Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #5326


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 493



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1161


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 354 355 356 357 358 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

LURCHER
post Dec 20 2011, 22:43 
Отправлено #5327


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(sergey_cheb @ Dec 20 2011, 23:37)
с кольца выезжаем в следующий раз в крайней правой полосы. ок?  cool.gif
*

а вы умеете выезжать с кольца не пересекая крайнюю правую? wink.gif
вообще замечание считаю не уместным, ибо помех не для кого не было
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Dec 20 2011, 22:54 
Отправлено #5328


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(vokzal @ Dec 20 2011, 23:41)
все четко сделал, на кольце тоже есть рядность движения.
*

согласен, все чотко, пацаны одобряют laugh.gif
Цитата(LURCHER @ Dec 20 2011, 23:43)
а вы умеете выезжать с кольца не пересекая крайнюю правую? 
вообще замечание считаю не уместным, ибо помех не для кого не было
*

отличная позиция. а чо в ПДД так и написано, что "если никому не мешаешь, то можно"? biggrin.gif

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
sergey_cheb
post Dec 20 2011, 22:56 
Отправлено #5329


Постоялец



Сообщений: 225
Sanderko 1.4


Цитата(LURCHER @ Dec 20 2011, 23:43)
а вы умеете выезжать с кольца не пересекая крайнюю правую?  wink.gif
вообще замечание считаю не уместным, ибо помех не для кого не было
*


1) я говорил про выезд с кольца, а вы приплели какое-то пересечение
можете почитать тему http://www.zarulem.ws/forum/?showtopic=357788&st=2115
там про кольца много чего написано.
2) можно проехать на красный на пустой дороге, помех ни для кого не будет...
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Dec 20 2011, 22:59 
Отправлено #5330


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(sergey_cheb @ Dec 20 2011, 23:56)
1) я говорил про выезд с кольца, а вы приплели какое-то пересечение
можете почитать тему http://www.zarulem.ws/forum/?showtopic=357788&st=2115
там про кольца много чего написано.
2) можно проехать на красный на пустой дороге, помех ни для кого не будет...
*

1) спасибо, но я не первый день на форуме. вы написали
Цитата
с кольца выезжаем в следующий раз в крайней правой полосы
съехать с кольца, не встав на крайнюю правую не возможно... ну разве что у вас стоят супер пружины, которые позволяют прыгать вашему авто...
2) не надо из мухи слона делать
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Dec 20 2011, 23:14 
Отправлено #5331


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


LURCHER, Ты о чем вообще? Ты точно читал тему по ссылке? Не поленись.)))
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Dec 20 2011, 23:22 
Отправлено #5332


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(samarrianin @ Dec 21 2011, 00:14)
LURCHER, Ты о чем вообще? Ты точно читал тему по ссылке? Не поленись.)))
*

давайте флуд разводить не будем оК? хотите пошутить, добро пожаловать в "Юмор"
и давайте не будем ТЫкать
Profile CardPM
  0/0  
к809во
post Dec 20 2011, 23:27 
Отправлено #5333


ученик слесаря



Сообщений: 10 094



Цитата(Anasbonna @ Dec 20 2011, 13:13)
Еще одно видео про "учителя". Собственно предистория конфликта и "наставление на путь истинный" видно на ролике. Добавить, пожалуй, нечего, кроме того, что за рулем оказалась девушка.
*

я таких учителей в опу не задумываясь smile.gif
но и сам как газель не делаю.но не пускаю тех кто меня в наглую режет особенно на перекрестке ленкома и эг бульвара при повороте на лево по стрелке в сторону звездноо,маршрутки и прочее быдло лезет с правой полосы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Dec 20 2011, 23:29 
Отправлено #5334


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(sergey_cheb @ Dec 20 2011, 23:37)
с кольца выезжаем в следующий раз в крайней правой полосы. ок?
*

все бы так выезжали с утра на кольце ниже каскада..ага wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Dec 21 2011, 00:12 
Отправлено #5335


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Boomba @ Dec 20 2011, 09:18)
В 12 часов 30 минут на 664 км автодороги «Москва-Уфа» в Чебоксарском районе 63-летний водитель, управляя автокраном «МАЗ-5337», не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м «ВАЗ-11113» и допустил опрокидывание. В результате ДТП 54-летний водитель «Оки» от полученных травм скончался на месте происшествия, а пассажирка в тяжелом состоянии была доставлена в БСМП.
*

пассажирку доставили в Кугесинскую больницу.. а про фантом десятки опять ни слова... очевидцы пропали видимо. а ведь это могло быть так как здесь:
Цитата(SPWizard @ Dec 20 2011, 21:10)

*

если представить что я МАЗ, а гетс - десятка.. тока я не завилял, меня не развернуло, а на встречке не оказалась ОКА.....
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Dec 21 2011, 05:39 
Отправлено #5336


Гуру



Сообщений: 10 019
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Пионер @ Dec 20 2011, 21:01)
Последствие этого маневра, битая жопа сзади едущей классики.
*


номер серебристой не М991ММ? как-то на мигающий зеленый становился как вкопанный на середине перекрестка. спасибо моим тормозам.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Пионер
post Dec 21 2011, 08:05 
Отправлено #5337


Гуру



Сообщений: 1 068



Цитата(zeta-2907 @ Dec 21 2011, 06:39)
номер серебристой не М991ММ? как-то на мигающий зеленый становился как вкопанный на середине перекрестка. спасибо моим тормозам.
*

нет ее номер А914ЕР
Profile CardPM
  0/0  
из города Ч
post Dec 21 2011, 08:24 
Отправлено #5338


Эксперт



Сообщений: 930



Цитата(LURCHER @ Dec 20 2011, 22:46)
вот эта  толерантость ваще не к месту  mad.gif  подстава подстав,...  я понимаю если сзади никого нету, а так...
и откуда такие тугодумы берутся
*

Именно на этом участке 30-ой дороги, в гололёд, в колонне, бесят такие вежливые «пропускальщики».
Profile CardPM
  0/0  
Demetra21
post Dec 21 2011, 08:35 
Отправлено #5339


Начинающий



Сообщений: 19
Газ2705


Цитата(Серж1972 @ Dec 20 2011, 18:59)
Газ виновен!!!
*


Да не ВАМ решать виновность, влучшем случае можете предположить...

Зацепил-разбил востановит, это мнение большинства.
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Dec 21 2011, 08:48 
Отправлено #5340


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(LURCHER @ Dec 21 2011, 00:22)
давайте флуд разводить не будем оК? хотите пошутить, добро пожаловать в "Юмор"
и давайте не будем ТЫкать
*

Ок. Надо было ВАМ сразу в юморе начинать тогда.)
Profile CardPM
  0/0  
Deomir
post Dec 21 2011, 10:05 
Отправлено #5341


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(Demetra21 @ Dec 21 2011, 09:35)
Да не ВАМ решать виновность, влучшем случае можете предположить...
Зацепил-разбил востановит, это мнение большинства.
*

Тут надо смотреть разметку. Если сплошная - газель неправильно припаркована. Насколько я понял там сплошная - нельзя в том месте авто оставлять даже летом, когда дорога пошире. Отмаза типа - "разметка засыпана", не канает. На разборе, думаю вспомнили бы чего там летом нарисовано было, по крайней мере одного человека прав на полтора года лишили - не спасла его фраза "разметки нету, т.к. засыпана снегом" и фотки были и суд.

А по сути дела тут можно хучь кого винить и напридумывать:
- службы дорожные, которые не дочистили
- встречного водителя маза который не притормозил и не пропустил газ или за то что не попил еще полчашки кофе, тогда на данном участке появился бы попозже и тогда газ спокойно газель объехал
- водителя газели, который не додумался зеркало сложить(оно ведь складывается?)-если нет пусть снимает и в кармане носит
- водителя газ-а, который мог бы притормозить, пропустить маз и опосля газель объехать
- погоду, за то, что снегу столько насыпала, что дорожники не справляются
- неправильное расположение звезд на небе

Кстати вот из за таких припаркованных зачастую дороги нормально и не почистишь.

Я бы побоялся свое авто вот так оставить.

Хорошо никто не пострадал. А так уже на 5-ть листов наколбасили соплей из за копеечного дела. Все живы? Здоровы? Ну и слава Богу.

Известно кто снес зеркало - пообщайтесь, водки попейте уже или номер счета скажите, по рублю скинемся на зеркало.

Statistik, Demetra21, перенесите обсуждение данного инцидента в другое место, плз, все всё поняли уже, спасибо.

Извиняюсь, немного накипело.

Сообщение отредактировал Deomir - Dec 21 2011, 10:09
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 354 355 356 357 358 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: