Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #5041


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 493



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1162


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 335 336 337 338 339 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Lucky_Den
post Dec 15 2011, 07:35 
Отправлено #5042


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Leyton @ Dec 15 2011, 08:30)
Ну ни нарушил пеший ничего и че?? Была бы скорость по-больше и не просигналил автор ролика лежала бы она с дитем своим в ящике и все!! sad.gif  А этот отсидел бы и жил бы дальше. Ломает посмотреть - лежи в ящике...

Больше ничего не буду писать..., надоело
*


Опять ты туда же ! причем тут "бы" или не "бы". С какого перепуга перекладывать ВИНУ ?!

В Хромой лошади ПОСЕТИТЕЛИ виноваты ?!
В "Булгарии" ПАССАЖИРЫ ВИНОВАТЫ !?

отделяй уже мух от котлет !

Они сами выбирают смотреть или нет, мы можем/должны посоветовать но выбирать ИМ. их ВИНЫ тут в этом НЕТУ.

Ты почему то тоже не сидишь дома взаперти, а ездишь на машине, хотя только по одной этой причине ты УЖЕ можешь погибнуть подвергая себя повышенной опасности. Однако ты НЕ СИДИШЬ дома, в виду откровенной ДЛЯ ТЕБЯ маразматичности таковой "опасности". Так для каждого этот уровень "маразматической" заботы о своей безопасности СВОЙ. но из этого не проистекает никакой ВИНЫ. Вина (не дай бог авария произойдет) будет 100% на НАРУШИВШЕМ ПРАВИЛА.

Да невиноватость НЕ СПАСЕТ пешехода. но и НЕ ПОЯВИТСЯ от того что он не уберег себя.

А на "умер, а тот отсидел и жил бы". уже 100й раз говорю: Когда один убил, а другой умер, ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО КОМУ БОЛЬШЕ "повезло". Вон, девушку судья сбил. Девушке уже все "пофиг". "не пофиг" родственникам девушки и судьи, да судье (тому так вообще полный атас со всей жизнью).

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Dec 15 2011, 08:32
Profile CardPM
  -1/0  
Минора
post Dec 15 2011, 07:36 
Отправлено #5043


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Leyton @ Dec 15 2011, 08:30)
Больше ничего не буду писать..., надоело
*

Я тоже всегда пишу, что пешеходы должны бдить, тем более, когда с детьми идут
Потому как дебилойды в Чувашии еще не все вымерли
Но...
В любом случае пешеход ПРАВ! У меня тоже на днях вылетели двое из-за тралика, как на пожар бежали, не то, что налево посмотреть?
Позлилась, но они шли по своей обозначенной территории, и виноват будет в случае чего - водитель!!! Оно тебе надо потом всю жизнь жить с этой мыслью?
Надо быть внимательным на дороге, следить за ситуацией. И винить только себя!


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Toras
post Dec 15 2011, 07:44 
Отправлено #5044


Продвинутый



Сообщений: 158
Daewoo Matiz


Цитата(vex2008 @ Dec 15 2011, 08:35)
"слышь" дистанцию соблюдать нынче не в моде?  wink.gif
*

Он просто немножко фиолетовый, любит к чужой заднице прижаться smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Processor
post Dec 15 2011, 08:02 
Отправлено #5045


Начинающий



Сообщений: 21
УАЗ 39620


Цитата(Неадекват @ Dec 14 2011, 13:52)
Чудик ты посмотри свой ролик, все едут а ты пешехода решил пропустить.. Прежде чем осуждать кого то ты оцени свои действия. Поясняю пешеход не начал движение а просто стоял, 2 автомобиля едущих вместе с тобой проехали, а ты резко затормозил и решил пропустить пешехода в левом ряду!!!!!! Да я чуть тебе жопу не снес, поэтому на встречку выполз. Следующий раз когда будешь по чудаковски пропускать пешеходов смотри внимательней в зеркало заднего вида... Удачи. Извиняюсь за неадекватное поведение, эмоции...
*

Последующие действия я ни в коем случае не оправдываю и даже осуждаю, но... блин, на самом деле, взяли моду оттормаживаться чуть ли не с визгом шин по любому поводу. Несколько раз я сам чуть не догнал таких "тормозил", в половине случаев да, скорее всего виноват был я сам, но когда ЭКСТРЕННО тормозят перед мигающим зеленым светофором (а этого нельзя по правилам делать даже на желтый) или когда тупо не горят "стопы"... dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 15 2011, 08:22 
Отправлено #5046


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Electric @ Dec 15 2011, 01:19)
честно, вроде около 165 всего, а ты? smile.gif
*

на 13-ой почти 200 км в час...
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Dec 15 2011, 08:37 
Отправлено #5047


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(Серж1972 @ Dec 14 2011, 14:56)
Неадекват! Ты не прав.
*


хз, я б в такой ситуации проехал. Бесят "тормозные пешеходы". То ли просто покурить встали у перехода, то ли переходят. Встал под знак - переходи! Нефик водил путать! А потом еще ручкой машет, типа давайте езжайте, я тут еще постою покурю... идиоты....

Оценивать надо ситуацию, в некоторых случаях уж лучше проехать и не пропустить, чем оттормаживаться и метаться из ряда в ряд, как ниссанчик.


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Dec 15 2011, 09:06 
Отправлено #5048


Гуру



Сообщений: 10 020
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Lucky_Den @ Dec 15 2011, 08:22)
Ну да, с такой логикой и в хромой лошади виноваты посетители - они же е убедились в пожарной безопасности. А на БУлгарии виноваты пассажиры, не убедились же что теплоход безопасен, тем более в такую погоду !! АТАС логика.
*


на ПП человеку-пешеходу в здравом уме и рассудке ситуация видна (если он умеет смотреть по сторонам) и потому прогнозируема.
но предугадать что будет в полуподвальном помещении или на теплоходе человек не может по многим причинам (в случае если он не телепат).
Lucky_Den, Вы сравниваете несравнимые ситуации.


--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
andrej
post Dec 15 2011, 09:13 
Отправлено #5049


Постоялец



Сообщений: 250



Цитата(Anasbonna @ Dec 14 2011, 13:05)
Сегодня остановился на пешеходном переходе на 30 дороге для пропуска пешехода. Рядом так же встала другая машина. Неадекват на нисане мурано Т021ВТ видать очень спешил и решил объехать по встречке. Как раз в этот момент пешеход махнул рукой, мол езжайте, я позже перейду, поэтому я тронулся.
Неадекват на нисане видать испугался что его не пустят обратно в ряд, поэтому притормозил и вернулся на мою полосу, но, естественно, его это задело и он опередив меня справа начал выдавливать с полосы, потом обогнал и пытался пару раз подставить зад.

Первый раз сталкиваюсь с такими неадекватами. Если б мы врезались я б его как минимум в наркологию отправил. Кстати, как думаете, был бы шанс с этой записью и показаниями еще одного свидетеля сделать его виновным?
*

Вы не заметили, что вас по крайней мере одна машина обогнала справа? Движение по левой полосе при Абсолютно свободной правой - неуважение к другим водителям.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Dec 15 2011, 09:16 
Отправлено #5050


Проходимец



Сообщений: 22 291
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(andrej @ Dec 15 2011, 10:13)
Движение по левой полосе при Абсолютно свободной правой - неуважение к другим водителям.
*

Начинается. Во всех городах никому и никогда это проблем не доставляет, и только в Чувашии это "неуважение".
Неуважение к другим участникам - это неумение читать тему и попытки встрять в разговор, не понимая его сути.
Справа обогнал только ниссан, которому говно подпёрло. Первую машину автор ролика как раз и обгонял по левой и они вместе встали на ПП. Просто с ПП она ушла быстрее - ему теперь сразу надо было вправо шарахаться из-за этого?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Dec 15 2011, 09:19 
Отправлено #5051


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Цитата(Неадекват @ Dec 14 2011, 14:52)
а ты резко затормозил
*

гг, даже по ролику видно что останавливаться начал заранее, в спокойном темпе.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 15 2011, 09:23 
Отправлено #5052


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(zeta-2907 @ Dec 15 2011, 10:06)
на ПП человеку-пешеходу в здравом уме и рассудке ситуация видна (если он умеет смотреть по сторонам) и потому прогнозируема.
но предугадать что будет в полуподвальном помещении или на теплоходе человек не может по многим причинам (в случае если он не телепат).
Lucky_Den, Вы сравниваете несравнимые ситуации.
*


Человеку в здравом уме и твердой памяти в ЗАКРЫТОМ ПОДВАЛЬНОМ помещении с одним выходом возможность опасности из-за ВОЗМОЖНОГО пожара ТАКЖЕ очевидна как и пассажиру в здравом уме и твердой памяти садящемуся на теплоход С КРЕНОМ и в ШТОРМ очевидна ОПАСНОСТЬ утонуть, как и пешеходу вышедшему на ПП понятно что, машина которая имела место для спокойного торможения в момент оценки опасности перед его выходом на ПП может НЕ ЗАТОРОМОЗИТЬ.

в этом ситуации АБСОЛЮТНО равнозначны. И это НИКАКИМ хвостом не возлагает и толики вины на посетителя, пассарира, пешехода, когда ВСЯ ВИНА законом возлагается НА содержателя бара, эксплуатанта теплохода и водителя средства повышенной опасности.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Dec 15 2011, 09:28
Profile CardPM
  -1/0  
andrej
post Dec 15 2011, 09:27 
Отправлено #5053


Постоялец



Сообщений: 250



Цитата(konstantin5 @ Dec 14 2011, 17:50)
То же заметил это когда езжу в Нижнем Новгороде, а быдломнение, которое гласит что левый ряд только для скоростных, присуще быдлокультурным типам Чебоксар.
*

Теперь вспомните, сколько полос для движения в каждую сторону в НН на большей части дорог. А у нас их только две! И например я непротив обогнать справа тихохода, идущего по левой полосе, только вот проблема с теми же троллейбусами, еще менее тихоходными автомобилями идущими в правом ряду!
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 15 2011, 09:30 
Отправлено #5054


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(andrej @ Dec 15 2011, 10:27)
Теперь вспомните, сколько полос для движения в каждую сторону в НН на большей части дорог. А у нас их только две! И например я непротив обогнать справа тихохода, идущего по левой полосе, только вот проблема с теми же троллейбусами, еще менее тихоходными автомобилями идущими в правом ряду!
*

а у нас кто то движется меньше 60 кроме троллейбусов ?
Profile CardPM
  -1/0  
andrej
post Dec 15 2011, 09:30 
Отправлено #5055


Постоялец



Сообщений: 250



Цитата(Septerrianin @ Dec 15 2011, 10:16)
Начинается. Во всех городах никому и никогда это проблем не доставляет, и только в Чувашии это "неуважение".
Неуважение к другим участникам - это неумение читать тему и попытки встрять в разговор, не понимая его сути.
Справа обогнал только ниссан, которому говно подпёрло. Первую машину автор ролика как раз и обгонял по левой и они вместе встали на ПП. Просто с ПП она ушла быстрее - ему теперь сразу надо было вправо шарахаться из-за этого?
*

Я ни в коем случае не отрицаю дебилизма ниссана. Но посмотри впринципе, автомобили стартанувшие с пп раньше автора ушил далеко вперед. Шарахаться не надо было, а спокойно перестроиться вправо.
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Dec 15 2011, 09:32 
Отправлено #5056


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Цитата(andrej @ Dec 15 2011, 10:30)
Я ни в коем случае не отрицаю дебилизма ниссана. Но посмотри впринципе, автомобили стартанувшие с пп раньше автора ушил далеко вперед. Шарахаться не надо было, а спокойно перестроиться вправо.
*

зачем? с момента старта до ухода машинки справа и обгона ниссана прошло несколько секунд, даже не десяток, в вашем же предложении и говорит то, что он должен был резко, сразу же, видя что авто справа шустрее разгоняется уйти на правую сторону и сказать"ку"
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 335 336 337 338 339 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: