Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #5506


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 493



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1161


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 366 367 368 369 370 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Lucky_Den
post Dec 27 2011, 12:01 
Отправлено #5507


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(sergey_cheb @ Dec 27 2011, 11:36)
камаз промчался незаметно dry.gif
была чуйка, что камаз уйдет с кольца с внутренней полосы, притормозил, а то были бы совсем печальные последствия.


Еще 4 водятла на видео выезжают с кольца с внутренней полосы..
*


Номер есть ? походу наш камаз, если точно наш, настучу начальнику цеха...
Заодно и время то точное ? а то год 2008 показывает и время 19 часов smile.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Dec 27 2011, 12:28
Profile CardPM
  -1/0  
кофеман
post Dec 27 2011, 12:18 
Отправлено #5508


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(ВАЗ-2114 @ Dec 27 2011, 12:20)
Пешеходов то не пропустил  rolleyes.gif
*

Поечему обязательно кому то надо п*рнуть. 10 раз поглядел, ниодного пешехода не увидел.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Dec 27 2011, 12:51 
Отправлено #5509


Гуру



Сообщений: 16 975



Номер полицейского логана В0266, если тему читают соответствующие люди из ГИБДД, то пусть проведут политико-воспитательную работу с личном составом с пересдачей экзаменов на знание ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 27 2011, 13:00 
Отправлено #5510


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Посвящается любителям летней (всесезонной) резины зимой (и широких мозгов, как они считают), там их двое скатилось. Всем повезло, особенно водиле классики, дорого могли ему подушки безопасности и пиропатроны обойтись. Он скатывался на меня, я только уворачивался. Из задних никто не подвинулся, еле залез в щель между двумя авто. Выезд с Метро.


Сообщение отредактировал Skite - Dec 27 2011, 13:10

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Dec 27 2011, 14:20 
Отправлено #5511


Unregistered







Цитата(Skite @ Dec 27 2011, 14:00)
Посвящается любителям летней (всесезонной) резины зимой
*


пипец.... простите за нелитературность
  0/0  
shurobars
post Dec 27 2011, 14:24 
Отправлено #5512


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(Skite @ Dec 27 2011, 14:00)
Посвящается любителям летней (всесезонной) резины зимой (и широких мозгов, как они считают), там их двое скатилось. Всем повезло, особенно водиле классики, дорого могли ему подушки безопасности и пиропатроны обойтись. Он скатывался на меня, я только уворачивался. Из задних никто не подвинулся, еле залез в щель между двумя авто. Выезд с Метро.

*

А точно лето стоит?
Может просто гололед? или на липучках? Хотя...кто на классику липучки поставит..

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Dec 27 2011, 14:25 
Отправлено #5513


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(OsamaBL @ Dec 27 2011, 12:41)
А зачем ехать по правой полосе на кольце, если съезжать только на 3-м съезде???? Из серии "нас....ать на других, зато я в случае чего буду прав."?
Очень неудобно перестраиваться на кольце, когда вот такие автомобилисты попадаются рядом.
*

По-моему как раз по правой ехать можно.
Водитель тут прав

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post Dec 27 2011, 14:38 
Отправлено #5514


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Цитата(Skite @ Dec 27 2011, 14:00)
Посвящается любителям летней (всесезонной) резины зимой (и широких мозгов, как они считают), там их двое скатилось. Всем повезло, особенно водиле классики, дорого могли ему подушки безопасности и пиропатроны обойтись. Он скатывался на меня, я только уворачивался. Из задних никто не подвинулся, еле залез в щель между двумя авто. Выезд с Метро.

*

так если он в тебя приедет виноват вроде как ты будешь, ну возможно обоюдка

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Dec 27 2011, 14:42 
Отправлено #5515


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(CrashDAY @ Dec 27 2011, 15:38)
так если он в тебя приедет виноват вроде как ты будешь, ну возможно обоюдка
*

Сомневаюсь, на что тогда видеорегистратор??

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post Dec 27 2011, 14:45 
Отправлено #5516


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Цитата(Leyton @ Dec 27 2011, 15:42)
Сомневаюсь, на что тогда видеорегистратор??
*

Ну я конечно не юрист, но лично мне кажется что там гаишники напишут не соблюдение дистанции. По крайней мере пару лет назад мне так написали когда в меня подобно скатились, причем второй водитель не отрицал того что скатился в меня

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Dec 27 2011, 14:49 
Отправлено #5517


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(CrashDAY @ Dec 27 2011, 15:45)
Ну я конечно не юрист, но лично мне кажется что там гаишники напишут не соблюдение дистанции. По крайней мере пару лет назад мне так написали когда в меня подобно скатились, причем второй водитель не отрицал того что скатился в меня
*


При сдаче прав вроде есть такой тест, как троганье в гору. Машина не должна откатится больше чем на сколько-то сантиметров. Может если слишком близко прижаться, то выпишут обоюдку, типа не оставил достаточное растояние. Но с этим видео однозначчно виноват бы был водитель жигулей.
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Dec 27 2011, 14:51 
Отправлено #5518


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(CrashDAY @ Dec 27 2011, 15:45)
Ну я конечно не юрист, но лично мне кажется что там гаишники напишут не соблюдение дистанции. По крайней мере пару лет назад мне так написали когда в меня подобно скатились, причем второй водитель не отрицал того что скатился в меня
*

У тебя доказательств не было, а им так проще написать было.

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post Dec 27 2011, 14:58 
Отправлено #5519


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Цитата(Anasbonna @ Dec 27 2011, 15:49)
При сдаче прав вроде есть такой тест, как троганье в гору. Машина не должна откатится больше чем на сколько-то сантиметров. Может если слишком близко прижаться, то выпишут обоюдку, типа не оставил достаточное растояние. Но с этим видео однозначчно виноват бы был водитель жигулей.
*

Да возможно вы и правы, на самом деле очень спорный вопрос например есть такой пункт
"9.10
Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
"

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/0  
Ciddharta
post Dec 27 2011, 15:37 
Отправлено #5520


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(CrashDAY @ Dec 27 2011, 15:45)
Ну я конечно не юрист, но лично мне кажется что там гаишники напишут не соблюдение дистанции. По крайней мере пару лет назад мне так написали когда в меня подобно скатились, причем второй водитель не отрицал того что скатился в меня
*

Цитата(CrashDAY @ Dec 27 2011, 15:58)
Да возможно вы и правы, на самом деле очень спорный вопрос например есть такой пункт
"9.10
Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
"
*

не пишите ерунды, и не раздувайте никчемные обсуждения!
в данной ситуации если один автомобиль СТОИТ!!! то этим все сказано!!!
не уверен, не дергай машину, стой на месте, тронешься, ударишь, - будешь виноват, а тот кто стоял, он СТОИТ! пример! притерлись 2 авто, любое действие кто начнет первым, тот и будет виноват при касании, ударе, причинению вреда.
не можешь разьехаться, не уверен, выйди и обсуди обстановку со всеми. не надо пытаться что то сделать, а потом выяснять кто прав кто виновать!

--------------------
в небе познается правда
Profile CardPM
  0/0  
Ciddharta
post Dec 27 2011, 16:03 
Отправлено #5521


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(shurobars @ Dec 27 2011, 15:25)
А зачем ехать по правой полосе на кольце, если съезжать только на 3-м съезде???? Из серии "нас....ать на других, зато я в случае чего буду прав."?
Очень неудобно перестраиваться на кольце, когда вот такие автомобилисты попадаются рядом.
*

По-моему как раз по правой ехать можно.
Водитель тут прав
*

Совершенно верно! именно это и не запрещено правилами (кольцо эта та же дорога, где можно двигаться как по правой так и полевой полосе)
другой вопрос, когда чел с внутренней полосы без перестроения совершает поворот на право (т.е выезжает с кольцевой дороги пересекает еще и 2 ую полосу) грубо нарушает правила дорожного движения, (водитель при повороте - выезде обязан принять крайнее положение) в данном случае при выезде нужно занять правую полосу на кольце, а при движении по кольцу любое (это населенный пункт, двигаться по левой полосе запрещено вне населенного пункта).

вот жаль что это правило не знает 90 % жителей

очень часто вьезжаю -выезжаю на кольцо Мегамола, при движении
по калинина, большинство водителей с левой полосы где 3 полосы, вьезжают на
кольцо на внутреннюю полосу и моментально совершают выезд.
сколько уже машин там так побилось - не перечесть ,
например, на кольцо вьезжают 2 машины, та что на внутренней полосе двигается резко вниз по калинина выезжая с кольца, а вторая двигается по кольцу по 2 ой полосе в направлении гагарина, та что внутри бьет вторую и не понимает что не права.
здесь еще и 2 ое правило действует, при обоюдном движении по дороге, при одновременном перестроении (1 ая уходит на право, вторая не перестраивается (совершает маневр), а может и перестраивается и вторая машина уходя обратно по кольцу наверх по калинина, при обоюдном перестроении смотреть помеху справа)

Сообщение отредактировал Ciddharta - Dec 27 2011, 16:25

--------------------
в небе познается правда
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 366 367 368 369 370 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: