Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #5761


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 493



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1161


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 383 384 385 386 387 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

logon
post Jan 12 2012, 20:26 
Отправлено #5762


спец по



Сообщений: 1 166
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Цитата(DRUMLIN @ Jan 12 2012, 21:18)
Если он никому не помешал еще не значит, что так можно. Он на других подобных перекрестках тоже так же поворачивает? Что то сомневаюсь. А тут скорее всего ему просто надо было обратно вернуться, и причем очень по ходу быстро.
*

спасибо! вот в горниле таких споров и рождается истина. на мой взгляд, это самое невинное нарушение ПДД за сегодня. самое ужасное - калина под сотню пролетела через ПП на Ахазова. Хорошо, что пешеход оказался в хорошей форме - успел отскочить.


--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Jan 12 2012, 20:41 
Отправлено #5763


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Цитата(logon @ Jan 12 2012, 21:26)
спасибо! вот в горниле таких споров и рождается истина. на мой взгляд, это самое невинное нарушение ПДД за сегодня. самое ужасное - калина под сотню пролетела через ПП на Ахазова. Хорошо, что пешеход оказался в хорошей форме - успел отскочить.
*

Ни кого же не задел - значит можно! Ваша же логика.
ЗЫ невинное нарушение за сегодня- заехать за стоп линию на 20 см!

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Jan 12 2012, 20:55 
Отправлено #5764


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


ж/д переезд на базовом проезде г. Чебоксары....остановился на самом ж/д переезде несмотря на то, что за ж/д переезде образовался затор
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 12 2012, 21:01 
Отправлено #5765


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Ну ты конеш и жд переезд нашел. biggrin.gif Он вообще рабочий? Сугробами завален. Типа этого переезда. biggrin.gif


Сообщение отредактировал Skite - Jan 12 2012, 21:04

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
мелкий BOSS
post Jan 12 2012, 22:25 
Отправлено #5766


Эксперт



Сообщений: 919



Цитата(vex2008 @ Jan 12 2012, 21:55)
ж/д переезд на базовом проезде г. Чебоксары....остановился на самом ж/д переезде несмотря на то, что за ж/д переезде образовался затор

*

Когда по этому Ж\Д переезду последний поезд прошёл, smile.gif многих из нас на белом свете ещё не было.
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Jan 12 2012, 22:26 
Отправлено #5767


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Profile CardPM
  0/0  
logon
post Jan 12 2012, 22:37 
Отправлено #5768


спец по



Сообщений: 1 166
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Цитата(FeSS1992 @ Jan 12 2012, 23:26)
*

Обычный случай. Не такое ещё увидишь.

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Jan 12 2012, 23:24 
Отправлено #5769


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(Electric @ Jan 11 2012, 18:41)
камикадзе!_)
*

я Ч нечасто и все изменения замечаю обычно. в этот приезд меня шокировало кол-во людей свободно разгуливающих по проезжей части. Ходят вне пешеходного перехода в ночное время суток (а зимой оно почти всегда). На что рассчитывают?...
Ладно бы торопились, так ведь вразвалочку зачастую.

Я когда таких вижу начинаю истошно сигналить на всем пути приближения (грубо говоря палец на кнопке сигнала метров 20 до места их перехода). Они сначала ускоряются, а потом делают круглые глаза и бегут. Может это и нехорошо с моей стороны, но люди по другому не понимают... Зато так понимают, 100%

В СЗР есть переход возле Чебосарца. А есть место пережки людей возле остановки. Так они выходя из транспорта вразвалочку переходят дорогу в сторону нечетной стороны улицы Гузовского. Вроде когда-то там был переход, но его давно убрали.
А вот людей живущих в районе биб-ки Маяковского жалко. Они бегают. У них там перехода нет sad.gif

Сообщение отредактировал Жулик - Jan 12 2012, 23:27

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Jan 12 2012, 23:54 
Отправлено #5770


Гуру



Сообщений: 16 975



Цитата(vex2008 @ Jan 12 2012, 21:55)
ж/д переезд на базовом проезде г. Чебоксары....остановился на самом ж/д
*

Там и обозначения переезда то нет. неровность кака ято на дороге smile.gif Гость нашего города сразу и не определит наличие там рельсов.
Profile CardPM
  0/0  
howling_dog
post Jan 13 2012, 08:56 
Отправлено #5771


Постоялец



Сообщений: 309



Цитата(logon @ Jan 12 2012, 21:08)
Поймите, я не защищаю героя ролика, а просто хочу разобраться.
*

Возможно вы и не защищаете "героя", но вы явно защищаете безответственную манеру вождения.

--------------------
Запись в медицинской каpточке: <<Психических заболеваний нет. Пpосто дуpак>>
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jan 13 2012, 17:50 
Отправлено #5772


Гуру



Сообщений: 5 351



Взбесил водила инкассаторской ГАЗели Н079ВО...стоит на правой полосе,на зеленый "тормозит",еще и ругается придурок mad.gif Посигналил от злости,так еще и подрезал очкарик,а у меня в салоне ребенок был mad.gif





на Московском мосту я его уже обогнал,и пришлось ему тащиться медленно до светофора у магазина Столица,поделом неадеквату ph34r.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Jan 13 2012, 17:51 
Отправлено #5773


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



ОПЯТЬ ПЕШИХИ!
Одни прут как бульдозеры на красный!!!

Другая, после того как я остановился пропустить ее начала танцевать танец елочки( Наверное со Старым Новым Годом меня поздравляла)


--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Jan 13 2012, 18:01 
Отправлено #5774


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Цитата(ZaRulem @ Jan 13 2012, 18:50)
Взбесил водила инкассаторской ГАЗели Н079ВО...стоит на правой полосе,на зеленый "тормозит",еще и ругается придурок  mad.gif 
*

Я с Вами не совсем согласен и считаю неправым в данной ситуации Вас
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
-транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;
А ул. Ярославская, насколько мне известно, имеет по 1 полосе в каждом направлении.

Сообщение отредактировал sem@nd - Jan 13 2012, 18:02

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jan 13 2012, 18:05 
Отправлено #5775


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(sem@nd @ Jan 13 2012, 19:01)
Я с Вами не совсем согласен и считаю неправым в данной ситуации Вас
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
-транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;
А ул. Ярославская, насколько мне известно имеет по 1 полосе в каждом направлении.
*

перед светофором вроде там 2 полосы,и на подъеме(на встречке) аналогично,напротив же нормально стоят...а этот стоит справа и пойми куда он поедет,может поворотник забыл выключить,или наоборот включил нечаянно

я не стал подрезать в ответ,так как ребенок в машине был,и ехали мы в больницу,а это очкарик спокойно мог вынести меня на встречку,вот что больше взбесило,учитель сраный mad.gif

Сообщение отредактировал ZaRulem - Jan 13 2012, 18:06

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jan 13 2012, 18:19 
Отправлено #5776


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 796
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(sem@nd @ Jan 13 2012, 18:51)
как бульдозеры
*
риальные пацаны laugh.gif
Цитата(sem@nd @ Jan 13 2012, 18:51)
танец елочки
*
800 р за непропускание! мне написали разок dry.gif
Цитата(sem@nd @ Jan 13 2012, 19:01)
по 1 полосе в каждом направлении
*
тоже так думал, но 3 полосы в отсутствии разметки можно наскрести... еще есть местный обычай ехать прямо к заливу или направо на мост с первой полосы и налево со второй, оставляя встречке одну полосу
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 383 384 385 386 387 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: