Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #5161


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 493



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1162


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 343 344 345 346 347 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

ДимЪ)4
post Dec 15 2011, 23:22 
Отправлено #5162


Пользователь



Сообщений: 86



Цитата(Valenock @ Dec 15 2011, 23:23)
ага. а еще бывает что умники едущие по правому ряду нифига не пускают. ну не успел человек перестроиться, но надо смотреть по ситуации была ли возможность перестроиться.  ( хотя я его не оправдываю. )
*

может человек вообще не местный, и не думал что поворот будет так близко. думаю у всех бывало что почти проехал нужный поворот.
п.с. приоровода не оправдываю, очень уж опасно для пешехода он поворачивал.
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Dec 15 2011, 23:42 
Отправлено #5163


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(Valenock @ Dec 15 2011, 23:23)
ага. а еще бывает что умники едущие по правому ряду нифига не пускают.
*

а обязаны?
а как же пункт в ПДД: заранее занять полосу для .... ?
вообщем типичный пОцан, ставящщий себя выше других
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Dec 16 2011, 05:16 
Отправлено #5164


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(olgaalekseeva17 @ Dec 15 2011, 23:00)
Я так понимаю,что это камень в мой огород?? Вы знаете,обычно находясь на ПП я не пру с наглой мордой,типа раз ПП имею права-а мне все должны уступать...Жду до последнего-пусть это и лишних 5 минут.Ну а если с ребёнком-то тем более не выйду на проезжую часть пока на 100% не буду убеждена в безопасности!!! Так-то!!! mad.gif
*

а вы как в обсуждение попали? какой еще камень? или тоже пофлудить захотелось?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Dec 16 2011, 06:17 
Отправлено #5165


Гуру



Сообщений: 10 020
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Hron @ Dec 15 2011, 14:54)
priora в 324 еу....
*


такая картина бывает каждый день. вместо "рогатого)" можно представить автобус, маршрутку, легковушку и т.д., поворачивают в 2 ряда, а то и в 3.
пешеходы которые ежедневно переходят дорогу на этом п/п часто ждут когда загорится красный для авто аж на студ.городке. пропустив весь поток машин и обязательно маршрутки (на запредельных скоростях) переходят дорогу. иначе опасно для жизни.
мамаша оказалась опытной)

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Dec 16 2011, 09:17 
Отправлено #5166


Проходимец



Сообщений: 22 291
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(oo5 @ Dec 15 2011, 19:52)
рекомендую ознакомиться - 12.16 КоАП РФ
*

Цитата
за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы


--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Dec 16 2011, 09:20 
Отправлено #5167


Проходимец



Сообщений: 22 291
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(oo5 @ Dec 15 2011, 20:25)
выпишут, и попробуй оспорить у судьи мирового... будешь очень много говорить где-нибудь в раене не по делу - резко выпишут и слушать не будут )
Зы вопрос ставился не о том, выписывают или нет - изначально чел утверждал то, что в кодексе не предусмотрена ответственность за превышение менее 10кмч. Понятно, что на практике единичные случаи 12.16 именно за скорость, но тем не менее... вот не далее как 4 года назад утверждалось одним из работников ---
*

С безграмотными адвокатами, можно было и в колонию загреметь за 12.16.
А 12.16 не может быть применён там, где применяется 12.9.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
oo5
post Dec 16 2011, 09:49 
Отправлено #5168


Эксперт



Сообщений: 961



Septerrianin,
Цитата(Septerrianin @ Dec 16 2011, 10:17)
за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы
*

тут вас теоретиков много, а я тебе написал что реально может на практике произойти. Ты пишешь изначально
Цитата(Septerrianin @ Dec 15 2011, 15:43)
Но выписать протокол не сможет, потому что в кодексе за это нарушение не предусмотрена ответственность.
*

а я знаю, что на практике бывает иное, и привел конкретный пример здесь... у нас что, правовое государство чтоли типа? (

Сообщение отредактировал oo5 - Dec 16 2011, 09:49
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Dec 16 2011, 11:38 
Отправлено #5169


Гуру



Сообщений: 3 813



Цитата(oo5 @ Dec 15 2011, 23:24)
Tanya_1,
не то что можно, вот только нужно ли (
пиррова победа будет, обойдется куда дороже трехсот рублей (((
ЗЫ отсюда нарушайте чтобы наказывали по 12.9 гг
*


Не надо читать всякой ерунды и делать выводы. Кроме ПДД и КоАП, есть еще Пленум Верховного Суда РФ. В такой простой ситуации Вам адвокат не понадобится, да и вообще наказывать Вас никто не будет.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Dec 16 2011, 11:48
Profile CardPM
  0/0  
URIJ
post Dec 16 2011, 11:54 
Отправлено #5170


Гуру



Сообщений: 1 681



Цитата(oo5 @ Dec 15 2011, 20:25)
выпишут, и попробуй оспорить у судьи мирового... будешь очень много говорить где-нибудь в раене не по делу - резко выпишут и слушать не будут )
Зы вопрос ставился не о том, выписывают или нет - изначально чел утверждал то, что в кодексе не предусмотрена ответственность за превышение менее 10кмч. Понятно, что на практике единичные случаи 12.16 именно за скорость, но тем не менее... вот не далее как 4 года назад утверждалось одним из работников ---
*


Известный развод ГИБДД-шников

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
olgaalekseeva17
post Dec 16 2011, 12:07 
Отправлено #5171


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(dmitritigr @ Dec 16 2011, 06:16)
а вы как в обсуждение попали? какой еще камень? или тоже пофлудить захотелось?
*

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК,ДАВАЙТЕ ХАМИТЬ НЕ БУДЕМ,А ТО Я СМОТРЮ ВЫ ТУТ ОДИН СЛИШКОМ УМНЫЙ ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Dec 16 2011, 13:06 
Отправлено #5172


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(sem@nd @ Dec 15 2011, 21:21)
Вам везет! Вот я на права учился и сдавал сам, но дело не в этом-  за последний год( прошлой зимой) мою машину долбили 3 раза! Причем стоячую! и 1 раз переднее крыло поцарапали не соблюдая рядность на кольце.
походу аналогичная ситуация сегодня на Ленкома была с тралем и девяткой, только водитель тралика был поопытней, у него не проскочишь! biggrin.gif
*

Вспомнилось - были б у трала рога подлинее, он б по встречке ездил.


--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
bombastik
post Dec 16 2011, 13:24 
Отправлено #5173


без ГУРа



Сообщений: 683



[quote=С_С,Dec 15 2011, 20:32]Не раз видел такие ситуации. 2 недели назад на московском мосту priora и Киа сиид на транзитных номерах друг другу филейные части подставляли. Думаю никто удовольствия не получил.
Посмотрел ролики. И  каюсь, самому приходило желание купить драндулет, поставить видеорегистратор и учить "неадекватов".
И не дай Бог ни кому из спорящих сбить пешехода. На пешеходном ли переходе или просто пьяного переходящего где не попадя дорогу, не важно. Думаю лучше остановиться и пусть даже вам в зад въедут, но жизнь дороже. А тот кто позволяет себе учить кого-нибудь подставляя корму пусть немного задумаются - такой метод явно непедагогичен и не приносит пользы. Только злость и ненависть.
//www.youtube.com/v/ZVHJJz6EWV8

Сообщение отредактировал DOKTOR76 - Dec 16 2011, 19:40

--------------------
Бегающие за машинами собаки — это души умерших гаишников.

Предыдущий ник - "DOKTOR76". Администратор.
Profile CardPM
  0/0  
Dmitrii 1985
post Dec 16 2011, 13:38 
Отправлено #5174


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(lesha_1975 @ Dec 15 2011, 21:27)
удачи Вам! везет тому кто везет! а что бы крыло не поцарапали, приходится не только рулить по ПДД, но и оценивать обстановку вокруг, и предугадывать, как себя поведет водитель, едущий рядом. не сомневаюсь, что и у вас было много ситуаций, когда вы уворачивались от ДТП. К сожалению, в автошколах этому не успевают научить, да и приходит это только с опытом...
*

+100 гр вискаря с меня все правильно
Profile CardPM
  0/0  
Ezra Turner
post Dec 16 2011, 14:07 
Отправлено #5175


Постоялец



Сообщений: 220



Цитата(Anasbonna @ Dec 14 2011, 13:05)
Сегодня остановился на пешеходном переходе на 30 дороге для пропуска пешехода. Рядом так же встала другая машина. Неадекват на нисане мурано Т021ВТ видать очень спешил и решил объехать по встречке. Как раз в этот момент пешеход махнул рукой, мол езжайте, я позже перейду, поэтому я тронулся.
Неадекват на нисане видать испугался что его не пустят обратно в ряд, поэтому притормозил и вернулся на мою полосу, но, естественно, его это задело и он опередив меня справа начал выдавливать с полосы, потом обогнал и пытался пару раз подставить зад.
Первый раз сталкиваюсь с такими неадекватами. Если б мы врезались я б его как минимум в наркологию отправил. Кстати, как думаете, был бы шанс с этой записью и показаниями еще одного свидетеля сделать его виновным?
*

Он очень хотел тебе показать, что он любит, когда ему в задницу втыкаются.
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Dec 16 2011, 14:25 
Отправлено #5176


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Когда уже идиоты и дебилы перебьют друг друга?!?!?? blink.gif





--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 343 344 345 346 347 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: