Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #4981


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 493



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1162


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 331 332 333 334 335 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

кика-мика
post Dec 14 2011, 15:11 
Отправлено #4982


Начинающий



Сообщений: 20



Автор ролика все правильно сделал. Видно, что ТС движущееся по правой полосе тоже притормозил. Кроме того, обгон с правой стороны... :-(
А ниссану, что можно сказать. Согласно ППД 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
СОБЛЮДАЕМ и НИКАКИХ ЭМОЦИЙ!
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Dec 14 2011, 15:13 
Отправлено #4983


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(Чайник @ Dec 14 2011, 16:09)
выводы
*
при нынешних раскладах получить штраф на рубль в такой ситуации - 50/50
каждый делает свой выбор wink.gif
а твое дело в такой ситуации - соблюдать дистанцию
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Dec 14 2011, 15:14 
Отправлено #4984


Проходимец



Сообщений: 22 291
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(кика-мика @ Dec 14 2011, 16:11)
Кроме того, обгон с правой стороны... :-(
*

В России физически невозможен обгон с правой полосы. Ибо нету у нас справа никакой встречки, никогда не было и никогда не будет.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Dec 14 2011, 15:15 
Отправлено #4985


Unregistered







Цитата(Skite @ Dec 14 2011, 16:00)
Посмотри внимательно, пешеход даже не подошел к краю дороги, причины останавливаться не было. Нарушения понятно не было с его стороны, но и причины останавливаться тоже не было.
*


Я как свидетель могу сказать следующее:
пешеход собирался переходить дорогу, но не пошел, потому что машины, которые ехали по правому ряду не остановились хотя должны были и скорость их позволяла. Он поэтому и махнул, мол "проезжай", недовольно при это глядя на неостановившиеся машины.

  0/0  
Чайник
post Dec 14 2011, 15:18 
Отправлено #4986


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(ese @ Dec 14 2011, 16:13)

а твое дело в такой ситуации - соблюдать дистанцию
*

Что мы и старемся делать, но "чудаков" на дороге стало много, согласен или как? dry.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Dec 14 2011, 15:24 
Отправлено #4987


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(Чайник @ Dec 14 2011, 16:18)
согласен или как?
*
более чем! полностью
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Dec 14 2011, 15:27 
Отправлено #4988


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Septerrianin @ Dec 14 2011, 14:24)
Автор ехал в левом ряду не один, и не плёлся, а притормозил, пропустить пешехода. Или он должен был на крышу авто справа запрыгнуть?

Часто бываю в Нижнем. Все ездят абсолютно по всем полосам с абсолютно разной скоростью. Иногда в крайней левой 40км/час тащатся. Никто не моргает, ни сигналит, не орёт и не подставляет задницу для анального соития. Спокойно объезжают, перестраиваясь в соседнюю полосу.
А вот манера езды ниссановского неадеквата - да, присуща только Чебоксарам.
*

Именно!
региональные представители приезжая к нам в город тихо офигевают от езды наших чувашских водил.
А в 52 регионе с культурой вождения все ок. Только что ездила 4 раза во Владимир, проезжая НН. На левой полосе тока 21 мелькает, было замечено) по трассе! smile.gif как по Бродвею, 80-90 км. smile.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 14 2011, 15:35 
Отправлено #4989


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Минора @ Dec 14 2011, 16:27)
Именно!
региональные представители приезжая к нам в город тихо офигевают от езды наших чувашских водил.
А в 52 регионе с культурой вождения все ок. Только что ездила 4 раза во Владимир, проезжая НН.  На левой полосе тока 21 мелькает, было замечено) по трассе! smile.gif как по Бродвею, 80-90 км.  smile.gif
*

если честно не могу связать последнее с обсуждением автора... вы вроде как по трассе мотались, а тут действие в черте города...
Profile CardPM
  0/0  
Spidero
post Dec 14 2011, 15:57 
Отправлено #4990


Из: Дому



Сообщений: 711



Эмоциям не место на дороге. Тоже разок был такой случай, неадекват на ПЫЖО стал подставлять свою задницу за пропуск пешехода.

Сообщение отредактировал Spidero - Dec 14 2011, 16:01
Profile CardPM
  0/0  
artist82
post Dec 14 2011, 15:59 
Отправлено #4991


Пользователь



Сообщений: 49



читаю и страшно становится ходить и ездить по дороге, когда вокруг такие больные на голову. Читайте ПДД
Profile CardPM
  0/0  
sergeist
post Dec 14 2011, 16:00 
Отправлено #4992


Пользователь



Сообщений: 97



А вот моя история. Начало примерно такое же, но потом встав впереди меня начал нервно тормозить, остановился. Ну я соответственно остановился, вышел и иду к нему. Так этот мудак испугался и давай деру! Секун!
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Dec 14 2011, 16:11 
Отправлено #4993


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Anasbonna @ Dec 14 2011, 13:05)
Сегодня остановился на пешеходном переходе на 30 дороге для пропуска пешехода. Рядом так же встала другая машина. Неадекват на нисане мурано Т021ВТ видать очень спешил и решил объехать по встречке. Как раз в этот момент пешеход махнул рукой, мол езжайте, я позже перейду, поэтому я тронулся.
Неадекват на нисане видать испугался что его не пустят обратно в ряд, поэтому притормозил и вернулся на мою полосу, но, естественно, его это задело и он опередив меня справа начал выдавливать с полосы, потом обогнал и пытался пару раз подставить зад.

Первый раз сталкиваюсь с такими неадекватами. Если б мы врезались я б его как минимум в наркологию отправил. Кстати, как думаете, был бы шанс с этой записью и показаниями еще одного свидетеля сделать его виновным?
*

у парня говно вскипело,решил выпендриться,пройдет после того как раз догонят biggrin.gif главное чтобы регистратор был при таком ДТП

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Stelck
post Dec 14 2011, 16:15 
Отправлено #4994


Постоялец



Сообщений: 368



Цитата(Anasbonna @ Dec 14 2011, 13:05)
Сегодня остановился на пешеходном переходе на 30 дороге для пропуска пешехода. Рядом так же встала другая машина. Неадекват на нисане мурано Т021ВТ видать очень спешил и решил объехать по встречке. Как раз в этот момент пешеход махнул рукой, мол езжайте, я позже перейду, поэтому я тронулся.
Неадекват на нисане видать испугался что его не пустят обратно в ряд, поэтому притормозил и вернулся на мою полосу, но, естественно, его это задело и он опередив меня справа начал выдавливать с полосы, потом обогнал и пытался пару раз подставить зад.

Первый раз сталкиваюсь с такими неадекватами. Если б мы врезались я б его как минимум в наркологию отправил. Кстати, как думаете, был бы шанс с этой записью и показаниями еще одного свидетеля сделать его виновным?
*


Сталкивался один раз. Водитель на 14, ехал сзади (стоял знак ограничивающий скорость 40 км\ч) и сигналил. Я шел под 50. Затем этот водитель обогнал и резко ударил по тормозам передо мной. Друг сидевший рядом и державший банку пива, не выдержал такой дерзости. И эта банка полетела ему в заднее стекло, оно вдребезги. Ошарашенный водитель, решил выйти из машины, затем поняв, что можно и еще больше получить, сел в машину и умчался прочь. Так он прошел КМБ)))
Profile CardPM
  0/0  
dimonfedor
post Dec 14 2011, 16:25 
Отправлено #4995


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(Anasbonna @ Dec 14 2011, 13:05)
Сегодня остановился на пешеходном переходе на 30 дороге для пропуска пешехода. Рядом так же встала другая машина. Неадекват на нисане мурано Т021ВТ видать очень спешил и решил объехать по встречке. Как раз в этот момент пешеход махнул рукой, мол езжайте, я позже перейду, поэтому я тронулся.
Неадекват на нисане видать испугался что его не пустят обратно в ряд, поэтому притормозил и вернулся на мою полосу, но, естественно, его это задело и он опередив меня справа начал выдавливать с полосы, потом обогнал и пытался пару раз подставить зад.

Первый раз сталкиваюсь с такими неадекватами. Если б мы врезались я б его как минимум в наркологию отправил. Кстати, как думаете, был бы шанс с этой записью и показаниями еще одного свидетеля сделать его виновным?
*

Не обращай внимания на ДЭБИЛОВ,он же крутой .ля,.уило.
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Dec 14 2011, 16:31 
Отправлено #4996


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Неадекват @ Dec 14 2011, 14:52)
Чудик ты посмотри свой ролик, все едут а ты пешехода решил пропустить.. Прежде чем осуждать кого то ты оцени свои действия. Поясняю пешеход не начал движение а просто стоял, 2 автомобиля едущих вместе с тобой проехали, а ты резко затормозил и решил пропустить пешехода в левом ряду!!!!!! Да я чуть тебе жопу не снес, поэтому на встречку выполз. Следующий раз когда будешь по чудаковски пропускать пешеходов смотри внимательней в зеркало заднего вида... Удачи. Извиняюсь за неадекватное поведение, эмоции...
*

вот с таких чайников как ты и складывается общее впечатление о всех. если ты проморгал когда тот на стоп нажал, твои проблемы. нечего варешку разевать

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 331 332 333 334 335 > » 
Тема закрытаTopic Options
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: