Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #5086


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 493



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1162


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 338 339 340 341 342 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Lucky_Den
post Dec 15 2011, 11:08 
Отправлено #5087


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Septerrianin @ Dec 15 2011, 12:07)
Моей тогда тоже позавидуйте, поступаю аналогичным образом всегда, даже если тороплюсь.
*

Кстати говоря, это тот же пешеход вне ПП, только севший за руль, только одного еще можно оправдать по 4.3, а этого ну никак.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Dec 15 2011, 11:09
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Dec 15 2011, 11:09 
Отправлено #5088


Проходимец



Сообщений: 22 291
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Lucky_Den @ Dec 15 2011, 12:08)
Кстати говоря, это тот же пешеход вне ПП, только севший за руль.
*

С этим согласен.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Dec 15 2011, 11:18 
Отправлено #5089


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Lucky_Den @ Dec 15 2011, 08:22)
Мамаше больше ?!
Классная у Вас логика: Один управляя средством повышенной опасности нарушает то что он обязан соблюдать. А пешеход идет НИЧЕГО не нарушая, он еще и "виноват" да еще и "Больше".

Ну да, с такой логикой и в хромой лошади виноваты посетители - они же е убедились в пожарной безопасности. А на БУлгарии виноваты пассажиры, не убедились же что теплоход безопасен, тем более в такую погоду !! АТАС логика.
*

если водила проморгал ПП, это не значит что и мамаша не виновата. обоим надо смотреть, а не: "я на ПП, он меня обязан пропустить".
почему бы в таком случае не сделать проще: сбил вне ПП, вина автоматом пешехода, а водителю еще и на ремонт должен сбитый, если помер, пусть родня платит. не делайте водилу в любом случае виновным
тут виноваты оба

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 15 2011, 11:24 
Отправлено #5090


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(dmitritigr @ Dec 15 2011, 12:18)
если водила проморгал ПП, это не значит что и мамаша не виновата. обоим надо смотреть, а не: "я на ПП, он меня обязан пропустить".
почему бы в таком случае не сделать проще: сбил вне ПП, вина автоматом пешехода, а водителю еще и на ремонт должен сбитый, если помер, пусть родня платит. не делайте водилу в любом случае виновным
тут виноваты оба
*


В таком случае владельцы "лошади" и "Булгарии" тоже "проморгали" и виноваты посетители и пассажиры также как и владельцы ?
Вне ПП есть п4.3. И в любом случае остается "средство повышенной опасности", от чего даже если не работает 4.3. будут смотреть мог ли водитель предотвратить ДТП при определении доли его вины.
Ни в одном законе случая "проморгал" как избавляющего от 100%% ответственности по закону не видел!

p.s. Более чем уверен, что даже если ГИБДД введет норму "вертеть головой" для пешеходов пересекающих ПП, ТУТ ЖЕ найдутся люди "объясняющие" пешеходу сбитому на ПП от того что он споткнулся/поскользнулся вертя головой , а не смотрел под ноги, что это ОН САМ виноват - "под ноги смотреть надо было!".

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Dec 15 2011, 11:32
Profile CardPM
  -1/0  
Культурный Водитель
post Dec 15 2011, 11:36 
Отправлено #5091


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Lucky_Den @ Dec 15 2011, 12:24)
В таком случае владельцы "лошади" и "Булгарии" тоже "проморгали" и виноваты посетители и пассажиры также как и владельцы ?
Вне ПП есть п4.3. И в любом случае остается "средство повышенной опасности", от чего даже если не работает 4.3. будут смотреть мог ли водитель предотвратить ДТП при определении доли его вины.
Ни в одном законе случая "проморгал" как избавляющего от 100%%  ответственности по закону не видел!

p.s. Более чем уверен, что даже если ГИБДД введет норму "вертеть головой" для пешеходов пересекающих ПП, ТУТ ЖЕ найдутся люди "объясняющие" пешеходу сбитому на ПП от того что он споткнулся/поскользнулся вертя головой , а не смотрел под ноги, что это ОН САМ виноват - "под ноги смотреть надо было!".
*

про булгарию и т.д. не к месту, как про подводную лодку: Куда ты денешься с нее?
а вы может еще штраф введете если пешеход головой не повертел? если есть ум и жизнь дорогА, сам должен смотреть

Сообщение отредактировал dmitritigr - Dec 15 2011, 11:37

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 15 2011, 11:46 
Отправлено #5092


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(dmitritigr @ Dec 15 2011, 12:36)
про булгарию и т.д. не к месту, как про подводную лодку: Куда ты денешься с нее?
а вы может еще штраф введете если пешеход головой не повертел? если есть ум и жизнь дорогА, сам должен смотреть
*

Ну да, а куда ты из под машины денешься, правда ?
смотреть в обоих случая надо ДО того как окажешься перед лицом смерти - сел на кренящийся корабль в шторм = пошел по ПП не смотря по сторонам. Предпринимаешь действия чтобы не попасть под машину (начал смотреть по сторонам) = пошел к капитану требуя прекратить рейс/вышел на палубу со спасательным кругом.

Мне не нужен "штраф за не верчение головой", он нужен тем, кто 100% вину водителя за жизнь пешехода, вышедшего на ПП согласно правил, пытаются переложить на пешехода, тем самым обесценивая ответственность водителя (а че тормозить, он же все равно должен сам убедится что я не еду).

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Dec 15 2011, 12:04
Profile CardPM
  -1/0  
Ivan de Jan
post Dec 15 2011, 12:03 
Отправлено #5093


Пользователь



Сообщений: 94
Из: Чебоксары
KIA


Ох, прочитал... что сказать, говно вскипело у Ниссановода. вот и все. очень часто езжу в Москву, и только наши водители такие, даже не знаю как правильно написать... ох, как же наши любят учить как надо ездить, а уж про то, чтобы пропустить в ряд и речи не идет. в Москве проще, вкл поворотник- тебя пропустят. у нас же нет, удавятся. когда же мы наченм уважать друг друга на дороге? ну и что что седня в меня чуть буханка не влетела, мне терь что, жопу свою подставлять!7 да больно надо, человек то и сам перепугался, сделал выводы и хватит.
давайте уважать друг друга!

--------------------
ангел-хранитель не летает с скоростью более 90 км/ч
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 15 2011, 12:07 
Отправлено #5094


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Ivan de Jan @ Dec 15 2011, 13:03)
Ох, прочитал... что сказать, говно вскипело у Ниссановода. вот и все. очень часто езжу в Москву, и только наши водители такие, даже не знаю как правильно написать... ох, как же наши любят учить как надо ездить, а уж про то, чтобы пропустить в ряд и речи не идет. в Москве проще, вкл поворотник- тебя пропустят. у нас же нет, удавятся. когда же мы наченм уважать друг друга на дороге? ну и что что седня в меня чуть буханка не влетела, мне терь что, жопу свою подставлять!7 да больно надо, человек то и сам перепугался, сделал выводы и хватит.
давайте уважать друг друга!
*

+100500 Надо с себя начинать, начинать уважать ДРУГИХ , пусть даже поступающих неправильно. Только в этом случае нам будут встречаться те кто уважает нас, даже если мы совершим ошибку.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Dec 15 2011, 12:07
Profile CardPM
  -1/0  
konstantin5
post Dec 15 2011, 12:34 
Отправлено #5095


Гуру



Сообщений: 3 809
кроссовер


Цитата(АртемКа @ Dec 15 2011, 11:35)
А мне показалось, что просто недорозумение. Ехали Nissan с большой скростью, в переди торомзит машина, на дороге скользко - работает АБС. Nissan не успевая заторомзить выезажает на встречку чтобы не ударить машины. Скорее всего не увидел пешехода, т.к. был закрыт впереди идущей машиной и решил проучить заря останавливающуюся машину,  а может и подумал, что его хотели подсавить. Просто недорозменее...
*



Мало того что дебил нисановод, так ещё и вдвойне дебил, если на своей навороченной тачке не может тормозить правильно при наличии АБС. Правильное торможение должно быть таким если есть АБС: надавил на торомоз, сработала АБС, отпускам тормоз и снова давим, вобщем торможение фактически ступенчатое, как на обычной машине, таким образом обманываем компьютер и мозги думают, что дорога не скользкая и машина тормозит лучше. АБС для дебилов это только во зло.

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Driver777
post Dec 15 2011, 12:58 
Отправлено #5096


Постоялец



Сообщений: 360



Сегодня, 15 декабря около 12:00 ч. Автодорога Ядрин - Калинино. Машина стояла на обочине возле автостанции в Ядрине. Внутри никого не было, регистратор был включен. ГАЗ-фургон снес зеркало и смылся. Он проехал один перекресток и свернул направо, видимо решил посмотреть свои царапины. Затем проехал по параллельной улице и вновь выехал на трассу в сторону Чебоксар (по словам очевидцев и следам от протектора). ГАИ вызывать не стали из-за нехватки времени. Просмотрели запись на регистраторе и поехали по следам. Номеров не видно, так как на стекле подтеки от стаявшего снега, да и номера ГАЗа не читаются.

Повреждения: само зеркало на ГАЗели целое, но передний корпус обломился на половину и слетел. Если бы разбил зеркало, точно не уехали бы, вызвали бы гайцов.

Просмотрев видео, наметили подозреваемого: машина принадлежит ООО Деметра. Занимаются по всей видимости оптовой продажей продуктов питания. Главные приметы - на фургоне нанесена реклама семечек и надпись ООО Деметра. Номера телефонов не разобрать, но код города вроде начинается на 8352. С правой задней стороны у грузовика не горит габарит.

Поиск по Яндексу ничего не дал, кроме этого:
http://rabota.mail.ru/employer/910882
http://cheboksary.job.ru/company/399341-Деметра--ООО

Кто знает или видел по приметам машину или знает адрес и телефон этой фирмы, пожалуйста сообщите здесь на форуме, либо скиньте в ПМ или позвоните по тел. 89093018032. Если не накажем водителя, то хотя бы хотелось бы посмотреть ему в глаза.


//www.youtube.com/v/M4JsOGrtejE
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал Statistik - Dec 15 2011, 13:27
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Dec 15 2011, 13:21 
Отправлено #5097


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(Statistik @ Dec 15 2011, 13:58)
Сегодня, 15 декабря около 12:00 ч. Автодорога Ядрин - Калинино. Машина стояла на обочине возле автостанции в Ядрине. Внутри никого не было, регистратор был включен. ГАЗ-фургон снес зеркало и смылся. Он проехал один перекресток и свернул направо, видимо решил посмотреть свои царапины. Затем проехал по параллельной улице и вновь выехал на трассу в сторону Чебоксар (по словам очевидцев и следам от протектора). ГАИ вызывать не стали из-за нехватки времени. Просмотрели запись на регистраторе и поехали по следам. Номеров не видно, так как на стекле подтеки от стаявшего снега, да и номера ГАЗа не читаются.

Повреждения: само зеркало на ГАЗели целое, но передний корпус обломился на половину и слетел. Если бы разбил зеркало, точно не уехали бы, вызвали бы гайцов.

Просмотрев видео, наметили подозреваемого: машина принадлежит ООО Деметра. Занимаются по всей видимости оптовой продажей продуктов питания. Главные приметы - на фургоне нанесена реклама семечек и надпись ООО Деметра. Номера телефонов не разобрать, но код города вроде начинается на 8352. С правой задней стороны у грузовика не горит габарит.

Поиск по Яндексу ничего не дал, кроме этого:
http://rabota.mail.ru/employer/910882
http://cheboksary.job.ru/company/399341-Деметра--ООО

Кто знает или видел по приметам машину или знает адрес и телефон этой фирмы, пожалуйста сообщите по тел. 89093018032. Если не накажем водителя, то хотя бы хотелось бы посмотреть ему в глаза.


//www.youtube.com/v/M4JsOGrtejE
*


Если найдешь - напиши.
Интересно, поможет ли видео. И как отреагируют водитель и владельцы на обвинения.


--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
Driver777
post Dec 15 2011, 13:25 
Отправлено #5098


Постоялец



Сообщений: 360



Цитата(shurobars @ Dec 15 2011, 14:21)
Если найдешь - напиши.
Интересно, поможет ли видео. И как отреагируют водитель и владельцы на обвинения.
*

Окей!
Profile CardPM
  0/0  
АртемКа
post Dec 15 2011, 13:37 
Отправлено #5099


Продвинутый



Сообщений: 140



Цитата(Ivan de Jan @ Dec 15 2011, 13:03)
очень часто езжу в Москву, и только наши водители такие, даже не знаю как правильно написать...
*


У меня такое ощущение, что у нас кроме Чебоксар, Москвы и Н.Новгорода городов и нет вовсе. Только у нас слишком сказано. По работе объездил пол страны, и видел места похуже наших. Астрахань ездит как хочет. В чите сплошной буд-то и восе нету. Хватит хаять наших автовладельцев, говна везде хвататает да и в Москве тоже... В москве бывает и пешеходов стреляют...

Сообщение отредактировал АртемКа - Dec 15 2011, 13:42
Profile CardPM
  0/0  
DIMKA 25
post Dec 15 2011, 13:54 
Отправлено #5100


Пользователь



Сообщений: 32
Из: ЧР г.Чебоксары,



• Statistik. Офис грузовика воле кафе "Бункер" Вроде там даже есть большой плакат с "Бабкины семечки"

--------------------
Димка
Profile CardPM
  0/0  
Ivan de Jan
post Dec 15 2011, 14:13 
Отправлено #5101


Пользователь



Сообщений: 94
Из: Чебоксары
KIA


Цитата(АртемКа @ Dec 15 2011, 14:37)
У меня такое ощущение, что у нас кроме Чебоксар, Москвы и Н.Новгорода городов и нет вовсе. Только у нас слишком сказано. По работе объездил пол страны, и видел места похуже наших. Астрахань ездит как хочет. В чите сплошной буд-то и восе нету. Хватит хаять наших автовладельцев, говна везде хвататает да и в Москве тоже... В москве бывает и пешеходов стреляют...
*


рад за Вас что Ваш масштаб больше, я пока не наездил стока сколько Вы. И поэтому сравниваю с тем, что видел. мне никогда не в лом пропустить кого-то, но не в ущерб др участникам движения, и может поэтому меня тоже пропускают smile.gif
да везде всякое и всякие есть, как говориться не будем всех под гребенку smile.gif

--------------------
ангел-хранитель не летает с скоростью более 90 км/ч
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 338 339 340 341 342 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: