Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #5401


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 493



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1161


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 359 360 361 362 363 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Ленский
post Dec 22 2011, 22:55 
Отправлено #5402


Завсегдатай



Сообщений: 595
Renault


Цитата(Stanislav. @ Dec 22 2011, 21:31)
вы нарушили правила. а водитель Bmw просто не хороший человек... biggrin.gif
*

А вы сами всегда так поступаете? Вот как надо проехать кольцо Энергозапчасть, кольцо Мегамолл, кольцо Гражданское? Ведь там не успеешь с некоторых въездов заехать, а уже выезжаешь. По сути даже на кольцо не заезжаешь. Несколько раз пытался по правилам съезжать, а длина до нужного съезда очень маленькая, сделать такой манёвр иногда даже боязно становиться. Просто надо обстановку контролировать вокруг себя.

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  0/0  
Автосалон "Renault"
post Dec 22 2011, 23:47 
Отправлено #5403


Гуру



Сообщений: 1 436



Цитата(Leyton @ Dec 22 2011, 22:46)
Почитайте ПДД как с кольца съезжать надо  wink.gif  Думаю Stanislav  это имел ввиду  wink.gif 

То, что BMW дебил - это итак понятно
*


совершенно верно... smile.gif другим отвечать смысла не вижу. smile.gif

ибо есть правила, кто не хочет и не верит, что их можно соблюдать, то пускай на его совести это и будет...
Profile CardPM
  0/0  
Автосалон "Renault"
post Dec 22 2011, 23:53 
Отправлено #5404


Гуру



Сообщений: 1 436



Цитата(Ленский @ Dec 22 2011, 23:55)
А вы сами всегда так поступаете? Вот как надо проехать кольцо Энергозапчасть, кольцо Мегамолл, кольцо Гражданское? Ведь там не успеешь с некоторых въездов заехать, а уже выезжаешь. По сути даже на кольцо не заезжаешь. Несколько раз пытался по правилам съезжать, а длина до нужного съезда очень маленькая, сделать такой манёвр иногда даже боязно становиться. Просто надо обстановку контролировать вокруг себя.
*


я приехал к Вам из другого города, где в городе колец вообще люди не видели в принципе, там всего одно ито со светофорами. Был в шоке, когда увидел, как здесь люди ездят по кольцам. это просто жесть... ph34r.gif

я стараюсь въезжать на кольцо с правого ряда сразу. тобишь с правого. пока почему-то в бочину никто не приехал. может я что то делаю не так? biggrin.gif тьфу тьфу тьфу. biggrin.gif

надеюсь вы знаете, что если кто то будет ехать по большому радиусу, а вы решите съехать с кольца и заденете его, вы будете виноваты?

Сообщение отредактировал Stanislav. - Dec 22 2011, 23:53
Profile CardPM
  0/0  
SmartStas
post Dec 23 2011, 00:19 
Отправлено #5405


Пользователь



Сообщений: 98



Цитата(Stanislav. @ Dec 23 2011, 00:53)

я стараюсь въезжать на кольцо с правого ряда сразу. тобишь с правого. пока почему-то в бочину никто не приехал. может я что то делаю не так?  biggrin.gif  тьфу тьфу тьфу.  biggrin.gif

*

Въезжать, и то стараетесь. Неужели всегда выезжаете только самого правого? (Например около Шупашкара, ниже и выше Мега Молла). Да и Bmw здесь нарушил не уступив дорогу автору ролика, и уже после этого автор съехал с кольца на левый ряд.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Dec 23 2011, 06:21 
Отправлено #5406


Гуру



Сообщений: 10 019
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(manager17 @ Dec 22 2011, 21:17)
не везет мне сегодня на BMW
чуть не въехал в бочину чудику, плин
*


шикарная столичная дорога. дорожники в отпуске видимо.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
из города Ч
post Dec 23 2011, 06:46 
Отправлено #5407


Эксперт



Сообщений: 930



Цитата(dimanvik @ Dec 22 2011, 16:41)
ОФФ конечно. но тем не менее, ну знатоки, поясните старому? сколько примерно по времени получается закинуть ролик на форум,  наверху читал, что то слишком сложно, (по крайней мере для меня) sad.gif
*

А оно того стоит? Вот так вот выложишь свой ролик как manager17 , так тебя же потом и зачморят выражениями типа: Читай ПДД, Кури ПДД, на себя посмотри и т.д.

Сообщение отредактировал из города Ч - Dec 23 2011, 07:00
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 23 2011, 07:17 
Отправлено #5408


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(из города Ч @ Dec 23 2011, 07:46)
А оно того стоит?  Вот так вот выложишь свой ролик как manager17 , так тебя же потом и зачморят выражениями типа: Читай ПДД, Кури ПДД, на себя посмотри и т.д.
*

Оно стоит того. Заодно и сам ПДД вспомнишь. biggrin.gif
PS Я вот честно забыл, что на дороге с односторонним движением движение задним ходом не запрещено. Тут напомнили. smile.gif Теперь буду пользоваться этой лазейкой. smile.gif

Сообщение отредактировал Skite - Dec 23 2011, 07:18

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ленский
post Dec 23 2011, 07:27 
Отправлено #5409


Завсегдатай



Сообщений: 595
Renault


Цитата(Stanislav. @ Dec 23 2011, 00:53)
я приехал к Вам из другого города, где в городе колец вообще люди не видели в принципе, там  всего одно ито со светофорами. Был в шоке, когда увидел, как здесь люди ездят по кольцам. это просто жесть... ph34r.gif

я стараюсь въезжать на кольцо с правого ряда сразу. тобишь с правого. пока почему-то в бочину никто не приехал. может я что то делаю не так?  biggrin.gif  тьфу тьфу тьфу.  biggrin.gif

надеюсь вы знаете, что если кто то будет ехать по большому радиусу, а вы решите съехать с кольца и заденете его, вы будете виноваты?
*

Согласитесь, не всегда получиться въезжать на кольцо по большому радиусу. А по поводу, что в случае ДТП виновник будет тот, который будет слева (малый радиус) прекрасно знаю.

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Dec 23 2011, 08:33 
Отправлено #5410


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(Ленский @ Dec 22 2011, 23:55)
А вы сами всегда так поступаете? Вот как надо проехать кольцо Энергозапчасть, кольцо Мегамолл, кольцо Гражданское? Ведь там не успеешь с некоторых въездов заехать, а уже выезжаешь. По сути даже на кольцо не заезжаешь
*


кстати да, кольца бывают большие и маленькие. На некоторые кольца ты по сути и не въезжаешь толком. Я так помню стоял машины с кольца пропускал, мне батя говорит типа "че стоишь, езжай давай, ты на кольцо не въезжаешь же...."


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Автосалон "Renault"
post Dec 23 2011, 10:07 
Отправлено #5411


Гуру



Сообщений: 1 436



Цитата(Ленский @ Dec 23 2011, 08:27)
Согласитесь, не всегда получиться въезжать на кольцо по большому радиусу. А по поводу, что в случае ДТП виновник будет тот, который будет слева (малый радиус) прекрасно знаю.
*


ну у меня пока получается. smile.gif biggrin.gif
Как в поговорке: "С волками жить - поволчьи выть..." biggrin.gif Скоро так же буду ездить... biggrin.gif Как все. biggrin.gif раз такое дело... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Dec 23 2011, 10:24 
Отправлено #5412


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(Skite @ Dec 23 2011, 08:17)
Оно стоит того. Заодно и сам ПДД вспомнишь.  biggrin.gif
PS Я вот честно забыл, что на дороге с односторонним движением движение задним ходом не запрещено. Тут напомнили.  smile.gif Теперь буду пользоваться этой лазейкой.  smile.gif
*

Москва об этом с пеленок знает по-ходу biggrin.gif

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Dec 23 2011, 10:46 
Отправлено #5413


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Skite @ Dec 23 2011, 08:17)
Оно стоит того. Заодно и сам ПДД вспомнишь.  biggrin.gif
PS Я вот честно забыл, что на дороге с односторонним движением движение задним ходом не запрещено. Тут напомнили.  smile.gif Теперь буду пользоваться этой лазейкой.  smile.gif
*

На всякий случай перечитай о тех местах, где запрещено движение задним ходом, их не так уж и мало.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 23 2011, 13:06 
Отправлено #5414


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(serj @ Dec 23 2011, 11:46)
На всякий случай перечитай о тех местах, где запрещено движение задним ходом, их не так уж и мало.
*

Зачитай весь список. Если где забыл, то честно скажу. smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Dec 23 2011, 16:50 
Отправлено #5415


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Skite @ Dec 23 2011, 14:06)
Зачитай весь список. Если где забыл, то честно скажу.  smile.gif
*

8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.
Движение задним ходом запрещается на перекрестках и в местах, где запрещен разворот согласно пункту 8.11 Правил.
8.11. Разворот запрещается:
на пешеходных переходах;
в тоннелях;
на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними;
на железнодорожных переездах;
в местах с видимостью дороги хотя бы в одном направлении менее 100 м;
в местах остановок маршрутных транспортных средств.
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Dec 23 2011, 18:21 
Отправлено #5416


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Уступать дорогу на внедорожнике? НЕЕ не слышал такого правила!


--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 359 360 361 362 363 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: