529



Цитата(ОСКАР @ Nov 24 2010, 22:06)
опять хитрожопый маршрутчик... прилетел в карман с левой полосы, улетел на красный  dry.gif  ост. МТВ-центр
[
*

он не только на левой полосе был, но и частично на правой, 2 полосы занимал, по моему ничо не нарушил, а за красный - прав лишать.
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Nov 28 2010, 09:22 
Отправлено #591


Гуру



Сообщений: 1 421



Заправка. уклон при въезде в 30 градусов. Дебильный чайник не глядя начал сдавать задом. Пришлось балансировать на уклоне, покрытом льдом, что бы отъехать от чайника и не приехать в следующего в очереди, стоящего ниже по склону. Шипы рулят smile.gif звук удален.

PS. В итоге еще и заправку прекратили из-за разгрузки бензовоза

опубликованное пользователем изображение



Версия в FullHD доступна на YouTube
Та же версия со звуком (осторожно, ненормативная лексика) //www.youtube.com/v/nAlssoMcZ-o


PS. На этой заправке что-то постоянно случается:


Сообщение отредактировал mVlad - Nov 28 2010, 09:26
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Nov 28 2010, 10:37 
Отправлено #592


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(mVlad @ Nov 28 2010, 09:22)
Заправка. уклон при въезде в 30 градусов. Дебильный чайник не глядя начал сдавать задом. Пришлось балансировать на уклоне, покрытом льдом, что бы отъехать от чайника и не приехать в следующего в очереди, стоящего ниже по склону. Шипы рулят smile.gif звук удален.

PS. В итоге еще и заправку прекратили из-за разгрузки бензовоза


Версия в FullHD доступна на YouTube
Та же версия со звуком (осторожно, ненормативная лексика) //www.youtube.com/v/nAlssoMcZ-o
PS. На этой заправке что-то постоянно случается:

*


Джипу невтерпеж...Мог бы и подождать. dry.gif

А по 1 видео- Вы сами близко подъехали... sad.gif
хорошо, хоть не впечатался в ВАС wink.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Nov 28 2010, 13:53 
Отправлено #593


Гуру



Сообщений: 1 421



Ну, на счет расстояния - пару страниц назад была картинка. Посмотрите - объясняет wink.gif почему так кажется. По факту:
У этого A161ОC21 резина была нешипованная (не удивлюсь, что летняя) - в вырезанной части ролика об этом есть рассуждения. Поэтому зазор в 2 метра (из которых он полтора метра сдал назад) до него - я специально оставил еще с запасом на его природные умственные недостатки - Надо ж поехать в гололедицу на своей "лысой" резине на ту заправку, где ледяной склон.


А Вы на заправке до впередистоящего сколько оставляете 3 метра ? 4 метра ?

Сообщение отредактировал mVlad - Nov 28 2010, 13:54
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Nov 28 2010, 14:00 
Отправлено #594


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Как это назвать? Свинство просто - едет и выкидываетт пачку из под сигарет. Nissan Teana о140оо rus21


--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Nov 28 2010, 14:01 
Отправлено #595


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(mVlad @ Nov 28 2010, 13:53)
А Вы на заправке до впередистоящего сколько оставляете 3 метра ? 4 метра ?
*

метра 3-4, но никак не 2

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Nov 28 2010, 14:02 
Отправлено #596


Гуру



Сообщений: 10 031
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(mVlad @ Nov 28 2010, 13:53)
.. я специально оставил еще с запасом на его природные умственные недостатки...
*


желательно делать ставку на неопытность. знак восклицания повесили ведь не просто так. новичок он в Африке новичок.


--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Nov 28 2010, 14:09 
Отправлено #597


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Что это было? blink.gif


--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Nov 28 2010, 14:32 
Отправлено #598


Гуру



Сообщений: 1 421



Цитата(Gator @ Nov 28 2010, 14:01)
метра 3-4, но никак не 2
*


Даже на подъеме там оставляют 2 метра
опубликованное пользователем изображение
Хотя, у Всех свое видение wink.gif

Выложите ролик, как Вы на заправке 3-4 метра оставляете wink.gif перед собой в очереди

Сообщение отредактировал mVlad - Nov 28 2010, 14:32
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Nov 28 2010, 14:40 
Отправлено #599


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


у вас мысли скачут как как стадо горных козлов. То вы спрашиваете сколько на заправке метров люди оставляют до впереди стоящего авто, то видео из очереди к заправке предлагаете выложить. Вы уж определитесь про что речь. А когда перед вами авто заправляется, даже 4 метра слишком близко. Лучше стоять подальше на всякий случай - пожары и взрывы никто не отменял

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Nov 28 2010, 14:47 
Отправлено #600


Гуру



Сообщений: 1 421



Вам 3-х (4-х) метровый Слив засчитан wink.gif

Сообщение отредактировал mVlad - Nov 28 2010, 14:48
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Nov 28 2010, 14:48 
Отправлено #601


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Gator @ Nov 28 2010, 14:09)
Что это было?  blink.gif

*

еще и курица куда-то спешит mad.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 38 39 40 41 42 > » 
Тема закрытаTopic Options
16 чел. читают эту тему (16 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: