Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #5626


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 493



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1161


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 374 375 376 377 378 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

smile for smile
post Jan 6 2012, 01:28 
Отправлено #5627


Эксперт



Сообщений: 791



Цитата(demfi @ Jan 6 2012, 02:19)
СОРРИ ЗА ОФФ.
хотел выложить как раз на эту тему видеозапись как чуть в ДТП  не попал как раз по поводу этого
ехал я в сторону чеб, от поста по левой полосе стабильно держал 62-65 ( схади ехал нетерпеливый и моргал вне в зад....,где типсирма он меня опережает по правой полосе и резко на мою полосу....
как чувствовал что нужно оттармаживаться в тот момент когда он меня опережал и не проглядел вот....
хотел разобраться - так он деру дал....не стал гоняться ( честно)
была 2112  гос номер 315 буквы не помню...
*

Вот именно потому что психов полно страшно по левой ездить порой. Езжу по правой большей частью и не моргает никто и со встречки если кто и вылетит,то вряд ли меня заденет.
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Jan 6 2012, 02:29 
Отправлено #5628


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(smile for smile @ Jan 6 2012, 02:28)
Вот именно потому что психов полно страшно по левой ездить порой. Езжу по правой большей частью и не моргает никто и со встречки если кто и вылетит,то вряд ли меня заденет.
*

к несчастью правая в основном вся в дырах и ухабинах sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Jan 6 2012, 03:14 
Отправлено #5629


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(Renta @ Jan 6 2012, 03:29)
к несчастью правая в основном вся в дырах и ухабинах sad.gif
*



на тему
Profile CardPM
  0/0  
pluton
post Jan 6 2012, 06:49 
Отправлено #5630


Продвинутый



Сообщений: 148
Из: НЧК
Polo Sedan


Цитата(Electric @ Jan 6 2012, 04:14)
на тему

smile.gif Инновационные пористые дороги? Улыбнуло... Хотя у нас так и есть. В Чувашии самые безопасные дороги. wink.gif Извиняюсь за OFF
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Jan 6 2012, 14:24 
Отправлено #5631


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(Black beard @ Dec 31 2011, 00:58)
По вашему я на второй части видео неправильно поступил? Зеленый замигал я остановился.
*
я к тому, что мигающий зеленый не запрещает движение smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 6 2012, 15:39 
Отправлено #5632


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(demfi @ Jan 6 2012, 02:19)
СОРРИ ЗА ОФФ.
хотел выложить как раз на эту тему видеозапись как чуть в ДТП  не попал как раз по поводу этого
ехал я в сторону чеб, от поста по левой полосе стабильно держал 62-65 ( схади ехал нетерпеливый и моргал вне в зад....,где типсирма он меня опережает по правой полосе и резко на мою полосу....
как чувствовал что нужно оттармаживаться в тот момент когда он меня опережал и не проглядел вот....
хотел разобраться - так он деру дал....не стал гоняться ( честно)
была 2112  гос номер 315 буквы не помню...
*

А ехал бы ты спокойно по правой полосе, тогда бы не возникла аварийная ситуация. Ты же видел его. Но тебе гордость не позволила его пропустить. Делай выводы.
ЗЫ Формально пдд ты не нарушал. Но морально ты тоже виноват. Я прекрасно знаю данный участок дороги, там таких упертых много.

Сообщение отредактировал Skite - Jan 6 2012, 15:42

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Jan 6 2012, 15:55 
Отправлено #5633


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(demfi @ Jan 6 2012, 02:19)
СОРРИ ЗА ОФФ.
хотел выложить как раз на эту тему видеозапись как чуть в ДТП  не попал как раз по поводу этого
ехал я в сторону чеб, от поста по левой полосе стабильно держал 62-65 ( схади ехал нетерпеливый и моргал вне в зад....,где типсирма он меня опережает по правой полосе и резко на мою полосу....
как чувствовал что нужно оттармаживаться в тот момент когда он меня опережал и не проглядел вот....
*

если почувствовал, что надо оттормозиться, наверное понимал, что человеку мешаешь, раздражаешь его. Почему тогда сразу сам на правую не перестроился, чтобы не раздражать и не мешать?
Цитата(Electric @ Jan 6 2012, 04:14)
на тему

*

Кстати, вчера Никита Белых (губернатор Кировской области), в ЖЖшке подтвердил правдивость данного ролика smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Jan 6 2012, 16:04 
Отправлено #5634


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(smile for smile @ Jan 6 2012, 02:28)
Вот именно потому что психов полно страшно по левой ездить порой. Езжу по правой большей частью и не моргает никто и со встречки если кто и вылетит,то вряд ли меня заденет.
*

вы в чебоксарах живете? правая полоса убитая очень часто и не очищена, как по ней ездить? я езжу пот той полосе которая по состоянию лучше.
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jan 6 2012, 16:13 
Отправлено #5635


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(lexandra @ Jan 6 2012, 17:04)
вы в чебоксарах живете? правая полоса убитая очень часто и не очищена, как по ней ездить? я езжу пот той полосе которая по состоянию лучше.
*


Ну прям все правые полосы убиты не смеши, яркий пример ул.Калинина все шагают 2 полосе только не надо говорить что по правой тащится общественный транспорт. "Ловите" встречку в случае ДТП, пожалуйста, как нравится так и катайтесь. Только не надо потом говорить что какой то водитель не справился с управлением и вылетел на встречку. Итог эное число пострадавших это я так к примеру. ДАЛЬШЕ ОТ ВСТРЕЧКИ ДОЛЬШЕ ПРОЖИВЕШЬ.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
KeNavt
post Jan 6 2012, 16:30 
Отправлено #5636


Продвинутый



Сообщений: 138





Сплошная возле МТВ

Сообщение отредактировал KeNavt - Jan 6 2012, 16:32
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 6 2012, 16:33 
Отправлено #5637


Проходимец



Сообщений: 22 291
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(KeNavt @ Jan 6 2012, 17:30)


Сплошная возле МТВ
*

Ну типа разметки ж не видно, а знаки разглядывать лениво, не барское это дело.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
KeNavt
post Jan 6 2012, 16:58 
Отправлено #5638


Продвинутый



Сообщений: 138




Татарин-торопыга
Profile CardPM
  0/0  
Димон84
post Jan 6 2012, 17:28 
Отправлено #5639


торговый



Сообщений: 511
Kia Rio


Цитата(KeNavt @ Jan 6 2012, 17:30)


Сплошная возле МТВ
*

я тоже там так поварачиваю- а таких как автор,которые думают,что там сплошная,гайцы потом разводят на лишение
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 6 2012, 17:38 
Отправлено #5640


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Димон84 @ Jan 6 2012, 18:28)
я тоже там так поварачиваю- а таких как автор,которые думают,что там сплошная,гайцы потом разводят на лишение
*

а знак наверху движение только прямо ни о чем не говорит?
Profile CardPM
  0/0  
Димон84
post Jan 6 2012, 17:48 
Отправлено #5641


торговый



Сообщений: 511
Kia Rio


Цитата(Crack @ Jan 6 2012, 18:38)
а знак наверху движение только прямо ни о чем не говорит?
*

говорит, что если меня гайцы поймают,то мне грозит штраф в размере 1000-1500руб.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 374 375 376 377 378 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: